Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 10 фев 2017, 14:29

добрый день! приснилось сегодня ,что мы с сыном поднялись на высокую гору, подьем был очень трудным, и на верхушке горы мы увидели необычно красивое озеро , прозрачное и рыбы такие разноцветные плавают стайками,мы стали в нем купаться. и решили не спускаться вниз остаться там и подождать самолёт

к чему приснился сон
книга дом лилии = лилии что сын поступит на обучение, туда куда хочет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 10 фев 2017, 14:36

solncepunya писал(а): добрый день! приснилось сегодня ,что мы с сыном поднялись на высокую гору, подьем был очень трудным, и на верхушке горы мы увидели необычно красивое озеро , прозрачное и рыбы такие разноцветные плавают стайками,мы стали в нем купаться. и решили не спускаться вниз остаться там и подождать самолёт

к чему приснился сон
книга дом лилии = лилии что сын поступит на обучение, туда куда хочет
solncepunya
Там квинт Сердце (26+4+30=60-36=24)-хорошие позитивные эмоции!
Хотя путь наверх был трудным но ваши мечты осуществятся-сын поступит туда куда Вы хотите.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Rosie » 12 фев 2017, 10:36

Добрый день, снилось сегодня рождение ребенка, ( я не беременная) как то очень неожиданно во сне начались роды, кого родила не помню! Я думала этот сон к освобождению, к перемене мышления, возможно зарождения новой духовной жизни! Но вот карты ответили так:
Ключ,клевер,дерево=дом....Возможность создать семью? или выздоровление от болезни?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 12 фев 2017, 12:16

Rosie писал(а): Добрый день, снилось сегодня рождение ребенка, ( я не беременная) как то очень неожиданно во сне начались роды, кого родила не помню! Я думала этот сон к освобождению, к перемене мышления, возможно зарождения новой духовной жизни! Но вот карты ответили так:
Ключ,клевер,дерево=дом....Возможность создать семью? или выздоровление от болезни?
Это начало нового этапа в вашей жизни и оно будет для вас очень благоприятным

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 14 фев 2017, 22:38

Приснился сон: я дома у родителей( причем папа умер давно). Во сне папа жив. Ну и мама рядом. Мы играем с маленьким медвежонком, черным и пушистым. Я понимаю, что его надо покормить и даю медвежонку два кусочка дыни. Но медвежонок уже размером с большого хомяка, который схомячил дыню, забрался в коробку из-под обуви и уснул там.
К чему сон?

ДАМА_ЛИСА_СОЛНЦЕ#КЛЕВЕР

Проявлять свои деловые качества на работе на 120% и удача будет со мной.

Ничего не придумала больше....
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 20 фев 2017, 12:20

Доброе утро .приснилось сегодня что муж опять женился , я хочу уйти из дрма от обиды ,смотрю вниз с балкона а мою машину и другие экскаватор закапывает в яму.я бегу вниз пытаюсь раскапать лопатой свою "девочку" но не получается.забираюсь на высокий пригорок плачу и смотрю как закапывают машину вокруг много людей они тоже ничего сделать не могут

К чему приснился сон

змея коса солнце = совы

К аварии в ночное время суток
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 20 фев 2017, 13:19

solncepunya
не думаю, что именно авария, но неожиданность неприятная будет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение tokio » 20 фев 2017, 13:19

solncepunya писал(а): К чему приснился сон

змея коса солнце = совы
Змея+Коса -это агрессивная женщина, враг, соперница. Косы +Солнце -крушение счастья. Квинт - Совы. По Квинту делаю вывод, что ваш тревожный сон порождение семейных проблем, опасения появления соперницы(Змея+Коса) может проблемы на работе. Совы - это невротическое состояние, у вас явно нервная перегрузка, я бы даже сказала сказала что - это внутренняя, сдерживаемая истерика, и она из тревожного состояния наяву, вылилась в сумбурный сон ночью.
Сон ничего собой не несёт и карты это показали, успокоиться вам надо, привести мысли в порядок, настойки пустырника пропить и ложиться спать в хорошо проветренной комнате и стараться отходить к сну с добрыми мыслями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 20 фев 2017, 13:34

