Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:36
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение Candyyy » 01 авг 2012, 22:21

Candyyy, смотрю угловые карты Ребенок Сердце Змея Башня (параллельно смотрю дома угловых карт: Ребенок в доме Всадника, Всадник в доме МЧ) + центральный квадрат Коса Клевер Письмо Крест - идет ощущение, что в личной жизни дамы все не так просто и есть определенные сложности во взаимоотношениях с мужчиной. Возможно, между М и Ж приличное расстояние или реальные встречи весьма редки (Башня). Вообще по выпавшим картам можно предположить, что дама в ожидании весточки от любимого, при чем ей хочется поговорить о конкретном чем-то, а не просто мило побеседовать. Назревает разговор о встрече (возможно, пара в разлуке или давно не виделись и дама ждет этой самой встречи). Я думаю, что разговор с мужчиной о встрече состоится в ближайшие 4 недели (смотрю последние 4 карты), но вот по диагонали Книга Мужчина Письмо Лиса Солнце создается впечатление, что мужчина может что-то недоговаривать, скрывать или от него будет идти ложное сообщение (может что-то пообещать, но не выполнить). Вообще все-таки встреча должна произойти (смотрю диагональ Ребенок Дом Сад Всадник Кольцо), при чем получается, что это мужчина должен "приехать в дом к даме" сам. Еще может открыться нечто скрытое о мужчине, какая-то важная вещь о нем. Возможно, кстати, у дамы второй мужчина на горизонте появится в конце загаданного периода.
Солнечная, спасибо большое вам за помощь.

Встреча действительно состоялась, но ничего хорошего и ожидаемого из этого не вышло. Встретились у МЧ в доме было много друзей, разговор не сложился и все стало еще запутанней.
Создалось такое впечетление, что Дама ему совсем не интересна. Вел себя очень сдержанно и холодно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 01 авг 2012, 23:15

Solnechnaya, спасибо Вам огромное! @}->-- :love: :wink:
Я так видеть глубоко, как Вы еще не научилась.. но однозначно поняла, что книга видит еще хуже :).
Если можно, помогите расшифровать еще БР:
Изображение

Я вот никак не могу понять, как правильно интерпретировать диагонали, откуда начинать? От карты спрашивающего или от более удаленной? И как понять, что будет, например, в семье с мужем, если мужчина выпадает где-то в стороне, от "читаемых" карт в раскладе?
Заранее благодарна!!! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 авг 2012, 12:51

Ренесми, а на кого расклад ваш? Диагонали можно читать по всякому и к карте спрашивающего не обязательно привязывать (т.е. я читаю диагонали и в отдалении от карты спрашивающего). "читаемые" карты - это вы что имеете ввиду? Вы какие-то карты пропускаете?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:25
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение dnkyl » 02 авг 2012, 13:00

добрый день. Сделала БР. Помогите растолковать. загадывала на год.
прошлый раз выкладывала "цыганский", но там мало чего было понятно, как я поняла.
сейчас в моей жизни произошли кое-какие изменения.
Посмотрите, если не сложно.
заранее огромное спасибо @}->--
Изображение
Последний раз редактировалось dnkyl 02 авг 2012, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете… ♥

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 02 авг 2012, 13:51

Solnechnaya, расклад мой, я так понимаю, перспективы не радужные?
"Читаемые" карты, это я по книге смотрела, те что в кресте, по прямой и непосредственно диагонали от карты спрашивающего. Но я так поняла читаются все? А по какому принципу? То есть, если интересует мужчина значит также его смотреть, как карту спрашивающего: по прямой и диагонали?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 авг 2012, 14:19

Ренесми писал(а):Solnechnaya, расклад мой, я так понимаю, перспективы не радужные?
"Читаемые" карты, это я по книге смотрела, те что в кресте, по прямой и непосредственно диагонали от карты спрашивающего. Но я так поняла читаются все? А по какому принципу? То есть, если интересует мужчина значит также его смотреть, как карту спрашивающего: по прямой и диагонали?
Я читаю весь расклад, понятиями не читаемые карты не пользуюсь. Спрашивающей в раскладе только один, это тот, на кого делают расклад. Вы можете загадать конкретного мужчину картой МЧ или Медведь, например и смотреть карты между ним и Дамой, в том числе и диагонали (от мужчины и от Дамы). Если вы делали расклад на себя (тот, который выше) и смотрите будущее по взгляду карты спрашивающей, то перед вами нет никаких карт, значит вопросы будущего тут не освещены. Дама на пороге перемен и ей следует разобраться сначала с прошлым, чтобы карты дали ясно понять, что будет в будущем.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 02 авг 2012, 14:33

