Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 26 июл 2017, 16:45

Расклад на месяц 4 квадрата - IMG_20170726_153222.jpg
Напугал немного расклад из 15 карт,боялась опять проблем на работе решила сделать более расширенный на месяц.
Работа
Работа будет вторым домом ,обстановка обещает быть приятной. К концу месяца отпуск прям сигналит, деньги будут, общение, перемены но не плохие

Социум
А вот а социуме нервозность наблюдается, и как то она пересекается с лж.
Моя бланка выпавшая в социуме говорит что важно для меня в этот период. Проблем будет не мало. Рядом муж и он будет поддерживать меня. Много трат, суеты, но в конце должно все устаканится и стабильность в моих делах примет позитивный оттенок
Лж
Тяжело и горько будет, скандал с дамой скоре всего это послужит концом наших отношений. Дама из далека, родственница подведет меня, я буду нервничать и переживать по этому поводу

Здоровье

Здоровье сына будет волновать. Будут разговоры по этому поводу может мед комиссию проходить будет или страховку оформлять
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25896
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36707
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 26 июл 2017, 17:40

solncepunya писал(а): IMG_20170726_153222.jpg

Напугал немного расклад из 15 карт,боялась опять проблем на работе решила сделать более расширенный на месяц.
Работа
Работа будет вторым домом ,обстановка обещает быть приятной. К концу месяца отпуск прям сигналит, деньги будут, общение, перемены но не плохие

Согласна! Добавлю, что на работе все будет более-менее стабильно и в финансовом смысле очень уж все красиво получается :wink:

Социум
А вот а социуме нервозность наблюдается, и как то она пересекается с лж.
Моя бланка выпавшая в социуме говорит что важно для меня в этот период. Проблем будет не мало. Рядом муж и он будет поддерживать меня. Много трат, суеты, но в конце должно все устаканится и стабильность в моих делах примет позитивный оттенок

Согласна! Добавлюm что какая-то проблема идет из прошлого, и она вам не даст быть всегда на мажорной нотке,проблема вроде как тайна семейная что-ли --я не знаю о чем речь конкретно, но эта тайна и недосказанность может привести к эмоциональным блокам и стрессам. Больше делитесь с мужем.

Лж
Тяжело и горько будет, скандал с дамой скоре всего это послужит концом наших отношений. Дама из далека, родственница подведет меня, я буду нервничать и переживать по этому поводу

Согласна! Ох, и ждет вас там нервотрепка Попытайтесь не довести ситуацию до разрыва с ней но разговор все равно предстоит очеть эмоциональный.

Здоровье

Здоровье сына будет волновать. Будут разговоры по этому поводу может мед комиссию проходить будет или страховку оформлять

Согласна! Больше похоже на официальную медицинскую документацию. Разговоров и суеты здесь тоже будет много.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 26 июл 2017, 17:48

Katerynka
Главное пусть на работе будет хорошо а с остальными справлюсь
Спасибо большое @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 июл 2017, 10:05

