Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Issy » 22 июн 2012, 10:49

Девочки, такой вопрос. Решила спросить - выйду ли замуж за своего молодого человека?
Собака - Аисты - Джентльмен, итог - Письмо
Вообще письмо - это вроде бы как регистрация брака в ЗАГСе, но хотелось бы еще ваши варианты услышать. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Vodolejka » 24 июн 2012, 19:12

Хотелось бы к знающим обратиться...
Спросила у карт- Приватизирует ли МЧ квартиру до конца года???
(много сложностей очень)

Звезды- Лиса- Солнце- Тучи- Дама- Кольцо

Последняя карта уточняющая...Так как влияние его жены не совсем понятно, так как квартира его...
Но как я поняла- Все препятствия - больше его вымысел, сам все усложняет- на самом деле это доступно. И приватизация состоится, правда не раньше осени, момент очень оттянут во времени. Помощь юриста будет.
Но на момент приватизации будет важно сохранить отношения с женой. Дабы ничего не сорвалось.. Так??
Впереди путь - длинною в жизнь !!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 24 июн 2012, 22:59

Ренесми, такое сочетание может показывать на какие-то важные перемены в жизни. Это может быть и рождение ребенка (беременность) или свадьба.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Issy, расклад выглядит позитивным, правда МЧ может очень долго думать.
Vodolejka, я думаю, что мужчина может приватизировать квартиру, но будут небольшие сложности в лице его супруги. Трудности и правда надуманные и легок преодолимые. Возможно, она будет его отговаривать-уговаривать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 25 июн 2012, 00:37

Ренесми, такое сочетание может показывать на какие-то важные перемены в жизни. Это может быть и рождение ребенка (беременность) или свадьба.

Solnechnaya
, спасибо Вам за комментарий @}->-- , я примерно так и поняла уже радует :).

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение Иринчик » 26 июн 2012, 22:38

Ув. форумчане, вновь обращаюсь к Вам за помощью Изображение Ну никак не складывается личная жизнь, решила сделать БР, помогите пожалуйста с трактовкой Изображение срок 3 месяца загадала. Есть флирт, симпатии, мужским вниманием не обделена...... Но не складывается почему то Изображение

Изображение

БУКЕТ-КОСА-ДАМА-ЗВЕЗДЫ-САД-МЕТЛА-ЯКОРЬ-ЛИСА
МЕДВЕДЬ-ГРОБ-ТУЧИ-КНИГА-КОЛЬЦО-КРЕСТ-ДОМ-БАШНЯ
КЛЮЧ-ЗМЕЯ-РЕБЕНОК-РЫБЫ-КЛЕВЕР-СОЛНЦЕ-ЛИЛИИ-КРЫСЫ
КОРАБЛЬ-РАЗВИЛКА-ВСАДНИК-СЕРДЦЕ-ЛУНА-СОВЫ-ДЕРЕВО-АИСТЫ
***************ПИСЬМО-МУЖЧИНА-СОБАКА-ГОРА************

Первым, что бросается в глаза, это МЧ в последнем ряду в доме рыб и сердце в доме МЧ. Судя поэтому должен таки появиться прынц, а судя по коням на сов и развилку, возможно даже и не один Изображение судя по ребенку и клеверу должен появиться неожиданно и скорее всего он будет младше меня скорее всего. Ребенок в башне, в ребенке кольцо . в кольце корабль, а в корабле Я любимая... Познакомимся мы судя по всему на работе, еще и исходя из того, что работа у меня разъездного характера

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 29 июн 2012, 22:48

Иринчик, мне кажется, что у вас идет не новое знакомство, а возобновление какой-то старой связи, этого МЧ вы уже знаете (Медведь Тучи - сегодня как раз с учениками говорили на тему как "выглядят" в раскладах бывшие возлюбленные. Вот сочетания Медведь/МЧ Тучи - как бывший партнер, бывший муж, а Гроб как возобновление, новая волна). Думаю, что для вас его появление будет немного неожиданно. Вообще у вас много карт указывают на то, что знакомство не новое (например, диагональ Букет Гроб Ребенок Сердце Собака). Собака в доме Якоря. Но вот у этого старого знакомого вполне может быть другая дама.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:36
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение Candyyy » 30 июн 2012, 00:59

