Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 ноя 2012, 14:25

Red Fox, скорейшего разрешения вопроса недвижимости не выпадает. Вопрос утыкается (зависит) от ваших родителей и невозможности прийти к общему знаменателю между ними (родителю тут у вас выпадают Совами, Медведем и Змеей. Змея - мать, Медведь - отец, Совы - в целом родители). Пере дамой вертикаль Луна Дом Совы Развилка Гроб, Совы в доме Сада, а в доме Сада Гора + диагональ от Дамы Дом Сад Гора - как раз нам демонстрирует невозможность диалога и единого мнения по вопросу недвижимости. В голове у вашей мамы могут быть страхи, тараканы, которые по большей части ни чем не подкреплены (Совы) относительно честности вашего отца (Лиса). Или она в силу тех же страхов, неуверенности, неопытности боится вообще каких-то перемен, сделок, т.к. чувствует себя в этом вопросе некомпетентной (руководствуется принципом, раз я этого не понимаю, то пусть все будет так, как есть сейчас). У вас летом (Сад Солнце, Сад Букет) будут какие-то движения по этому поводу происходить, но опять-таки не без проблем и конфликтов. Тут уже идет вопрос финансов (сложно будет договорится о сумме продажи, поделить прибыль и т.п. и т.д.). Но все равно продажа по идее должна быть, возможно, что мужчине продадите, но по доброй воле ваша мама не согласится: будет или через суд или дележка какая-то по долям. Все равно не вижу, что вы все дружно пришли к единому мнению, но вы свою прибыль получите.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 22 ноя 2012, 14:35

Solnechnaya, подскажите, как правильно интерпретировать сочетание Лилии и Гроб, по книге Котельниковой выпадает потеря невинности, но человек, которому гадала, он то ее уже давненько потерял :smile: . Получается в расладе на "Семь Домов" в 4 доме "Планы" выпало следующее: Аист-Лилиии-Гроб, получается это что-то имеющее нехорошее предзнаменование, или наоборот переход на совершенно другой уровень, может начало новой полосы в жизни, т.к. в общем расклад, вроде бы, как положительный..
Заранее благодарна! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 ноя 2012, 15:00

Santa_ygo, Якорь Змея и Корабль в группе 4 еще могут означать связь (знакомство) через общий интерес, работу. Мужчина из разряда тугодумов, очень долго будет на что-то решаться, соображать (а надо ли, а что делать, а куда бежать и как себя вести). Также мужчина "с прошлым", может быть старше дамы, иметь богатый жизненный опыт в виде наличия (возможно, в прошлом, но не обязательно) семьи и детей.
Активного развития в раскладе я не вижу, общение идет, но много всяких НО и препятствий. Совет: прислушиваться почаще к себе, ставить себя и свои интересы на первое место. Предостережение тут может быть - не создавать себе лишних проблем.

Добавлено спустя 44 секунды:
Ренесми, такое сочетание может означать беременность, зачатие.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 22 ноя 2012, 15:14

Solnechnaya, спасибо, @}->-- а если вопросы в основном были связаны с обучением и вообще человек интересовался продвижением по жизни, по-моему плаов на беременность не имеет, а дети и семья уже есть. Как тогда еще может звучать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 ноя 2012, 15:24

Ренесми, так вы бы целиком выложили расклад, чтобы суть понять сразу.
Лилия - может быть картой обучения, образования, беременности, сексуальности, бизнеса. Значение зависит от окружающих карт и от контекста, расклада, вопроса. Если речь шла об обучении - то это желание достичь новых высот в области учебы, возможно, тут речь о новом образовании, курсах и т.п. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Santa_ygo » 22 ноя 2012, 16:02

Спасибо, Солнечная. все верно!) :wink: и старше, и прошлый опыт есть.

делала расклады на подруг- БР. но не получается пока интерпретировать. какие расклады поменьше и вместе с этим информативные еще можете посоветовать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Ренесми » 22 ноя 2012, 16:30

Solnechnaya, спасибо! @}->-- Я расклад выложить не могу, т.к. это пару дней назад было и я его не помню просто, а вот это сочетание меня заинтересовало, т.к. не нашла нормального обозначения..Ну, в принципе я так и поняла, что в этой ситуации Гроб не имеет негативного значения, а скорее переход на новый уровень, возможно "проба пера" в новом деле, т.к. на физике 6,7 дом были указания на хорошее здоровье и вообще карты неплохие во всем раскладе, из чего я сделала вывод, что это явно благо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 ноя 2012, 16:59

Santa_ygo писал(а):Спасибо, Солнечная. все верно!) :wink: и старше, и прошлый опыт есть.

