Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Fridge » 28 апр 2022, 09:12

Матильда1986По правилам форума вы должны дать сначала свою трактовку расклада

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 19:16
Репутация: 1

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Матильда1986 » 28 апр 2022, 09:35

Я думаю, что билеты для поездки куплю. (Корабль и письмо) но поездка может не состоится , либо состоится , но что то произойдёт в поездке (корабль и гроб). Кража денег (мыши и рыба) судьбоное письмо получу и выпала смерть (гроб и крест) . у меня два варианта 1) я поеду , но в поездки получу сообщение о смерти 2) я куплю билеты , но не поеду, потому что получу неприятное известие , билеты не верну и потеряю деньги. Вот как то так..

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 28 апр 2022, 17:43

Day_by_day писал(а):
30 мар 2022, 23:18
Непредвиденные сложности с финансами могут быть, неполучение выплат в конце месяца. Всадник - мужчина с явно сексуальным настроем к вам в первой половине месяца, но потом пропадет как-то странно.
Solnechnaya писал(а):
04 апр 2022, 18:39
Nihan
Книга, как центральная карта, это еще и информация, знания. Тучи Крест - задержки, связанные с получением информации, бумаг, отчетности, какие-то медленные процессы с оформлением, документами. Букет Рыбы - получение денег на карту. По центру и углам можно говорить о том, что период будет разным, минус будет сменяться плюсом, где-то убудет, но при этом где-то прибудет (закон сохранения энергии).
Я бы сказала, что расклад в целом позитивный, хотя период может начаться с непонятнок, задержек и подвисших ситуаций, но, судя по Кресту, таково стечение обстоятельств и влияние внешних факторов, а не из-за вас, ваших действий. Задержки в делах будут небольшие, проблемы быстро и успешно решаемы.
Некая дама может подбешивать, выводить на эмоции. Также из-за женского пола возможен срыв планов или некие планы придется пересматривать, корректировать.
Книга, кстати, еще о переписке говорит, будет общение с энергичным молодым мужчиной, общение в темное, вечернее, ночное время суток, хотя контакты можете поддерживать и не с одним товарищем. В конце месяца идет ЗП или выплаты на которые вы рассчитываете.
ос, совсем забыла, что конец апреля то уже :smile:
Месяц какой-то неоднозначный, сначала в планах фотосессия, но модель ко мне подкатил, я ему отказала и он откатил. Ок, как бы я его все равно не знаю.
Потом я решила уже покончить со своим "вечным любовником", когда было решено что с ним все, познакомилась в вк с другим. Вроде все ок, но он уехал на работу в Симферополь и снова привет "вечный любовник"( но с ним не помирились и еще расстояние между нами-два месяца не виделись). Закон сохранения энергии-заметно работал :smile:
Сменщица все таки уволилась. И в итоге в этом месяце зарплата ожидается больше. Часть зарплаты и долг выплатили :wink:
Сменщица, кстати подбешивала, но она самоликвидировалась.Из-за нее срыв планов и вот, буду свою посылку позже забирать, а не завтра(((

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 28 апр 2022, 18:03

Расклад на май. Работа и лж.

Середина расклада змея-месяц будет в интригах, сплетнях .Так же, может активироваться враг, недоброжелатель. Возможен обман.

В первой половине месяца, неожиданное общение и изменения в отношениях с медведем? И возможен интим.
Еще в раскладе вижу властвующую даму из прошлого, которая возможно будет плести интриги. Раскрытие тайн и переписки. Раскроется обман, который будет идти весь месяц.
Медведь тоже будет хитрить.
Буду рада вашей помощи @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - FkXe9LiUWGo26E_GH7d6tq75sDvxYQUVX0QjEMdRMIugNY2oWNaecOWGNxKXYEaCs-rsUB4lNHoSdZ1HqRJCOHRt.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - FkXe9LiUWGo26E_GH7d6tq75sDvxYQUVX0QjEMdRMIugNY2oWNaecOWGNxKXYEaCs-rsUB4lNHoSdZ1HqRJCOHRt.jpg (585.81 КБ) 255 просмотров

