Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Светiк » 07 ноя 2012, 15:32

Ребята, подскажите пожалуйста что в большом раскладе в строке настоящее означают эти комбинации:
женщина-крест-мужчина-лилии-ребенок???? Беременность? Заранее большое спасибо!

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:39
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение Танэт » 10 ноя 2012, 19:50

Solnechnaya
Обращусь за советом к Вам! Давно не брала карты в руки, счас села с вопрососм будет ли у нас в течении ближайших трех месяцев беременность (не женаты, живем вместе), вот что получается:
развилка луна крысы дама собака метла аисты башня
всадник лиса ключ рыбы дом кольцо сердце сад
гора лилии букет МЧ коса клевер змея дерево
гроб тучи крест совы книга корабль медведь письмо
ребенок солнце якорь звезды

З.Ы. Дама смотрит направо, МЧ налево

спасибо большое!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 12 ноя 2012, 21:41

Танэт писал(а):Solnechnaya
Обращусь за советом к Вам! Давно не брала карты в руки, счас села с вопрососм будет ли у нас в течении ближайших трех месяцев беременность (не женаты, живем вместе), вот что получается:
Так расклад в итоге на кого?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:39
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение Танэт » 13 ноя 2012, 09:17

Solnechnaya
на меня

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 13 ноя 2012, 15:22

Танэт писал(а):Solnechnaya
на меня
Мне кажется, что зачатие возможно месяца через 2. При чем пол мужской :happy:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение prosto » 14 ноя 2012, 02:26

Доброго времени суток ! @}->--

Очень прошу помочь мне в трактовке расклада. Сама я пару лет карты в руки не брала, по этому получается что смотрю в книгу вижу фигу, но попробую для начала сама написать по минимуму )

Расклад делала на себя, на отношения, срок пол года, с целью узнать о изменениях моего застойного положения. Я в раскладе Дама. На данный момент мужа нет, бывших мужей нет, любовников нет, ухажеров нет ( кошмар даже писать стыдно, и так уже без нормальных отношений 4 года) детей нет. Будущее загадала по направлению карты, в моем случае вышло что дама смотрит с права налево.
А вот сам расклад

Букет - Аисты - Башня- Ключ - Тучи- Книга - Солнце- Медведь
Метла - Совы - Всадник - Гроб - Кольцо - Ребенок - Клевер - Лилии
Корабль - Дерево - МЧ - Крест - Лилии - Развилка - Сад - Дама
Сердце - Змея - Письмо - Рыбы - Лиса - Собака - Крысы - Якорь
************Коса - Звезды - Гора - Дом


Что я сама предполагаю по данному раскладу ( исправьте меня пожалуйста если что то не то, потому что я вообще не уверенна, что что- то правильно напишу)
По первым картам Букет аисты Башня Ключ я так понимаю, что я жду изменения какие либо радостные, но приводят они опять к уединению моему, и можно сказать к одиночеству. Дама в доме сердца, меня интересует вопрос любви и отношений, в голове у дамы Лилии Медведь - жду с предвкушением солидного, супер пупер аристократичного мужчину =)) под ногами Дамы Якорь - опять же хочу уйти от застоя и постоянства вынужденного. Дама смотрит на Сад Развилка Лилии Крест МЧ Дерево Корабль - ничего не поняла, единственные предположения что, это выбор общества, где общаться, и смена большого количества народу, и принятие решений на которых потом поставлю крест. Из Персонажей вижу медведя и МЧ, медведь - это по всей видимости на уровне "мечт", и очень далеко МЧ. ... а дальше все

