Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 фев 2022, 10:34

Nihan
Книга - это еще бумаги и документы, обучение, сертификаты, отчетность. Там и Письмо рядом - тоже бумажная волокита и заниматься бумажками, почтой, посылками, вести переписку. Также это могут быть какие-то медицинские бумаги, справки и эпидем постановления, которые будут влиять так или иначе на планы. Конец месяца выглядит как прервать общение с кем-то, поступление неприятных новостей, которые приведут к задержкам, прерывание общения с "бывшим"/уже знакомым вам МЧ. С мужчинами идет вялотекущая переписка.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 11 фев 2022, 22:03

@}->-- девушки добрый вечер всем.
Помогите пожалуйста с раскладом на месяц.
Для мужчины.
Я так понимаю весь месяц основное для него это отношения и некие обязательства. Кольцо.
Первая половина месяца какое то общение и тягость идёт или некие обязательства связанные со змеей. Также и некие тайные чувства его? Сердце книга .
Я так понимаю есть змея некая дама с которой у него флирт будет и отношения с ней завязаны, но тут и ссоры будут. Или тайное общение с ней.
Как то в плане отношений и любви мужчина будет нервничать и пеееживать из за разлада с ней.
Эмоциалтно для него это будет.
Привязанность и влюбленность как то связанна со змеей которая его тяготить будет .
По горизонтали с ней интим может быть но опять же не прийдут они к каким то отношениям .
Также мужчина по угловым картам будет общаться много , флиртовать может.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 60793D28-50D4-442A-8C09-6A5A9534F698.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 60793D28-50D4-442A-8C09-6A5A9534F698.jpeg (1.65 МБ) 324 просмотра

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Day_by_day » 11 фев 2022, 22:26

Marina398 писал(а):
11 фев 2022, 22:03
Первая половина месяца какое то общение и тягость идёт или некие обязательства связанные со змеей. Также и некие тайные чувства его? Сердце книга .
змея скорее во вторую половину падает и с ней неприятные моменты, переживания сильные, ссора, может напишут друг другу нехорошие слова
По кольцу и углам очень социально активный месяц, очень много персонажей , особенно в первой половине месяца, поездка с друзьями, девушки - и не одна скорее всего, может торжество семейное. Романтика и интим, но к середине срока непонятные моменты начинаются в отношениях, недоразумения и ссоры.
И во второй половине может и сам приболеть и кто-то из родственниц, мама скорее всего (если есть).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Клодина » 12 фев 2022, 00:32

Marina398
Главным темой месяца будет выполнение обязанностей. Собака, сердце, всадник, мч. Будет бегать наш мч, не потому, что ему за это платят, а потому что должен.
Змея здесь может быть его мамой или сестра. От нее назад конь :змея кольцо лилии дерево, т.е. человек, с которым он связан семьей и человек старше 32 лет. Конь вниз говорит о том, что дама хорошо выглядит и следит за собой.
Далее мы видим дерево крест, это проблемы со здоровьем, конь от дерева падает на змею, т е. Она будет болеть. Судя по вертикали крест кольцо луна, это что то хроническое.
Мч боиться за нее, у него крысы с сердцем в голове, переживает, поэтому и выяснения и метла.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 12 фев 2022, 00:49

Клодина писал(а):
12 фев 2022, 00:32
Marina398
Главным темой месяца будет выполнение обязанностей. Собака, сердце, всадник, мч. Будет бегать наш мч, не потому, что ему за это платят, а потому что должен.
Змея здесь может быть его мамой или сестра. От нее назад конь :змея кольцо лилии дерево, т.е. человек, с которым он связан семьей и человек старше 32 лет. Конь вниз говорит о том, что дама хорошо выглядит и следит за собой.
Далее мы видим дерево крест, это проблемы со здоровьем, конь от дерева падает на змею, т е. Она будет болеть. Судя по вертикали крест кольцо луна, это что то хроническое.
Мч боиться за нее, у него крысы с сердцем в голове, переживает, поэтому и выяснения и метла.
Здравствуйте, ой как интересно, змею мч загадывал - девушку конкретную, так что не мать и сестра точно.
Змее 32 кстати.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Клодина » 12 фев 2022, 09:26

Marina398 писал(а):
12 фев 2022, 00:49
Здравствуйте
Про это вы не писали в описании расклада).
Тут еще смотрите что в мыслях у змеи: крест книга сердце. Значит болеть не хочу, боли не хочу, некрасивой быть не хочу , а хочу быть красивой. Средняя линия :кольцо змея крысы. Она может и худеет даже. У нее склонность к большому весу по кольцу и она следит за питанием.
В ногах луна, метла, мч. Если продолжить тему хорошего внешнего вида, то периодически ходит в зал, луна и метла, метла это так же спорт, возможно ходят вместе.
Тут вообще расклад больше о ней получился, она важна для него.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 12 фев 2022, 09:52