ОС за июль:
| +
Изображение
MARgot_ писал(а): Работа Да, планы грандиозные. Сад - как много посещений различных мест, это есть и планируется. Надеюсь гора с косой - устранение препятствий, т.к. в планах 2 сделки, но свести из вместе довольно сложно. Могут всплыть подвохи какие-то с документами, хотя это может быть ускорение получения справок обходными путями. Вроде бы подписание договоров есть, но разрешиться ли все благополучно, не пойму. Много переговоров (это да), в довольно резкой форме. Неоднозначный квадрат.
Katerynka писал(а): Да, квадрат неоднозначный и интересный. Такое ощущение что у вас не просто рабочие планы, а грандиозные планы и почему -то в ваших мечтах сделки будто-бы уже свершились, и почиваете на лаврах. Есть какие-то подводные камни, о которых вы не догадываетесь, на которых вы не можете повлиять, но даже в с этими подводными камнями вы должны достичь всего что запланировали по части работы. Да, переговоров много. но не думаю, что в резкой форме, по мне так больше разъяснение ситуации идет и это пойдет на пользу вашему делу. А кстати, вы не собираетесь как-то пройти какие-то курсы как повышение квалификации что-ли? -такая возможность может появиться или речь может идти о какой -то закрытой для всех информации, которая станет доступной вам
Да, планы были, свели две сделки, но на подписании предварительного договора нотариус неожиданно приколупалась к одному документу и все сорвалось, покупатели ушли. В итоге все по новой, очень много мотаться пришлось, много новых контактов. Итого - бешеная активность и нулевой результат:)
MARgot_ писал(а): ЛЖ Терки будут, из-за денег скорее всего. Могут быть поломки. Какие-то госструктуры, в планах нет пока. Посмотрю что это будет.
Katerynka писал(а): Здесь будто кто-то (женщина) с раздвоенным языком намеренно влияет на вашу ЛЖ и ставит преграды для ее развития, но этому придет конец. Такое ощущение, что хотя в ЛЖ не будет бурных перемен, но будет какая-то гармония и вам самой будет комфортно, и это как-бы затишье перед чем-то важным -думаю грядут какие-то важные перемены, но не сейчас....
Терки дома были, недовольства. Обсуждали (и купили в итоге) бытовую технику в дом. Из госструктуры пришел счет ошибочный на довольно крупную сумму, пришлось составлять ответ. 50 на 50 получился месяц в плане нервов и гармонии:)
MARgot_ писал(а): Социум Мужчина - откуда Но какой-то молодой и не романтичный:)) Еще и с луной - вообще ничего хорошего не жди:) Наверное кто-то из прошлых знакомых. Ну и с ребенком еще походить предстоит, анализы и врачи. Но вроде результативно.
Katerynka писал(а): В центре МЧ из прошлого, но будто вы его откроете заново, на данном этапе будет только дружба. Он человек верный, стабильный, я бы сказала перспективный, чуточку стеснительный возможно, иногда может рассуждать по-детски наивно, и будто зациклен на вас. Не проглядите его, общайтесь.
Мужчина - давний клиент. У нас конфликт вышел, я отказалась с ним работать, но потом он пошел на примирение, к тому же узнала от общих знакомых некоторые факты о нем - пересмотрела свое отношение.
По итогу все наладилось. Но формат дружеско-деловой:) Поездки по врачам по вопросам здоровья ребенка были, прилично так побегала.
MARgot_ писал(а): Здоровье Здесь вроде стабильно. Попытки похудеть, но кажется безрезультатные
Katerynka писал(а): У меня ощущение, что вы человек чуточку эмоциональный и все принимаете слишком близко к сердцу, любая информация, и негативная и позитивная, проходит через сердце. Берегите себя и свои нервы больше, и со здоровьем все стабильно и фундаментально будет.
Нервов хватало, вообще у младшего травма была и сначала жутко перепугалась, но за неделю все сошло. Но шок был сильный.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 июл 2017, 10:17

Август
Изображение
Работа Надеюсь гроб - это завершение процесса, т.к. остальные карты положительные. Приход денег должен быть.
ЛЖ Как ни странно, будет актуально. Мч мне может и сын падать, кавалеров нет. Обсуждение жилищных вопросов. Но какие-то недоговоренности, не все ясно. Общего языка не найдем.
Социум Предстоят с младшим походы по специалистам, может даже на обследование ляжет. Здесь уж переживаний достаточно.
Здоровье Вроде более-менее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25896
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36707
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 27 июл 2017, 10:47

MARgot_ писал(а): Август
Изображение
Работа Надеюсь гроб - это завершение процесса, т.к. остальные карты положительные. Приход денег должен быть.

Согласна. Добавлю, вы не пересекаетесь по работе с дамой? Есть возможность, что она попытается свинку подложить.

ЛЖ Как ни странно, будет актуально. Мч мне может и сын падать, кавалеров нет. Обсуждение жилищных вопросов. Но какие-то недоговоренности, не все ясно. Общего языка не найдем.

