Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 20 май 2012, 00:19

Issy писал(а):Solnechnaya, спасибо большое! Результат неутешительный, конечно, но судя по текущей ситуации - все так и будет. Но... Предупрежден - значит, вооружен.

А вы случайно не знаете, есть ли расклады, например, как выйти из определенной конфликтной ситуации, что нужно сделать?
Вытащите 5 карт с вопросом: что делать, чтобы избежать конфликтов (расставания)?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Issy » 20 май 2012, 12:59

Solnechnaya, спасибо большое!
Последовала вашему совету, задала вопрос - что мне нужно делать и как себя вести, чтобы отношения стали максимально гармоничными.
Медведь - Книга - Корабль - Письмо - Башня

Из того, что я поняла, возможно, проявить силу духа, и пока может ограничиться просто общением дистанционным, реже встречаться как-то, дать время человеку побыть в одиночестве?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 21 май 2012, 20:56

Issy писал(а):Solnechnaya, спасибо большое!
Последовала вашему совету, задала вопрос - что мне нужно делать и как себя вести, чтобы отношения стали максимально гармоничными.
Медведь - Книга - Корабль - Письмо - Башня

Из того, что я поняла, возможно, проявить силу духа, и пока может ограничиться просто общением дистанционным, реже встречаться как-то, дать время человеку побыть в одиночестве?
Ну в целом с вашим ходом мыслей я согласна. Еще можно так трактовать: быть менее доступной для МЧ, поменьше самой проявлять инициативу, чтобы он вас добивался, а вы всегда оставались в какой-то степени недоступной и загадочной.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Vodolejka » 24 май 2012, 12:10

Добрый день!

Вытащила 5 карт на вопрос- Есть ли шанс что МЧ будет жить со мной? Смотрела на год.
Метла-Развилка-Клевер-Солнце-Гора.

Возможность будет, как шанс удачный, но придется подождать и даже приложить усилия? Тут терпение нужно??
Сбила с толку гора.. Значит шансом не воспользуюсь? Или эта карта усиливает значение трудностей? не пойму.
Помогите пожалуйста!
Впереди путь - длинною в жизнь !!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 24 май 2012, 14:12

Vodolejka, разговоры об этом будут. Но ощущение, что окончательный исход дела будет зависеть от каких-то факторов, если какое-то условие будет соблюдено, тогда да, если нет - то нет, соответственно. Т.е. сразу после разговора совместного проживания нет, возможно, вам предложат подождать, решить какой-то вопрос сначала перед принятием окончательного решения. И вроде как по началу будет казаться, что вот-вот все уже случится и подождать нужно будет все чуть-чуть, но в итоге срок начала совместного проживания может быть отодвинут.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Vodolejka » 24 май 2012, 15:12

Solnechnaya
спасибо!
Все очень верно))
Решить для начала нужно будет отношения с женой... Он хоть и говорит, что хочет развестись...но видимо до конца ничего не решил((((

Спасибо за помощь. @}->--
Впереди путь - длинною в жизнь !!!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:24
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение LauraSobbitr » 28 май 2012, 23:31

Добрый день, Солнечная и все кто сможет посмотреть, я опять со своими странными вопросами...
есть у меня один знакомый, отношения у нас с ним просто дружеские, без всяких претензий на что-то большее и перспектив, но вот меня все сильнее и сильнее пугает какая то необъяснимая энергитичсекая связь с этим человеком,захотела узнать, кто я этому человеку, моя роль в его жизни.
вопрос ставился "Кто я в жизне мч Х"
Изображение
раскладывала по схеме
2*3*4
5*1*6
7*8*9
центральная карта КНИГА - ну тут одно из двух либо я е его жизни человек-загадка, либо наоборот, я помогаю ему открыть какие-то тайны, а может быть вообще в настоящий момент моя роль в его жизни дл сих пор не определена. :o
я так предполагаю что я в раскладе выпала ЗМЕЕЙ - ну да я действительно его старше, и наверное в его глазах мудрее.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 май 2012, 14:40

LauraSobbitr, а что это за расклад и какая позиция что обозначает?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:24
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение LauraSobbitr » 29 май 2012, 19:17

Solnechnaya писал(а):LauraSobbitr, а что это за расклад и какая позиция что обозначает?
[quote="LauraSobbitr"
раскладывала по схеме
2*3*4
5*1*6
7*8*9
.[/quote]
позиций определенных нет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 май 2012, 22:56

