Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 02 авг 2016, 09:02

Гидаятовна писал(а):подскажите как сделать картинки!!!

вот ссылка на конструктор раскладов

http://editor.mantike.pro/#MullerLenormand
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Гидаятовна » 06 авг 2016, 10:10

Спасибо!
Gera25

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 авг 2016, 23:09

ОС:
| +
MARgot_ писал(а):По работе думаю намеченная сделка состоится, по крайней мере деньги падают:)
ЛЖ - здесь не поняла, явно госучреждения маячат, в принципе нужно еще с ребенком пару мест посетить, в т.ч. и поликлинику. Надеюсь ничего страшного.
Социум - здесь какой-то мч, возможно переписка. В принципе тоже ничего существенного.
Здоровье - крайне позитивно:) Правда что-то с документами связано, но посмотрю, как сработает расклад.
Вера85 писал(а):Работа-да, сделка и много очень нервов вокруг, возможно в ходе её будут какие то накладки/промедления или что то ещё что будет выводить из баланса.
ЛЖ да, как то больше прохоже на казённые дома. Но по тучам я бы сказала что ничего серьёзного (не глобальное, что то легко проходящее, т к крысы-можно допустить жкт)

Социум
Мужчина какой то из прошлого, давний знакомый. Так же будут поездки/встречи с друзьями/подругами. Коса тут скорее что то внезапное но без негативного эффекта.

Здоровье
Тут все благоприятно.

В целом ч бы сказала что месяц ничего так, будут нервы по работе, но КПД быть с этого должен.
В остальном-ничего особо негативного, общение/встречи/коммуникации, в благоприятном ключе.
Изображение
Работа - все состоялось, и да, с жуткими нервами.
ЛЖ - и правда, сплошные казенные дома, все по семейным вопросам. Ходили и ходили, целый месяц, думала не выдержу:)
Социум - в общем ничего существенного, встречи были, но это дело обычное. Разве что могу выделить встречу с дальним родственником, приезжал с женой из другой страны.
Здоровье - вот как раз неважно было, то ли нервы сказались. И спина болела целую неделю.
Сентябрь
Изображение
Работа - актуальный вопрос. Тучи гроб якорь - может возвращение на прежнее место работы? Крест с луной как-то сомнительно выглядят. В целом не радужно, может буду рассматривать варианты. Но рыбы с письмом радуют - значит будет подписание и заработок.
ЛЖ - Метла в центре - много общения, переговоров, в т.ч. и на повышенных тонах (метла с косой). Думаю может быть конфликт с мч (судя по дому и сердцу - кто-то из родни или домашних). Ключ коса дом выглядит как решение жилищных вопросов, дележ какой-то. Хотя вроде нечего делить 8)
СоциумЗдесь что-то новенькое. Помимо Дня знаний у детей, мне кажется еще в дороге знакомство с мужчиной может случиться. По аистам и горе - бесперспективное пока:)
Здоровье Нервы, куда без них:) Может ПМС болезненный. Совы у меня еще отиты показывают:((
Спасибо всем, кто дополнит @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 27 авг 2016, 23:38

MARgot_, по квадрату Работа сомнительно, что это возврат на старое место работы, скорее Тучи тут играют роль характеристики некоего (не особо приятного) события. Если и рассматривать их как символ прошлого, то, скорее, ваши предыдущие проекты (например, дела, которые вы раньше загаданного периода начали, старые проблемы/незавершенка).
У вас 4 квадрата отличается от 15 карт. 15 карт как-то порадужнее выглядел..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 авг 2016, 23:41

Solnechnaya
Solnechnaya писал(а):скорее, ваши предыдущие проекты (например, дела, которые вы раньше загаданного периода начали, старые проблемы/незавершенка).
есть такое, должны завершить сделку одну.
Solnechnaya писал(а):15 карт как-то порадужнее выглядел..
4 квадрата последние 2 месяца у меня намного лучше, информативнее срабатывали 8)
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 28 авг 2016, 14:34

ОС
| +
solncepunya писал(а):Изображение
Изображение


мой расклад на июль
Работа

на работе все будет идти своим чередом ,ожидаемые перемены,новости связанные с этими переменами,задержка з п ,либо опять махинации с выплатами,хитроумный план мужчины скорее всего и будет связан с деньгами.но так вроде без скандалов и стрессов.я буду принимать какое то решение и оно хоть и будет трудным но правильным
на работе все было тихо спокойно. задержки с выплатами были .решения я каждый день принимаю на работе , на этот раз все они были правильными .было подписание нового контракта с работодателем, но это формальность ,мы ее раз в пол года подписываем