Solnechnaya, что-то я запуталась, я смотрю как по книге, а там наоборот - будущее - это все что справа.. Я не загадывала мужчину конкретно, но задавала вопрос о развитии вообще всего в моей жизни. Вы не поможете растолковать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 авг 2012, 14:39

Ренесми писал(а):Solnechnaya, что-то я запуталась, я смотрю как по книге, а там наоборот - будущее - это все что справа.. Я не загадывала мужчину конкретно, но задавала вопрос о развитии вообще всего в моей жизни. Вы не поможете растолковать?
Есть несколько способ определять будущее: по взгляду карты спрашивающего (как делаю я и многие тут) или в правой части расклада, как пишет Котельникова. Вы выбираете удобный для себя способ просмотра будущего. Вы когда вопрос картам задаете, тогда и определяете, где у вас будет будущее. Так в раскладе выше вы смотрели будущее в правой части, правильно?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 02 авг 2012, 14:45

Solnechnaya, да в правой, как-то я изначально так в книге прочла и пошло.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 авг 2012, 21:09

Ренесми, по угловым картам я могу предположить, что дама находится в некой дисгармонии с собой. Есть волнующая ее ситуация, исход которой не понятен. Есть нечто скрытое от нее на сегодняшний момент, что ее крайне волнует. В доме Лисы выпал Мужчина (а лиса одна из угловых карт), возможно, что "непонятки" связаны с супругом. Вот и горизонталь над головой у дамы может отражать мысли спрашивающей, которые не очень оптимистичны: Луна Крест Книга Лилии Коса Мужчина Метла Крысы. В семье возможны ссоры, ревность, но все как на пустом месте или чисто бытовые.
Еще идет тема здоровья, сначала я по ребенку подумала, что речь о здоровье ребенка (по картам мальчик), но тут скорее все же речь о даме. Вообще карты так выпали, что чуть ли не вся семья в этот вопрос погружена. Возможно речь о здоровье дамы по женской части, также возможно обращение к врачу. Но вообще, если вы при раскладывании карт обозначали, что есть некие не читаемые зоны, то ваш расклад может быть не информативен.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 05 авг 2012, 21:54

Solnechnaya, спасибо огромное!!! @}->-- @}->-- @}->--
У меня ребенок с аутизмом и еще всего хватает, так что скорее всего, это о нем..Действительно вся семья, а особенно я погружена в это по уши :). И у меня сын.
Скажите, а вот будущее мне показалось лучезарным, это не так? Там корабль, может быть поездка или обращение за помощью к заграничным специалистам? И Букет в конце, значит вырулим?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 авг 2012, 22:05

Ренесми писал(а):Solnechnaya, спасибо огромное!!! @}->-- @}->-- @}->--
У меня ребенок с аутизмом и еще всего хватает, так что скорее всего, это о нем..Действительно вся семья, а особенно я погружена в это по уши :). И у меня сын.
Скажите, а вот будущее мне показалось лучезарным, это не так? Там корабль, может быть поездка или обращение за помощью к заграничным специалистам? И Букет в конце, значит вырулим?
Бедный малыш! Здоровья ему и терпения и сил вам и всей вашей семье!!!!
На счет поездки по вашему раскладу я не уверена. Т.к. с одной стороны разговоры об этом в кругу семьи есть, а с другой стоит вопрос финансов и муж будет то ли против, то ли не верит во все это. У меня, кстати, возникла мысль о лечении гомеопатией по Клеверу. Пока скорейшей поездки я не вижу, к сожалению, как все тормозится что ли будет или откладываться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 06 авг 2012, 00:02

Solnechnaya, спасибо! @}->-- Не все так плохо, мы выкарабкиваемся по чуть-чуть.. Насчет врача, мы ехать не планировали, это я в мечтах, хотели по скайпу связаться, и вроде бы уже все согласовано, вот только, правда, финансовый вопрос конечно пока никак..Думала осенью..
Я уже договорилась с гомеопатом и даже проконсультировалась, но пока не решилась начать.. Пожалуй, начну..
Спасибо огромное!!! :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 авг 2012, 13:58

Ренесми писал(а):Solnechnaya, спасибо! @}->-- Не все так плохо, мы выкарабкиваемся по чуть-чуть.. Насчет врача, мы ехать не планировали, это я в мечтах, хотели по скайпу связаться, и вроде бы уже все согласовано, вот только, правда, финансовый вопрос конечно пока никак..Думала осенью..
Я уже договорилась с гомеопатом и даже проконсультировалась, но пока не решилась начать.. Пожалуй, начну..
Спасибо огромное!!! :love: :love: :love:
А гомеопат у вас мужчина?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 06 авг 2012, 18:24

