Магическое воздействие на картах Ленорман.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение K0Shka » 02 янв 2015, 10:01

Девушки, сделала расклад на подругу, есть ли на ней порча (я лично думаю о привороте), откомментируйте или внесите дополнения, пожалуйста:

1. Было ли маг. воздействие - Тучи. Было лёгкое негативное вмешательство в биополе человека, мало для него самого заметное, но, тем не менее, оказывающее влияние на его жизнь.
2. На какую сферу жизни повлияло? - Гроб. Здоровье или просто уклад мыслей?
3. Кто атаковал? - Собака. Явно близкий друг.
4. Чего добивался противник? - Аисты. Построить личную жизнь с моей подругой, обратить на себя внимание.
5. Какие действия необходимо принять человеку? - Развилка. Перестать общаться с этим другом.
6. Итоговый результат (как долго будет длиться лечение, возможные препятствия и тд.) - Башня. Не очень поняла этот момент. Вроде как работали с её подсознанием, т.е. зерно негатива так и останется у неё в голове и она будет слегка изолироваться? Или что?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 02 янв 2015, 10:47

K0Shka писал(а):Девушки, сделала расклад на подругу, есть ли на ней порча (я лично думаю о привороте), откомментируйте или внесите дополнения, пожалуйста:

1. Было ли маг. воздействие - Тучи. Было лёгкое негативное вмешательство в биополе человека, мало для него самого заметное, но, тем не менее, оказывающее влияние на его жизнь.
карта указывает на череду неприятностей, но и, не всегда в результате магическогого воздействия.
2. На какую сферу жизни повлияло? - Гроб. Здоровье или просто уклад мыслей?здесь желательно бы вытащить доп карту.Гроб может сказать о том, чтобы человека "закрыли", чтобы он стал не коммуникабельным, закрытым
3. Кто атаковал? - Собака. Явно близкий друг. или человек из ближнего окружения, которому вы доверяете
4. Чего добивался противник? - Аисты. Построить личную жизнь с моей подругой, обратить на себя внимание.Чтобы в вашей жизни произошли изменения, а вот какие- вытащить допы
5. Какие действия необходимо принять человеку? - Развилка. Перестать общаться с этим другом.Принять решение, а какое- нужны допы
6. Итоговый результат (как долго будет длиться лечение, возможные препятствия и тд.) - Башня. Лечение будет долгим, процесс затянется
Не очень поняла этот момент. Вроде как работали с её подсознанием, т.е. зерно негатива так и останется у неё в голове и она будет слегка изолироваться? Или что?
Сильного негатива нет!Что-то типа сглаза

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение elitka » 02 янв 2015, 21:42

K0Shka
Реально по вашим картам человека"подсиживали",чтоб человек перешел на другое место работы, если брать за основу башню и аисты, ну и гроб чтоб человек закрылся в своей коробочке и не высовывался, тучи у меня показывают оморочки, мое кстати наработанное значение :wink: , чем плохи такие воздействия,человек сам винит себя в своих поступках, считает что эти мысли и решения это целиком его заслуга.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение K0Shka » 03 янв 2015, 08:24

etitka,
серьёзно? Я просто женщину знаю и с чем-чем, а самой работой у неё вообще никаких проблем нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение elitka » 03 янв 2015, 21:55

K0Shka
Не знаю серьезно или нет, но подсидеть ее хотят , и по гробу и по аистам, чтоб освободила место и по развилки сделала неверный выбор.Если вы женщину знаете и саму ситуацию то вам безусловно видней.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение utitxrf29 » 05 янв 2015, 19:32

Проверка магической защиты с помощью карт Ленорман


С помощью малой Ленорман можно определить наличие (отсутствие) магической защиты.

Если в раскладе карта- сигнификатор будет отгорожена "сильными" картами от карт порч (Тучи-Крысы-Гроб-Коса-Луна) так называемыми картами защиты:

Солнце-Крест - церковная защита
Звезды-Солнце - личный магнетизм, сильные магические способности.

Может отгораживаться Ключом, Всадником, либо Косой, выставив острие на врага.

Хорошая защита - Башня - отгораживание Башней от плохих карт.

На практике на защиту могут указывать карты ( итоговые) - Дом, Ключ, Дерево, Звезды, Аисты, Гора, Кольцо, карта-бланка Мужчины, Луна на защиту рода, Башня и Медведь.

