Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 18 авг 2012, 19:25

Galatea, перед картой спрашивающей идет только две вертикали, по которым я не вижу каких-то глобальных проблем со здоровьем, финансами или работой. По картам, которые выпали позади карты спрашивающей я могу предположить, что дама пережила сильный эмоциональный стресс в недавнем будущем. Дама была вся на нервах и домачадчам могло доставаться (мелкие ссоры, обвинения в каких-то проступках). Возможно, что в прошлом была неудачная поездка, возможно, что совместная с мужчиной (смотрю вертикаль Якорь Аисты Совы Метла Крест + рядом Корабль, а в доме Аистов Башня - как другой город + дама в доме Башни - все еще мыслями в том самом другом городе и событий минувших дней). Крест Совы и Метла - вообще тюрьма, полиция, не знаю что конкретно, что негативный характер несет точно.
Мне также кажется, что помимо этого стресса, вы еще очень сильно выкладываетесь в семье, т.к. муж может как-то за ваш счет подпитываться. Это может проявляться, например, после ссоры с супругом вы просто как выжатый лимон, хотя проблема не мирового масштаба, а муж ходит огурцом еще и обиженное лицо делает. Или, если вы долгое время находитесь вместе (отпуск, длинные выходные), то вы устаете от общения с ним, с утра можете просыпаться не отдохнувшей, с болью в шее или ломотой в теле (хотя рано легли и долго спали). Еще в прошлом у вашего мужчины идет возможность получение дополнительного дохода или просто дохода в вашей семье, который зависит от мужчины, но это может быть что-то неофициальное, как доп заработок, халтура, левые деньги. А в оговоренный период будут непредвиденные траты, но они не существенны, связанные с оформлением документов. Гостей в виде супружеской пары в дом не ждете? :) Что касаемо работы, то кроме мелкого раздражения из-за мужчины (вероятно начальник) ничего глобального нет (ни в ту, ни в другую сторону).

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
Теххи82, с учебой, я думаю, у вас все должно нормализоваться, при чем, судя по раскладу, это вопрос максимум 4-х месяцев. Что касаемо работу то тут да, несколько сложнее, но не безнадежно совсем. У вас идет новое предложение, однако по деньгам вас будет ну ооочень сильно не устраивать, и вы будете очень долго сомневаться стоит ли соглашаться или нет. Криминала в отношениях с МЧ я не вижу, возможны мелкие ссоры, еще могут быть обсуждения вопросов рождения ребенка, как-то у вас тут взгляды могут расходится.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kimm-kimm » 18 авг 2012, 20:59

Здравствуйте посмотрите пожалуйста раскладик на след месяц. Я поняла что будет какая то поездка в начале месяца, возможно встреча с каким то влиятельным мужчиной.. Смутило в доме сердца тучи.. видимо будут какие то переживания связанные с личной жимзнью...И еще напугало то что моя бланка в доме креста.. какие то жизненные испытания?????к сожалению не получаеться загрузимть фото, напишу словами
СОЛНЦЕ МЕДВЕДЬ ЛУНА ДЕРЕВО АИСТ МЕТЛА ЗМЕЯ ДОМ
ГРОБ ЗВЕЗДЫ ВСАДНИК РЫБА КОРАБЛЬ МУЖЧИНА ЯКОРЬ КЛЮЧ
ГОРА РЕБЕНОК КОСА БАШНЯ СОБАКА КОЛЬЦО КЛЕВЕР ТУЧИ
КНИГА КРЕСТ КРЫСЫ ПИСЬМО ЛИЛИИ СОВЫ ЛИСА РАЗВИЛКА
САД БУКЕТ СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНА
заранее спасибо @}->--

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Galatea » 18 авг 2012, 23:10

Solnechnaya
Обалдеть, у Вас дар от Бога. :0:-) Да в июле вернулись с мужем из отпуска, поездка была шикарная, но на обратном пути меня обворовали и приехав домой из аэропорта у меня случился нервный срыв, когда я обнаружила пропажу. Рыдала два дня и даже пришлось взять больничный..Так что первое позитивное впечатление как-то стерлось. А полиция и тюрьма тоже в тему и это очень даже позитивно, так как сейчас авиакомпания разбирается, кто своровал и виновника ищут, так как там везде камеры и все записывается. Не удивлюсь, что если еше вора найдут, то будет суд и если брать с него нечего, то могут и в долговую тюрьму посадить так на пару месяцев, чтобы компенсацию окупить т.с. Пока правда еше ни слуху ни духу, про пропажу - дело пока в рассмотрении. Еше были нервы, думала менять или не менять работу и нервничала очень сильно стоит ли менять шило на мыло. Про мужа-огурца тоже в точку, он по знаку лев, а они все такие;-) Друзья у которых мы были в гостях тоже к нам сейчас собираются в сентябре, я после их отьезда тоже поеду в отпуск только уже к папе в Россию. А беременность мне не падает случаем?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 21 авг 2012, 01:00

Galatea, беременность возможно, но не в загаданный период, а чуть попозже (но вроде как несущественно). По-моему, у вас мальчик будет.

