Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 18 июл 2012, 22:25

LadyGodiva писал(а):Solnechnaya, спасибо!
Попутно назрел еще один вопрос. В книге Котельниковой А. описано определение карты личности путем нумерологического сложения чисел даты рождения. У меня вышло 36, а это Крест. Как-то меня это немного смутило. Выходит- вся моя жизнь- подверженность судьбе, страданиям и испытаниям? (((( :cry:
Ээээ, это вы что имеете ввиду? Выражение "Я подвержена судьбе" звучит оригинально :smile: @}->--
К карте личности я бы не относилась так серьезно. Она дает лишь общие характеристики человека, освящает его жизненную позицию, взгляды и т.п., т.е. это, своего рода, мини гороскоп. Естественно, есть в знаках зодиака общие черты, но все равно двух супер одинаковых Козерогов или Дев вы не встретите. Так же и тут: Крест может показывать не только непреодолимые трудности, карму и отработку кармических долгов, это прежде всего очень сильная карта. И может показывать человека упрямого, сильного, целеустремленного, но с непростым характером. Да, у него может быть не простая судьба, но человек-Крест определенно оставит после себя какую-то историю, нечто важное, значимое. Также можно посмотреть историю рода этого человека, т.к. там может быть что-то "такое" интересное..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:11
Репутация: 46
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LadyGodiva » 18 июл 2012, 22:34

Спасибо!
Насчет подверженности судьбе- извините, просто неправильно выразилась, имела ввиду скорее безволие, несамостоятельность, что ли... Спасибо за расшифровку!!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 18 июл 2012, 22:38

LadyGodiva писал(а):Спасибо!
Насчет подверженности судьбе- извините, просто неправильно выразилась, имела ввиду скорее безволие, несамостоятельность, что ли... Спасибо за расшифровку!!!!
Ну наличие воли, самостоятельности и целеустремленности - качества наживные. Удачи Вам. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение toshka » 18 июл 2012, 23:05

Issy а мне кажется что по картам как раз переход на новый этап отношений с подачи мужчины в официальном тоне: ) @}->--
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:36
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение Candyyy » 19 июл 2012, 01:30

Solnechnaya писал(а): Candyyy, спрашивающая беременна?
Нет, и пока не планирует

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Манга » 22 июл 2012, 09:11

Девочки,разложила себе на август 15 карт.и кажется что в начале месяца у меня беременность намечается.так ли это???

дама гора дом букет дерево
ребенок аист лилии кольцо книга
развилка солнце якорь змея медведь

Добавлено спустя 8 часов 15 минут 14 секунд:
подскажите еще,пожалуйста, недавно спросила у карт беременна ли я? выпали клевер ребенок коса.подумала ,что навряд ли.а вчера тесты показали положительный результат.вот думаю ,что коса означает???что-то плохое,прерывание Б. ???

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:36
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение marisobel87 » 22 июл 2012, 21:25

Манга
Если вы планируете оставить малыша, то коса в вашем случае, по моему мнению, означает кесарево

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Манга » 22 июл 2012, 23:37

marisobel87
спасибо @}->-- я думала коса кесарево показывает на более позднем сроке,когда близятся роды....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 24 июл 2012, 00:28

Коса может быть признаком неожиданности наступления события. Поздравляю!!! @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:36
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение marisobel87 » 24 июл 2012, 08:27

Сочетание ребенка с косой- внезапное новое начало.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Манга » 24 июл 2012, 11:02

Solnechnaya @}->--
вы кстати увидели наступление беременности ,я в апреле БР на год тут выкладывала и увидела Б., но не поверила своим глазам :shock: ,А вы подтвердили. :love:
marisobel87
да, вот я про это тож думала @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 июл 2012, 00:15

Манга писал(а):Solnechnaya @}->--
вы кстати увидели наступление беременности ,я в апреле БР на год тут выкладывала и увидела Б., но не поверила своим глазам :shock: ,А вы подтвердили. :love:
marisobel87
да, вот я про это тож думала @}->--
Ага и сроки примерные получилось разгадать! @}->-- :love: :wink:

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 24 секунды:
Candyyy, смотрю угловые карты Ребенок Сердце Змея Башня (параллельно смотрю дома угловых карт: Ребенок в доме Всадника, Всадник в доме МЧ) + центральный квадрат Коса Клевер Письмо Крест - идет ощущение, что в личной жизни дамы все не так просто и есть определенные сложности во взаимоотношениях с мужчиной. Возможно, между М и Ж приличное расстояние или реальные встречи весьма редки (Башня). Вообще по выпавшим картам можно предположить, что дама в ожидании весточки от любимого, при чем ей хочется поговорить о конкретном чем-то, а не просто мило побеседовать. Назревает разговор о встрече (возможно, пара в разлуке или давно не виделись и дама ждет этой самой встречи). Я думаю, что разговор с мужчиной о встрече состоится в ближайшие 4 недели (смотрю последние 4 карты), но вот по диагонали Книга Мужчина Письмо Лиса Солнце создается впечатление, что мужчина может что-то недоговаривать, скрывать или от него будет идти ложное сообщение (может что-то пообещать, но не выполнить). Вообще все-таки встреча должна произойти (смотрю диагональ Ребенок Дом Сад Всадник Кольцо), при чем получается, что это мужчина должен "приехать в дом к даме" сам. Еще может открыться нечто скрытое о мужчине, какая-то важная вещь о нем. Возможно, кстати, у дамы второй мужчина на горизонте появится в конце загаданного периода.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:31
Репутация: 14
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение rtuna » 25 июл 2012, 06:48

Подскажите пожалуйста, сделала расклад на 4 карты на счет отношений...
Вышло Крест-Змея-Рыбы-Лилия.


