Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 10 сен 2012, 14:39

dima_au писал(а):ДД, что обознает аист и развилка?
Аисты - перемены, развилка - сомнения, альтернатива или неопределенность. Какой конкретно расклад, и карты выпали вместе или вы чисто значениями интересуетесь?

Добавлено спустя 47 минут 1 секунду:
Vodolejka писал(а): В Доме- Письмо? Это документы могут быть? Дом в Ключе, а ключь в Письме...вопросы с квартирой????
В доме Дома Развилка, а Письмо в доме Дерева. Мне кажется, что в загаданный период у мужчины будет явное переосмысление своего положения нынешнего. Да, возможны какие-то дела с недвижимость, в т.ч. и с загородной (бумажная волокита, что-то покупает или продает, переоформляет, завещает и т.п.). У него возможны благоприятные перемены на работе. Скажите, а его жена не подумывает о новое беременности? Я не могу однозначно по вашему раскладу судить о его положении дел в семье. Т.к., с одной стороны да, в доме Дамы Тучи, Тучи в одной диагонали с негативными картами Крест, Гора, да и в мыслях у него желание того, чтобы раскрылась какая-то тайна Коса Письмо, в доме Письма Ключ. Но с другой стороны над картой Дама идут карты, я бы не сказала, что отрицательных перемен Букет Гроб Аисты Дама... Диагональ МЧ Луна Совы Гроб + Луна в доме Лилии. Может быть такое, что решат начать все сначала или жена будет говорить о новой беременности. Но, повторюсь, что сложно однозначно сделать выводы по вашему раскладу. В любом случае, мое мнение, что в конце загаданного периода будут существенные сдвиги в вашем треугольнике.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Vodolejka » 10 сен 2012, 19:11

Solnechnaya
Спасибо большое за помощь ! Ничего не могу сказать про беременность:) Но знаю точно- что она ведет активную личную жизнь причем не с мужем. Был любовник. Сейчас тоже активно знакомится и вообще была бы рада завязать серьезные отношения с целью уйти от мужа. Но сейчас обоих держит быт. Так как и с квартирой есть волокита. Тут верно.
Очень не хочется чтобы она была беременна от мужа. Ой , как не хочется:(
Впереди путь - длинною в жизнь !!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 10 сен 2012, 20:23

Vodolejka писал(а):Solnechnaya
Спасибо большое за помощь ! Ничего не могу сказать про беременность:) Но знаю точно- что она ведет активную личную жизнь причем не с мужем. Был любовник. Сейчас тоже активно знакомится и вообще была бы рада завязать серьезные отношения с целью уйти от мужа. Но сейчас обоих держит быт. Так как и с квартирой есть волокита. Тут верно.
Очень не хочется чтобы она была беременна от мужа. Ой , как не хочется:(
Да я думаю, что супруг будет не рад, если у нее будет беременность.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение yul976 » 14 сен 2012, 12:11

:happy:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:11
Репутация: 46
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LadyGodiva » 27 сен 2012, 20:43

Здравствуйте!
Делала нумерологический расклад. Так как я совсем недавно устроилась на новую работу, то вопрос был таков-будет ли удачным это сотрудничество? Карты выпали следующие:
Лиса-Совы-Клевер=Мужчина.
Насколько я понимаю, все сложится хорошо, но для благоприятного течения дел придется приложить немало усилий (Клевер), а карта-совет (Мужчина), означает, что порою придется проявить мужественность и решительность. Лиса вообще для меня непонятна, ну а Совы означает мои сомнения в правильном выборе. Подскажите, верно ли я думаю. )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 27 сен 2012, 22:58

LadyGodiva писал(а):Здравствуйте!
Делала нумерологический расклад. Так как я совсем недавно устроилась на новую работу, то вопрос был таков-будет ли удачным это сотрудничество? Карты выпали следующие:
Лиса-Совы-Клевер=Мужчина.
Насколько я понимаю, все сложится хорошо, но для благоприятного течения дел придется приложить немало усилий (Клевер), а карта-совет (Мужчина), означает, что порою придется проявить мужественность и решительность. Лиса вообще для меня непонятна, ну а Совы означает мои сомнения в правильном выборе. Подскажите, верно ли я думаю. )
Начальник, непосредственный руководитель или лицо. от кого ваша карьера зависит, мужчина? Вообще я вижу в вашем раскладе двоих мужчин, от которых ваша успешность на нынешнем месте может зависеть. Постарше и поглавнее в должности (возможно с очками или проблемами со зрением, темные волосы) и помладше (стройное или тощеватое телосложение, светлые или русые волосы, а может и рыжина, острые черты лица и очень худое лицо).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 27 сен 2012, 23:43

