Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 30 сен 2016, 21:02

решила сделать 4 квадрата на мужа . стало интересно как перекликаются мой и его расклады. оказывается у нас много общего))

Изображение
Изображение


работа

письмо помимо физ работы будет так же работа с документацией,какие то в документах будут недочеты ,но это в его работе нормально. но сама работа его как то мало беспокоит,скорее его заботит скорый приезд домой думает об этом мечтает можно сказать , интима хочет.об этом говорит последняя горизонталь. не понравились мне угловые карты тучи лиса сердце дама такое впечатление что некая хитроглазая дама дает ему почву для неприятных мыслей и переживаний связанных со мной пока он на работе( а работает он 2 недели в изоляции от социума, в море одним словом) так же лиса книга дама как будто лиса выкладывает информацию обо мне пот тем углом который ей выгоден.
но на работе муж будет тосковать по дому по мне.

ЛЖ

крест может говорить о судьбоносных измениях и событиях в период октября.много поездок у него в общественные места,думаю встреча с коллегами .но все поезки , не долгие, не далёкие.новости из далека связанные с каким то ребёнком.короче в лж особо ничего интересного я не вижу

социум


а вот социум выглядит зловеще
собака не кажется мне другом в этойпозии а пожилой женщиной двуличной, которая притворяется другом а сама завидует и шипит
думаю здесь однозначно присутствует маг воздействие на брак, на скандалы.эта женщина будет сплетничать создавая комфликтную ситуацию у нас в доме, все это связанно с тратами денег.скорее всего ей не нравится наши траты и она будет накручивать мужа.социум у мужа очень нервный , комфликтный ,

как не странно он перекликается с теми картами которые у меня вышли в поции здоровья


здоровье

медведь - в середине говорит в принципе о не плохом здоровье , но морально муж будет болеть, в голове блок нарушения сна, постоянные мысли и сомнения, мысли о каких то разговорах , ы которых он будет искать и хорошую и плохую сторону.букет как то напрягает, он у меня асоциируется с букетом болезней в данной позиции, но думаю что это пакет необхоимых анализов которые сдаются ежемесячно.по солнышку думаю что к концу месяца думы тяжёлые мужа покинут, он найдет способ разрулить напряженную обстановку и с легкой душой отчалит обратно в своё море

девочки жду ваших поправок
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение The_Nemesis » 13 окт 2016, 17:45

Я тут очень вовремя с обратной связью за сентябрь) октябрь сумасшедший какой-то
ОС | +
The_Nemesis писал(а):Изображение
Изображение

Работа
Метла в центре может просто о большом количестве разговоров/обсуждений говорить (работа у меня такая), а может и конфликты на работе показывать. Очень не нравятся сочетания медведь+лилии(явно начальство)+коса (биг босс, видимо, как обычно будет не в настроении и я застану какую-то сцену) действительно речь была о начальстве, сцену не застала, но она была, плюс, медведь тут еще показал мою сотрудницу, выше меня по должности, с которой у меня был неожиданный, но короткий и неприятный конфликт, а также её понижение (а вообще, хотели уволить)и коса+звезды+крест. Да и рыбы+корабль+крест тоже. Уж не зарплату ли урезать собираются... Или, скорее, даже премии ежемесячные. пока ничего не урезали
медведь+дерево+рыбы - наладились отношения с мч, который тоже выше меня по должности. Конкретно больше ничего не вспоминается.