Помогите пожалуйста @}->-- с раскладом

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 14 ноя 2012, 16:39

Солнечная, подскажите пожалуйста расклад на поиск пропавшей вещи @}->--
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 ноя 2012, 22:07

prosto, у вас Дом выпал в доме Креста, а сам Крест в доме Сада, Сад в Крысах. В доме Дома Ключ, а в Ключе Коса. Не очень хорошая тенденция. Вы владеете другими карточными Оракулами (Таро?). Я бы вам посоветовала сделать чакровый расклад (Ленорман для этого не подходит все же, я по крайней мере не делаю на них его). А по вашему БР нет новых знакомств сплошная сердечная тоска.
Rozali_Rouz, у Котельниковой есть расклад Поиск, ну или тремя картами спрашивайте..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение prosto » 16 ноя 2012, 16:24

Solnechnaya
Большое спасибо, что откликнулись!
Когда я прочитала Ваше сообщения меня холодным потом прошибло, я стала думать в чем дело, и так далее, ведь совсем недавно на негатив диагностику делал человек которому я доверяю и сказал что все хорошо, все плохое осталось за спиной ( на меня в свое время накидали всего "хорошего", на что фантазии хватило, девушка которая моего мужчину увела), именно это послужило тому, что бы я БР сделала на отношения, посмотреть открывшиеся новые перспективы. Ведь чтобы понять причины одиночества Вы посоветовали сделать мне чакровый расклад ?
Я просто подумала... Дело в том, что раньше когда я гадала, то выбирала прошлое Слева, будущее справа. А по скольку давно этого не делала, решила по направлению взгляда карты смотреть. Возможно так, что у меня прошлое и будущее местами в раскладе поменялись ? Или я пытаюсь кота за хвост притянуть и занимаюсь самообманом ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 16 ноя 2012, 22:28

prosto, будущее выпало там, где вы его в момент тасовки колоды определили.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 18 ноя 2012, 02:48

Здравствуйте,уважаемая Solnechnaya !
Наконец-то сделала БР с вопросом о квартире, и запуталась в нем окончательно...
:cry:
Если Вас не затруднит,помогите,пожалуйста! Заранее благодарю!
Вопрос ставила так,как Вы учили:"Как будут обстоять дела с продажей моей квартиры в течении трех месяцев?" Дама в раскладе смотрит вправо.


Якорь Лиса Дама Луна Медведь Рыбы Башня Собака
Ребенок Коса Клевер Дом Письмо Солнце Кольцо Сердце
Метла Ключ Звезды Совы Сад Букет Всадник Лилии
Мужч Крест Крысы Развилка Змея Гора Тучи Аисты
Дерево Гроб Книга Корабль

Первая карта в раскладе-Якорь,-ситуация с места не сдвинется,"заякорится"? В то же время Дом выпадает в окружении карт Письмо (контракт,сделка?),Медведь,Рыбы (довольно крупная наличность?),плюс Башня и Кольцо(банк и опять-же,сделка?).. Кольцо хк Аисты и Гору- с одной стороны-перемены,связанные со сделкой,с другой-какой-то тупик,препятствия на пути,плюс рядом Тучи-промедление,неясная ситуация.. Только не пойму с чем,со сделкой? Всадник хк Змея-испытания,проблемы. И особенно мння смутили карты Дом хк Крысы и Лису-потеря,связанная с домом и чья-то хитрость? Или Крысы означают общую нервозность и конфликты родителей,постоянно "грызущихся" из-за этой квартиры..(

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Последние карты Дерево Гроб Книга Корабль вообще понять не могу. Стабильная неизвестность в вопросе,вопрос с продажей "зависнет"? Но тут-же Корабль,-он должен,по идее,приносить какое-то движение.. Вообщем,я знаю,что ничего не знаю... :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 18 ноя 2012, 13:50

Red Fox

Я в вашем раскладе тоже увидела сложности и подвешанное состояние в кокретной ситуации, и торможение, препятствие.
Также в глаза бросилась Лиса, как обман, возможно и обман ожиданий (Лиса в Клевере)
А крысы могут здесь переживания, досаду показывать.


P.S. Подождем Солнечную.

