Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 17 мар 2017, 22:08

Давней подруге (МЫ редко видимся и слышимся) приснилось что она забирает меня из роддома с дочкой
Как проиграется этот сон на мне
собака ребенок рыбы = дама

Удивление от ребенка
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 17 мар 2017, 22:21

solncepunya писал(а): Давней подруге (МЫ редко видимся и слышимся) приснилось что она забирает меня из роддома с дочкой
Как проиграется этот сон на мне
собака ребенок рыбы = дама
Она привязана к вам, и вспоминает, как вам раньше было хорошо и как вы понимали друг друга с полуслова и ей хочется, чтобы эти отношения родились вновь
Удивление от ребенка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 17 мар 2017, 22:31

Ярило
Спасибо! Мы раньше работали вместе а сейчас она замужем и мы редко общаемся но я ее тоже очень люблю очень светлая и добрая девочка
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 13:09

Добрый день! Приснился сон сегодня, что еду я на своей машине в Пятигорск (18 часов езды от нас) впереди дальнобойщик едит мне путь показывает, и вдруг я вижу что вся дорога в какашках(извиняюсь),я боюсь запачкать машину, еду медленно и упускаю впереди едущего водителя и теряюсь. Но всю дорогу отвратительное зловоние меня последовало. Но а Пятигорск я все-же сама доехала
К чему сон
Букет коса лиса = ключ
Разоблачение лжи приведет к желаемой цели
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 28 мар 2017, 13:26

solncepunya писал(а): Добрый день! Приснился сон сегодня, что еду я на своей машине в Пятигорск (18 часов езды от нас) впереди дальнобойщик едит мне путь показывает, и вдруг я вижу что вся дорога в какашках(извиняюсь),я боюсь запачкать машину, еду медленно и упускаю впереди едущего водителя и теряюсь. Но всю дорогу отвратительное зловоние меня последовало. Но а Пятигорск я все-же сама доехала
К чему сон
Букет коса лиса = ключ
Разоблачение лжи приведет к желаемой цели
У вас будет отличное настроение, но кто-то вам его изрядно подпортит, и вы будете еще долго помнить подложенную вам свинью.Вскроется какое-то двуличие, обман, вероломство, что вы на мгновение даже опешите

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 13:36

Ярило
Спасибо @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 28 мар 2017, 14:22

solncepunya писал(а): Добрый день! Приснился сон сегодня, что еду я на своей машине в Пятигорск (18 часов езды от нас) впереди дальнобойщик едит мне путь показывает, и вдруг я вижу что вся дорога в какашках(извиняюсь),я боюсь запачкать машину, еду медленно и упускаю впереди едущего водителя и теряюсь. Но всю дорогу отвратительное зловоние меня последовало. Но а Пятигорск я все-же сама доехала
К чему сон
Букет коса лиса = ключ
Разоблачение лжи приведет к желаемой цели
Вы знаете, ка...и мне часто сняться к деньгам и хорошим новостям. Я бы по трилету и по смыслу сна сказала бы, что вас ждет какой-то неожиданный сюрприз после череды обманов и лжи. Вы же дорогу все равно нашли сами, несмотря на загаженную дорогу и лже путеводителей, и в триплете Коса отсекает Лису...остается букет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 28 мар 2017, 14:30

Katerynka
Спасибо большое! Хорошо то что хорошо кончается) @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 01 апр 2017, 12:01

Доброе утро
Приснилось сегодня что я дома у бывшей начальницы, разговариваю с ней а потом подхожу к зеркалу и отрезал себе волосы на висках, а потом причесываю и вижу что я не сильно отстригла и это не очень заметно
П. С. Бывшая начальница всегда снится к проблемам на работе

К чему сон
Рыбы букет ребенок =сад
Сон плохой а карты хорошие?? Небольшие разногласия? Так можно трактовать
Сон к проблемам на работе?
МЧ крысы луна = метла
Думаю что да
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 01 апр 2017, 12:06

solncepunya писал(а): К чему сон
Рыбы букет ребенок =сад
Сон плохой а карты хорошие??
пришло в голову, что пожертвуете чем-то в интересах другого человека, потом будете переживать, не слишком ли обделили себя, не осудит ли кто вас, по рыбам речь о материальной сфере

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 01 апр 2017, 12:24

MARgot_
Спасибо @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 01 апр 2017, 12:42

solncepunya писал(а): Доброе утро
Приснилось сегодня что я дома у бывшей начальницы, разговариваю с ней а потом подхожу к зеркалу и отрезал себе волосы на висках, а потом причесываю и вижу что я не сильно отстригла и это не очень заметно
П. С. Бывшая начальница всегда снится к проблемам на работе

К чему сон
Рыбы букет ребенок =сад
Сон плохой а карты хорошие?? Небольшие разногласия? Так можно трактовать

Да, будут небольшие финансовые недоразумения: типа вы ждете премию, а ее не дают и вы обижаетесь как ребенок.

Сон к проблемам на работе?
МЧ крысы луна = метла
Думаю что да

Да, но вы будете обсуждать финансовые проблемы коллеги и поведете себя как мать, которая заступается за ребенка.