Solnechnaya сделала выложенный вами расклад на отношения. Не совсем могу разобраться с толкованием. Хотелось бы услышать ваше мнение Вот что получилось
группа1 гроб, букет, дерево
группа2 крест, дороги, башня
группа3 женщина, якорь, корабль
группа4 коса, солнце, медведь
группа5 письмо, сад, дом
карта16 книга
карта17 аист

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 30 июн 2012, 21:31

Candyyy писал(а):Solnechnaya сделала выложенный вами расклад на отношения. Не совсем могу разобраться с толкованием. Хотелось бы услышать ваше мнение Вот что получилось
группа1 гроб, букет, дерево
группа2 крест, дороги, башня
группа3 женщина, якорь, корабль
группа4 коса, солнце, медведь
группа5 письмо, сад, дом
карта16 книга
карта17 аист
Очень интересный расклад! После просмотра всего расклада целиком (так сказать, по общей картине) складывается ощущение, что речь может идти о кармическом союзе. Об этом говорят карты в первой группе (Гроб Дерево), карты в группе 2 Крест Дороги (все время дороги партнеров будут пересекаться), ну и карты в группе 3 Женщина Якорь Корабль - длительные отношения, как якорь бросил рядом с дамой.
А теперь, что я увидела по вашему раскладу. Союз весьма неоднозначный и неустойчивый. Возможно, давний, ощущение, что партнеры то сходились, то расходились и так длительное время (Гроб как возобновление отношений, Дерево - протяженность в жизнь). Также можно предположить, что дама беременна (Гроб Дерево), по Букету могу предположить, что будет девочка. Для дамы отношения тяжелые, как испытания, тяжелый крест. Думаю, что пара сейчас не вместе. Дама бьется за общение, за отношения, но пока натыкается на стену непонимания, холода. Ощущение одиночества, но вроде как по Развилке не могу сказать, что поставлена жирная окончательная дочка в паре. Для мужчины дама играет некую роль, есть какая-то привязанность, точнее он как бы привык, что дама где-то рядом, однако по Кораблю не мог сказать, что настроен как-то серьезно, плывет по течению, не строит каких-то планов на пути к развитию. Возможно, предпочел бы легкие, ни к чему не обязывающие отношения. По группе 4: "погода" в доме зависит от мужчины, от его хотелок и пожеланий. Группа 5: выглядит как гостевой брак, свободные отношения, общение идет, но это не совместное проживание или брак. Предостережение Книга: возможно, от вас партнер что-то скрывает, вас пугает неизвестность или некая неопределенность. Совет Аисты: двигайтесь дальше, думайте о грядущих переменах в вашей жизни, не зацикливайте только на одной проблеме.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:36
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение Candyyy » 30 июн 2012, 23:06