Solnechnaya, здравствуйте, снова нужен Ваш совет. Родственник попросил сделать ему расклад на отношения с девушкой, в книге даже нет такого примера, и я немного в замешательстве как трактовать полученное. Они на данный момент в разрыве, а по раскладу и не скажешь, хотя уже срок несколько месяцев и его интересовала возможность продолжения отношений с ней. по карте Кольцо мне показалось, что брак хоть и возможен, но он не принесет счастья обоим, потом у него сильные переживания и травма после разрыва, а она вроде бы как и не особо заинтересована, и вообще ее больше мат.положение интересует и карьера..Подскажите, в чем я ошиблась (допускаю, что во всем :)), и как по-Вашему все выглядит?
Изображение

Заранее благодарна, уже в который раз! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 27 сен 2012, 23:47

Я таким видом расклада не пользуюсь, к сожалению, он мне не знаком.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 27 сен 2012, 23:54

Solnechnaya, это покниге Котельниковой, стандартный расклад на отношения..Очень жаль, т.к. я тоже не знаю, что ему ответить, я больше полагаюсь на чутье, но тут еще вступает логика и все портит мне постоянно, потому ои обращаюсь к картам.
Вчера попробовала сделать себе большой астрологический расклад на год, поняла, что мне видать, не дано видеть, как надо :) Не понимаю абсолютно почему у той же Котельниковой, идут противоречия в расшифровке в примере и в общей трактовке карт.. У меня, например в первой тройке (характер, мое состояние) выпали Гроб-Письмо -Ключ, и мне совершенно не ясно, как такое понятие, как Письмо может характеризовать внутренний мир человека..
Спасибо, что уделяете время! :love: @}->--

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:11
Репутация: 46
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LadyGodiva » 28 сен 2012, 21:06

Solnechnaya
Нет, мой начальник женщина. Интересно... может, это другое место работы промелькнуло, следующее, а не настоящее... Спасибо Вам за ответ! )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение yul976 » 30 сен 2012, 21:01

Здравствуйте Solnechnaya обращаюсь к Вам, т.к. Вы профессионал в этом деле. помогите мне пожалуйста с БР. Когда читаешь комменты , кажется все легко и просто, но, когда начинаешь сама разбирать, то намного тяжелей...
Вопрос был таким:Что меня ожидает ( в общем )до конца года?

настояще или ситуация ближайшии несколько дней, выпали... лилии - медведь- коса - метла, произойдет крупный скандал с высокопоставленным человеком?

последнии выпавшие 4 карты ( гарантированное будущее) сердце-дама-солнце-клевер - меня ждет большой успех и удача или успех в любовных делах?
вот и все, что я смогла увидеть своим "неопытным" глазом))))( если это так можно вообще назвать), все остальное связать в одно целое никак не получается

Изображение


@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 30 сен 2012, 22:14

yul976, будущее где загадывали (справа, слева от карты спрашивающей?)?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение yul976 » 30 сен 2012, 23:20

Solnechnaya писал(а):yul976, будущее где загадывали (справа, слева от карты спрашивающей?)?
Solnechnaya прошлое слева, а будущее справа :yes:
спасибки за отклик @}->--
Последний раз редактировалось yul976 01 окт 2012, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение ere_au1234 » 01 окт 2012, 08:59

Добрый день,
помогите разобраться с раскладами, я в основном гадаю по этому раскладу:
РАСКЛАД ИЗ ПЯТИ КАРТ - ПУТЬ
Позиция 1. Представляет события недавнего прошлого, предысторию вопроса.
Позиция 2. Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия.
Позиция 3. Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу.
Позиция 4. Планы, желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет.
Позиция 5. Будущее. Окончательный результат.