Кстати, вы же во сне отрезали чуточку волос на висках и даже незаметно было, так что, думаю вся рабочая проблема сведется к неприятным беседам по поводу зарплат и премий. Не волнуйтесь!
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 01 апр 2017, 12:46

Katerynka
Я всегда всех защищаю, если не справедливо, за что мне самой достается не редко)
Спасибо, успокоили
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 01 апр 2017, 14:43

Ярило писал(а):
solncepunya писал(а): Добрый день! Приснился сон сегодня, что еду я на своей машине в Пятигорск (18 часов езды от нас) впереди дальнобойщик едит мне путь показывает, и вдруг я вижу что вся дорога в какашках(извиняюсь),я боюсь запачкать машину, еду медленно и упускаю впереди едущего водителя и теряюсь. Но всю дорогу отвратительное зловоние меня последовало. Но а Пятигорск я все-же сама доехала
К чему сон
Букет коса лиса = ключ
Разоблачение лжи приведет к желаемой цели
У вас будет отличное настроение, но кто-то вам его изрядно подпортит, и вы будете еще долго помнить подложенную вам свинью.Вскроется какое-то двуличие, обман, вероломство, что вы на мгновение даже опешите
Дам ОС
И вправду все так и было, это было связано с работой, вроде все наладилось но осадок остался, я и вправду опешила, даже не подозревала что такое может иметь место быть
Спасибо Вы оказались полностью правы
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Laskine » 08 апр 2017, 21:43

Добрый день! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Вчера делала медитацию на обрезание всех энергопривязок с бывшим. Просила его убрать на всех уровнях. Ночью снится сон с ним, понимаю это как ответ. Буквально в 2-х словах: Сначала, я , якобы пришла к нему, а он говорит, мол, неподходящее время, я ухожу, уже говорил, что надо приходить после 8.30. ....Потом продолжение... будто просит остаться в его жизни, не хочет отпускать, приживёт и обещает быть рядом всегда.
Так и не поняла, что хотели сказать...
Задала вопрос картам, к чему сон, что хотел сказать? корабль, птицы, дерево = сад . дно-звезды
Так понимаю, глубоко сидит, не убрала естественно его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 08 апр 2017, 21:51

Laskine писал(а): Добрый день! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Вчера делала медитацию на обрезание всех энергопривязок с бывшим. Просила его убрать на всех уровнях. Ночью снится сон с ним, понимаю это как ответ. Буквально в 2-х словах: Сначала, я , якобы пришла к нему, а он говорит, мол, неподходящее время, я ухожу, уже говорил, что надо приходить после 8.30. ....Потом продолжение... будто просит остаться в его жизни, не хочет отпускать, приживёт и обещает быть рядом всегда.
Так и не поняла, что хотели сказать...
Задала вопрос картам, к чему сон, что хотел сказать? корабль, птицы, дерево = сад . дно-звезды
Так понимаю, глубоко сидит, не убрала естественно его.
И настолько глубоко, что вы еще будете суетиться по этому поводу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Laskine » 08 апр 2017, 22:18

Katerynka писал(а):
Laskine писал(а): Добрый день! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Вчера делала медитацию на обрезание всех энергопривязок с бывшим. Просила его убрать на всех уровнях. Ночью снится сон с ним, понимаю это как ответ. Буквально в 2-х словах: Сначала, я , якобы пришла к нему, а он говорит, мол, неподходящее время, я ухожу, уже говорил, что надо приходить после 8.30. ....Потом продолжение... будто просит остаться в его жизни, не хочет отпускать, приживёт и обещает быть рядом всегда.
Так и не поняла, что хотели сказать...
Задала вопрос картам, к чему сон, что хотел сказать? корабль, птицы, дерево = сад . дно-звезды
Так понимаю, глубоко сидит, не убрала естественно его.
И настолько глубоко, что вы еще будете суетиться по этому поводу.
Спасибо большое! Новость не очень, мягко говоря.

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 09 апр 2017, 10:53

Приснился коллега, с которым очень дружили. Во сне пришел ко мне домой, жаловался на плохое самочувствие, просил выпить. Я очень суетилась, пыталась ему стол накрыть, но все время кто-то мешал.
Мч сердце дом итог сад. Вот думаю, может соскучился и позвонит, чтобы встретиться. Возможно ему сейчас и правда плохо и он сильно переживает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 09 апр 2017, 17:44

MARgot_ писал(а): Приснился коллега, с которым очень дружили. Во сне пришел ко мне домой, жаловался на плохое самочувствие, просил выпить. Я очень суетилась, пыталась ему стол накрыть, но все время кто-то мешал.
Мч сердце дом итог сад. Вот думаю, может соскучился и позвонит, чтобы встретиться. Возможно ему сейчас и правда плохо и он сильно переживает.
Думаю или сам объявится или вы услышите какую-то информацию о нем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Rosie » 12 апр 2017, 10:30

Добрый день, снился мне сегодня мужчина (бывший возлюбленный, сейчас не общаемся) мы с ним любовью занимались...(извините за подробности)к чему бы это?
ключ,лилии,солнце= развилка дно книга

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»