ЛЖ
здесь цетровая карта книга а значит должна узнать какие то новые вещи,скорее всего от друга из далека,и новости эти будут о здоровье некой взрослой дамы
узнала от бывшей свекрови новости которые рассердили.сплетни привез племянник из далека.ругаться не стала так как здоровье у неё не очень


социум

тучи думы меня одалеют). мысли будут заняты разговорами с ребёнком ,переживаниями за него, таккак он будет от меня далеко,но не долго.
мысли и вправду были заняты сыном , думаюо его будущем решаем проблему дальнейшего обучения заграницей
здоровье

для здоровья было бы не плохо сменить обстановку, а так мне видиться что со здоровьем проблем не будет, единственное коса с солнцем беспокоют, какбы солнечного удара не было
сменила образ набила брови ,коса солнце отыгрались как тату, много ездила на море ,один раз обгорела


девочки буду рада вашим коментам и поправкам по моему раскладу

расклад на сентябрь.

Изображение
Изображение



работа

центральная карта медведь -работа будет давить , буду уставать но все равно переть на пролом буду.изменения на работе грядудт,думаю что поднимут мне категорию по кресту это последняя категория ,выше не бывает.раб переписка с МЧ из далека.общий фон на работе спокойный .перермены не плохие все будет плыть по течению.без особых колебанийи переживаний

Л Ж

центральная карта солнце здесь все тоже относительно хорошо.в конце месяца переписка с взрослой женщиной по интернету ,сплетничать буду с ней.в начале месяца
угловые карты гроб змея ребёнок книга придется поступать мудро относительно сына
поход на кладбище с сыном гроб сад .

социум

центральная собака- друг. гора дама кольцо клевер думаю что буду переживать за подругу, узнаю о неожиданных препятствиях на пути к ее замужеству, узнаю что ее мч хитрит и это сильно растроит меня.но все эти неприятности быстро проходящие .


здоровье

рыбы - глобальных проблем не будет
дом всадник луна крысы проблемы со сном , мысли о доме о каких то комфликтных разговорах нарушат мой сон. проблемы с месячным циклом , какая то стабильная нервозность .


девочки буду рада вашим дополнениям
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 28 авг 2016, 14:59

Расклад на себя 4 квадрата сентябрь:
РАБОТА
тут все достаточно обыденно, будет ключевым моментом помощь/участие коллеги (собака), будут какие-то преграды/препятствия, однако выход будет найден по итогу (развилка).
Какое-то участие будет принимать и мч в моих рабочих вопросах садя по всему.

ЛЖ
тут как-то мутно, допускаю что тема магии проявила себя вновь, совы+крысы+книга+звезды весьма своеобразные карты. Совы как попытка внедрения в сознание, опять же рядом книга, крысы могут указывать как раз таки на само это внедрение... Больше у меня особо мыслей нет по этому квадрату. Какие-то поездки связанные с этим-так же актуальны (2верт). Судя по 3 вертикали-к концу месяца будет все достаточно выглядеть благополучно.

СОЦИУМ
тут центральная фигура-змея, кто она такая-что-то я не соображу никак.
но змея некая хитрая и коварная, рядом лиса-так же может указывать на ее хитрость....
В целом по квадрату я бы не сказала что смотрится он плохо, тут больше в позитивном ключе, хотя какая-то внезапность будет, вскрытие какой-то информации, в остальном-посещение общественных мест (сад) связанных с приятностями (букет+солнце) и с деловой тематикой (кольцо+лиса)

ЗДОРОВЬЕ
тут больше болтовня, переговоры, посещение возможно мед.учреждений, вероятна простуда...

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Расклад на мч сентябрь.
Загадала себя дамой, жену змеей, в остальном-по контексту.
РАБОТА
тут как-то все сложно и не однозначно смотрится.
с одной стороны букет центральный может указывать на легкость/удачу/счастливый шанс, с другой гора+тучи+луна+совы+крест смотрятся мягко скажем не радужно.
Что тут делает загаданная змеей жена-вообще не возьму в толк.

ЛЖ
Тут все в рамках привычного уклада, жена+любовница, все стабильненько. Клевер явно указывать на 2х дам, книга опять же на тайную связь, встречи (корабль) на стороне, дерево говорит о наверное о том что связь хоть и левая, но давняя и сравнительно прочная. А так же важность будет иметь детская тема.

