Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 окт 2012, 13:25

Red Fox писал(а):Solnechnaya,
спасибо!
Если,конечно,не секрет,при помощи какого расклада Вы смотрите встречу с тем самым "принцем"? Знаю только расклад "Встреча любви",который изначально предназначен для игральных карт,также используется и на ленорман,но в нем учавствует вся колода...
"Встреча любви" есть еще для Таро Манара. Я просто 5 карт вытаскиваю без хитроумных схем.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 31 окт 2012, 13:56

В общем сделала я расклад. Просьба прокомментировать и дополнить.

"Встреча любви":

1-состоится ли встреча Букет
Спрашивающую ждет приятный сюрприз в любовных делах. Встреча состоится.

2-как будет начинаться Солнце
Конфетно-букетный период, много романтики, подарки. Эмоциональное единство. Общие интересы. Теплые, ясные, гармоничные отношения.Радость, удовольствие.

3-отношения в развитии Совы
Скорее всего будет разочарование, а также присутствие сомнений, неуверенности, страха. Отношения принесут беспокойство, нестабильность.

4-описание человека Сад
Мужчина очень общительный, активный, веселый, с легким отношением к жизни. Может хорошо скрывать внутренние чувства., предпочитающий свободные отношения.

5-его эмоциональный потенциал Лиса
Может долго не показывать свои истинные эмоции. Характерна скрытность, хитрость, гибкость, склонность к манипуляциям.

6-интелект Женщина

Здесь возникли затруднения у меня с трактовкой.

7-материальный потенциал Книга
Подозреваю нереализованные возможности.

8-духовный потенциал Клевер
Скорее надеется на удачу, везение. Оптимист. Легкое отношение к жизни.

9-миф любви спрашивающего Ребенок
Желание и стремление к чистым, романтическим отношениям. Некая наивность, желание чувствовать себя защищенной, и иногда маленькой девочкой.

10-миф любви партнера Мужчина
Построение отношений по стилю: "Мужчина в доме хозяин!"

11-прошлый опыт спрашивающего Башня
Скорее отношения были не эмоциональными, каждый из пары находился как бы в своем мире.

12-личная жизнь спрашивающего сейчас Луна
Человек прибывает в меланхолии, переменчивом состоянии духа, имеет склонность к депресси. Испытывает тоску по отношениям, и по отсутствию личной жизни.

13-тенденция развития Змея
Неблагоприятная ситуация в дальнейшем развитии отношений. Наличие сложностей, появление соперника, интриг. Отсутствие доверия и искренности.

14-что надо изменить в себе Метла
Разобраться с внутренними проблемами, найти гармонию внутри. Свойственна вспыльчивость, агрессия.

15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?
Корабль
Скорее всего встреча произойдет в поездке или путешествии, возможно в транспорте.
И еще интересен срок, примерное время?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 окт 2012, 22:56

А как вы вопрос задавали?
По вашему раскладу я вот чего увидела: встреча состоится обязательно. Кстати, по Букету и Солнцу могу предположить лето. По Совам - не ждите быстрого развития, все будет как-то непонятно или неопределенно. По картам мужчины, я бы его описала как любителя свободы, возможно, поклонник свободных отношений, любитель побыть на виду, сложный в понимании, со скелетами в шкафу или будет постоянно что-то не договаривать, увиливать от прямых вопросов. Финансы не явны по Книге: или непостоянный доход, или несколько работ, или фрилансер. По Женщине могу предположить излишнюю эмоциональность, явно нет речи о расчетливом и пытливом уме, скорее живет больше по зову сердца, нежели рассуждает и вдумчиво подходит к решению тех или иных задач.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 01 ноя 2012, 13:53

Solnechnaya

Спасибо! Вопрос задала конкретно раскладу состоится ли встреча и какими будут отношения.
Хотя кверента интересовал партнер для замужества, найдет ли она кого в течении года, хочет выйти замуж.
Ситуация в целом по раскладу ясна.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 01 ноя 2012, 22:10

Julia Blaze писал(а):Solnechnaya

Спасибо! Вопрос задала конкретно раскладу состоится ли встреча и какими будут отношения.
Хотя кверента интересовал партнер для замужества, найдет ли она кого в течении года, хочет выйти замуж.
Ситуация в целом по раскладу ясна.
Аа, т.е. вы задавали временной отрезок. Я думаю, что в течении года не выйдет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 02 ноя 2012, 00:47

Solnechnaya,
спасибо Вам!