LauraSobbitr писал(а): раскладывала по схеме
2*3*4
5*1*6
7*8*9
позиций определенных нет..
Т.е. вы ее сами придумали (схему)? В этом случае, я даже не знаю как и трактовать то.. Какой-то смысл должен быть в вашей схеме. Если нет его, то проще уж 3 карты вытащить, а не 9 в какой-то загадочной последовательности. :smile:
Может кто-то что-то насмотрит и придумает.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 31 май 2012, 23:04

Солнечная подскажите пожалуйста. Делала расклад "Прогноз на зачатие".
Вообще интересовал вопрос иметь детей в перспективе, т.к. прогнозы врачей не особо благоприятные. Прогноз на девушку.
Других раскладов не нашла по данной тематике, если вы знаете какой можно сделать, буду признательна.

Я сделала по этой схеме:

1 - общее состояние здоровья вопрошающей;
2,3: 2 - зачатие (состоится или нет);3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 течение беременности: 4 - состояние здоровья матери во время беременности; 5 - состояние здоровья плода;
6 - как пройдут роды;
7 - состояние здоровье новорожденного.


Изображение


Как я поняла, что угроза все таки существует по крысам. А в целом по остальным картам беременность, здоровье ребенка благоприятно.
Как в данном случае интерпретировать расклад?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 июн 2012, 20:19

Так если в позиции 2 неблагоприятная карта, то она означает отрицательный ответ. Получается, если рассуждать логически, то остальную часть расклада при отрицательном ответе делать нет смысла..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 04 июн 2012, 22:46

Solnechnaya

Спасибо.

Добавлено спустя 3 дня 49 минут 9 секунд:
Расклад на пару.

У меня подозрения на связь на стороне. Я так полагаю что в прошлом уже возможно был выявлен обман или предательство. И в целом ситуация повторяется. В отношениях присутствует тайная связь, обман, какие-то недоговоренности. Склоняюсь что связь со стороны мужчины, если смотреть на Медведь-Букет - это как соперница?

Изображение

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
И еще один расклад.

Изображение


Здесь немного смутили мысли МЧ.
Медведь-Крысы-Змея

Кроме сомнений ничего в голову не лезет, ну может еще ревнивый. Как здесь понять?

А так в целом по раскладу есть возможность создать крепкую связь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:48
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ellen Page » 05 июн 2012, 11:56

Здравствуйте! Я только приобрела эту замечательную колоду, и еще не очень понимаю карты. Прошу советов в толковании, чтобы не ошибиться @}->--

Вопрос - предсказание на будущее, как в течение года будет развиваться личность, каково будет эмоциональное состояние (мое). Выпали:
Развилка, Крысы, Звезды
я так понимаю, что у меня будет внутренний раздрай. Но из-за чего? Карта Крысы мне непонятна. Звезды - может быть, мечты, вдохновение? Это может ко мне относиться, я занимаюсь творческой профессией...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 07 июн 2012, 20:47

Solnechnaya, подскажите, пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Трудный период с мужчиной.
Как он расценивает меня как партнера для отношений?
Крысы - Лилии - Букет = Книга
Вот тут непонятно. С одной стороны, вроде как и неплохо, но и сомнения его гложат, для него самого это еще не ясно.

Какие чувства на данный момент у него ко мне?
Крысы - Книга - Кольцо = Письмо
Наверное, не очень хорошие какие-то, причем просвета не видно(

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение More_More » 12 июн 2012, 14:17

Всем доброго дня.
Ленорман начала изучать не так давно. Опыта маловато , вопросов много )
Прошу помощи в толковании @}->--
Что МЧ думает об отношениях со мной ?

Аисты-Кольцо-Совы= Собака

МЧ это мой бывший муж.Не живем вместе ,но в силу обстятельств довольно част приходится общаться.
Мое виденье : изменения в отношениях (Аисты-Кольцо ) наводят его на тяжелые думы (Совы) Собака по сумме бывший предпочитет придерживаться дружеских отношений все же


Как сложатся отношения с бывшим мужем в загаданный срок ?
Крест-Кольцо-Корабль=Мужчина
Тут теряюсь ..Кольцо-Корабль какая то движуха в отношениях ..от него будет исходить (раз по сумме Мужчина получается) Крест -тяжко будет ,как испытание

Что я могу сделать ,чтобы вернуть отношения с ним ?
Сердце Гора Змея=Звезды
Сердце-понятно ,чт проявлять свои чувства ,показывать свою любвь ..Гора-препятсвия Змея _осложнения ..Как всё в кучу собрать не разумею
Звезды -надеяться ,верит в чудо
помогите пжл разобраться @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Sulmeldis » 13 июн 2012, 00:36

More_More

1. Аист+кольцо-это ваша свадьба вышла.По совам там скорее некий аспект самокопания,разочарования и пероценки ценностей относительно вас,т.е человек анализирует и меняет свое отношение и мнение относительно вас.А по собаке да,придерживается дружеских отношений.