СОЦИУМ
Т.к. загадывалась все же дамой я, то тут получается, что будет со мной много контактов не только в разрезе ЛЖ, но и вообще, в целом. Переговоры (метла), встречи в общественных местах в т.ч. (сад+якорь+развилка), как-то завязано это на деньгах в т.ч. (рыбы).
Горизонталь Развилка+дама+гроб-теряюсь в трактовке...

ЗДОРОВЬЕ
тут похоже на поездки в казенные дома, но в целом благоприятно.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата мч сентябрь.png
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата я сентябрь.png

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение The_Nemesis » 29 авг 2016, 23:00

Изображение
Изображение

Работа
Метла в центре может просто о большом количестве разговоров/обсуждений говорить (работа у меня такая), а может и конфликты на работе показывать. Очень не нравятся сочетания медведь+лилии(явно начальство)+коса (биг босс, видимо, как обычно будет не в настроении и я застану какую-то сцену) и коса+звезды+крест. Да и рыбы+корабль+крест тоже. Уж не зарплату ли урезать собираются... Или, скорее, даже премии ежемесячные.

Личная жизнь
По центру всадник. Ну, движуха какая-то будет, но судя по окружающим картам, крайне печальная. Гроб+всадник+мч - это явное "до свиданья, все было как было". Дом+ключ+тучи похоже на моё решение, которое я уже, в общем-то, приняла определенное время назад и вряд ли его изменю, но тучки показывают мои сомнения или, скорее, нежелание и постоянное откладывание. Тучи+мч+крысы - то же, что гроб+всадник+мч... В общем, тут бессмысленно каждую триаду разбирать, они все об одном и том же.

Социум
В центре луна. Даж не знаю, то ли как-то негусто будет ссобытиями, то ли вночи большая часть будет проходить. То ли вообще сомнительные они какие-то будут. Ну, сад+луна+лиса - сразу предположу мероприятие в начале месяца, чисто женское про всякие женские хитрости. Развилка+аисты+лиса - есть мысля поехать с одним мч в поездку, но по лисе, наверно, не стОит. Сад+письмо+якорь - общение с коллегами на работе. Письмо+луна+аисты - общение с мамой. Ну такое, в общем. Мне кажется, больше буду дома сидеть.

Здоровье
Ребенок в центре. Серьезных проблем не будет, только куча нервов, в связи с происходящим в отношениях. Карты вообще более подходящие для лж выпали) Вижу, кстати, ревность еще со своей стороны, но в блоке личной жизни даже намека на другую нет... хм. Ну... если буду переживать по повожу лж, значит, с работой обойдется)))) и то радость)
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 30 авг 2016, 09:07

The_Nemesis
Работа-я бы сказала что острые моменты будут, но в целом-нормальный месяц в этом плане. Ничего особенного не наблюдаю, урезания зп не вижу, т.к. нет рядом с рыбами клевера либо развилки например. Так же думаю что по итогу, движуха месяца не принесет конкретного кпд, либо актуальные вопросы подвиснут/застопорятся.

ЛЖ
тут что-то грустно, больше вопросов чем ответов.
Если из маг.тематики не практикуете ничего, то печалька полнейшая, переживания, невры, неясности, и суета пустая. Возможны депрессивные моменты замкнутости, уходя в себя и тд.

Социум:
тут центр Луна, думаю она логически поддерживает депрессуху квадрата ЛЖ, с той лишь разницей, что тут будут у Вас активности, просто общий фон будет депрессивный.
Какие-то дороги, поездки в общ.места(сад+башня), коммуникации различного рода (письмо-как переписка/телефония, а сад/развилка/клевер/аисты-непосретственные встречи) вероятнее с компании все же мужской. Опять же т.к. развилка-будет у Вас какая-то не только дорога, но и ситуация выбора, типо "ехать/не ехать", но судя по раскладу-поедете. Лис-скорее коллега, или мч, как-то связанный через работу/деловые контакты.