Клодина писал(а):
12 фев 2022, 09:26
Marina398 писал(а):
12 фев 2022, 00:49
Здравствуйте
Про это вы не писали в описании расклада).
Тут еще смотрите что в мыслях у змеи: крест книга сердце. Значит болеть не хочу, боли не хочу, некрасивой быть не хочу , а хочу быть красивой. Средняя линия :кольцо змея крысы. Она может и худеет даже. У нее склонность к большому весу по кольцу и она следит за питанием.
В ногах луна, метла, мч. Если продолжить тему хорошего внешнего вида, то периодически ходит в зал, луна и метла, метла это так же спорт, возможно ходят вместе.
Тут вообще расклад больше о ней получился, она важна для него.
Здравствуйте, слушайте вообще прям да. Следит за собой и лишний вес склонна, но отправила и в зал ходит и будет и вообще такая. @}->--
Вместе не ходят.
Просто тут у него выпало кольцо и вот все таки вокруг него это все я и решила что отношения. Но как то много переживаний у него из за неё и отношений с ней. Она и правда с характером ещё, но у него на неё слюни капают так сказать. )
Да но вот у него в мыслях переживания тогда о ней.
И ещё она сейчас болеет, может поэтому и мысли такие .

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 26 фев 2022, 15:38

Day_by_day писал(а):
28 янв 2022, 12:12
В целом месяц позитивным выглядит, если не считать угловых карт. И книга у меня часто неприятные сюрпризы, неожиданности выдает. По угловым это либо нелады с поездкой, задержки или вовсе не сложится, или приедет некая дама (змея) с противоречивыми новостями, вроде и с подарками, и в то же время и негатив от нее будет какой-то. Также могут быть поломки транспортного средства и траты на ремонт.
Могут гормоны беспокоить, перепады настроения в связи с ними.
Solnechnaya писал(а):
01 фев 2022, 10:34
Книга - это еще бумаги и документы, обучение, сертификаты, отчетность. Там и Письмо рядом - тоже бумажная волокита и заниматься бумажками, почтой, посылками, вести переписку. Также это могут быть какие-то медицинские бумаги, справки и эпидем постановления, которые будут влиять так или иначе на планы. Конец месяца выглядит как прервать общение с кем-то, поступление неприятных новостей, которые приведут к задержкам, прерывание общения с "бывшим"/уже знакомым вам МЧ. С мужчинами идет вялотекущая переписка.
ОС за февраль, вышла на работу с новой сменщицей. Это что-то с чем то. Она вроде вся такая позитивная, там за 0 пространство, лучи безусловной любви и тд. Но капает на мозги начальству и идет прям революция в организации и перепрошивка полная отеля. Все пыталась устроится официально и никак не делают, этот момент уже тоже начинает раздражать и стала параллельно, что-то искать другое. Вроде и держусь, но подбешивают некоторые моменты. Бывший общается только по работе, отписался от меня. С мужчинами вялотекущее общение.

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 26 фев 2022, 15:53

На март. Работа и лж.

Месяц споров, переговоров, метла еще ассоциируется, что выметает что-то лишнее.
Углы совсем не нравятся, идет потеря прибыли, с реализацией давних мечт?
Дама с аистом вышли вместе.
Первая половина месяца, больше похоже на привязанность и выяснение отношений с собычкой, встречи в казенном доме.
Во второй половине, больше семейные ценности, но повороты судьбы будут. С работы видимо не уволюсь, но какая то договоренность будет между нами. Гору понять не могу с косой.

Буду рада вашей помощи @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - wIlGSW_70SM.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - wIlGSW_70SM.jpg (570.84 КБ) 265 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 16:19
Репутация: 9

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Лина24 » 03 мар 2022, 18:34

Nihan писал(а):
26 фев 2022, 15:53
На март. Работа и лж.
Здравствуйте. Можно я попробую? Было бы здорово потом получить ОС. Мне кажется, это месяц противостояния чему-то, решения обыденных дел. Вы будете стараться быстро разрешить какие-то рабочие взаимоотношения, которые вам не доставляют сильного удовольствия, будете себя заставлять это делать.
Стоит ли говорить, что в этом месяце идет переоценка каких-то ваших желаний, мечтаний, и вряд ли в положительную сторону. Ну а у кого сейчас не так(((((((( Вряд ли у кого-то из русскоговорящих сейчас сплошные солнца и букеты, так что у вас просто это естественный процесс, как у большинства. По здоровью может быть тяжесть в желудке, какие-то пищевые проблемы. Нужно быть осторожнее с едой в кафе, в гостях.
Насчет гора и коса Солнечная говорила где-то, что это случайности, на которые сложно будет повлиять. Птицы это разговоры, болтовня, обсуждение. По нижней горизонтали вижу просто много обсуждений каких-то планов, желаний, которые, возможно, не сбудутся. Повторюсь, как у большинства, к сожалению.
И еще я вижу изменения отношений с сердечным другом, может, воздыхателем, коллегой. Может, он не появился еще в вашей жизни, в марте придет.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 10 мар 2022, 10:42