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 14 май 2022, 23:11

solncepunya писал(а):
10 апр 2022, 19:01
Marina398
центральная карта , собака - месяц пройдет в дружеской атмосфере , мч может помогать близким и искать помощи от них , так же можно сказать что сам месяц будет не особо отличаться от предидущего , все будет идти своим ходом и особых потрясений как в плюс так и в минус не предвидется
по угловым картам могу сказать что вопрос работы будет важен , здесь появится хороший шанс на прибыль по мимо зарплаты
так же мч будет не большой подарок который обрадует
что касается змеи , то тут могу сказать что с ней будет приятное общение , похоже что он поможет ей с решением некоего вопроса связанного с документами по работе и девушка в благодарность проявит иетерес к нему - что порадует . в целом по картам интим с ней вполне возможен
Благодарю Вас! Вы правы были. К концу срока у мужчины со змеей стало лучше общение, флирт , и он ей помог с документами, сделал то что она просила @}->--

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 25 май 2022, 00:13

@}->-- здравствуйте. Поправьте пожалуйста.
Расклад на месяц для мужчины, змея ( была загадала- дама)
. Месяц для мужчины будет очень значим и будет решать вопросы видимо по ключу, открывать для себя что то, и видимо по вертикали это связано со змеей и с каким то жильём .
Первая неделя много разговоров каких то общения со змеей, возможно пойдут куда то. Также мудчина хк на змею и букет, будет ухаживать за ней. Могут быть некие споры с ней.
В конце периода скорее документы и что то с жильём резкое будет. У него и тяжелые новости возможно связано с жильём и как то это будет связано со змеей?
Середина месяца флирт, интерес со змеей, возможно
Ухаживания, возможем и секс.
Такое ощущение по картам что будет какой то втором с жильём будет решать которое касается змеи или их общее.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 84BAA8A5-40DF-429A-8D20-0FE00C564F43.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 84BAA8A5-40DF-429A-8D20-0FE00C564F43.jpeg (3.01 МБ) 214 просмотров

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 27 май 2022, 11:25

Всем привет! На Июнь. Работа и Лж. На работе перемены так и идут, директора похоже меняются, мне пообещали повысить зарплату. Наблюдаем дальше.

Середина Лиса- месяц интриг, сплетен.
В первой половине месяца, не смотря на змею вижу, что будут изменения и в основном буду занята рабочими моментами.
Во второй половине месяца, вырисовывается поездка.
По углам- потеря прибыли из-за общения с мишкой?
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - fLNkP783ruRfyrp4aaLx0sKI10Wp9iiEOjYvjHHLWH7t9XID8scY3HBkdRRuu4QDIxbX0Z97MGiuumZPYu0Wvj34.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - fLNkP783ruRfyrp4aaLx0sKI10Wp9iiEOjYvjHHLWH7t9XID8scY3HBkdRRuu4QDIxbX0Z97MGiuumZPYu0Wvj34.jpg (326.18 КБ) 196 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 27 май 2022, 12:20

Nihan
Довольно-таки социально активный период у вас, много фигурных карт, при чем преобладающим кругом общения (или значимые лица периода) будут мужчины. Это не только личная сфера, но и работа, друзья и пр.
Лиса - как сигнификатор периода, говорит о том, что период будет связан с интригами, хитростями, сменой планов, чьими-то манипуляцими.
Гроб 15-ая карта как общий фон периода - будут трансформации, переделки, смена привычного порядка вещей. Кстати, по центру и углам Коса Гора Медведь Метла - чья-то ложь всплывет на поверхность и удастся от нее избавиться (в т.ч. избавиться от лживого человека). Это еще может быть смена руководства опять-таки. Еще конфликт с неким МЧ из-за лжи и срыва планов из-за него.
Коллективчик у вас еще тот серпентарий, положение дел тут будет меняться на протяжении всего периода, американские горки в общем, покой нам только сниться.
На конец периода вы на стрессе идете и в конфликте.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:40
Репутация: 6

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Zinaidaa » 07 июн 2022, 18:09

Изображение

Добрый день. Подправьте если неверно толкую, пожалуйста. Расклад для жен. Центральная карта - плетки, мес будет посвящен какой-то ссоре,выяснению отношений,по угловым картам дополняю,что связано как-то с мужчиной, по якорю либо коллега,либо отношения с ним стоят на месте,будет по всаднику развитие, новости, по змее какой-то сексуальный аспект. Первая половина месяца какие-то новости ,которые вызовут эмоции что-то связанное с работой,так же какие-то волнительные перемены в доме. В середине месяца собака (друг муж пола) ,с которым будет выяснение отношений,вторая половина месяца по мне так одни мужчины,лиса,лилии, мужчина собственно, общение с мужчиной а также второй мужчина нечестный, с сексуальным каким-то подстекстом.