Solnechnaya писал(а):
Candyyy писал(а):Solnechnaya сделала выложенный вами расклад на отношения. Не совсем могу разобраться с толкованием. Хотелось бы услышать ваше мнение Вот что получилось
группа1 гроб, букет, дерево
группа2 крест, дороги, башня
группа3 женщина, якорь, корабль
группа4 коса, солнце, медведь
группа5 письмо, сад, дом
карта16 книга
карта17 аист
Очень интересный расклад! После просмотра всего расклада целиком (так сказать, по общей картине) складывается ощущение, что речь может идти о кармическом союзе. Об этом говорят карты в первой группе (Гроб Дерево), карты в группе 2 Крест Дороги (все время дороги партнеров будут пересекаться), ну и карты в группе 3 Женщина Якорь Корабль - длительные отношения, как якорь бросил рядом с дамой.
А теперь, что я увидела по вашему раскладу. Союз весьма неоднозначный и неустойчивый. Возможно, давний, ощущение, что партнеры то сходились, то расходились и так длительное время (Гроб как возобновление отношений, Дерево - протяженность в жизнь). Также можно предположить, что дама беременна (Гроб Дерево), по Букету могу предположить, что будет девочка. Для дамы отношения тяжелые, как испытания, тяжелый крест. Думаю, что пара сейчас не вместе. Дама бьется за общение, за отношения, но пока натыкается на стену непонимания, холода. Ощущение одиночества, но вроде как по Развилке не могу сказать, что поставлена жирная окончательная дочка в паре. Для мужчины дама играет некую роль, есть какая-то привязанность, точнее он как бы привык, что дама где-то рядом, однако по Кораблю не мог сказать, что настроен как-то серьезно, плывет по течению, не строит каких-то планов на пути к развитию. Возможно, предпочел бы легкие, ни к чему не обязывающие отношения. По группе 4: "погода" в доме зависит от мужчины, от его хотелок и пожеланий. Группа 5: выглядит как гостевой брак, свободные отношения, общение идет, но это не совместное проживание или брак. Предостережение Книга: возможно, от вас партнер что-то скрывает, вас пугает неизвестность или некая неопределенность. Совет Аисты: двигайтесь дальше, думайте о грядущих переменах в вашей жизни, не зацикливайте только на одной проблеме.
Спасибо вам большое за ваш ответ.
Дело в том, что расклад делался для женщины на перспективу развития отношений. Партнеры знакомы около трех месяцев(сразу забыла написать) и на данный момент отношения имеют приятельский характер.
Я истолковала расклад так:
карты группы1 Для обоих отношения начались на переломном жизненом этапе, возможно это было окончание каких-то старых отношений для кого-то из них. В будущем эти отношения могут стать гармоничными и крепкими, такое ощущение,что встретились родственные души.
карты группы2 дама опираясь на прошлый жизненный опыт стоит перед выбором будут ли это отношения стабильные или лучше отстраниться от и не давать им развития.
карты группы3 мужчина видит возможно в ней спутницу жизни, с которой можно обрести стабильность, но вто же время не спешит предпринимать каких-либо действий.
карты группы4 Цель отношений-(здесь меня смущает коса) похоже что судьба свела партнеров для того, чтобы оба научились строить гармоничные отношения, доверять и поддерживать друг друга.
карты группы5 будущее отношений-возможно совместное проживание и ведение и обустройство быта что-ли.
ката16 предостережение мне не понятно. я думаю что это неясность в отношениях так как их фактически еще нет.
Ну с советом все понятно-идти дальше не бояться перемен.
И ещё
Я думаю что у этой пары будет ребенок и это еще больше укрепит взаимоотношения.
Прокомментируйте пожалуйста. Зарание спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 01 июл 2012, 03:16

Здравствуйте! Подскажите, как правильно трактовать. Я задала вопрос:"Получится ли осуществить отдых с семьей, поездка дней на десять, пройдет ли все удачно?" Расклад "Путь": Ключ-Крест-Совы-Букет-Аист.
Если я правильно поняла, то я слишком сильно парю себе мозг, в связи с прошлыми проблемами, и в принципе, есть все шансы, что все пройдет нормально?
Заранее благодарна за помощь!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 10 июл 2012, 20:45

Ренесми писал(а):Здравствуйте! Подскажите, как правильно трактовать. Я задала вопрос:"Получится ли осуществить отдых с семьей, поездка дней на десять, пройдет ли все удачно?" Расклад "Путь": Ключ-Крест-Совы-Букет-Аист.
Если я правильно поняла, то я слишком сильно парю себе мозг, в связи с прошлыми проблемами, и в принципе, есть все шансы, что все пройдет нормально?
Заранее благодарна за помощь!
Я думаю, что получится, правда может немного отложится на чуть более поздний срок.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 11 июл 2012, 00:10

Solnechnaya, спасибо за помощь1 @}->--
Уже даже могу итог сказать :) Завтра выезжаем, на неделю позже, чем планировали, собирались конечно с "матюками", но надеюсь, что все пройдет нормально.
Еще вопрос, в "Семи домах" последний дом Гроб-Крест-Лилии, что может означать?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 11 июл 2012, 13:27