Согласна. Добавлю, будет общение с каким-то МЧ с выяснениями отношений и с периодами легкого стабильного общения. Но вы как-то серьезно призадумаетесь о нем.

Социум Предстоят с младшим походы по специалистам, может даже на обследование ляжет. Здесь уж переживаний достаточно.

Согласна. Добавлю, что у вас будет эмоциональное общение возможно с 2-я солидными мужчинами. Будете строить какие-то планы, но пока все будет в зачаточном состоянии.

Здоровье Вроде более-менее.

Да, и если есть какое-нибудь хроническое заболевание, то наступит ремиссия.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 июл 2017, 13:31

Katerynka писал(а): Добавлю, вы не пересекаетесь по работе с дамой? Есть возможность, что она попытается свинку подложить.
пересекаюсь, но у меня столько народу разного фигурирует, что сложно предположить, откуда подвох, посмотрю по факту
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 27 июл 2017, 21:54

MARgot_
На работе окончание проекта и как говорится сбор урожая) люди Вас будут окружать разные. Одни от чистого сердца радоваться вашим успехам, помогать, другие завидовать и изпотишка наблюдать за вашими успехами. Кто то из коллег отдаст вам долг. К концу месяца внимательнее будьте с документами, в них может быть не все прозрачно.
ЛЖ
Ваш сын не собирается продолжать обучение? Вы будете стараться опекать сына,разглворы о его учебе, точнее о том что ваши с ним взгляды на обучение не совпадают, вы будете давить на него материнским авторитетом, но к соглашению не придете .может быть что обучение за границей и оно дороговато

Социуи
Младший тоже пл своему будет держать Вас в тонусе) с ним Вы самый авторитетный человек, к вашему мнению прислушиваются,слышат ваши советы. Почему то мне кажется что будете младшего лечить травами их вам посоветует пожилая родственница

Здоровье
Мне кажется что у вас как и у меня официальные походы в мед учреждение, Мож со страховкой связано. Мне кажется что вы страховку или прививки перед поездкой станете делать
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение The_Nemesis » 27 июл 2017, 22:35

MARgot_
В работе действительно похоже, что наконец проект закроете, но несмотря на хорошие окружающие карты, мне почему-то не кажется, что это будет совсем уж просто) лиса эта случайно не тот же нотариус из предыдущего расклада? мне кажется, да, но как будто в этом месяце вопрос решите, хоть и прикопается опять, наверняка, видится мне. скорее всего, кто-то поможет конкретно с этими документами. Насчет денег точно не уверена. как будто и должны получить, но может с задержкой. опять же, возможно, из-за этого же нотариуса.
В личной жизни мне больше видится бурная мыслительно-переживательная деятельность, чем какие-то события. Такое ощущение, что думать будете о каком-то мч, о том, что все не сложилось и как хотелось бы встретиться, но - мч+крысы+гора=крест - вне зоны доступа он что ли. С его стороны, по крайней мере, никаких действий не видно. это не тот, что у вас в последнем БР фигурировал? ощущение как будто тот же самый, нет общения, только мысли. О сыне тоже думать можете, т.к. мч конем идет на дом и луну, может и о сыне говорить. Нервничать будете из-за него.
Социум. ребенок+крест+сердце=всадник - точно походы по врачам с ребенком, согласна. сердце+развилка+совы - все три карты про нервы. Квинт, кстати, тоже развилка, так что тут точно не о событиях, однозначно чисто переживательная триада. я, вообще, вижу, что тут всё завязано на этом вопросе, но мне кажется, вас обнадежат в конце концов
По здоровью ничего серьезного быть не должно, опять же только переживания могут быть
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 июл 2017, 23:42

