Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 00:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Veta » 14 апр 2012, 18:20

Solnechnaja, спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:08
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение Белоснежка » 16 апр 2012, 12:41

ZzZ_Scrat писал(а):
Белоснежка писал(а):Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать карты. На вопрос Что чувствует ко мне МЧ вышли карты Сердце, Дороги, Крест.
Похоже на то что он стоит перед тяжелым выбором или не определился в чувствах...но определенно для него это тяжело..
ZzZ_Scrat, спасибо большое за трактовку. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kimm-kimm » 28 апр 2012, 10:39

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать цыганский расклад на май. Делаю его в первый раз, освоила пока что тольк расклад семь домов, а с этим проблемы. Буду очень признательна. Спасибо
Изображение

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Issy » 28 апр 2012, 16:46

Помогите, пожалуйста. Вскоре предстоит поездка и, как следствие, знакомство с одной жещиной, мамой мч. Важно произвести на неё хорошее впечатление, или хотя бы не вызвать негативных эмоций. Спросила - как она меня воспримет?
Дерево - Гроб - Корабль = Аисты
Гроб тут смутил и смазал всю картину, из-за него не решаюсь ничего конкретно сказать.

Как в целом пройдет поездка для меня?
Дама - Всадник - Кольцо = Лилии
В целом очень неплохо, впечатления останутся положительные, о поездке не пожалею.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 апр 2012, 12:32

Kimm-kimm
на кого расклад?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kimm-kimm » 29 апр 2012, 17:30

Solnechnaya писал(а):Kimm-kimm
на кого расклад?
Расклад делала на себя, буду признательна если поможите

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 04 май 2012, 12:31

Kimm-kimm, мне единственно, что явно бросилось в глаза в вашем раскладе, так это любовная тематика и попытка разрешения ситуации с мужчиной. В прошлом произошел разрыв, но вроде как вам еще хочется что-то выяснить у мужчины, поговорить, но на контакт он не идет. Как-то вообще затруднено общение с ним, в первые две недели его не будет (общения). Мне кажется, что вы вами будете писать или пытаться как-то до него достучаться и в конце месяца возможна переписка между вами, но по вашей инициативе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kimm-kimm » 04 май 2012, 14:35

Solnechnaya писал(а):Kimm-kimm, мне единственно, что явно бросилось в глаза в вашем раскладе, так это любовная тематика и попытка разрешения ситуации с мужчиной. В прошлом произошел разрыв, но вроде как вам еще хочется что-то выяснить у мужчины, поговорить, но на контакт он не идет. Как-то вообще затруднено общение с ним, в первые две недели его не будет (общения). Мне кажется, что вы вами будете писать или пытаться как-то до него достучаться и в конце месяца возможна переписка между вами, но по вашей инициативе.
Спасибо Вам огромное!!!! @}->-- Да Вы совершенно правы, ситуация такая был разрыв, через месяц он ко мне попросился в друзья на фейсбук, я уже вроде смирилась с мыслью что все кончено, и теперь не знаю как быть добавлять его туда или нет, и что из этого получитьс, я в сомнениях. Но склоняюсь к тому что наверно добавлю.
Хотела бы у Вас спросить, есть ли какая то литература по цыганскому раскладу? Очень хочется освоить его @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Амадея » 04 май 2012, 16:10

Здравствуйте, помогите разобраться в значении одной карты,. В прошлом году, на рожд.праздники делала расклад на отношения одного человека, сначала на одну,а потом на три карты , и в том и в другом случае выпадала карта Смерть, могу сказать что время уже прошло, но отношения не ухудшились, может чуть просто улучшились. В этом году делала, тот же расклад, выпали каты, Солнце+ Сад+Медведь, И как мне понять эту ситуацию в целом, подскажите пожалуйста!
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 04 май 2012, 22:43

Амадея писал(а):Здравствуйте, помогите разобраться в значении одной карты,. В прошлом году, на рожд.праздники делала расклад на отношения одного человека, сначала на одну,а потом на три карты , и в том и в другом случае выпадала карта Смерть, могу сказать что время уже прошло, но отношения не ухудшились, может чуть просто улучшились. В этом году делала, тот же расклад, выпали каты, Солнце+ Сад+Медведь, И как мне понять эту ситуацию в целом, подскажите пожалуйста!
Что вы имеете в виду под картой Смерть? В колоде Ленорман есть карта Гроб, вы про нее? Если да, то Гроб - это не всегда что-то плохое, смертельно опасное или страшное. Эта карта трансформации, когда нечто старое умирает, а на его место приходит что-то новое. Например, отношения переходят на новый уровень (возобновляются, партнеры становятся ближе, новый виток в любви и т.д.) Ну а сочетание Солнце Сад Медведь - приятное общение и время препровождения в обществе мужчины.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Kimm-kimm писал(а): Хотела бы у Вас спросить, есть ли какая то литература по цыганскому раскладу? Очень хочется освоить его @}->--
Исключительно по этому раскладу не подскажу литературу, потому что во всех литературных источниках довольно скудно с примерами и развернутым разбором вообще какого-либо расклада. Поэтому изучайте материал на форуме (не только в этой теме), практикуйте побольше, ну и в интернете есть куча ресурсов, где рассматривают готовые примеры.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Амадея » 06 май 2012, 22:16

Solnechnaya, спасибо за ответ! По истечению времени могу сказать, действительно отношения стали немного лучше, и время действительно проводили, ну не совсем вместе , но весело!
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 08 май 2012, 19:40

Solnechnaya

Подскажите пожалуйста. Расклад сделан на работу.

