Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение светланКо » 03 окт 2012, 12:45

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой расклад выбрать на поиск вора?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 окт 2012, 15:44

ere_au1234 писал(а):Хочу гадать:
- на отношения
- на бизнес/работу
здесь выкладывались схемы и на Отношения и на Работу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 05 окт 2012, 15:17

Солнечная, посмотрите пожалуйста и мой расклад, подскажите пожалуйста,что означает ключ и змея, между 28 и 29 картой(М и Д)и что означает в будущем метла корабль письмо и совы?
что означает вертикаль под М. луна сердце солнце письмо и под Дамой клевер кольцо дом?
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 05 окт 2012, 22:42

светланКо, расклад "Поиск" :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 18 окт 2012, 13:59

Rozali_Rouz писал(а):Солнечная, посмотрите пожалуйста и мой расклад, подскажите пожалуйста,что означает ключ и змея, между 28 и 29 картой(М и Д)и что означает в будущем метла корабль письмо и совы?
что означает вертикаль под М. луна сердце солнце письмо и под Дамой клевер кольцо дом?
Вы расклад на себя делали и где вы смотрите будущее?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 18 окт 2012, 22:09

да на себя, будущее как по книге...справа
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 18 окт 2012, 22:27

Rozali_Rouz писал(а):да на себя, будущее как по книге...справа
Так справа никаких карт нет..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 19 окт 2012, 14:52

Здравствуйте Солнечная, решила сегодня все переиграть
Дама------гроб---медведь---дом---метла---собака---рыбы---клевер
ребенок---аист------гора---лиса---кольцо---змея---башня---дерево
солнце----лилия-----сад---букет---крест---корабль---совы----якорь
сердце---письмо---тучи----ключ---крысы--развилка--луна--мужчина
--------------------всадник--коса----звезды---книга---------------------
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 окт 2012, 14:24

Rozali_Rouz, я так понимаю, что у вас опять-таки весь расклад крутится вокруг здоровья ребенка. Вы в ожидании положительных перемен, при чем перемен скорейший (возможно, ждете что наконец-то туман рассеется, наступят долгожданные перемены и определенность - последние 4 карты). Однако вслед за душевных подъемом и какими-то небольшими положительными сдвигами (Аисты Букет Ключ Звезды) идет разочарование при чем не от одного специалиста (не от одного способа лечения, а сразу, как бы, по всем фронтам): от дамы из другого города - Ребенок Аисты Гора Лиса Кольцо Змея Башня Дерево, от мужчины (тут по Клеверу могу предположить гомеопата). Ноябрь-декабрь сложные в эмоциональном плане месяцы, как осознание, что все было зря или везде обман или шарлатаны. Но у вас идет задуманная вами поездка, но ближе к концу загаданного периода (не знаю на сколько вы делали расклад, но по ощущениям точно не раньше следующего лета или даже осени).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 25 окт 2012, 16:16

Я расклад делала для себя за декабрь -февраль...ребенок, конечно, у меня на первом месте, но сейчас в мыслях больше муж, его здоровье. Наверно, поэтому у нас в раскладе получилась переписка -1 карта - дама, а 32 -мужчина. А у малого действительно есть положительные сдвиги. @}->-- Спасибо
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 28 окт 2012, 02:59

Здравствуйте,уважаемая Солнечная! Помогите,пожалуйста,новичку разобраться в трактовке БР на личную жизнь,срок был задан два года: гроб-башня-луна-сердце-развилка-ключ-звезды-дом-якорь-солнце-гора-лиса-Женщ-коса-всадник-кольцо-аисты-ребенок-лилии-змея-совы-тучи-букет-крысы-письмо-книга-рыбы-корабль-клевер-Мч-дерево-метла.Последние-медведь-крест-собака-сад.Дама смотрит вправо,Мч-влево,хк друг на друга.Есть ли здесь указание на предложение:всадник-кольцо,рядом букет,хк на сад;Мч хк на всадника?Письмо в доме кольца-официальный брак?Сердце-развилка-ключ-необходимость сделать правильный выбор?Тучи над Мч-мужчина из прошлого??Пугает гроб в доме всадника хк на ребенка-это плохие перемены,или просто радикальные?Вообще не понимаю последние четыре карты,-какое-то влиятельное лицо..?Извините за такое количество вопросов,с ленорман сильно на Вы..
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 окт 2012, 15:32

Red Fox писал(а):Здравствуйте,уважаемая Солнечная! Помогите,пожалуйста,новичку разобраться в трактовке БР на личную жизнь,срок был задан два года: гроб-башня-луна-сердце-развилка-ключ-звезды-дом-якорь-солнце-гора-лиса-Женщ-коса-всадник-кольцо-аисты-ребенок-лилии-змея-совы-тучи-букет-крысы-письмо-книга-рыбы-корабль-клевер-Мч-дерево-метла.Последние-медведь-крест-собака-сад.Дама смотрит вправо,Мч-влево,хк друг на друга.Есть ли здесь указание на предложение:всадник-кольцо,рядом букет,хк на сад;Мч хк на всадника?Письмо в доме кольца-официальный брак?Сердце-развилка-ключ-необходимость сделать правильный выбор?Тучи над Мч-мужчина из прошлого??Пугает гроб в доме всадника хк на ребенка-это плохие перемены,или просто радикальные?Вообще не понимаю последние четыре карты,-какое-то влиятельное лицо..?Извините за такое количество вопросов,с ленорман сильно на Вы..
Напишите расклад в читаемом виде, а не в строчку. Мужчину загадывали конкретного кого-то?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 28 окт 2012, 22:02