MARgot_
tokio
Спасибо @}->-- @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 12:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Lina80a » 21 фев 2017, 10:22

Доброе утро! Приснился тревожный сон. Я куда-то собралась,на мне белые босоножки, платье не яркое но цветное, и сверху что-то типа пиджака бежевого но без рукавов,кожанный бежевый рюкзак в руке, и шляпа с полями бежевая, смотрюсь в зеркало, мне не нравится этот вид, старомодно как-то, и не комфортно, вышла из дома, иду к машине, но понимаю что в таком виде мне стыдно, решила вернутся переодется, и услышала, что муж по телефону меня обсуждает с кем-то, немного на эту тему посмортлись, но собрались вместе ехать, спросила про одежду , сказал нормально, едем в моей машине, но он за рулём, он на большой скорости стал входить в поворт и мы влетели в здание, проснулась.
Спросила что значит этот сон?
Медведь, Сад, Луна Итог Клевер, Дно-Письмо, Квинт-Солнце
Просто сон, ничего плохого не несёт?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 21 фев 2017, 10:27

Lina80a писал(а): Доброе утро! Приснился тревожный сон. Я куда-то собралась,на мне белые босоножки, платье не яркое но цветное, и сверху что-то типа пиджака бежевого но без рукавов,кожанный бежевый рюкзак в руке, и шляпа с полями бежевая, смотрюсь в зеркало, мне не нравится этот вид, старомодно как-то, и не комфортно, вышла из дома, иду к машине, но понимаю что в таком виде мне стыдно, решила вернутся переодется, и услышала, что муж по телефону меня обсуждает с кем-то, немного на эту тему посмортлись, но собрались вместе ехать, спросила про одежду , сказал нормально, едем в моей машине, но он за рулём, он на большой скорости стал входить в поворт и мы влетели в здание, проснулась.
Спросила что значит этот сон?
Медведь, Сад, Луна Итог Клевер, Дно-Письмо, Квинт-Солнце
Просто сон, ничего плохого не несёт?
Сколько дополнительных карт в виде Дна, Квинта, Итогов....Зачем? Отдельный расклад из всех этих допов можно составить. По Триплету можно сделать вывод, что речь о действиях мужчины, которые вызовут сомнения и внутренние беспокойства. Возможно, действия будут относится к некоему кругу лиц, к обществу или напоказ.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 11:27

Lina80a писал(а): Доброе утро! Приснился тревожный сон. Я куда-то собралась,на мне белые босоножки, платье не яркое но цветное, и сверху что-то типа пиджака бежевого но без рукавов,кожанный бежевый рюкзак в руке, и шляпа с полями бежевая, смотрюсь в зеркало, мне не нравится этот вид, старомодно как-то, и не комфортно, вышла из дома, иду к машине, но понимаю что в таком виде мне стыдно, решила вернутся переодется, и услышала, что муж по телефону меня обсуждает с кем-то, немного на эту тему посмортлись, но собрались вместе ехать, спросила про одежду , сказал нормально, едем в моей машине, но он за рулём, он на большой скорости стал входить в поворт и мы влетели в здание, проснулась.
Спросила что значит этот сон?
Медведь, Сад, Луна Итог Клевер, Дно-Письмо, Квинт-Солнце
Просто сон, ничего плохого не несёт?
Я отвлекусь больше на сон. Сон к разногласию с мужем, вы не удовлетворенны супружескими отношения, и ваше отражение в зеркале вас не радует - это внутренний конфликт с собой, нет резонанса между ожиданиями на брак и реальным положением дел. Все остальные символы сна я бы интерпретировала как то, что ваш союз на грани развода, и инициатором может выступить муж - властный мужчина, собственник по характеру. До вас дойдёт слух, после которого между вами случится конфликт на почве ревности или... даже измены. Важно знать, выжили ли после аварии? Уцелели ли вы во сне - от этого зависит сохранится ли ваш брак в будущем, если кто-то один из вас погиб - тот скорее всего и выступит инициатором разрыва.
Сну уделила внимание, потому что не вижу связи между сном и триадой. Ну, если только по медведю смотреть ревность. Остальное, на мой взгляд, мимо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 25 фев 2017, 14:45