Личная жизнь
По центру всадник. Ну, движуха какая-то будет, но судя по окружающим картам, крайне печальная. Гроб+всадник+мч - это явное "до свиданья, все было как было". ///так и вышло/// Дом+ключ+тучи похоже на моё решение, которое я уже, в общем-то, приняла определенное время назад и вряд ли его изменю, но тучки показывают мои сомнения или, скорее, нежелание и постоянное откладывание. //и так было, и еще, похоже, показали мои нелады с квартирой.//Тучи+мч+крысы //мне кажется, тут мой разговор с хозяином квартиры отыгрался, мч хк дом/// - то же, что гроб+всадник+мч... В общем, тут бессмысленно каждую триаду разбирать, они все об одном и том же.
собака+книга+крысы - тайные встречи с одним мч


Социум
В центре луна. Даж не знаю, то ли как-то негусто будет с событиями, то ли вночи большая часть будет проходить. То ли вообще сомнительные они какие-то будут. ///всё сразу)) и сомнительные, и вночи/// Ну, сад+луна+лиса - сразу предположу мероприятие в начале месяца, чисто женское про всякие женские хитрости.///также ночные встречи с мч с работы// Развилка+аисты+лиса - есть мысля поехать с одним мч в поездку, но по лисе, наверно, не стОит. //не поездка куда-то за город, а как поездки по городу отыгралось, все с тем же сотрудником/// Сад+письмо+якорь - общение с коллегами на работе.++ Письмо+луна+аисты - общение с мамой. //опять же больше мч отыгрался// Ну такое, в общем. Мне кажется, больше буду дома сидеть. //тут не угадала//

Здоровье
Ребенок в центре. Серьезных проблем не будет, только куча нервов, в связи с происходящим в отношениях. Карты вообще более подходящие для лж выпали) Вижу, кстати, ревность еще со своей стороны, но в блоке личной жизни даже намека на другую нет... хм. Ну... если буду переживать по повожу лж, значит, с работой обойдется)))) и то радость)
не особо переживала, кстати, почти не переживала вообще, полегчало даже. единственное что, неделю страдала от жуткой аллергии, которой у меня никогда не было, дышать не могла. подозреваю, что на нее как-то должен указывать букет (т.к. похоже, аллергия на амброзию была), но что-то не могу сообразить
октябрь попозже выложу, надеюсь, вечером
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 30 окт 2016, 22:47

solncepunya писал(а):
solncepunya писал(а):ОС

ОС на октябрь
| +
расклад на октябрь.





мой октябрь

Изображение
Изображение


работа

ключ гоаворит о том что все в моих руках, но это по моему единствнная позитивная карта в этой позиции.на работе будет стрессовая обстановка .коса кольцо - разрыв контракта. звезды совы тучи, тяжелые мысли,переживания. недовыплаты. Но я собираюсь в отпуск в октябре , но по раскладу этого не видно

на работе были большие проблемы.отпуск я все таки взяла но с большим трудом коса кольцо отыгрались как выговор

ЛЖ

корабль все таки в сочетании с ккрестом думаю произойдёт судьбоносное событие.может узнаю о чьей то беремености
узнала о рождении малышей у знакомых


социум

букет конечно же букет, днюха у меня в октябре как никак.подарков гора, поездки к родным, или приезд родных ко мне .гормония и счастье
подарки были дома было все хорошо.была поездка очень позитивная загород
здоровье

сердце много переживаний , разговоров, интриг за спиной будет, связанных с мужем, от этого буду переживать,нервничать
здровье третьих лиц просто подкосило мои планы.а так все правильно истолковала
[/spoiler]



мой расклад на ноябрь

Изображение
Изображение

работа

букет я думаю что букет здесь это отпуск.много карт передвижений будет много поездок.работы как таковой не будет но будет много дел решением которых я буду заниматься.человек из далека с ним у меня будет переписка и дела.скорее всего помощь от этого человека в моих делах


социум

клевер все плохое будет быстро проходящим.
общение по интернету с мужчиной разговоры о прошлом и о здоровье .нервы и бессонные ночи. конфликтные ситуации .материальные потери


ЛЖ

крест - буду нести свой крест. поход с ребенком в больничку .в доме все стабильно ,гармонично.


здоровье

луна- не молодая женщина, траты на ее здоровье на больгицу и врачей.переживания за нее.сердце гореть от жалости будет.но думаю мужчина как то поможет ей.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 01 ноя 2016, 11:20

Расклад на 4 кв на ноябрь на себя.
я=дама
мч=мч
лисом обозначила мч с работы, но тут по контексту опять же т.к. товарисч не однозначен.