Здоровье
тут вроде все Ок.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 30 авг 2016, 13:36

The_Nemesis
Коса звезды крест - срыв планов, крушение надежд. Все же что-то пойдет не по плану, но может ничего глобашльного

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
По здоровью может кто-то из родственниц приболеет - будете беспокоиться

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
В социуме посещение госучреждений по бумажным вопросам
По ЛЖ - тут скорее ожидание новостей, информации, сообщения, связанные с бывшим.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение The_Nemesis » 30 авг 2016, 15:00

Вера85
MARgot_
мерси, девочки.
Нет, магических ритуалов я никаких не делаю, там просто печаль, которая давно назревала. Да, тут, конечно, будут и ожидание сообщений, и нервы, и переживания, и неясности, но дай Бог, найду в себе силы сделать задуманное. В принципе, я-то уже все сделала, только оказалось, что я все не так поняла и потому я дала заднюю, но это уже не поможет, я думаю, да и я уже хочу какой-то ясности, чтоб вся эта муть закончилась наконец. Мне уже даже все равно как именно.

Гос учреждения посещать не планировала и ни с кем из коллег по работе тоже никуда не собираюсь пока... ну, посмотрим, как повернется, я отчитаюсь.

Сделала такой же расклад на мч
Изображение
Ну, на работе обычная для него движуха: переговоры, начальство, контракты, проекты, туда-сюда.
По лж... ну, женских карт откровенно много, что мне не нравится, и какая-то явно обо мне. Дама-коса-клевер - похоже на приятное сообщение от меня, у него ДР в сентябре, я его, конечно, поздравлю. Коса-сад-змея - тоже похоже на меня, объяснять не надо, наверно. Хотя с другой стороны, и свиданка возможно какая-то, которая или сорвется или внезапно нарисуется. Лиса-змея-ключ - теряюсь в догадках немного. И лиса, и особенно ключ конем идут на косу. Все-таки коса мне здесь больше не как неожиданность видится, а как разрыв. А змея идет конем на даму. Но все же лиса-сад-клевер - предположу, что есть еще кто-то. Тем более, сад в центре, что явно намекает на несколько человек и на то, что общение у него в течение месяца все же будет, и похоже, довольно активное, но если брать во внимание мой расклад, то, похоже, не со мной.
В социуме вижу сплошную семью. Может, поездка с друзьями какая-то будет, а может и с семьей, а может, обе. Он любит покататься.
Но больше всего меня тема здоровья насторожила. Что такое гроб-крысы-крест? По развилке явно не все в порядке, но, вроде, не смертельно. Вижу, что точно по больницам будет ездить (башня+крест) и денег там оставит немерено...
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 30 авг 2016, 15:11

The_Nemesis
крест часто на проблемы со спиной указывает. По букету с всадником и развилке в центре, и башне - может проведать кого-то в больнице.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
The_Nemesis писал(а):Тем более, сад в центре, что явно намекает на несколько человек и на то, что общение у него в течение месяца все же будет, и похоже, довольно активное, но если брать во внимание мой расклад, то, похоже, не со мной.
Ну если у него ДР - может это просто дамы, прибывшие в гости:) Тем более дом рядом - явно кто-то из родственников, домашних, может и мама, или с кем он там живет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение The_Nemesis » 30 авг 2016, 15:20

MARgot_ писал(а): Ну если у него ДР - может это просто дамы, прибывшие в гости:) Тем более дом рядом - явно кто-то из родственников, домашних, может и мама, или с кем он там живет.
Ну чё, весь месяц, что ли?) Карта-то центральная и общую атмосферу месяца показывает, вроде) Тем более, ДР в самом начале месяца. Живет он один. Да и блок же на лж, ДР логичнее было бы в социуме отобразить. Кстати, я его там и не наблюдаю вообще. Это, конечно, понедельник, я всё понимаю, но можно же и перенести) Хотя, конечно, никаких сердечек, колечек и букетиков, вообще никаких романтических карт, кстати да... но что-то мне подсказывает, что если там кто-то и есть, то как раз на уровне змей и лис, без ненужных сантиментов)) правда, по ощущениям, секса на данный момент нет, а есть общение с целью "разрядиться" в дальнейшем.
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 30 авг 2016, 15:23

The_Nemesis писал(а):Ну чё, весь месяц, что ли?)
Так расклад обычно наиболее значимые события выделяет. У меня квадрат ЛЖ вообще в основном семейно/домашние дела отображает. Все кавалеры - в квадрате социума тусят :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 27 сен 2016, 10:49

The_Nemesis
Ну чё, весь месяц, что ли?)
нет, ну зачем же, просто расклад может отобразить особо яркое событие.