Солнечная,извините!Теперь читаемо?
Гроб Башня Луна Сердце Развилка Ключ Звезды Дом
Якорь Солнце Гора Лиса Жен Коса Всадник Кольцо
Аисты Ребенок Лилии Змея Совы Тучи Букет Крысы
Письмо Книга Рыбы Корабль Клевер Мч Дерево Метла
Медведь Крест Собака Сад.
Конкретного мужчину не загадывала.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 30 окт 2012, 15:41

Девочки, подскажите, есть ли расклад на замужество? Допустим выйдет ли девушка в течении года замуж, где и как познакомится с мч?
Какой расклад лучше сделать? БР Ленорман, или к примеру для начала расклад на встречу с партнером?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 30 окт 2012, 15:43

Red Fox, вообще я на 2 года БР не делаю. А в вашем случае перед дамой всего 3 вертикали, поэтому все крайне сжато получается в толковании и по времени сложно сказать когда и что произойдет. Если у вас есть проблемы с общением с мужчинами (отсутствие личной жизни, отсутствие достойного кандидата на ваше сердце), то по последним 4-м каратам я могу предположить, что проблема затянется или с места в ближайшем обозримом будущем не сдвинется. Да и не могу сказать, что будут новые знакомства (по крайней мере по вашему раскладу я их не вижу), но будет возобновление прошлой связи. Некий мужчина из вашего прошлого (вы его уже знаете) даст о себе знать весьма неожиданное (скорее звонок или смс). Предложения брака не вижу пока.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 30 окт 2012, 20:35

Solnechnaya писал(а):Red Fox, вообще я на 2 года БР не делаю. А в вашем случае перед дамой всего 3 вертикали, поэтому все крайне сжато получается в толковании и по времени сложно сказать когда и что произойдет. Если у вас есть проблемы с общением с мужчинами (отсутствие личной жизни, отсутствие достойного кандидата на ваше сердце), то по последним 4-м каратам я могу предположить, что проблема затянется или с места в ближайшем обозримом будущем не сдвинется. Да и не могу сказать, что будут новые знакомства (по крайней мере по вашему раскладу я их не вижу), но будет возобновление прошлой связи. Некий мужчина из вашего прошлого (вы его уже знаете) даст о себе знать весьма неожиданное (скорее звонок или смс). Предложения брака не вижу пока.
Солнечная!Большая вам благодарность!Действительно,последние несколько лет в личной жизни полный штиль,достойных мужчин,к сожалению,на горизонте нет..( Хотелось бы еще узнать,можно ли по БР увидеть наличие негативных воздействий,и на какой максимальный срок можно его раскладывать?

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 40 секунд:
Julia Blaze писал(а):Девочки, подскажите, есть ли расклад на замужество? Допустим выйдет ли девушка в течении года замуж, где и как познакомится с мч?
Какой расклад лучше сделать? БР Ленорман, или к примеру для начала расклад на встречу с партнером?
Конкретно на замужество на ленорман не знаю,можно попробовать "Встречу любви",он как раз прогноз на год показывает,а перспективу отношений уже смотреть по БР,или отдельно несколько карт уточняющих доставать.Но я в картах только начинаю,может,профессионалы подскажут что-то другое.
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 30 окт 2012, 22:28

Red Fox писал(а): Солнечная!Большая вам благодарность!Действительно,последние несколько лет в личной жизни полный штиль,достойных мужчин,к сожалению,на горизонте нет..( Хотелось бы еще узнать,можно ли по БР увидеть наличие негативных воздействий,и на какой максимальный срок можно его раскладывать?
Я делаю на год (если нужно подробно посмотреть по месяцам). Если спрашивающего интересует вопрос, когда же появится принц, то смотрю по коротким раскладам (3, 5 карт), с уточняющими вопросами.
По Ленорман смотреть наличие негатива, магического воздействия не люблю. Если нужно именно на воздействие смотреть, то смотрю по чакровому раскладу на ТАРО. Естественно, в БР можно отследить моменты обращения к магии, гаданиям и т.п. Для этого нужно смотреть карты Дерево, Крест, Гроб - их положение, карты рядом, дома и т.д., но полную картину (от кого, зачем, к чему приведет) БР вам не даст.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 31 окт 2012, 02:41

Solnechnaya,
спасибо!
Если,конечно,не секрет,при помощи какого расклада Вы смотрите встречу с тем самым "принцем"? Знаю только расклад "Встреча любви",который изначально предназначен для игральных карт,также используется и на ленорман,но в нем учавствует вся колода...
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 31 окт 2012, 11:22

Red Fox, спасибо! Сейчас поищу этот расклад. Я в основном делаю "Новый союз", там прогноз на пол года на встречу или не встречу) Вот и думаю есть ли что-то на замужество.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 31 окт 2012, 12:52

Julia Blaze,
подождем уважаемую Solnechnaya,она,как настоящий профессионал,нам что-нибудь подскажет!) Знаю еще только "Марьяжный расклад" на 52 игральных карты,его раскладывают и на ленорман,но он мне не нравится как-то..

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Julia Blaze,
подождем уважаемую Solnechnaya,она,как настоящий профессионал,нам что-нибудь подскажет!) Знаю еще только "Марьяжный расклад" на 52 игральных карты,его раскладывают и на ленорман,но он мне не нравится как-то..

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Извиняюсь за повторное сообщение,и прошу модераторов отредактировать,если это возможно.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»