На мой взгляд тут все боле менее гармонично, но сильно смущает крест..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 25 июл 2012, 20:43

Здравствуйте! Помогите расшифровать расклад "Семь Домов", что-то я при первом просмотре, подумала совсем не то, что мне книга выдает..
Вот фото расклада:Изображение


Заранее благодарна! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Vodolejka » 25 июл 2012, 21:53

rtuna писал(а):Подскажите пожалуйста, сделала расклад на 4 карты на счет отношений...
Вышло Крест-Змея-Рыбы-Лилия.


На мой взгляд тут все боле менее гармонично, но сильно смущает крест..
Какой это расклад на отношения? Рассматриваю это как вопрос, но какой смысл был вложен- не поняла.
Если вопрос- как МЧ относится к вам, то думаю- что вы у него не единственная дама. И МЧ завершив отношения с другой, ищет втречь с вами. Причем- я вижу только встречи интимного характера((

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
В свою очередь, хотела спросить совета, если есть мысли- буду рада услышать)
Спросила у карт- Что МЧ думает обо мне? Недавно мы расстались...
Коса-Букет-Крест-Корабль-Лилии-Гроб
Такое чувство, что его вполне устраивает такое положение вещей и он спокоен станет со временем. :cry:
Все карты о завершении ...
Я права???
Впереди путь - длинною в жизнь !!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 июл 2012, 11:47

rtuna писал(а):Подскажите пожалуйста, сделала расклад на 4 карты на счет отношений...
Вышло Крест-Змея-Рыбы-Лилия.


На мой взгляд тут все боле менее гармонично, но сильно смущает крест..
Крест Змея - не особо и гармонией отдает, если честно. В отношениях много обид, проблем как внутреннего так и внешнего характера, отсутствие понимания и гармонии. Еще может фигурировать другая дама. Да отношения если и есть, то поверхностные скорее всего.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Ренесми, а что вы подумали и что не совпало с книжным описанием?
Водолейка, мужчина на мой взгляд, повел себя при расставании и сейчас тоже себя ведет, довольно-таки инертно. По принципу: ну и ладно, значит так и должно быть. Страданий душевный я не вижу, может переживать из-за потери сексуальной составляющей отношений.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:31
Репутация: 14
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение rtuna » 26 июл 2012, 19:13

Спасибо за разъяснения!! @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 27 июл 2012, 00:42

Solnechnaya, мне расклад показался позитивным, ситуация на мой взгляд следующая (кратко):
1)препятствия были пройдены в прошлом, тяжело, но достойно,
2)близком окружении было ожидание, даже скорее закономерность того, что мужчина предложит сделать выбор..
3)опасения насчет ложных партнеров не подтвердятся, и все пройдет хорошо, хотя возможно здесь и есть какая-то подоплека, но исход, все равно лучше ожидаемого
4)будет духовный рост, потом возврат в материю, скорее всего из этой ситуации будет вынесена мудрость, возможно даже болезненно (в этом пункте я честно скажу запуталась совсем)
5)вот здесь по книге все плохо, а мне показалось, что хоть коса и нарушит прежнюю стабильность, но все же дерево, означает, что ситуацию со здоровьем можно будет решить положительным образом.. как бы пройдет по краю..
6)домашние ссоры, но опять таки, они на благо, что-то будет изучаться, что повлияет положительно на ситуацию в доме..
7)трудности будут преодолены, дальше мне сложно

Не судите строго, я новичок в этом деле.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:25
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение dnkyl » 27 июл 2012, 01:02

здравствуйте, сделала БР, а растолковать толком не могу. :cry: Давно к картам обращалась
Изображение

помогите пожалуйста расшифровать его
задумывала на год вперед - будущее
заранее спасибо @}->-- @}->-- @}->--
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете… ♥

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 авг 2012, 21:59

Ренесми, я вообще "7 домов" не очень люблю, т.к. он несколько "топорный" и фантазии особо не разгуляться :) По вашему раскладу у меня сложилось в целом ощущение, что многие сложности надуманы или в разы преувеличены. Или еще можно так сказать, что вы надеетесь на худший исход, но это скорее больше ваши внутренние переживания, которые не найдут подтверждения на физическом плане. Если речь идет действительно о здоровье, то тут и правда все не так серьезно, как вы можете думать. А еще группа 5 может быть признаком просто неожиданных для вас событий в важной для вас жизненной сфере или во многих жизненных сферах одновременно. Группа 6 - не обязательно Метла - это ссоры. Это могут быть просто частые обсуждения чего-либо. В вашем раскладе можно предположить, что Метла Дом Книга - обсуждение в домашнем (семейном) кругу непонятной ситуации (неопределенной волнующей вас ситуации), домашние посиделки на кухне за разговором :) А вот для группы 7 я бы вытащила доп карты, потому что однозначно не могу сказать о чем речь.
Вот еще подумалось по вашему раскладу, что в работе могут быть благоприятные перемены (по группе 5 и 7).

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
dnkyl, если расклад делали на Даму и будущее загадали по взгляду карты спрашивающей, то вертикалей-горизонталей-диагоналей перед ней нет. Поэтому сложно сказать что-то по вопросам будущего. Можно только предположить, что дама пытается начать жизнь с чистого листа, забыть некоторые моменты прошлого или дама на пути изменений в свой жизни.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»