Но хочу уже перейти на др расклады..какие посоветуете?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 02 окт 2012, 14:56

Солнечная помогите с раскладом пожалуйста @}->--
всадник -- букет-----крысы--развилка---мужчина---ключ----змея------дама
звезды----тучи-- --рыбы-----собака-----луна-------якорь--ребенок---клевер
лилия----башня-- дерево----книга-----сердце-----лиса------сад----кольцо
аист----гроб------крест-----медведь--солнце-----гора------коса-----дом
------------------метла----корабль----письмо-----совы------------------
по раскладу понимаю только, что надо разобраться с прошлым....
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 02 окт 2012, 19:24

Нужна помощь с чакровым раскладом. Впервые решила сделать.

7 чакра: Аисты
6 чакра: Башня
5 чакра: Клевер
4 чакра: Якорь
3 чакра: Письмо
2 чакра: Книга
1 чакра: Мужчина

Мужчина - присутствует рациональное мужское начало, активное проявление себя во внешнем мире, экстравертность.

Книга - сексуальная чакра на мой взгляд заблокирована, закрытость, не функционирует должным образом, отсутствие личной жизни.

Письмо - самообеспечение происходит легко, но возможна нестабильность?

Якорь - это застой? или наоборот стремление к постоянству, спокойствию, гармония?

Клевер - жизненная сила, оптимизм, легкость в коммуникациях.

Башня - закрытость, изолированность? не совсем понимаю как с интуицией связать..

Аисты - следование традициям?


Пожалуйста помогите с интерпретацией кто сталкивался? @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 окт 2012, 23:11

yul976, в недавнем прошлом болезненное и некрасивое расставание с мужчиной (Медведь Гора Коса, Медведь Коса Метла - видимо ссорились очень сильно или мужчина остр на язык, задел за живое, также о разрыве любовной связи свидетельствует вертикаль от Косы к Сердцу). Последние 4 карты по опыту могу сказать, что это события ближайших 4-х недель. Тут речь скорее о вашем внутреннем спокойствии и гармонии. Кстати, карта Клевер не несет в себе чего-то большого, а наоборот уменьшает значения соседних карт (например Гора Клевер - трудности преувеличины или легко преодолимы, Солнце Клевер - маленькое счастье, но гаратированное). С мужчиной, с которым был разрыв - продолжения связи в будущем не будет, однако связь с ним будет аукаться в будущем так или иначе. Будьте осторожны вообще с этим мужчиной, т.к. возможно что связь с ним (а она была тайной) может как-то всплыть наружу, как будто ваш секрет может быть раскрыт (Книга Ключ) и это негативно скажется на вашей семье или мире и покои в вашей жизни. Также мне кажется, что ваше сердце все еще не успокоилось по поводу вашего кавалера и я думаю, что он будет всплывать еще в вашей жизни.
По сочетанию Кгина Крест + Крест Звезды, Книга Змея Гроб могу предположить, что будете активно интересоваться или даже практиковать, обращаться за помощью к магии, гаданиям через даму. Еще у вас возможны в будущем проблемы с желудком (но они у вас есть и сейчас, а в будущем опять начнут беспокоить). Еще возможна потеря веса. Следите внимательно за ребенком возможны травмы и переломы конечностей (особенно если он любитель активных видов игр - ролики, велик, большая вероятность падений).
Хоть вы и будете стараться полностью погрузится в семью, домашние заботы все равно на сердце будет не спокойно и довольны ситуацией вы не будете.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
ere_au1234, полистайте тему здесь много схем и разбора раскладов. Все зависит от того на что гадать хотите, на какую тематику (отношения, работа, ситуация на год или пол года).

Добавлено спустя 39 секунд:
ere_au1234, на кого расклад хотя бы? Сроки и где будущее смотрите?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Julia Blaze, на Ленорман чакровые не делаю, сложно это. Для этих целей использую ТАРО, в основном старшие арканы, а младшими смотрю дополнения.
ПО вашему раскладу могу предпложить блоки в чакрах 2, 4 и 6. Спрашивающего слишком сильно зациклена на одной конкретной проблеме, возможно на вопросе личной жизни, т.к. тут стабильно ничего не понятно :) Или долго вопрос волнующий спрашивающую не решается. А без доп карт сложно сделать выводы что там у нее в личном беспокоит более конкретно и на чем зациклена ее голова.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение yul976 » 03 окт 2012, 01:31

Solnechnaya, как я Вам благодарна зато, что Вы мне помогли понять расклад. Вы не представляете как все то, что Вы написали сущая правда, ну и мои предчувствия Вы увидели с точностью на 100%, нет даже не на 100, а на 200%.