@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 18 ноя 2012, 15:37

Julia Blaze,
спасибо,что не проходите мимо!!)) Вместе трактовать и легче,и интересней!) Я просто настолько "зеленый" новичок в ленормашках,что могу накрутить что угодно.. :smile:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Другим людям,даже родным,стараюсь пока не раскладывать,и не комментирую..) Тренируюсь на себе,благо,вопросов у меня гора..)) @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 18 ноя 2012, 20:19

Red Fox

Для меня БР вообще "темный лес". :smile: Он сложен для меня в толковании. Как правило ловлю какие-то фрагменты, боюсь его толковать целиком, думая что нагорожу лишнего))
А короткие расклады очень даже люблю :wink:
Но практиковаться то надо! Так что еще трактовать и трактовать! :smile:

:love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 18 ноя 2012, 21:43

Julia Blaze,
вот и у меня с БР та-же история!!

:yes:
А коротенькие расклады,-это нумерологический,или на три карты? Я иногда и в них так "зависаю",что кажется,что изучать карты мне просто не дано...

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
Несколько раз делала "Октоскоп",- себе,и родственники просили,-он у меня столько энергии все время забирал,-впервые так с картами было... @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Santa_ygo » 19 ноя 2012, 13:30

Здравствуйте! я вновь прибывшая, но раскладами Ленорман увлекаюсь чуть дольше. читала самое начало темы и увидела там расклад Отношения. Солнечная, вы писали, что это неплохой расклад.

расклад на отношения с мужчиной. попробую интерпретировать.

................................метла собака звезды....................
змея букет якорь....рыбы письмо лилии..... мужчина развилка облака
..............................женщина.........гора..........................
............................ солнце корабль совы


итак. что говорит 1 группа - отношения построены на эмоциональности, чувственности , но и материальный расчет присутствует (по крайней мере в начале отношений)

гр.2 - женщина питает надежды на стабильность с этим мужчиной, отношения, наполненные любовью (змею я здесь читаю как символ сексуальности? или змея вносит какие-то мысли по поводу предательства с его стороны?)

гр.3 - мужчина же однозначно стоит на развилке выбора жизненного пути. думает, и мысли не в пользу дамы. .. хотя облака карта, как я поняла, нейтральная... но если смотреть на развилку - она тоже вроде как нейтральная. а карта мужчины --не знаю о чем говорит... в общем вывод, что он пока сам не решил куда и как ему идти.
гр.4 цель отношений - хм.. метла смущает. похоже, пахнет здесь больше дружбой (собаку так читаю).. т.е. отношения даны для развития духовности в нас что ли.. но и не без конфликтов, которые в принципе при доброжелательности к друг другу (собака) не будут губительны

гр.5 перспективы - приятные отношения, не думаю, что надолго (корабль так читаю), в которых нужно проявлять мудрость (совы?)

предостережение - женщина --- вот тут задумалась. думаю, нужно проявлять больше женских качеств. или еще вариант - есть другая.

совет - гора. несмотря ни на что, дорогу осилит идущий. т.е. руки не опускать, мол, все будет хорошо.


это все хорошо. т.е. по раскладу не понятно, например, мне, станут ли эти отношения отношениями на всю жизнь.

Солнечная, помогите правильно расшифровать... ну мое мнение, что судя по гр.3 - мужчина еще в процессе выбора пути. т.е. расклад можно через некоторое время переложить.

спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 19 ноя 2012, 16:06

Red Fox

короткие, это я имею ввиду на отношения, или работу, в общем все расклады, где менее 36 карт :smile: т.е. кроме БР!
Октоскоп еще не пробовала, руки не дошли. :)

Santa_ygo

По первой группе я бы сказала что отношения начинались очень романтично, легкое общение, интерес друг к другу.
Мужчина действительно запутался в выборе, чувствах, его одолевают сомнения.
По перспективе я бы сказала какое-то неуверенное развитие отношений.
Т.е. что-то или кто-то будет тормозить ситуацию.