Клодина писал(а):
12 фев 2022, 09:26
Marina398 писал(а):
12 фев 2022, 00:49
Здравствуйте
Про это вы не писали в описании расклада).
Тут еще смотрите что в мыслях у змеи: крест книга сердце. Значит болеть не хочу, боли не хочу, некрасивой быть не хочу , а хочу быть красивой. Средняя линия :кольцо змея крысы. Она может и худеет даже. У нее склонность к большому весу по кольцу и она следит за питанием.
В ногах луна, метла, мч. Если продолжить тему хорошего внешнего вида, то периодически ходит в зал, луна и метла, метла это так же спорт, возможно ходят вместе.
Тут вообще расклад больше о ней получился, она важна для него.
Здравствуйте.
Хотела написать по поводу вашего мнения.
Вы были абсолютно правы. @}->--
Итак мужчина очень переживал очень из за змеи , она была в другой стране , и случилось ситуация , он боялся вернётся она или нет, за ее здоровье И так далее. Нервничал постоянно выяснял .
И змея кстати очень переживала что наберёт на отдыхе лишние кг . :wink: Ходила и занималась

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 11 мар 2022, 00:29

@}->--
Здравствуйте, девочки помогите с раскладом. С меня ОС
Расклад мужчине на месяц. Дама загаданная дама в раскладе.
Весь месяц основная тема тут и обман ложь и провокации также может и ещё женщина тут не понимаю.
Первая половина связана с дамой любовными отношениями и переливаниями эмоциями с ней. Разговоры но с лукавством и обманом могут быть .
Также с дамой общение такое и может поездка даже.
Мне все таки кажется со змеей какие то отношения официальный будут и проблемы с ними , или же обман связан подстава прям официальная.
Проблемы в доме во второй половине месяцам у мч.
В последнюю неделю разговоры переживания но поездка будет у него состоится куда то.
Змея хк на крест и ключ , карты важные , не знаю даже может она связана с магией?
Буду признательна вам.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 03CDFFA6-0C39-40F3-8D9C-71B125C382C7.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 03CDFFA6-0C39-40F3-8D9C-71B125C382C7.jpeg (3.55 МБ) 213 просмотров

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 29 мар 2022, 10:28

Лина24 писал(а):
03 мар 2022, 18:34
Здравствуйте. Можно я попробую? Было бы здорово потом получить ОС. Мне кажется, это месяц противостояния чему-то, решения обыденных дел. Вы будете стараться быстро разрешить какие-то рабочие взаимоотношения, которые вам не доставляют сильного удовольствия, будете себя заставлять это делать.
Стоит ли говорить, что в этом месяце идет переоценка каких-то ваших желаний, мечтаний, и вряд ли в положительную сторону. Ну а у кого сейчас не так(((((((( Вряд ли у кого-то из русскоговорящих сейчас сплошные солнца и букеты, так что у вас просто это естественный процесс, как у большинства. По здоровью может быть тяжесть в желудке, какие-то пищевые проблемы. Нужно быть осторожнее с едой в кафе, в гостях.
Насчет гора и коса Солнечная говорила где-то, что это случайности, на которые сложно будет повлиять. Птицы это разговоры, болтовня, обсуждение. По нижней горизонтали вижу просто много обсуждений каких-то планов, желаний, которые, возможно, не сбудутся. Повторюсь, как у большинства, к сожалению.
И еще я вижу изменения отношений с сердечным другом, может, воздыхателем, коллегой. Может, он не появился еще в вашей жизни, в марте придет.
Ос, на работе с новой сменщицей свыклась, вроде нашли общий язык с ней, но все равно удовольствия особого нет. Со здоровьем осложнений не заметила особо, а вот мечтания не сбылись, ждала что позвонят и пригласят на учебу, а так и не звонили.
С воздыхателем сблизились, но я все равно сторонюсь его, так как в отношениях и изменщик, зачем мне быть на вторых ролях, надоело и я в итоге отдалилась от него. А так вполне спокойный месяц, работа-дом. На работе много разговоров :smile:

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 29 мар 2022, 10:40

Расклад на апрель. Работа и лж.

Снова вышла книга- это бумаги и документы, обучение, сертификаты, отчетность.
В начале месяца прям движение, общение с женщиной, встречи, эмоции. Но по всаднику почему то вижу движение мужчины ко мне, с ним встречи, общение.
Во второй половине месяца больше общение по работе, выбор, движение.