Добавлено спустя 35 минут 17 секунд:
Julia Blaze,
я "Встречу любви" вообще по другой схеме раскладывала... В моем варианте колода раскладывается на три части по 12 карт в каждой,и каждая часть делится на время по месяцам,когда предположительно состоится встреча;сами отношения,любовь-это Сердце,Мч-соответственно,-потенциальный партнер,Жен-вы сами,на кого делаем расклад.Далее смотрим,что в каких стопках и последовательности выпало,и делаем выводы об отношениях..
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 02 ноя 2012, 12:11

Solnechnaya писал(а):Я думаю, что в течении года не выйдет.
Я тоже так думаю.

Red Fox, я делала по схеме предложенной в интернете, правда в ней не было предложено деления по периодам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 02 ноя 2012, 22:08

Julia Blaze,
я этот расклад тоже в интернете нашла,и в тетрадочку когда-то себе записала,о Вашем варианте только узнала,-обязательно законспектирую!)

Добавлено спустя 6 часов 40 минут 51 секунду:
Девушки! А как можно трактовать данный БР,раскладывала еще в августе,срок задавала,кажется,пол-года.Вопрос: состоится ли продажа квартиры? Вопрос интересует очень,т.к. квартира фактически на троих совладельцев,двое из которых,мои родители, все 25 лет после развода находятся в перманентном вялотекущем состоянии войны. Квартиру предлагает продать отец,я,в принципе,не против,но мама даже не хочет об этом слышать,аргументируя тем,что это очередная папина афера,и я останусь ни с чем..( Адекватно трактовать мне сложно,помогите,пожалуйста!
Дом Звезды Всадник Крысы Тучи Сердце Якорь Корабль
Ключ Рыбы Женщ Совы Аисты Лиса Мч Луна
Солнце Клевер Книга Гора Кольцо Развилка Букет Гроб
Собака Дерево Змея Лилии Башня Крест Коса Сад
Метла Ребенок Медведь Письмо

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:
Solnechnaya,
ответьте пожалуйста,в данном раскладе смотрим Дом,но он оказывается за спиной Женщины,-она смотрит вправо,Мч смотрит влево,и оба ХК на Кольцо,-какой-то договор,сделка?А кем считать Мч,видимо,сам себе на уме,-рядом Лиса?А отца смотреть Медведем?Или при таком вопросе бланки не смотрим?
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 03 ноя 2012, 22:01

Red Fox, не поняла - вы делали расклад на Дом?
Действующих лиц можно загадывать в момент перемешивания колоды и постановки вопроса.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 03 ноя 2012, 22:54

Solnechnaya,
я раскладывала как-бы на ситуацию,с вопросом о продаже квартиры.Действующих лиц даже не додумалась загадать,это был мой первый БР.А можно ли заново теперь переложить,или применить другой расклад?Для меня сейчас данный вопрос очень актуален.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Просто думала,что квартира будет обозначаться картой Дом,а теперь понимаю,что намудрила с постановкой самого вопроса..(
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 04 ноя 2012, 16:40

Девочки могли бы вы помочь с трактовкой БР. Сделала для знакомой. Ее интересует будут ли изменения в работе к лучшему, сменит ли она работу, и состоится ли ее переезд в город? Срок - на пол года. Будущее - куда смотрит бланка.
Сделала 8 на 4, и переложила на 9.

Изображение


Изображение

Добавлено спустя 40 минут 57 секунд:
Основная тема расклада связана с мужчиной. Т.к. мч в доме всадника, то возможно с ожиданием информации от него.
То что происходит сейчас : Мч-Кольцо-Аисты-Ключ. На мой взгляд Дама ожидает перемен и готова к ним, решительно настроена.
На сердце: Звезы-Ребенок-Книга-Крест. Я думаю пугает неизвестность перед переменами. Т.е. желания определенные и задумки есть, а что это принесет пока не ясно.
Ближайшее будущее: Мч-Дом-Письмо-Облака. Получит сообщение, возможно от мужчины, но данное известие привнесет сомнения и неопределенность (или наоборот устранит неясность), или возможно сообщение негативного характера.
Важные события: Якорь-Совы-Сад-Солнце. Не знаю как точно трактовать, но думаю несмотря на волнения, задержки ждет положительный результат именно в работе.