solncepunya писал(а): Ваш сын не собирается продолжать обучение? Вы будете стараться опекать сына,разглворы о его учебе, точнее о том что ваши с ним взгляды на обучение не совпадают, вы будете давить на него материнским авторитетом, но к соглашению не придете .может быть что обучение за границей и оно дороговато
Да, сдал экзамены в магистратуру, но результаты через 2 недели пока. Беседами его донимала буквально вчера:))) И наверное продолжу.
solncepunya писал(а): Почему то мне кажется что будете младшего лечить травами их вам посоветует пожилая родственница
К гомеопату поедем, уже договорились, как только он из отпуска выйдет
The_Nemesis писал(а): лиса эта случайно не тот же нотариус из предыдущего расклада? мне кажется, да, но как будто в этом месяце вопрос решите, хоть и прикопается опять, наверняка, видится мне. скорее всего, кто-то поможет конкретно с этими документами. Насчет денег точно не уверена. как будто и должны получить, но может с задержкой. опять же, возможно, из-за этого же нотариуса.
У меня нотариус обычно собакой падает, а вообще я со многими работаю. К тому же обращаться желания нет, хотя раньше она не подводила. Там и правда с документом не все гладко (но чисто по недосмотру нотариуса в консульстве, т.е. не в плане аферы а по невнимательности, а нам морока теперь).
The_Nemesis писал(а): В личной жизни мне больше видится бурная мыслительно-переживательная деятельность, чем какие-то события. Такое ощущение, что думать будете о каком-то мч, о том, что все не сложилось и как хотелось бы встретиться, но - мч+крысы+гора=крест - вне зоны доступа он что ли. С его стороны, по крайней мере, никаких действий не видно. это не тот, что у вас в последнем БР фигурировал?
Да, у меня все одно и то же, хотя в последнее время стараюсь не думать, да и некогда особо. Пора закрывать эту страницу:) ОДнако как вы меня вычислили :smile:
The_Nemesis писал(а): Социум. ребенок+крест+сердце=всадник - точно походы по врачам с ребенком, согласна. сердце+развилка+совы - все три карты про нервы. Квинт, кстати, тоже развилка, так что тут точно не о событиях, однозначно чисто переживательная триада. я, вообще, вижу, что тут всё завязано на этом вопросе, но мне кажется, вас обнадежат в конце концов
Врача нет толкового, вот и хожу, и переживаю ,а прийти к решению как лечить не можем
The_Nemesis
solncepunya
Katerynka
Девочки, спасибо вам огромное @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение стрелиция » 08 авг 2017, 11:42

здравствуйте, девочки, выставлю свой расклад- интересует лж. я правильно вижу, что к концу месяца окончательно развею все сомнения о разрыве отношений, так?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25896
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36707
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 08 авг 2017, 15:12

[quote="стрелиция"] здравствуйте, девочки, выставлю свой расклад- интересует лж. я правильно вижу, что к концу месяца окончательно развею все сомнения о разрыве отношений, так?

Если только сфера ЛЖ интересует, то думаю, что целый месяц будете маяться ожидая перемен к лучшему и к заветному, но Гроб ставит точку на все старое и отсюда же идет отсчет для чего-то нового. Ваша социальная жизнь и работа будут вам помогать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение стрелиция » 08 авг 2017, 18:59

Katerynka
все так. меня все никак не отпускает из-за расставания . все прокручиваю в голове разные варианты как бы вернуть все как было. одна надежда что гордость не позволит.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 10 авг 2017, 10:50

стрелиция писал(а): здравствуйте, девочки, выставлю свой расклад- интересует лж. я правильно вижу, что к концу месяца окончательно развею все сомнения о разрыве отношений, так?
По квардрату ЛЖ у вас финансовые вопросы актуальны, скорее всего траты на поездку или покупка автомобиля. Может рыбы и сигнификатор вашего мужчины, но по последней вертикали восстановить отношения в этом месяце скорее всего не получится.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение стрелиция » 11 авг 2017, 18:15