Solnechnaya, чтобы не запутать Вас, врач с которым договорились по скайпу женщина, она тоже занимается гомеопатией, но основное не это, а биомед, а гомеопат, с которым мы дружим, он и меня сейчас ведет (решила с себя начать, как пойдет, а потом уже ребенку), вот он - мужчина. Я настроена положительно по поводу обоих.. Только вот женщина в Италии, поэтому только по скайпу, но как врач сомнений не вызывает, репутация хорошая, да и я сама расклад делала на работу с ней, вроде бы как на ноябре сошлись карты, а там не знаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 авг 2012, 19:57

Ренесми писал(а):Solnechnaya, чтобы не запутать Вас, врач с которым договорились по скайпу женщина, она тоже занимается гомеопатией, но основное не это, а биомед, а гомеопат, с которым мы дружим, он и меня сейчас ведет (решила с себя начать, как пойдет, а потом уже ребенку), вот он - мужчина. Я настроена положительно по поводу обоих.. Только вот женщина в Италии, поэтому только по скайпу, но как врач сомнений не вызывает, репутация хорошая, да и я сама расклад делала на работу с ней, вроде бы как на ноябре сошлись карты, а там не знаю.
:doctor:
Недаром у вас в раскладе все карты так и сгруздились в кучку, что не разобрать кто лечится, а в итоге да, получается, что вся семья в вопросах здоровья.
Выздороветь вам всем и больше не болеть!!!!
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Теххи82 » 06 авг 2012, 22:04

Solnechnaya, опять обращаюсь к вам за помощью в трактовке. Делала расклад цыганский расклад на год. Вопросы были в следующих областях.
Учеба :(у меня давно висит этот вопрос, так как разрешение все никак не могу получить, я живу не в России, тут немного запутанно в этом плане). Так вот вопрос был, наладится ли в конце концов университетский вопрос и получу ли доступ к учебе.
Финансовое положение, улучшится ли. Найду ли работу.
И личная жизнь. На данный момент мы живем 3 года в гражданском браке. Вопрос был как будут развиваться отношения дальше.
Итак что вышло (вышло по-моему все как-то не очень хорошо).

12-19-15-6 - 14-16-36-20
4 -18-26-30- 7- 1- 5- 17
10-32-34-25- 2-35- 23- 3
13- 24-11-22-29-27-31-28
8- 33-21-9

Итак учеба: Я рассматривала карты, которые вокруг книги "26". Судя по ним, разрешение на обучения я должна получить. Из чего я делаю такие выводы: Башня и Книга, как мне кажется - университет. Медведь - профессор, преподаватель итд Сочетание Рыб и Кольца непосредственно под книгой я трактую как подписание договора, т.е. положительный ответ. Как вы считаете?

Финансы и работа: Вот здесь я запуталась. С одной стороны между Рыбами и Якорем находятся Кольцо и Клевер, что давало мне надежду на то, что с работой и финансами все-таки дело наладится. С другой стороны в доме Рыб у меня выпал Гроб, а в доме Якоря Гора, что наоборот указывает на то, что с устройством будут сложности и с деньгами соответственно совсем плохо:( Как бы вы ответили на вопрос финансов и работы?

Личные отношения: Между мной и МЧ Солнце и Письмо. Что с одной стороны вроде не плохо. С другой стороны сердце окружают метла и по диагонали коса, что говорит о ссоре и разрыве? В общем здесь я тоже в растерянности.

Спасибо!
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Galatea » 14 авг 2012, 13:17

Девочки, гляньте пожалуста на расклад. Делала себе на месяц, что будет в плане работы, финансов и здоровья. Со здоровьем в последнее время не очень, толи хроническая усталость, толи отголоски нед. функции щитовидки. Вижу по раскладу, что у меня крепкий брак, а остальное какая-то хрень. Заранее спасибо :love:
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 авг 2012, 21:51

Galatea, напишите словами карты, а то фото не увеличивается, а так вообще ничего не вижу :) Стара я стала :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Galatea » 17 авг 2012, 22:58

Solnechnaya

Спасибо, фотография действительно по кач-ву не очень... :cry:



тучи----дом------клевер---луна-----якорь-сад------лиса--книга
собака-развилка-коса-----кольцо---аист--корабль-гроб--звезды
башня--медведь--дама----дерево----совы-сердце--крысы-букет
солнце-змея-----ребенок-мужчина-метла--гора----клевер-всадник
рыбы----письмо---крест--лилии

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»