Добавлено спустя 9 часов 52 минуты 42 секунды:
Kimm-kimm, мужчин загадывали каких-нибудь? Что это за далекий друг у вас выпадает из другого города? 8)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение beauty7771 » 21 авг 2012, 01:07

Привет. Скажите пожалуйста что означает сочетание Ребенок+ Всадник в раскладе на Поиск. если гразгадывается отношение человека к кому-то. Спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kimm-kimm » 21 авг 2012, 15:08

Добавлено спустя 9 часов 52 минуты 42 секунды:
Kimm-kimm, мужчин загадывали каких-нибудь? Что это за далекий друг у вас выпадает из другого города? 8)[/quote]

Это мой друг из другого города, я к нему в отпуск еду скоро:)там на него выпадает что то? Еще хотелось бы вопросик, как там в раскладе обстоят дела с работой? У меня сейчас проблема выбора. Заранее благодарна

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Issy » 29 авг 2012, 13:15

Ребят, срочно! Состоится ли встреча в загаданный срок - Ребенок - Собака - Кольцо, сумма - Сад
Кольцо тут смущает. Оно мне обычно все портит. Как считаете, да или нет?

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:11
Репутация: 46
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LadyGodiva » 29 авг 2012, 15:44

Issy
Я думаю, что встреча состоится. А Кольцо в этом случае как гарантия этой встречи, на мой взгляд. Хотя, дождемся мнения профессионалов.)))

Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:
Друзья, может быть и мне кто-то подскажет. Вопрос был про работу- ожидают ли в заданный срок меня изменения в профессиональном плане. Карты следующие: Мужчина-Лиса-Лилии=Дом. Значит ли это, что в будущем в работе меня ожидает успех, (Лилии), а Дом означает, что необходимо прислушиваться по этой теме к мнению семьи, домашних? но вот карта прошлого смущает, никак не пойму, что это за Мужчина. В настоящем Лиса- да, действительно, некоторый обман имел место быть (предлагали работу, немного скрыв важные нюансы). Буду благодарна за помощь! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 29 авг 2012, 22:36

Помогите с раскладом, смущают некоторые карты. Расклад на отношения.

Прошлое: Собака-Письмо-Кольцо.

Здесь все понятно. Кратко - отношения официально оформлены.

Настоящее: Дерево-Лилии-Ключ

Отношения крепкие, стабильность. Важность семьи.

Будущее: Медведь - Крест - Букет

Не понимаю этого сочетания. Что значит крест между медведем и букетом? Я вижу как противостояние между мужчиной и женщиной, может ли это быть так?

Мысли МЧ: Сердце-Всадник-Тучи

здесь у меня два варианта, это либо сомнения в чувствах, какая-то неопределенность, либо новая влюбленность(знакомство к примеру), но пока неизвестно что оно собой несет.

Мысли Дамы: Сад - Змея - Гроб

На мой взгляд дама подозревает МЧ в неверности, и ее терзают эти мысли.


Из-за двоякости некоторых карт не могу прийти к логическому концу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kimm-kimm » 31 авг 2012, 23:35

Как определить беременность по картам Ленорман? какие сочетания карт?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 сен 2012, 14:46

Kimm-kimm писал(а):Как определить беременность по картам Ленорман? какие сочетания карт?
Аисты Ребенок Букет, Аисты Лилии Ребенок, Ребенок Лилии Дерево, Гроб Дерево Ребенок, Совы Лилии Ребенок Дерево, Крест Дерево Аисты Ребенок. Например, такие.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Julia Blaze, Крест может быть символом глобальных или важных перемен (при чем не обязательно отрицательных). Возможно, что мужчина размышляет как-то глобально относительно будущего развития отношений, стоит или нет предпринимать серьезные попытки к переменам или что-то подобное.
Сад - Змея - Гроб - однозначно не могу сделать выводы, но ощущения не очень хорошие. Подозрений на измену не вижу, но есть какие-то сложности в общении. Я бы доп карты вытащила.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 02 сен 2012, 18:57

Solnechnaya

спасибо! :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kimm-kimm » 02 сен 2012, 20:50