Ренесми писал(а):Solnechnaya, спасибо за помощь1 @}->--
Уже даже могу итог сказать :) Завтра выезжаем, на неделю позже, чем планировали, собирались конечно с "матюками", но надеюсь, что все пройдет нормально.
Еще вопрос, в "Семи домах" последний дом Гроб-Крест-Лилии, что может означать?
Заранее спасибо!
Лучше весь расклад посмотреть, т.к. это может быть и беременность и проблемы по гинекологии.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение ВетероK » 11 июл 2012, 13:47

Solnechnaya, помогите и мне, пожалуйста.
оба несвободны, не общаемся сейчас.
по раскладу у мч все остыло, никакого продолжения общения нет и во мне он видит выгоду..чего-то совсем плохо, да?
1. суть отношений на данный момент КРЕСТ
2. его отношение к мне на уровне ума (мысли) ГРОБ
3. его желания, чего он хочет от меня и от отношений ЖЕНЩИНА
4. его страхи, чего он боится в отношениях БУКЕТ
5. его отношение ко мне на уровне чувств МЕДВЕДЬ
6. его отношение ко мне на уровне тела (есть страсть с его стороны) КОРАБЛЬ
7. его намерения, планы на наши отношения (что хочет сделать.. как поступить...) ГОРЫ
8. мое отношение к нему на уровне чувств МУЖИК
9. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент РЫБЫ
10. кем и чем стану я для него в будущем ЛУНА
11. ближайшее будущее наших отношений СОБАКА
12. отдаленный срок МЕТЛА

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 11 июл 2012, 16:31

ВетероK, в более отдаленной перспективе между вами должен состоятся разговор. Однако, это будет или очень нескоро или инициировать разговор будете вы. Мужчина поставил точку в отношениях, хотя сексуальная тяга еще может быть. Вообще, судя по раскладу, мужчина особо страдать, переживать и дергаться по поводу отношений с вами не будет, плывет по течению, руководствуясь мыслями "будь, что будет".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение ВетероK » 12 июл 2012, 14:50

Солнечная, спасибо большое. Вообще этот товарищ всегда пропадает, а потом месяца через 3 объявляется). А о чем говорит букет в раскладе-чего он боится. Просто читала, что может говорить о проявлении чувств, но это исключено, за мной это не наблюдалось никогда...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:36
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение Candyyy » 13 июл 2012, 18:39

Всем доброго времени суток! помогите пожалуйста разобраться с раскладом. расклад делала на себя на месяц. вопрос о работе и перспективе развития отношений с МЧ.
С вопросом о работе я разобралась. Очень интересуют карты в третьем ряду:
сад--письмо--крест--гроб--звезды и лилии внизу.
И еще диагональ: дерево--коса--крест--дороги. В голову лезут только дурные мысли.
Что это может обозначать?
Вот расклад:
http://s44.radikal.ru/i105/1207/b3/d421a2b2520f.jpg

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:11
Репутация: 46
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LadyGodiva » 18 июл 2012, 20:27

Здравствуйте!
Друзья, карты Ленорман для меня пока новинка. Вопрос у меня такой- кто каким образом настраивается на работу с ними перед гаданием? Зажигаете свечи, медитируете, или все гораздо проще? В книге А.Котельниковой есть информация об этом, но хотелось бы увидеть мнение разных, практикующих работу с этими картами, людей. Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 18 июл 2012, 21:37

ВетероK, может он боится возникновения чувств со своей стороны, а не с вашей.
Candyyy, спрашивающая беременна?

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
LadyGodiva , для меня главное тишина (никаких телевизоров, музыки, звонков мобильных, детей) и хорошее самочувствие. Раньше я зажигала свечу, а теперь этого не делаю, настраиваюсь на спрашивающего, когда тасую колоду.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:11
Репутация: 46
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LadyGodiva » 18 июл 2012, 22:15

Solnechnaya, спасибо!
Попутно назрел еще один вопрос. В книге Котельниковой А. описано определение карты личности путем нумерологического сложения чисел даты рождения. У меня вышло 36, а это Крест. Как-то меня это немного смутило. Выходит- вся моя жизнь- подверженность судьбе, страданиям и испытаниям? (((( :cry: Как верно толковать карты при этом?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»