И еще по каким картам лучше смотреть переезд? По Аистам или кораблю?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 04 ноя 2012, 23:23

Red Fox, я вообще БР делаю на людей :) Предварительно обозначаю карту спрашивающего и возможных действующих лиц (жена, муж, любовница и т.д.). А на конкретно на дом, квартиру, машину не делаю :) Если вы хотите по БР посмотреть продажу недвижимости, то делайте расклад на одного из владельца (собственника, дольщика). Можете на себя, раз у вас доля, формулируя вопрос так: Как будут обстоять дела с продажей недвижимости (тут можно уточнить какой именно) в такой-то период. Себя загадываю Дамой, будущее смотрю в правой (левой) части расклада. Интересующую недвижимость загадываю картой Дом.
Julia Blaze, вопрос с работой решится в положительную сторону. При чем или как-то быстро (я думаю, что до конца ноября) или неожиданно для дамы. А может неожиданно быстро. Переезд смотреть по Дому, картам в доме Дома, карты в каком доме выпал Дом, какие карты рядом. Если съемное жилье или загородный дом, то можно еще Башню и Сад смотреть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение zveryok_anna » 05 ноя 2012, 11:07

Друзья, подскажите пожалуйста с трактовкой, чего-то совсем не понятно не стало:(
Вопрос: примет ли человек мое предложение?
Выпали следующие карты: Письмо-Метла-Рыбы.

Как поняла я, принять-то примет, но исключительно для того чтобы от него отстали.
В общем не уверена я в своей трактовке, посему прошу помощи.
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 ноя 2012, 13:53

zveryok_anna писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста с трактовкой, чего-то совсем не понятно не стало:(
Вопрос: примет ли человек мое предложение?
Выпали следующие карты: Письмо-Метла-Рыбы.

Как поняла я, принять-то примет, но исключительно для того чтобы от него отстали.
В общем не уверена я в своей трактовке, посему прошу помощи.
Я думаю, что примет. Негатива или принуждения тут нет. Ответит, возможно, в письменной форме (смс или мейл, соц сети).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 05 ноя 2012, 20:08

Solnechnaya,
благодарю Вас за ответ! Попробую заново сделать расклад с правильной постановкой вопроса,и буду все-все конспектировать..)

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:
А можно ли дополнительно загадать в раскладе родителей,и если да,то "стандартно" Медведем и Змеей,или отца можно обозначить Мужч? Либо не усложнять,и делать только на себя?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 05 ноя 2012, 22:03

Solnechnaya
Спасибо за внимание. А вы могли бы еще конкретно по данной ситуации с переездом помочь в толковании?
Опять же я вижу что дама лелеет скажем так мысли о переезде, держит надежду. Дом в доме Клевера, Клевер в Лилиях. При этом в доме Дома Тучи, т.е. сомнения и неопределенность. И опять же ожидание каких-то новостей, от чего и будет известно как все сложится дальше. При этом сам Дом идет конем на Косу, Лилии и Звезды.
В общем по данному раскладу я так и не поняла что с этим переездом.:(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 ноя 2012, 22:55

Red Fox, не усложняйте, делайте на себя. Мать еще Луной можно загадывать или Совами.
Julia Blaze, так ничего, собственно, с переездом у нее :) Нет его в загаданный период.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 06 ноя 2012, 09:54

Solnechnaya
Спасибо! :love: :love: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 06 ноя 2012, 17:12

Солнечная,подскажите пожалуйста значение
лилия-рыбы-ребенок - это выпадают деньги для ребенка?

и букет- ребенок- аист-луна-мужчина- не могу понять, или потеря родственника или рождение ребенка у родственника? @}->--
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 ноя 2012, 22:27

Rozali_Rouz, а на какой вопрос выпали такие сочетания?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»