Буду рада вашей помощи @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - mDe6MPsoYec.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - mDe6MPsoYec.jpg (694 КБ) 187 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Day_by_day » 30 мар 2022, 23:18

Nihan
Непредвиденные сложности с финансами могут быть, неполучение выплат в конце месяца. Всадник - мужчина с явно сексуальным настроем к вам в первой половине месяца, но потом пропадет как-то странно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 04 апр 2022, 18:39

Nihan
Книга, как центральная карта, это еще и информация, знания. Тучи Крест - задержки, связанные с получением информации, бумаг, отчетности, какие-то медленные процессы с оформлением, документами. Букет Рыбы - получение денег на карту. По центру и углам можно говорить о том, что период будет разным, минус будет сменяться плюсом, где-то убудет, но при этом где-то прибудет (закон сохранения энергии).
Я бы сказала, что расклад в целом позитивный, хотя период может начаться с непонятнок, задержек и подвисших ситуаций, но, судя по Кресту, таково стечение обстоятельств и влияние внешних факторов, а не из-за вас, ваших действий. Задержки в делах будут небольшие, проблемы быстро и успешно решаемы.
Некая дама может подбешивать, выводить на эмоции. Также из-за женского пола возможен срыв планов или некие планы придется пересматривать, корректировать.
Книга, кстати, еще о переписке говорит, будет общение с энергичным молодым мужчиной, общение в темное, вечернее, ночное время суток, хотя контакты можете поддерживать и не с одним товарищем. В конце месяца идет ЗП или выплаты на которые вы рассчитываете.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 10 апр 2022, 12:27

@}->-- здравствуйте. Девушки помогите с раскладом на месяц. Мужчине. Змею загадал ( девушку с работы)
Весь месяц у него будет скорее посвящён каким то обязанностям, может дружбе и больше работе.
В первой половине могут быть некие припятсвия на работе, но мужчина будет всемулаживать, первая неделя эмоционально также для мужчины и возможно он будет выпивать рыбы Луна . Если Лилии не рассматривать как интим то тут скорее он что то для змеи сделает Лилии хк на рыбы и змею, может денежно как то поможет, также вертикаль змеи рыбы солнце змея. Возможно конечно и интим тут или мечты о нем, но думаю скорее про деньги.
По последней горизонтали опять же на работе будут решение со змеей и документами как е то как шанс на работе . И ещё от Луны к змее через собаку он наверно привязан к этой даме.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 13C1FE39-033D-4D74-B293-B082D3946357.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 13C1FE39-033D-4D74-B293-B082D3946357.jpeg (2.2 МБ) 143 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 10 апр 2022, 19:01

Marina398
центральная карта , собака - месяц пройдет в дружеской атмосфере , мч может помогать близким и искать помощи от них , так же можно сказать что сам месяц будет не особо отличаться от предидущего , все будет идти своим ходом и особых потрясений как в плюс так и в минус не предвидется
по угловым картам могу сказать что вопрос работы будет важен , здесь появится хороший шанс на прибыль по мимо зарплаты
так же мч будет не большой подарок который обрадует
что касается змеи , то тут могу сказать что с ней будет приятное общение , похоже что он поможет ей с решением некоего вопроса связанного с документами по работе и девушка в благодарность проявит иетерес к нему - что порадует . в целом по картам интим с ней вполне возможен
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 24 апр 2022, 12:03

@}->-- девочки доброе утро. Всех с Пасхой.
Помогите пожалуйста с раскладом.
Расклад на месяц. Для мужчины на его жизнь.
Змея девушку ему загадывали с работы, с ней у него отношения не складываются хоть и она ему нравится.
В первой неделе у него печальные сердечные эмоции, может чем то будет огорчён. Со змеей то от на секс расчитывать будет и сердце хк на Лилии и змею. Чувства к ней? Также какие то поездки в этом месяце у него могут быть, много общения. Также могут быть некоторые ссоры в дороге.
И пол конец срока по картам нижним будет у него не очень приятная ситуация со змеей. Решение вопроса с ней возможно ссора или разговоры с документами.
Буду благодарна :wink:
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 1F92EBAF-7D67-499C-A52A-7B5C43C4EE71.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 1F92EBAF-7D67-499C-A52A-7B5C43C4EE71.jpeg (2.9 МБ) 100 просмотров

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 19:16
Репутация: 1

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Матильда1986 » 28 апр 2022, 06:19

Доброе утро @}->-- Помогите пожалуйста с раскладом на месяц. Правильно ли я понимаю, что отпуск у меня не состоится.. Выпало плохое по отпуску и понять не могу..
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20220428_013617.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20220428_013617.jpg (2.31 МБ) 85 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»