Доброго субботнего дня! Сон приснился с этой пятницы на субботу эту. Сон такой, будто я оказалась в каком-то очень зеленом городке, городок очень зеленый и даже есть озеро. В нем мало новостроек построены, но те что есть, весьма крепкие и добротно сделанные. Даже школа новая есть. При этом мало ездит всякого транспорта, но на каком транспорте до работы добираться, то удобно и почти без пробок. И встречаю в этом городе своих некоторых бывших и нынешних коллег по работе. Спросила, к чему сон? Солнце Аисты Крест. Какие-то перемены?

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 25 фев 2017, 14:46

Розамунда писал(а): Солнце Аисты Крест. Какие-то перемены?
согласна, крест скорее на важность, судьбоносность указывает, тем более сон позитивный.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 25 фев 2017, 14:58

Розамунда писал(а): Доброго субботнего дня! Сон приснился с этой пятницы на субботу эту. Сон такой, будто я оказалась в каком-то очень зеленом городке, городок очень зеленый и даже есть озеро. В нем мало новостроек построены, но те что есть, весьма крепкие и добротно сделанные. Даже школа новая есть. При этом мало ездит всякого транспорта, но на каком транспорте до работы добираться, то удобно и почти без пробок. И встречаю в этом городе своих некоторых бывших и нынешних коллег по работе. Спросила, к чему сон? Солнце Аисты Крест. Какие-то перемены?
Да, зелень всегда говорит о росте, у вас будут какте -то позитивные перемены на работе(коллеги во сне), и это уже предопределено, от вас ничего сейчас не зависит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 25 фев 2017, 18:14

Ярило писал(а):
Розамунда писал(а): Доброго субботнего дня! Сон приснился с этой пятницы на субботу эту. Сон такой, будто я оказалась в каком-то очень зеленом городке, городок очень зеленый и даже есть озеро. В нем мало новостроек построены, но те что есть, весьма крепкие и добротно сделанные. Даже школа новая есть. При этом мало ездит всякого транспорта, но на каком транспорте до работы добираться, то удобно и почти без пробок. И встречаю в этом городе своих некоторых бывших и нынешних коллег по работе. Спросила, к чему сон? Солнце Аисты Крест. Какие-то перемены?
Да, зелень всегда говорит о росте, у вас будут какте -то позитивные перемены на работе(коллеги во сне), и это уже предопределено, от вас ничего сейчас не зависит
Спасибо вам всем!

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 26 фев 2017, 09:21

Доброе утро, приснился знакомый эзотерик, будто я смотрю ему в глаза и хочу с ним поговорить по человечески, а не узнавать свою судьбу. На что он отвечает, что это будет очень сложно. И ресницы у него были верхние черные, а нижние белые.

К чему этот сон? букет, метла, дама= ребенок, к какой то встрече и разговорам?
заранее спасибо!!!

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 26 фев 2017, 11:53

Alcor
возможно в беседе с дамой узнаете о нем какие-то новости неоднозначные

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 26 фев 2017, 12:46

MARgot_
спасибо большое!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 26 фев 2017, 16:37

Alcor писал(а): Доброе утро, приснился знакомый эзотерик, будто я смотрю ему в глаза и хочу с ним поговорить по человечески, а не узнавать свою судьбу. На что он отвечает, что это будет очень сложно. И ресницы у него были верхние черные, а нижние белые.

К чему этот сон? букет, метла, дама= ребенок, к какой то встрече и разговорам?
заранее спасибо!!!
Ваш эзотерик двурушник, занимается и темной и белой магией.Сон может сказать, как о встрече с ним и приятной болтовне, так и том, что, чтобы быть в форме, вам нужно сделать чистку

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»