правда по себе скажу-иной раз мнение об этом "ярком событии" у меня и у карт сильно разнятся)))

Добавлено спустя 27 дней 19 часов 17 минут 51 секунду:
Мой расклад на октябрь 4 квадрата

РАБОТА:
Вроде как ничего значительного, какие-то скрытые моменты возможны, но в целом-нормальный месяц. Заработок будет от подработок. В основном - по мелочи.

ЛЖ
Несколько не поняла что тут значит змея. Как вариант-полагаю что это некая характеристика меня.
В остальном-явно фигурируют 2 действующих мч-медведь+лиса, опять же развилка может указывать на цифру 2. Ну это как вариант. В целом мне кажется что лисом выпал какой-то мч с работы. А с медведем вроде как все нормально, благоприятно, встречи полагаю в темное время суток. Вообще луна+крысы+змея смотрятся как секс. Букет может указывать опять же на какие-то приятности.

СОЦИУМ
я в центре, общения много, в позитивном/благоприятном ключе, в т.ч. деловых и личных контактов.
некая замкнутость (гроб) разрушится (диагональ-коса). По последней вертикали можно сказать о внезапная поездка не дальняя.

ЗДОРОВЬЕ
тут вроде как все нормально, может простуда какая, возможны переживания связанные с мч.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Расклад на мч на октябрь

РАБОТА
благоприятно, будет заработок, дороги/поездки.
Судя по 1 вертикали-какие-то тайные моменты будут так же.

ЛЖ
Тут мне кажется дамой выпала я, т.к. рядом лиса, букет. В целом смотрится благоприятно. Правда в начале месяца-т.к. крест-какие-то препятствия-далее все Ок.

СОЦИУМ
контакты по работе, встречи, возможны по здоровью в т.ч.

ЗДОРОВЬЕ
будет важной темой месяца, возможны какие-то депрессивные моменты, так же простуды. Возможны поездки к врачу.

Буду благодарна поправкам/подсказкам! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 кв октябрь мч.png
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 кв октябрь я.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 сен 2016, 19:15

Вера85
По вашему квадрату ЛЖ думаю тут недовольства могут быть и медведь с луной скорее мама или родственница в возрасте. Могут быть интриги или обман. Развилка ключ букет - может будет найдено правильное решение, удовлетворяющее все стороны:)
По мч - да, квадрат работы успешный, может рыбы с книгой просто перевод денег на карту.
По здоровью могут быть серьезные проблемы, даже квадрат социума больше на больничные дела смахивает.
В остальном согласна с вашей трактовкой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 28 сен 2016, 00:07

solncepunya писал(а):ОС

| +
расклад на сентябрь.

Изображение
Изображение



работа

центральная карта медведь -работа будет давить , буду уставать но все равно переть на пролом буду.изменения на работе грядудт,думаю что поднимут мне категорию по кресту это последняя категория ,выше не бывает.раб переписка с МЧ из далека.общий фон на работе спокойный .перермены не плохие все будет плыть по течению.без особых колебанийи переживаний

на работе было все относительно спокойно , перемен не было


Л Ж

центральная карта солнце здесь все тоже относительно хорошо.в конце месяца переписка с взрослой женщиной по интернету ,сплетничать буду с ней.в начале месяца
угловые карты гроб змея ребёнок книга придется поступать мудро относительно сына
поход на кладбище с сыном гроб сад .


поход на кладбище был.ссоры с сыном были.с мужем все хорошо

социум

центральная собака- друг. гора дама кольцо клевер думаю что буду переживать за подругу, узнаю о неожиданных препятствиях на пути к ее замужеству, узнаю что ее мч хитрит и это сильно расстроит меня.но все эти неприятности быстро проходящие .

социум прошел тихо спокойно. ни с кем не поссорилась никуда не ходила.
здоровье

рыбы - глобальных проблем не будет
дом всадник луна крысы проблемы со сном , мысли о доме о каких то комфликтных разговорах нарушат мой сон. проблемы с месячным циклом , какая то стабильная нервозность .
проблемы со сном были и с циклом

девочки буду рада вашим дополнениям




мой октябрь

Изображение
Изображение


работа

ключ гоаворит о том что все в моих руках, но это по моему единствнная позитивная карта в этой позиции.на работе будет стрессовая обстановка .коса кольцо - разрыв контракта. звезды совы тучи, тяжелые мысли,переживания. недовыплаты. Но я собираюсь в отпуск в октябре , но по раскладу этого не видно