РАБОТА
Тут в целом все вроде бы как и ничего, но я бы сказала что к концу месяца будут сложности, в остальном-плацдарм/стабильность есть (дерево). Если допускать что лисом выпал мч с работы как и загадывала-то возможны какие-то финансовые моменты связанные с ним по рабочим вопросам.

ЛЖ
тут больше болтовни, кто тут змеей выпал-я не могу сказать. Опять же какие-то тайные/скрытые моменты будут иметь место, возможно с эффектом внезапности.
Что тут клевер обозначает не могу сказать, либо легкость либо двойственность.

СОЦИУМ
тут мутно, какие-то коммуникации определенно будут, неспешные, много переписки/телефонии, выход в общ.места связанные либо с родственниками, либо просто в приятной компании. Так же тут явно будут присутствовать пара мч-собака+медведь-кто и где-сложно сообразить. Тут скорее речь идет о знакомых/коллегах/друзьях. Судя по совам-старых.

ЗДОРОВЬЕ
вроде все ок, возможны нервные моменты, депрессняк.
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 кв я.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 ноя 2016, 15:14

Вера85
Вот если лиса мч с работы - то активности проявлять не будет, все по делу больше, а с места не сдвинется.
По ЛЖ - метла с косой у меня обычно мелкими стычками падают, т.е. можете с некой дамой конфликтовать, по мелочи, но часто.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
solncepunya
У вас в Лж принятие какого-то важного решения, ключевого. Может с сыном что-то связано, переезд или трудоустройство. Крест мне кажется именно на важность указывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 01 ноя 2016, 15:37

MARgot_
спасибо! думаю что принимать важное решение придётся.события настоящего времени к этому и ведут
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 31 янв 2017, 22:43

Изображение
Изображение

мой февраль
работа
совы - думаю что это все же усталость , мечты сменить обстанову, но с другой стороны хорошие новочти связанные с бумагами , думаю это повышение зарплаты


ЛЖ

в личной жизни не все так хорошо , гора в центре говорит что февраль будет не простым в личной жизни будут множественные неприятные моменты , ссоры с мужем, накал страстей, и во всем оставляет свой след некая лиса.думаю что до конца месяца отношения останутся напряжёнными

социум

здесь я буду решать судьбу ребёнка,решится вопрос с его дальнейшим обучением,вот только не пойму диаганаль крест рыбы лилия - может быть бесплатно , или наоборот непомерная плата , или рыбы говорят о стипендии, но однозначно новости будут и они обрадуют

здоровье

думаю мц востановится ,а вот взрослой родственнице может потребоваться помощь, ухудшение в здоровье
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 31 янв 2017, 23:28

solncepunya
У меня рыбы в центре квардрата ЛЖ показывали траты на дела семейные - по книге могут быть траты на документы, крест и змея - может на лечение кого-то из родственников, а также на учебу сына (он мог собакой с сердцем выпасть). Тут вам изловчиться немного придется, но ситуация решится позитивно.
Посмотрела, у вас квадраты по другому, я справа вверху как ЛЖ всегда смотрю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 31 янв 2017, 23:37

MARgot_
спасибо Вам большое! @}->--
очень хочется чтоб вопрос позитивно решился , не дождусь ответа уже
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 25 фев 2017, 14:01

Что-то давно не выкладывал тут никто, и я в тч давно не делала этот расклад.
Решила в этой месяце сделать, "на себя и на того парня" как говорится.
По обыкновению-сопоставить данные расклада на себя, мч, а так же с раскладами 15 карт.
Интересен так скажем анализ не только локальный, но и глобальный-что где показано/что где нет и что лучше отработает по факту.
Загаданы
медведь-старый мч
мч-новоявленный мч-коллега

Начнем, расклад на себя, март:
РАБОТА
много переговоров, документов, какие-то скрытые моменты (сразу скажу-они запланированы), будут какие-то переживания и неясности но в целом все будет благоприятно на выходе судя по последней вертикали, ну и по финальной карте-якорь данного квадрата.
Медведем думаю выпал мч старый, медведь+тучи+сердце, думаю оттуда будет какая-то активность/помощь видимо в решении деловых вопросов.