На пробой в защите могут указать - Коса и Всадник рядом.

Совы - показатель на руническую магию, Совы+Книга - рунический обряд.

На вопрос о негативе Гора - означает блокировку.

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 23 янв 2015, 20:23

Делала расклад на мужчину:
Было ли магическое воздействие? дом так как вопрос стоял да или нет, то судя по дому -ответ да
На какую сферу повлияло: корабль сделано на движение в перед, чтоб был застой в делах
Кто атаковал:солнце-вот здесь затрудняюсь
Чего добивался противник:дерево отсутствие роста в делах
Какие действия нужно предпринять: корабль убирать
Итоговый результат:совыположительный результат

Практики посмотрите пожалуйста, поправьте где не права. Спасибо

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 23 янв 2015, 20:28

Марика33 писал(а):Делала расклад на мужчину:
Было ли магическое воздействие? дом так как вопрос стоял да или нет, то судя по дому -ответ да
На какую сферу повлияло: корабль сделано на движение в перед, чтоб был застой в делах
Кто атаковал:солнце-вот здесь затрудняюсь
Чего добивался противник:дерево отсутствие роста в делах
Какие действия нужно предпринять: корабль убирать
Итоговый результат:совыположительный результат

Практики посмотрите пожалуйста, поправьте где не права. Спасибо
дом-это не магическая карта.Она положительная.Воздействия не было.Скорее говорит о защите, о границе

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 23 янв 2015, 20:31

Просто я ориентировалась на постановку вопроса да или нет, а дом говорит да, вот по этому и навело на такие мысли

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 23 янв 2015, 20:33

Марика33 писал(а):Просто я ориентировалась на постановку вопроса да или нет, а дом говорит да, вот по этому и навело на такие мысли
Нет, очень много зависит от самого вопроса

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Марика33 » 23 янв 2015, 20:38

ясно, спасибо за поправку @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Karri » 24 янв 2015, 00:44

Изображение
Девочки, посмотрите на негатив, у меня складывается впечатление, что есть. Расклад на даму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение zell » 24 янв 2015, 15:25

Karri, мое мнение, что все предписано свыше, важные судьбоносные изменения на которые повлиять невозможно.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Таша58 » 24 янв 2015, 16:10

Karri, на негатив не похоже, больше с zell соглашусь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Karri » 24 янв 2015, 16:27

zell
А по каким картам это видно? Что на это повлиять не возможно? У нее в левой части просто сборище негативных карт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение zell » 24 янв 2015, 16:47

Karri писал(а):zell
А по каким картам это видно? Что на это повлиять не возможно? У нее в левой части просто сборище негативных карт.
Дама в доме Ключа, Ключ в Звездах Звезды в Кресте на мой взгляд этого уже достаточно.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Ярило » 24 янв 2015, 16:48

Воздействие есть.Оно идет на то,чтобы люди в отношениях ссорились.Негатив отражается на психике человека. она все время переживает, болезненно воспринимает ситуацию.В отношениях застой, нет развития.То, к чему стремились, кажется ненужным.Негатив идет от человека, которого считает своим другом.Видно, человека гложет чувство зависти, что он хочет, чтобы у нее в отношениях не было"праздника"Но,и в тоже время, это не спроста. высшие силы через этого человека ей преподают урок и его нужно принять и пройти.Пусть обратит внимание на свое окружение, вокруг нее хитрые и лживые люди.Но, у нее мощная поддержка от семьи, все преодолеет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение zell » 24 янв 2015, 17:09

Karri, а что на самом деле у нее происходит? Если смотреть на левую часть расклада, то там негатив связанный с раскрытием какой то неприятной информации, повлиявшей на отношение двоих. Непонятно то ли дама изменила и ее мужчина узнал об этом от третьих лиц, то ли наоборот.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение Karri » 24 янв 2015, 17:09

zell
Дама в Рыбах
Да, после ссоры с одной женщиной, пошло все наперекосяк, мать в больнице, отношения с муж не ладятся, денег нет ну и в таком духе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Магическое воздействие на картах Ленорман.

Сообщение zell » 24 янв 2015, 17:16

Karri писал(а):zell
Дама в Рыбах
Прошу прощения за невнимательность.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»