MARgot_ писал(а): По квардрату ЛЖ у вас финансовые вопросы актуальны, скорее всего траты на поездку
это верно. собираюсь поехать отдохнуть на 10 дней. нужно сменить обстановку.
MARgot_ писал(а): восстановить отношения в этом месяце скорее всего не получится.
мы уже пересекались с ним, даже общаемся по телефону- то ему нужна моя помощь , то он решает мои проблемы . все чисто деловые вопросы. Тема личной жизни затронулась только раз- сказал чтобы я не бесилась ,что скоро все закончится и мы будем вместе. Я ответила что мне это не подходит.
А по здоровью- показало мои переживания из-за всего этого и наверно ребенок заболеет. спасибо что глянули.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 27 авг 2017, 20:25

ОС за август :
| +
MARgot_ писал(а):
Изображение
Katerynka писал(а): Согласна. Добавлю, вы не пересекаетесь по работе с дамой? Есть возможность, что она попытается свинку подложить.
В самом начале месяца была свинка от дамы как раз, но потом устаканилось все с другими клиентами. Вообще несколько нервотрепещущих дамочек фигурировало:)
Работа Надеюсь гроб - это завершение процесса, т.к. остальные карты положительные. Приход денег должен быть.
Прихода денег не было пока, все вот-вот, но подвела к завершающей стадии несколько проектов, ожидаю в сентябре выхлоп. Вообще нереально активный месяц был, странно, что я не в этом квадрате выпала
Katerynka писал(а): Согласна. Добавлю, будет общение с каким-то МЧ с выяснениями отношений и с периодами легкого стабильного общения. Но вы как-то серьезно призадумаетесь о нем.

Здесь были новоти об мч, сомнительные и неприятные, призадумалась уж в который раз:)) Много переживаний за старшего сына, разговоров, обсуждений.
ЛЖ Как ни странно, будет актуально. Мч мне может и сын падать, кавалеров нет. Обсуждение жилищных вопросов. Но какие-то недоговоренности, не все ясно. Общего языка не найдем.
Социум Предстоят с младшим походы по специалистам, может даже на обследование ляжет. Здесь уж переживаний достаточно.
Katerynka писал(а): Согласна. Добавлю, что у вас будет эмоциональное общение возможно с 2-я солидными мужчинами. Будете строить какие-то планы, но пока все будет в зачаточном состоянии.
По врачам ездили, и не только. Поднаехала на одного из них, т.к. берет дорого, а отдача - минимальная. Была встреча с немолодой дамой, целительницей, давней знакомой. Наставила она передо мной задач:)
Здоровье Вроде более-менее. Здесь нежданчик всплыл, не критичный, но неприятный.
Сентябрь
Изображение
Работа Интересный квадрат. Вообще ожидаю завершение нескольких сделок и прибыли соответственно, вроде все нестыковки утрясли уже, а вот крест в центре...(( Но рыбами завершается. Надеюсь ничего не сорвется. Еще мне показалось, что новое предложение идет, новое направление какое-то.
ЛЖ - и снова я здесь. Активность, много поездок, новостей и информации. Кто-то из друзей будет фигурировать, но как-то не лучшим образом, могут быть проблемы чтоли. Не пойму пока, что здесь. Может переписка с кем-то или много телефонного общения.
Социум Больше на деловую сферу тянет, обсуждение вопросов , связанных с недвижимостью. Официальные учреждения - это да. Может начальство с прошлой работы какой-то даст о себе знать (медведь якорь тучи, тучи башня)
Здоровье Кроме бумажной волокиты и нервов из-за какого-то мужчины не вижу ничего. Вообще когда мне мужская бланка в квадрате здоровья падает - значит глухо будет совсем в личной жизни :smile:
Девочки, всегда рада вашим мыслям @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25896
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36707
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 27 авг 2017, 21:48