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 26 июн 2022, 13:34

Solnechnaya писал(а):
27 май 2022, 12:20
Довольно-таки социально активный период у вас, много фигурных карт, при чем преобладающим кругом общения (или значимые лица периода) будут мужчины. Это не только личная сфера, но и работа, друзья и пр.
Лиса - как сигнификатор периода, говорит о том, что период будет связан с интригами, хитростями, сменой планов, чьими-то манипуляцими.
Гроб 15-ая карта как общий фон периода - будут трансформации, переделки, смена привычного порядка вещей. Кстати, по центру и углам Коса Гора Медведь Метла - чья-то ложь всплывет на поверхность и удастся от нее избавиться (в т.ч. избавиться от лживого человека). Это еще может быть смена руководства опять-таки. Еще конфликт с неким МЧ из-за лжи и срыва планов из-за него.
Коллективчик у вас еще тот серпентарий, положение дел тут будет меняться на протяжении всего периода, американские горки в общем, покой нам только сниться.
На конец периода вы на стрессе идете и в конфликте.
Уже созрела на ОС. За неделю обычно мир у меня не переворачивается.
Месяц и правда довольно активный, перемены на работе, смена небольшая руководства и плана нашего работы.
Мч окружали меня и окружают, в начале месяца со своим "любовничком была" сменила отношение к ситуации с ним и в середине месяца произошло знакомство с хорошим таким мужчиной, уже в сентябре с ним летим в отпуск и знакомится. Узнала, что знакомый Украинец женат и решила закончить общение с ним. Он мне про это не говорил, а сам обещал чуть ли не горы покорить :smile: Бывший иногда пытается всё вернуть.
На работе то еще веселье, уже в эти выходные протрясло немного. Непонятные истерики сына самого главного, проблему решить можно было максимум за полчаса, а он крики устроил. В итоге на нервах...Меня можно сказать оставили одну, толком ничего не передали, осталась одна, помогаю новеньким как могу. Тут еще возможно скоро глобальные перемены, а они психуют. Если не повысят, то и ладно. Скорее всего до нового года переберусь в другую страну при хорошем раскладе :smile:

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 26 июн 2022, 13:50

На Июль. Работа и лж.

Центральная карта букет- месяц встреч, приятностей и благодарностей, возможно будет какой-то подарок или сюрприз.

В первой половине месяца на работе видимо застой в делах, движение будет, но не в том направлении. Будто повторение ситуаций и допущение тех же ошибок.
Во второй половине короткие решения, неожиданные договора.
Впечатление, что меня весь месяц будут подготавливать к переменам и поездке.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - M70ozy7KGSc.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - M70ozy7KGSc.jpg (339.76 КБ) 140 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Day_by_day » 27 июн 2022, 11:18

Nihan
У вас кажется важные перемены могут быть в работе (в позитивном ключе) и по второй вертикали хорошие денежные выплаты.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 27 июн 2022, 12:50

Nihan
Новые решения и возможности, к которым вы или сами руку приложите, или будут происходить по вашему решению, или сами придете, что пора что-то менять и начнете действовать.
Небольшие/недальние дороги, в новые места и локации. Середина периода может быть напряженной, но к концу ситуация разрешится.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:34
Репутация: 17
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Okeaniya85 » 06 июл 2022, 17:11

Добрый день! Сделала расклад на месяц для мужа. Буду рада вашим комментариям.
Расклад на июль.
Дом Кольцо Птицы Сад Корабль
Башня Рыба Лиса Гора Медведь
Мужч Крыса Гроб Женщ Коса

В общем мне показался расклад не очень позитивным.
В центре лиса - интриги, хитрости, смена планов. По угловым картам я так понимаю, что сорвется запланированная поездка.
При этом на работе будет заключен стабильный договор, который повлияет на улучшение финансов и возможно повышение в должности. Будут сложности, которые не зависят от мужа, которые будет решать с руководством. Разговоры, сплетни в социуме.
Корабль Медведь Коса - не может ли быть это сменой руководства?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ostara » 06 июл 2022, 22:32