2.Крест- у вас вполне может быть аспект кармичности отношений.Тем более с кольцом...я б сказала,что у вас кармический брак.Опять же по кресту у вас будут сложные отношения,т.е наладить все до того,уровня,по кораблю да,движуха будет,причем хорошая движуха.А по мужчине здесь я думаю,что с его стороны движуха долна идти,т.е его инициатива,он должен захотеть вернуть назад,а не оставить как есть.

3.Гора-это еще и находить взаимопонимание))))Змея-это страсть.начинать отношения с того,чтобы помимо чувств еще и горячая постель была.А звезды-это отношения по типу талант и поклонник...т.е показывать насколько важе вам человек,что вы им восхищаетесь...почаще хвалить и тп.

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
Kamaitachi

Как он расценивает меня как партнера для отношений?
Крысы - Лилии - Букет = Книга


По крысам там идет распущенность...а если с лилиями смотреть...то там ну в отношениях не хватает скажем так новизны...По букету у вас есть вероятность на новый импульс,точнее он бы хотел этого,по книге ам или человек просто сложный и замкнутый он или хочет тайных отношений.Здесь у вас с ним должно быть понимание что вы хотите друг от друга и соотвествие желаниям,т.е если вы принимаете его правила игры в сексе,так сказать,то он за отношения с вами.

Какие чувства на данный момент у него ко мне?
Крысы - Книга - Кольцо = Письмо


По крысам я опять говорю,что здесь идет то,что я писала выше.Плюс у вас нет понимания в отношениях,апотому что каждый сам по себе.По книге,там по ходу дела товарищ сложный и закрытый.По книнеге с кольцом здесь товарищ опять хочет тайных отношений.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ellen Page

Развилка, Крысы, Звезды

развилка+крысы здесь может быть такой момент,что вы будуте одновременно за несколько дел или увлечений хвататься...и в итоге получится что и не там,и не там.Просто здесь надо учиться ставить приоритеты.А по звездам там у вас идут успехи и перспективы в развитии,но в отдаленном будущем.
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.©

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение More_More » 13 июн 2012, 22:10

Sulmeldis
По совам там скорее некий аспект самокопания,разочарования и пероценки ценностей относительно вас,т.е человек анализирует и меняет свое отношение и мнение относительно вас.
о,да : любит мужчина порефлексировать
буду иметь ввиду что совы на самокопание могут указывать
.Гора-это еще и находить взаимопонимание))))Змея-это страсть.начинать отношения с того,чтобы помимо чувств еще и горячая постель была.А звезды-это отношения по типу талант и поклонник...т.е показывать насколько важе вам человек,что вы им восхищаетесь...почаще хвалить и тп.
про звезды здорово вы : ни за что б не догадалась про демонстрацию восхищения )прямо сегодня и начну :love:
Гора-Змея еще подумала Это искать общий язык с мудростью змеи
Sulmeldis @}->-- спасибо за подсказки ! Ценно сиё !

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Sulmeldis » 13 июн 2012, 22:26

More_More
на здоровье=)змея в принципе двояка...это и мудрость,если смотреть восточную философию...и в тоже время стасть,хитрость...лукавство и тп,если смотреть европу=)так что здесь в любом случае варианты есть,а там смотрите по ситуации уже=)
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.©

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 19 июн 2012, 23:48

Помогите кто-нибудь советом, у меня уже не в первый раз выпадает определенное сочетание карт, сейчас это был расклад "Семь домов", в седьмом доме (делала на месяц) такие карты: Кольцо-Гроб-Дерево. По Кательниковой перспективы не очень, но когда я смотрю на эти карты я вижу другое, переход отношений на новый уровень, что-то уже отживет и уйдет навсегда, и потом будет новое дерево жизни, стабильность во всем, спокойствие..Я не права?
Буду благодарна за мнения!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»