ЛЖ
Судя по центральной луне, +рядом развилка-думаю тема месяца будет выбор между мч, и думы на тему морали и нравственности, а так же "хочу-ли я/могу-ли я" и тд. Возможно чувство тоски по объекту. Конкретного выбора думаю не произойдет, больше зависания в моей голове. Судя по 1 горизонтали-поездки/встречи/свидания, ввиду луны/звезд-думаю в тч и в вечернее время. Собакой тут думаю отобразился мч новоявленный, просто как субъект дум и размышлений.
Горизонталь звезды+луна+ключ смотрится благоприятно и романтично местами, ключ может указывать на значимость и важность, а луна+звезды как получение мечты/желания/начинания.

СОЦИУМ
Тут все несерьезно и легко судя по центральному клеверу. Какая-то внезапность от змеи, кто просто тут змея-вопрос открытый, но сочетание змеи/кося/крыс смотрится как человек сильно ограниченный в бюджете/деньгах... не знаю..., в общем какая-то нуждающаяся мадам думаю... Больше не приходит особо ничего на ум... Вообще 1 горизонталь смотрится проблемно, как и 1 вертикаль, остальное вроде нормально, только в толк не возьму кто тут за змею будет. В остальном-домашние моменты, поход возможет к врачу (дом+башня+клевер+змея похоже на гос учреждение мед.формата).

ЗДОРОВЬЕ
Тут все благоприятно, почему-то выпала карта мч. ПО 1 вертикали-приятные встречи с ним, возможны приятности/подарки, далее какая-то позитивная тема связанная с благополучием, возможно какими-то начинаниями. Если б была в планах детская тема-сказала бы что она актуализируется (ребенок+рыбы+аисты тк). В остальном-встречи/свидания с мч, поездки, не дальние.

Резюмирую:
В целом месяц смотрится благоприятно, на работе должна успешно пройди запланированная сделка/сделки, возможна помощь/участие старого мч в каких-то рабочих моментах.
В ЛЖ-актуальный 2 мч, при этом эмоционально более интересен новый, с ним встречи/свидания более активны, в романтическом формате.
Немножко насторожили квадраты социума и здоровья, потому что по социуму есть вариант все же с больничкой/обращением к врачам, а со здоровьем, ну кроме встреч и свиданий с мч немножко прослеживается детская тематика.

Буду благодарна поправкам и подсказкам.
В целом расклад в некотором смысле вторит раскладу на 15 карт, там сходные моменты были заметны.
Сейчас выложу и на мч расклад, интересно :yes:
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата я.png
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата я.png (727.49 КБ) 333 просмотра

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 25 фев 2017, 14:07

Вера85
Меня лично квадрат ЛЖ смутил. Мне даже кажется прекратите вы встречи на какое-то время. Последняя горизонталь как желание забить на все и взять паузу, побыть одной.
По социуму можно предположить стычки с дамой, как в официальном учреждении, так и с кем-то из родни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 25 фев 2017, 14:26

На март на мч нового
я-дама
жена-змея

РАБОТА
Если честно, квадрат как-то больше на ЛЖ тянет нежели на работу... Из работы скажу что работа будет в привычном ключе, + возможны какие-то скрытые моменты/неясности, ну либо это знания, применение знаний (книга) потребуется. В остальном-показалось что он будет прикрываясь работой сваливать по вопросам ЛЖ, т.к. луна/сердце/аисты/звезды, + книга/дом-как тайна от дома... Могу ошибаться конечно...