Здравствуйте, впервые делаю такой расклад.
Делала на ситуацию женщине с работой. Она медик, сейчас непонятная ситуация на работе, штрафы, смена руководства.
Смотрела на месяц с 06.07. по 06.08.
| +
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 16571149378871537443710545219855.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 16571149378871537443710545219855.jpg (3.03 МБ) 99 просмотров
Центральная карта Лиса. Собственно сама работа, крутится, делает все, чтобы удержаться на работе.
Мыши и Лиса - может нервничать и беспокоиться из-за работы.
Ребенок Лиса возможен обман из-за неопытности, халатности.
Собака Лиса- возможно постоянное место работы(ничего не происходит), либо работать с подругой, либо это манипуляции с помощью дружбы.
Всадник Лиса новость ложная, с подвохом. А также наверняка может означать мед.курьера.
Мыши Клевер Собака думаю тут потеря в деньгах и ожидание, либо зависимое положение по Собаке, либо же шанс работать с подругой коллегой.
Метла Мужчина Гроб вот тут вижу конфликт с молодым больным мужчиной(пациент), вследствие этого опустошение, печаль.
Ключ Лиса Звёзды важная информация, которая поможет в её медицинской работе, поможет осуществить планы.
Мужчина Медведь Луна помощь, поддержка от мужчины начальника
Ребенок Якорь Всадник начало нового направления в работе.
По горизонтальной линии: Мыши Метла может быть наказание, конфликт, но будет найден выход из ситуации(Ключ).
Клевер Мужчина Лиса шанс через мужчину обойти какую-то ситуацию на работе, обрести поддержку и надёжность(Медведь и Якорь).
Собака Гроб конец дружбы видимо между женщиной и её подругой коллегой.
Подскажите пожалуйста, я хочу разобраться в этом, пока для меня большом раскладе.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 07 июл 2022, 00:31

Ostara
А Лису вы сами по центру выложили или сама выпала?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ostara » 07 июл 2022, 09:08

Solnechnaya здравствуйте, Уважаемый Мастер @}->--
Сама Лиса выпала в центр.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 07 июл 2022, 15:28

Ostara
Лиса - период интриг, хитрости, уловок и необходимости держать нос по ветру, бдеть, так сказать, уметь предугадывать и активно включать самой качества лисы (навыки охотницы, соображалку, умение подстроиться или где-то извернуться, проявить смекалку и неординарный подход).
Судя по количеству фигурных карт - довольно-таки социально активный период, но тут как-то в основном мужской пол идет с кем будет взаимодействовать или кто будет так или иначе влиять на даму, события на работе, или от кого она будет зависеть.
Конфликтные моменты (опять-таки с мужчинами) будут. Могут еще какие-то трансформации на работе вводить не особо для нее выгодные. Кто-то из пациентов еще жаловаться может пойти на нее. Вообще у нее новые предложения во второй половине месяца или к концу месяца возможны. На мой взгляд, все будет идти к смене работы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ostara » 07 июл 2022, 17:22

Solnechnaya огромная Вам благодарность за Ваше внимание и помощь @}->--
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 21 июл 2022, 10:10

Day_by_day писал(а):
27 июн 2022, 11:18
У вас кажется важные перемены могут быть в работе (в позитивном ключе) и по второй вертикали хорошие денежные выплаты.
Solnechnaya писал(а):
27 июн 2022, 12:50
Новые решения и возможности, к которым вы или сами руку приложите, или будут происходить по вашему решению, или сами придете, что пора что-то менять и начнете действовать.
Небольшие/недальние дороги, в новые места и локации. Середина периода может быть напряженной, но к концу ситуация разрешится.
Ос, пораньше пока есть время и за неделю редко, что на 180 градусов поворачивается. Разве что поездка произойдет.
А так, месяц в целом более-менее спокойный. Но были нервные моменты, управляющий ресторана терял деньги, а лежат они в сейфе ресторана. Мы несем тоже ответственность и понервничала хорошо так. Ситуация главное повторилась с потерей денег, в первый раз вспомнили куда делись и забыли, а второй не знаю. Завтра приеду и услышу, что решили. Но думаю, если бы списали с зп., то уже бы мне позвонили и наругали или написали.
Сама я уже настроена уезжать из страны. Новый никуда не девается, общаемся каждый день. Потому, что пора что-то менять. Я уже изрядно понервничала с работой, охота спокойствия.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»