У меня аналогичный расклад по схеме.

1гр: Крест-Змея-Якорь

На мой взгляд в отношениях присутствует какая-то тяжесть и стопор в развитии. Ситуация не движется. Возможно пресыщение отношениями.
Также закралась мысль, что отношения могли начаться в сложный период для женщины.

2 гр (дама): Дерево-Рыбы-Башня

Здесь скорее эмоциональное отдаление. Или сами отношения без особых сильных чувств и эмоций.

3 гр (МЧ): Коса-Тучи-Книга

Ощущение что МЧ не против и прекратить отношения. Гоняет в голове мысли, я бы сказала сам в себе и своих проблемах.

4 гр (Цель): Письмо-Крысы-Совы

С целью всегда у меня трудности, трудно для понимания.

5 гр (Перспектива): Клевер-Луна-Дом (+ Якорь)

Вроде есть надежда на восстановление гармонии и укрепление связи.

6 гр: Метла

Избегать конфликтов, ссор, переживаний

7 гр: Лиса

Преследовать свои интересы, быть хитрее, более гибкой.

П.С. еще обратила внимание, что в раскладе присутствует много негативных карт. И сделала вывод, что эти отношения приносят много переживаний и беспокойства, нервозности.


Прошу прокомментировать и дополнить. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Santa_ygo » 19 ноя 2012, 16:23

Julia Blaze писал(а):Red Fox

короткие, это я имею ввиду на отношения, или работу, в общем все расклады, где менее 36 карт :smile: т.е. кроме БР!
Октоскоп еще не пробовала, руки не дошли. :)

Santa_ygo

По первой группе я бы сказала что отношения начинались очень романтично, легкое общение, интерес друг к другу.
Мужчина действительно запутался в выборе, чувствах, его одолевают сомнения.
По перспективе я бы сказала какое-то неуверенное развитие отношений.
Т.е. что-то или кто-то будет тормозить ситуацию.


У меня аналогичный расклад по схеме.

1гр: Крест-Змея-Якорь

На мой взгляд в отношениях присутствует какая-то тяжесть и стопор в развитии. Ситуация не движется. Возможно пресыщение отношениями.
Также закралась мысль, что отношения могли начаться в сложный период для женщины.

2 гр (дама): Дерево-Рыбы-Башня

Здесь скорее эмоциональное отдаление. Или сами отношения без особых сильных чувств и эмоций.

3 гр (МЧ): Коса-Тучи-Книга

Ощущение что МЧ не против и прекратить отношения. Гоняет в голове мысли, я бы сказала сам в себе и своих проблемах.

4 гр (Цель): Письмо-Крысы-Совы

С целью всегда у меня трудности, трудно для понимания.

5 гр (Перспектива): Клевер-Луна-Дом (+ Якорь)

Вроде есть надежда на восстановление гармонии и укрепление связи.

6 гр: Метла

Избегать конфликтов, ссор, переживаний

7 гр: Лиса

Преследовать свои интересы, быть хитрее, более гибкой.

П.С. еще обратила внимание, что в раскладе присутствует много негативных карт. И сделала вывод, что эти отношения приносят много переживаний и беспокойства, нервозности.


Прошу прокомментировать и дополнить. @}->--

да, спасибо. развитие приостановилось, действительно. все начиналось очень легко только со стороны дамы. мужчину всколыхнула довольно сильно эта встреча.
а этот расклад вы сделали на себя? :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 19 ноя 2012, 16:31

Santa_ygo писал(а): а этот расклад вы сделали на себя?
нет, для знакомой :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Santa_ygo » 19 ноя 2012, 17:01

нет, для знакомой :)[/quote]


вот про цель - я читаю совы как мудрость. нет?)) вообще любые отношения, наверно, даются для приобретения мудрости. а крысы... письмо. вот в замешательстве. 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»