делала расклады на подруг- БР. но не получается пока интерпретировать. какие расклады поменьше и вместе с этим информативные еще можете посоветовать?
Попробуйте 15 карт на месяц! :love:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Santa_ygo » 23 ноя 2012, 00:12

спасибо,Солнечная. как только сделаю, выложу сюда. :-)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 23 ноя 2012, 22:57

Santa_ygo писал(а):спасибо,Солнечная. как только сделаю, выложу сюда. :-)
А есть даже отдельная тема для расклада 15 карт.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 24 ноя 2012, 17:41

Solnechnaya писал(а):Red Fox, скорейшего разрешения вопроса недвижимости не выпадает. Вопрос утыкается (зависит) от ваших родителей и невозможности прийти к общему знаменателю между ними (родителю тут у вас выпадают Совами, Медведем и Змеей. Змея - мать, Медведь - отец, Совы - в целом родители). Пере дамой вертикаль Луна Дом Совы Развилка Гроб, Совы в доме Сада, а в доме Сада Гора + диагональ от Дамы Дом Сад Гора - как раз нам демонстрирует невозможность диалога и единого мнения по вопросу недвижимости. В голове у вашей мамы могут быть страхи, тараканы, которые по большей части ни чем не подкреплены (Совы) относительно честности вашего отца (Лиса). Или она в силу тех же страхов, неуверенности, неопытности боится вообще каких-то перемен, сделок, т.к. чувствует себя в этом вопросе некомпетентной (руководствуется принципом, раз я этого не понимаю, то пусть все будет так, как есть сейчас). У вас летом (Сад Солнце, Сад Букет) будут какие-то движения по этому поводу происходить, но опять-таки не без проблем и конфликтов. Тут уже идет вопрос финансов (сложно будет договорится о сумме продажи, поделить прибыль и т.п. и т.д.). Но все равно продажа по идее должна быть, возможно, что мужчине продадите, но по доброй воле ваша мама не согласится: будет или через суд или дележка какая-то по долям. Все равно не вижу, что вы все дружно пришли к единому мнению, но вы свою прибыль получите.
Огромное Вам спасибо,Солнечная!!! :love: :love:
Ну ничего себе,раскладик получился... @}->--

Сначала тоже подумала,что Медведь,Змея,Совы-родители,но потом засомневалась,-ведь я их не загадывала в раскладе..

Если Змея-мать,то диагональ от нее- Совы-Клевер-Лиса- это пустое волнение (Совы)+(Клевер),относительно того,что ее обманут(Лиса) ? А как Вы увидели,что страхи относительно честности отца? Это Лиса-Клевер хк Медведь?
Я Лису вообще растрактовала как обман,связанный с Домом-Лиса хк Дом. Еще был вариант,что Лиса,-это что-то,относящееся ко мне,вроде того,что надо держать "ухо востро" во всей этой ситуации.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
А как Вы определили,что продажа возможна мужчине? Дом хк Ключ и Мч рядом? Или Письмо хк Всадник?

А суд или раздел по долям? Даже представить не могу,какие карты это показывают) Суд- Башня,по-идее (в доме Змеи?); Башня хк Лилии?
Сплошные вопросы... :smile:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 20:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Lyama » 24 ноя 2012, 21:08

Добрый вечер!!! Помогите, пожалуйста, расшифровать что может значить следующий получившийся вариант при раскладе на Малой колоде Ленорман на отношения мужчины и женщины. Я замужем, а мужчина, на которого гадаю - мой коллега:
Как он относится ко мне: Гора
Чего он хочет от отношений: Башня
Его личные отношения: Метла
Какое я место занимаю в его жизни : Всадник
Его поведение в ближ время: Дом
К чему все придет, кем он станет в моей жизни: Змея.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 24 ноя 2012, 23:41

Солнечная, помогите не могу найти ключ, расклад поиск в первом доме выпал
лиса тучи ключ,что это может означать????
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 25 ноя 2012, 14:23