ЛЖ

корабль все таки в сочетании с ккрестом думаю произойдёт судьбоносное событие.может узнаю о чьей то беремености



социум

букет конечно же букет, днюха у меня в октябре как никак.подарков гора, поездки к родным, или приезд родных ко мне .гормония и счастье


здоровье

сердце много переживаний , разговоров, интриг за спиной будет, связанных с мужем, от этого буду переживать,нервничать


девочки жду ваших поправок
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 29 сен 2016, 14:29

solncepunya
По работе - может отпуск и состояться, только отпускные задержат. Вообще довольно нервная обстановка у вас там.
solncepunya писал(а):может узнаю о чьей то беремености
Может сын вас потому и знакомит со своей девушкой? :smile:
Думаю в ЛЖ у вас поездка все же падает, вы не в Турцию планируете?

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
ОС:
| +
MARgot_ писал(а):Работа - актуальный вопрос. Тучи гроб якорь - может возвращение на прежнее место работы? Крест с луной как-то сомнительно выглядят. В целом не радужно, может буду рассматривать варианты. Но рыбы с письмом радуют - значит будет подписание и заработок.
ЛЖ - Метла в центре - много общения, переговоров, в т.ч. и на повышенных тонах (метла с косой). Думаю может быть конфликт с мч (судя по дому и сердцу - кто-то из родни или домашних). Ключ коса дом выглядит как решение жилищных вопросов, дележ какой-то. Хотя вроде нечего делить
СоциумЗдесь что-то новенькое. Помимо Дня знаний у детей, мне кажется еще в дороге знакомство с мужчиной может случиться. По аистам и горе - бесперспективное пока:)
Здоровье Нервы, куда без них:) Может ПМС болезненный. Совы у меня еще отиты показывают:((
Solnechnaya писал(а):MARgot_, по квадрату Работа сомнительно, что это возврат на старое место работы, скорее Тучи тут играют роль характеристики некоего (не особо приятного) события. Если и рассматривать их как символ прошлого, то, скорее, ваши предыдущие проекты (например, дела, которые вы раньше загаданного периода начали, старые проблемы/незавершенка).
У вас 4 квадрата отличается от 15 карт. 15 карт как-то порадужнее выглядел..
Изображение
Работа Завершила одну сделку с прошлого месяца, да пара наметилась новых объектов. Все думала, не определиться ли куда-то на постоянное место, и даже сон снился о том, как я пытаюсь на прошлое место работы вернуться, но безуспешно (это я к луне) :smile:
ЛЖ Было много мелких конфликтов с сыном на удивление. А так все на позитиве.
Социум Много внимания школе уделено было, и знакомства были, но ничего интересного. Еще по поликлиникам с младшим помотаться пришлось.
Здоровье Нервы (змея, звезды совы), таки уши (совы), спина немного (башня)
Октябрь
Изображение
Работа Фигурирует некий Мч по вопросам недвижимости, но как-то все сложно и без развития.
ЛЖ Позиитвно смотрится квадрат. Здесь затраты планируются, помощь по ремонту (медведь), подать документы нужно - вроде все ок, но луна письмо развилка - какое-то подвешенное состояние с бумагами.
Социум - Вроде как со школой связано, переживания могут быть. Лиса книга, лиса букет лилии - вполне возможно знакомство и свидания.
Здоровье Я так понимаю, будет беспокоить, только непонятно, чем именно:) Может просто дурное настроение (по змее).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 29 сен 2016, 15:37

MARgot_
работа у меня сама по себе нервная, никогда не знаешь что произойдёт через пол часа. а с выплатами Вы правы задержки у нас постоянные.
в Турции уже холодно, да и море оно и у нас есть . может просто за город выберемся на пару дней.
а вот насчет беременности я прям испугалась :shock: как то в 39 бабушкой становится не планировала. в конце месяца обязательно дам ОС
спасибо Вам большое @}->--

MARgot_ в Вашем раскладе мне показалось что в октябре Вас будет беспокоить здоровье какого то из родствеников , кого то из далека . башня крест змея у меня обычно мед учреждением проигрываются .но по клеверу это что не значительное .может просто плановое обследование
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 29 сен 2016, 16:46

solncepunya писал(а): как то в 39 бабушкой становится не планировала.
:smile: по кораблю и аистам думаю новость издалека:) Просто как раз перед этой темой смотрела ваш триплет в другой теме:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»