в недавнем прошлом болезненное и некрасивое расставание с мужчиной (Медведь Гора Коса, Медведь Коса Метла - видимо ссорились очень сильно или мужчина остр на язык, задел за живое, также о разрыве любовной связи свидетельствует вертикаль от Косы к Сердцу).

Очень некрасивое было расставание, а болезненное для меня, это не то слово. Теперь я поняла, что значат карты МЕДВЕДь КОСА МЕТЛА, это мое прошлое, крупная ссора с влиятельным человеком.
Последние 4 карты по опыту могу сказать, что это события ближайших 4-х недель. Тут речь скорее о вашем внутреннем спокойствии и гармонии.
Я действительно чувствую себя спокойно ( тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить)
Кстати, карта Клевер не несет в себе чего-то большого, а наоборот уменьшает значения соседних карт (например Гора Клевер - трудности преувеличены или легко преодолимы, Солнце Клевер - маленькое счастье, но гарантированное).
Сколько натыкалась на инфу по поводу карты КЛЕВЕР, но когда она выпадает у меня в раскладах, я не думаю о том, что она уменьшает значения соседних карт - забываю об этом.
С мужчиной, с которым был разрыв - продолжения связи в будущем не будет
слава богу, одни страдания он мне принес, и черную магию ( с его стороны ) в придачу
, однако связь с ним будет аукаться в будущем так или иначе.
это имеется виду, что он еще появится в моей жизни?
Будьте осторожны вообще с этим мужчиной, т.к. возможно что связь с ним (а она была тайной) может как-то всплыть наружу, как будто ваш секрет может быть раскрыт (Книга Ключ) и это негативно скажется на вашей семье или мире и покои в вашей жизни. Также мне кажется, что ваше сердце все еще не успокоилось по поводу вашего кавалера и я думаю, что он будет всплывать еще в вашей жизни.
Да, связь с ним у меня была тайной. Спасибо за предупреждение, буду на чеку.
По сравнению как было раньше, жизнь моя стала спокойней конечно, но иногда память о нем всплывает, видимо не могу до конца отпустить его.
По сочетанию Кгина Крест + Крест Звезды, Книга Змея Гроб могу предположить, что будете активно интересоваться или даже практиковать, обращаться за помощью к магии, гаданиям через даму.
На счет магии, есть мысль об этом, хочу обратиться к рунической магии ( хотелось бы почистить себя, поставить защиту, и сделать амулет на усиление интуиции), но пока что не решаюсь, т.к. на данный момент имею недовольно инфы, боюсь напортачить. Гадание меня больше интересует, но тяжело мне это дело дается, постоянно непонятные блоки мне мешают увидеть карты.
Еще у вас возможны в будущем проблемы с желудком (но они у вас есть и сейчас, а в будущем опять начнут беспокоить). Еще возможна потеря веса.
Желудок больной, временами бывают приступы боли. Вот и сейчас, боли нет, но чувствую дискомфорт. О потери веса, тоже правда, имеются лишние кг, хочу от них избавится. Скажите пожалуйста какие карты показывают проблемы с желудком?
Следите внимательно за ребенком возможны травмы и переломы конечностей (особенно если он любитель активных видов игр - ролики, велик, большая вероятность падений).
Карты наверно указали на дочь, т.к. она у меня более активна чем сын, и на роликах любит кататься. А еще я заметила, что она очень стала активной на уроке физкультуры.
Хоть вы и будете стараться полностью погрузится в семью, домашние заботы все равно на сердце будет не спокойно и довольны ситуацией вы не будете.
Возможно так и будет, очень много таких моментов в моей жизни

:wink: :love: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение ere_au1234 » 03 окт 2012, 09:44

Хочу гадать:
- на отношения
- на бизнес/работу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 03 окт 2012, 11:14

Solnechnaya

спасибо. :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»