Lyama, по вашему раскладу можно сказать, что для мужчины вы не более, чем проходящий человек в его жизни.
Вы скорее как искатель приключений на стороне.
Мужчина чувст не испытывает и скорее держит дистанцию. В ближайшее время ситуция не изменится.
Максимум он может быть сексуальным партнером. Отношений и стабильности здесь нет.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Rozali_Rouz
Первый дом отвечает по идее за ваш дом, комнату, или место где вы проводите много времени, также учитывается вход в дом, подъезд.
У вас есть животное дома? кошка к примеру? Может она заныкала :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Red Fox » 25 ноя 2012, 20:28

Lyama,согласна по Вашему раскладу сJulia Blaze ! Но не судите строго,я новичок в картах)

1.как он относится к Вам-Гора:холоден,отстранен и хочет казаться неприступным.
2.чего хочет от отношений-Башня:как мне кажется, Башня символизирует сексуальный подтекст,но на некоторой дистанции.
3.его личные отношения-Метла:неустойчивые отношения,отсутствие взаимопонимания с партнером,споры,ссоры,дисгармония.
4.какое место Вы занимаете в его жизни-Всадник: новое,мимолетное увлечение,такой себе "транзитный пассажир".
5.его поведение в ближайшее время-Дом:стабильность ситуации,она не сдвинется с места.
6.кем он станет в Вашей жизни-Змея:на ум сразу пришла фраза "змей-искуситель".
Последний раз редактировалось Red Fox 26 ноя 2012, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Rozali_Rouz » 25 ноя 2012, 23:23

Джулия, нет у меня кошки :smile:
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 ноя 2012, 00:23

Rozali_Rouz, думаю, что ваш ключ ВНЕ дома.
Lyama, Julia Blaze хорошо ваш расклад прокомментировала. Могу добавить, что Башня может быть признаком чисто деловых отношений.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение semela » 26 ноя 2012, 09:51

Rozali_Rouz писал(а):Солнечная, помогите не могу найти ключ, расклад поиск в первом доме выпал
лиса тучи ключ,что это может означать????
Если вы не против можно я выскажу свои мысли по поводу пропавшего ключа Получается ,если он выпал в 1 доме то он где-то в ваших личных вещах , там, где находится обычно или рядом
По выпавшим картам вещь " притаилась "( лиса)По карте лиса ещё подумала может там есть мех Возможно находится под чем- то , прикрыта чем- то ( подобно тому как тучи закрывают солнце ) Если рассматривать сумму выпавших карт то получается аисты Возможно вещь перемещается постоянно Ну в том смысле что вы ходите с ней Надеюсь ключ найдется и было бы интересно узнать где он был

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Santa_ygo » 26 ноя 2012, 12:08

и снова я) написала сначала в тему гадание на 15 карт, но, похоже, туда уже не заходят.

сделала расклад на месяц. поправьте, если что.
1 горизонт. ряд- ключ...облако...крест...змея...луна...
2 горизонт. ряд. коса...сердце...букет...лилии...рыбы...
3 горизонт. ряд-мужчина...ребенок...гроб...башня...всадник.

главный вопрос месяца-какие -то перемены, связанные с мужчиной. решение вопроса в области отношений. то есть это сочетание карт ключ-луна-мужчина-всадник. и букет как главная карта месяца. то есть ключ луна-скорое решение вопроса. а какого именно вопроса-об этом говорит карта мужчина. карты показывают, что решение вопроса в этой области будет приятным для меня.

1 горизонталь. ключ облако крест змея луна.
ключ облако-неверное решение, которое приведет к некоторым потерям (ключ ведет диагональ на гроб),наверно, окончание какого-то периода жизни, но это приведет к исполнению желаний, надежд (ключ-сердце). будет казаться, что все это приведет к затяжным неприятностям- крестна башню конем идет, но рядом с башней всадник, значит, неприятности будут иметь легкий поверхностный характер.
будет сделан выбор какой-то, связан с личной жизнью-крест лилии-всадник.

2 горизонталь. коса сердце букет лилии рыбы.
коса сердце- сердечная рана. диагональ крест сердце мужчина-глубокая эмоциональная травма? у меня? или у мужчины? интересно...
вертикаль. ключ коса мужчина. ключ коса- мужчина закончит отношения? или как? дальше вообще ничего не могу придумать.
помогите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 27 ноя 2012, 00:18

Solnechnaya
Rozali_Rouz, думаю, что ваш ключ ВНЕ дома.
Солнечная, подскажите пожалуйста почему вы так считаете? И стоит ли доверять этим домам при данном раскладе?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»