MARgot_ писал(а):
Работа Интересный квадрат. Вообще ожидаю завершение нескольких сделок и прибыли соответственно, вроде все нестыковки утрясли уже, а вот крест в центре...(( Но рыбами завершается. Надеюсь ничего не сорвется. Еще мне показалось, что новое предложение идет, новое направление какое-то.
Не надо бояться Креста в центре -это завершение каких-то дел, а еще судьбоностность дел или ожидаемое прибудет, но по-позже и через тернии что-ли. Получается, что месяц будет трудным, но все равно прибыльным. Вы правы по поводу нового направления, мне больше кажется, как новый неожиданный проект-сделка с хорошими последствиями

ЛЖ - и снова я здесь. Активность, много поездок, новостей и информации. Кто-то из друзей будет фигурировать, но как-то не лучшим образом, могут быть проблемы чтоли. Не пойму пока, что здесь. Может переписка с кем-то или много телефонного общения.
Вы правы, что общения будет много, но мне больше видеться, что вы опять будете получать неприятную информацию по поводу МЧ?друга и это возможно приведет к вашему к нему охлаждению что-ли... хотя будут и приятные новости о переменах именно касающихся вас, будто вы в ожидании таких новостей.

Социум Больше на деловую сферу тянет, обсуждение вопросов , связанных с недвижимостью. Официальные учреждения - это да. Может начальство с прошлой работы какой-то даст о себе знать (медведь якорь тучи, тучи башня)
Да, согласна, ваша работа и социум сильно будут переплетаться между собой и будет несколько приятных для вас встреч с МЧ, связанным с вашей работой.... прямо эмоции будут зашкаливать. Может даже сходите куда-нибудь, чтоб побыть в неофициальной обстановке.

Здоровье Кроме бумажной волокиты и нервов из-за какого-то мужчины не вижу ничего. Вообще когда мне мужская бланка в квадрате здоровья падает - значит глухо будет совсем в личной жизни :smile:
И правда, так как будет много эмоций исходя из предыдущих квадратов, трудно будет оставаться спокойной.... и информация и общение и переписка с МЧ или связанные с МЧ могут довести вас до сильного стресса. Берегите нервы и не дайте никому и ничему испортить настроение!

Девочки, всегда рада вашим мыслям @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 28 авг 2017, 10:38

MARgot_
Немного добавлю
На работе проект который в начале месяца будет казаться прибыльным, к концу неожидано разочарует небольшой прибылью. Хотя объем будет большим
В лж думаю будет актуальна тема здоровья младшего сына. Также много поездок, общения. Также может быть общение м МЧ из далека. Оно принесет вам позитивные эмоции. В общем лж у вас будет бить ключем
Социум также активным обещает быть. Соглащусь рабочая сфера будет важна. От некого медведя поступит очень заманчивое предложение. Которое поставит вас в тупик, заставит размышлять о предложении и переживать .но вам оно понравится .думаю на это предложение вы согласитесь.
Со здоровьем могут возникнуть недомогания но не у вас а скорее всего у взрослой дамы, но к концу месяца здоровье улучшится
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 28 авг 2017, 10:54

solncepunya писал(а): В лж думаю будет актуальна тема здоровья младшего сына.
Вероятнее всего так и будет.
По остальному отчитаюсь. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение стрелиция » 19 сен 2017, 16:45

| +
стрелиция писал(а): здравствуйте, девочки, выставлю свой расклад- интересует лж. я правильно вижу, что к концу месяца окончательно развею все сомнения о разрыве отношений, так?
Изображение
Изображение
с опозданием ос за август. Такое ощущение что верхние два квадрата поменялись местами. На работе до последнего дня перед отъездом решала финансовые проблемы по документации.Уж подумывала что поездка откладывается. Все было очень не просто.А вот мч и провожал и встречал и денег на разгульную жизнь дал и сказал чтоб не экономила. Звонил по пять раз в день. По возвращении устроил прям праздник.То что мы вроде как расстались накануне уж никто не вспоминал. со здоровьем ничего плохого не было. один разочек у ребенка приступ астмы начинался. но все обошлось. Отдохнула хорошо . в хорошей компании.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»