ЛЖ
Тут весьма благоприятно смотрятся рыбы выпавшие в центре, могут говорить о плодотворности месяца, благоприятности в этом аспекте. Правда несколько настораживают крест и гора, особенно ввиду того что ею финалится квадрат. Однако бланки дамы и мч-рядом расположены, и гора уже за бланкой мч. Поэтому тут думаю это не как блок между дамой и мч а как некое препятствие для обоих, опять же в целом, судя по рыбам и кораблю-допущу что будет возможность обойти проблему. Так же диагональ дама+рыбы+кольцо-смотрится как-то стабильно-благоприятно, как некий союз... В общем немного теряюсь, мне кажется что квадрат смотрится не плохо, только вот не соображу про что тут гора...

СОЦИУМ
Тут веселей, выпада его мадам, +гроб, развилка+метла+совы, в общем я так понимаю что тут будут разборки, причем забавные. Кто тут за медведя-мне не ясно, может кто из родственников, но судя по лисе-будет вранье, а по остальным картам-ругань, причем ввиду центрального гроба-я бы сказала что отношения как бы заморожены будут, замкнутость.

ЗДОРОВЬЕ
Какая-то новость (письмо), причем внезапная (перед ним коса, далее всадник). Опять де я бы сказала что тут детская тема актуальна, ввиду лилий+ребенка+дерева, но вот не знаю... Тут еще крысы...

Резюмирую.
Расклад в целом смотрится нормально, судя по квадратам работы+лж видимо будет он все же по бОльшей части погружен в ЛЖ, отношения/общение со мной. С женой думаю будут ссоры и сложные отношения в течение месяца. Квадрат здоровья несколько непонятен-какая-то внезапная новость-определенно, только не возьму в толк какая... В 15 картах у него так же в последней верт было письмо/дерево/и рядом лилии...
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата мч.png
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата мч.png (724.27 КБ) 328 просмотров

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 25 фев 2017, 14:33

Вера85По квадрату работы на мч мне кажется переживания будут, здесь с раскладом на месяц перекликается у него (угловые карты и центральная книга), могут быть непредвиденные моменты и переживания, но все наладится.
По ЛЖ красноречивый квадрат, бланки спиной друг к другу, а мч смотрит на гору. Мне все же кажется жена дамой падает. Сложный будет период, но сдвигов не произойдет.
А вот в социуме свидания как раз, мне кажется змея это вы, можете давить на него и инициировать разговоры, наводящие на размышления:)
По квадрату здоровья - могут быть походы по врачам, анализы и проч., возможно по вопросу детской тематики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 25 фев 2017, 14:38

MARgot_ писал(а): бланки спиной друг к другу, а мч смотрит на гору
в моей колоде бланки смотрят обе вправо, т.е. на гору. Я на это никогда не акцентирую внимания, а тут выкладываю всегда просто этой колодой, т.к. она пожалуй самая популярная, для упрощения восприятия форумчан.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 25 апр 2017, 14:10

Выложу на май, у меня этот расклад упорно хорошо работает :smile:
Изображение
Работа Если б не гора в центре, то весьма позитивно:) Но учитывая общий неплохой квадрат, читаю гору как задержки и наличие препятствий, но по итогу прибыль должна быть. Также может быть возобновление сотрудничества с кем-то из давних клиентов или коллег, ведение переговоров.
ЛЖ Кольцо в центре - карта близкого окружения, у меня этот квадрат всегда домашние, семейные дела показывает. Здесь какие-то важные новости, поездки могут быть, два дня рождения в кругу семьи. Вообще довольно позитивно, не смотря на крест, или мне просто хочется так видеть:)
Социум Наиболее актуальная сфера, общение с парой мужчин, то ли переписка, то ли по вопросам документации и как-то в целом надежды не оправдаются особо, но ничего критичного.
Здоровье Вопросы ребенка, походы по специалистам (есть в планах), также нервы, беспокойные сны и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 25 апр 2017, 15:14