Аисты Ребенок Букет, Аисты Лилии Ребенок, Ребенок Лилии Дерево, Гроб Дерево Ребенок, Совы Лилии Ребенок Дерево, Крест Дерево Аисты Ребенок. Например, такие.
Спасибо большое, а если у меня аисты в доме дерева? Это может означать беременность?
Для наглЯдности выкладываю расклад, меня настораживает в этом раскладе поведение мужчины. Сердце в доме косы, коса в гробе, и в сердце крест. Неужели отношения закончаться?
МЕДВЕДЬ, ГОРА, РЕБЕНОК, КЛЮЧ, АИСТ, ЗМЕЯ, КОЛЬЦО, КОСА
КНИГА, СЕРДЦЕ, ТУЧИ, ЛИЛИЯ, СОБАКА, СОЛНЦЕ, КОРАБЛЬ, КЛЕВЕР
СОВЫ, САД, МУЖЧИНА, ВСАДНИК, ГРОБ, БУКЕТ, ЛИСА, КРЕСТ
БАШНЯ, ЖЕНЩИНА, КРЫСЫ, ЗВЕЗДЫ, МЕТЛА, ДОМ, ПИСЬМО, РЫБЫ
ЛУНА, РАЗВИЛКА. ЯКОРЬ, ДЕРЕВО

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 сен 2012, 14:51

Kimm-kimm, а расклад на кого? Вообще беременности не вижу, просто грядут важные переменв жизни спрашивающего (или на кого расклад делали)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kimm-kimm » 03 сен 2012, 16:56

Solnechnaya писал(а):Kimm-kimm, а расклад на кого? Вообще беременности не вижу, просто грядут важные переменв жизни спрашивающего (или на кого расклад делали)
Расклад делала на себя, сегодня сделала тест две полоски на тесте, может конечно тест врет, не знаю.. Еще переезжаю на другое место жительства, к мужчине, но он пока не знает о беременности. Вот я и испугалась что такие карты на раскладе. Спасибо Вам! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение svetikkz12 » 05 сен 2012, 14:57

а гадать на беременную можно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 сен 2012, 15:23

svetikkz12 писал(а):а гадать на беременную можно?
Почему нет. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Issy » 06 сен 2012, 11:46

Спросила - свяжемся ли как-то с человеком до конца недели? (телефонный звонок, интернет, что угодно)
Собака - Дерево - Звезды = Корабль
Конкретно карт, указывающих на какую-либо связь, нет. Верноятно, что нет? Как считаете?

И такой вопрос - что будет происходить между мной и молодым человеком в течении следующей недели?
Сад - Рыбы - Дама = Метла
Кажется, встреча будет, разговоров много, общения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Vodolejka » 09 сен 2012, 16:27

Добры день.
Сделала БР на МЧ на пол года. Он женат. Что можно тут сказать? Подскажите пожалуйста, так как могу неправильно все увидеть , так как нахожусь в отношениях с этим человеком)))
Клевер-Корабль-Крысы-Развилка-Письмо-Ребенок-Кольцо-Букет
Башня-Змея-Крест-Медведь-Собака-Сердце-Якорь-Гроб
Сад-Дерево-Лиса-Солнце-Коса-Рыбы-Совы-Аист
Метла-Звезды-Ключ-Лилии-Тучи-Луна-Всадник-Дама
Дом-Книга-МЧ-Гора

Ну с любовницей явно связь будет.. Я так полагаю Букет - это любовница? Сердце в Лисе, явно любовная связь для него как отдушина.
Вот намудрю сейчас чего нибудь)))
Меня только карта жены волнует- почему там Лилии, у них в интимном плане все оч.плохо, да и общения как такогого нет... только из за дочери и поддерживают связь, да ещё и быт держит. МЧ в Якоре- ну он весь в работе, Якорь- в Медведе, медведь- в совах... что это может быть? Там все стабильно , волнений быть не может... Разве что Совы- как разговоры ...но они в Крысах. Опять любовная связь? Странно... А в Доме- Письмо? Это документы могут быть? Дом в Ключе, а ключь в Письме...вопросы с квартирой????
Но Дама в Луне... Это что может быть? Луна опять в Лилиях...Может тут Лилии как пустота проигрываются, отсутствие чего либо, охлаждение и равнодушие+ Луна... Но последние 4 карты явно указывают на отчуждение от Дома, под влиянием тайной связи...
А что может последняя вертикаль означать? Букет-Гроб-Аисты-Дама...Да и Букет в Гробу... Что он выберет жену...? (((((((
Помогите разобраться, пожалуйста...
Впереди путь - длинною в жизнь !!!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 08:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение dima_au » 10 сен 2012, 09:51

ДД, что обознает аист и развилка?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»