Изображение

"Анализ профессиональной деятельности" по такой схеме:

-------2------1------3------
--------------4--------------
-------6------5-------7-----
--------------8--------------

1 - состояние дел на настоящий момент
2 - как вы представляете себе состояние дел
3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
5 - есть ли перспектива роста
6 - принесет ли работа удовлетворение
7 - развитие ситуации в будущем
8 - совет


Главным образом интересует (если судить по картинке которую я вижу) возможна ли потеря места работы? Или лучше каждую карту смотреть отдельно, и тогда здесь больше как страхи будут?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:08
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение Bella_mua » 10 май 2012, 22:37

Solnechnaya
Солнечная, миленькая помогите разобраться делала на девушку, она загадывала Мч - свободен

лилии гроб кольцо метла клевер коса гора букет
ключ кораб МЧ звезды дама змея всадник якорь
медв соб тучи крест развилка дом рыбы совы
дерево сердце башня луна крысы солнце ребн сад
писььмо аисты лиса книга

МЧ и дама находятся в изоляции друг от друга, МЧ не хочет отношений, видно что Девушка очень переживает, на сердце беспокойно, давно. как то себя в чем то даже подгрызаешь что ли, вообще «союз» щас в каких то проблемах они исходят от него, он кА кто отгородился ушел от общения, причем я бы подумала, что уже довольно то таки продолжительный срок они не виделись, с стороны Дамы желание поговорить - высянить всё что происходит. он осознанно не идет на контакт,

тема финансов ...как будто будет не хватать и поможет мужчина , такой с претензией не на флирт а на какие то отношения, может даже и не очен серьезные...

дама вышла в каких то заботах од доме квартире, ребенке.
Боги нам наши грехи прощают..Боги счастье прощают всем..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 12 май 2012, 23:10

Julia Blaze, мое мнение - расклад очень даже хороший. Все выглядит очень стабильно на нынешнем месте работы многие карты этому подтверждение (Башня, Дом, Якорь, например). Перспективы также возможны (Кольцо), да и Лиса, как известно, это хороший признак в области коммерции (может в данном случае показывать, что спрашивающий удовлетворит свои профессиональные амбиции). Гроб - внутренние страхи, что придет конец всему, причем необоснованные страхи и ничем не подкрепленные реальными угрозами. @}->--

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Bella_mua, почему же М и Ж в отдалении друг от друга? Они смотрят друг на друга и между ними Звезды. Однако, вертикаль перед Дамой не очень оптимистичная, наводит на мысли о том, что у Дамы серьезный разговор к мужчине. Как будто хочет выяснить (прояснить) непонятки в отношениях между ними, пролить свет на волнующие ее проблемы, ну или просто поговорить о будущем их пары. Однако МЧ будет уходить от разговоров, может скрываться, отказываться от встреч. Разговор состоится, инициированный дамой, но получится каким-то смазанным и ожидания дамы не оправдаются. Расставания я не вижу, конечно и к концу загаданного периода дама несколько подуспокоится, возможно даже какое-то признание со стороны мужчины.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 13 май 2012, 18:48

Solnechnaya

Солнечная спасибо большое за ответ! Развеяли сомнения! @}->-- :love:

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Issy » 16 май 2012, 00:02

Solnechnaya, помогите, пожалуйста, понять, с БР работать не умею, трудно они мне даются(
Делала на отношения с мч на лето. Сейчас, когда появились некие трудности в отношениях, решила у вас попросить о помощи, чтоб вы что-то подсказали. Главное, что интересует - останемся ли вместе или разойдемся?
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 май 2012, 23:49

На кого расклад делали?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Issy » 18 май 2012, 10:32

Solnechnaya, расклад делала себе на своего нынешнего мч на лето

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 19 май 2012, 21:29

Issy, я думаю, что окончательно вы не расстанетесь. Ощущение, что нет доверия к мужчине, много неопределенности или недосказанности в вашей паре. Вы длительное время будете носить важный для вас разговор в себе и где-то в середине июня вас прорвет на откровенную беседу. Но мне кажется, что все равно ничего не добьетесь, наоборот рискуете нарваться на стену непонимания. У вас в целом все лето довольно-таки напряженное и конфликтное будет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Issy » 19 май 2012, 22:51

Solnechnaya, спасибо большое! Результат неутешительный, конечно, но судя по текущей ситуации - все так и будет. Но... Предупрежден - значит, вооружен.

А вы случайно не знаете, есть ли расклады, например, как выйти из определенной конфликтной ситуации, что нужно сделать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»