MARgot_
Люблю этот расклад
Работа
Гора мне видится как много работы ,период будет трудным но стабильным. В начале месяца будет предложение, очень серьезное сулящее хорошие доходы, будет много разговоров переговоров с серьезным человеком,человек може относться к гос структурам или быть юристом.он будет весьма не сговорчивым ,но к концу месяца вы все таки придете к нужному для вас сонлашению ( я не знаю специфику вашей работы могу что то на путать. Ваши коментарии специально не прочла чтоб не сбиваться и написать что я увидела )

ЛЖ одни дороги )) цикличность событий .у вашей мамы д/р? Время будет проведено в поездках к родне,к семейной паре которая много лет вместе,диаганаль от креста к сердцу видится как юбилей свадьбы,приятное время провождение.может кто то поиболеть из взрослых родственниц но эту проблему вы быстренько решите

социум переписка с мч из далека,новости о его здоровье ,неутешительные,это заставит вас переживать ,может даже пошлете ему некоторую сумму чтоб помочь,а так вы вся в мечтах в далеко идущих планах,

здоровье в здоровье я не сильна, но попробую
Почему то глядя на расклад мне кажется что есть верочтность ангины, от кого то заразитесь .кашель ,уколы, ,но по центральной карте ,ангина не затяжная

Потом отпишитесь надеюсь я ошиблась, как то не хочется чтоб вы болели тем более ангиной
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 25 апр 2017, 16:30

solncepunya писал(а): человек може относться к гос структурам или быть юристом.он будет весьма не сговорчивым ,но к концу месяца вы все таки придете к нужному для вас сонлашению ( я не знаю специфику вашей работы могу что то на путать. Ваши коментарии специально не прочла чтоб не сбиваться и написать что я увидела )
я в недвижимости работаю, сейчас есть у меня юрист в клиентах, и правда сложный
solncepunya писал(а): у вашей мамы д/р?
у сына и племянницы
solncepunya писал(а): к семейной паре которая много лет вместе,
это вполне возможно, часто бываем в гостях
solncepunya писал(а): переписка с мч из далека,новости о его здоровье ,неутешительные,это заставит вас переживать ,может даже пошлете ему некоторую сумму чтоб помочь,а так вы вся в мечтах в далеко идущих планах,
здесь пока ничего не скажу, переписки нет, и я обычно не общаюсь ни с кем, отпишусь потом
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 26 апр 2017, 04:06

Изображение
Изображение

мой рсклад на месяц май

работа

на работе будет не спокойно .сплетни , переживания продолжатся .счастливый случай положит конец неприятным моментам на работе, денежка будет и это будет радовать так больше ничего не увидела, хотя крест в центре и напрягает , но совместно со звездами и косой, думаю ситуация решится в мою пользу весьма неожиданно

ЛЖ

воспоминая о прошлом стоят стеной , будет беспокоить здоровье мужа,но болезнь будет не долгой и вскоре пройдет

социум

месяц достаточно активный, и я буду вся в делах , придет долгожданная новость из далека,оформление юр документов, в течении месяца эти все бега по кругу будут продолжаться

здоровье

ноги будут болеть , и нервы шалить , но лечится не пойду
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 26 апр 2017, 09:21

solncepunya
Расклад работы довольно нервно выглядит, мне кажется могут быть довольно агрессивные выпады в ваш адрес и конфликты с коллегами, что может на финансах сказаться. Надеюсь ,я ошиблась.
По здоровью все же может быть обращение в поликлинику - сад с книгой у меня часто на получение справок, консультации указывают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 26 апр 2017, 09:28

MARgot_ писал(а): solncepunya
Расклад работы довольно нервно выглядит, мне кажется могут быть довольно агрессивные выпады в ваш адрес и конфликты с коллегами, что может на финансах сказаться. Надеюсь ,я ошиблась.
По здоровью все же может быть обращение в поликлинику - сад с книгой у меня часто на получение справок, консультации указывают.
Боюсь что не ошибаетесь, в коллективе назревает комфликт, я готова к такому повороту событий

Спасибо @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»