Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 12 апр 2017, 11:02

Rosie писал(а): Добрый день, снился мне сегодня мужчина (бывший возлюбленный, сейчас не общаемся) мы с ним любовью занимались...(извините за подробности)к чему бы это?
ключ,лилии,солнце= развилка дно книга
может к интиму, но с кем-то другим

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Rosie » 12 апр 2017, 11:05

MARgot_ писал(а):
Rosie писал(а): Добрый день, снился мне сегодня мужчина (бывший возлюбленный, сейчас не общаемся) мы с ним любовью занимались...(извините за подробности)к чему бы это?
ключ,лилии,солнце= развилка дно книга
может к интиму, но с кем-то другим
@}->-- :wink: Благодарю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 12 апр 2017, 17:15

Rosie писал(а): Добрый день, снился мне сегодня мужчина (бывший возлюбленный, сейчас не общаемся) мы с ним любовью занимались...(извините за подробности)к чему бы это?
ключ,лилии,солнце= развилка дно книга
Думаю, на подсознательном уровне вы еще с ним, возможно бывают моменты, когда вас опять тянет к нему, хотя каждый идет своей дорогой. Вы еще услышите о нем или получите информацию от него.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Rosie » 12 апр 2017, 17:50

Katerynka писал(а):
Думаю, на подсознательном уровне вы еще с ним, возможно бывают моменты, когда вас опять тянет к нему, хотя каждый идет своей дорогой. Вы еще услышите о нем или получите информацию от него.
Да, вы правы, я думаю о нем иногда, но больше всего я боюсь что он вернется, и опять будет мне трепать мозг! Благодарю за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 13 апр 2017, 16:55

добрый день ! сегодня приснилась бабуля , она уже давно умерла и никогда до этого дня мне не снилась,
во сне бабуля у себя в доме , сделала там перестановку, так красиво но небычно стало,и говорит что гостей на пасху ждёт .и показывает мне на трёх незнакомых мне женщин , говорит они должны придти ко мне куличи кушать и с собой яйца принесут
к чему сон
дерево луна метла =совы
думаю ктото из родни по женской линии к бабуле "отправится "
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 13 апр 2017, 17:43

solncepunya писал(а): добрый день ! сегодня приснилась бабуля , она уже давно умерла и никогда до этого дня мне не снилась,
во сне бабуля у себя в доме , сделала там перестановку, так красиво но небычно стало,и говорит что гостей на пасху ждёт .и показывает мне на трёх незнакомых мне женщин , говорит они должны придти ко мне куличи кушать и с собой яйца принесут
к чему сон
дерево луна метла =совы
думаю ктото из родни по женской линии к бабуле "отправится "
Думаю, вы правы, и вы получите информацию об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 13 апр 2017, 17:50

Katerynka
Спасибо! У нас в семье по бабуленой линии все "уходят" в пасхальную неделю((
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 13 апр 2017, 17:57

solncepunya писал(а): Katerynka
Спасибо! У нас в семье по бабуленой линии все "уходят" в пасхальную неделю((
Печально.... Я где-то слышала, что если человек уходит на Пасху, то он становится ангелом-хранителем для своей семьи...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 17 апр 2017, 11:57

Добрый день! В последнее время мне часто снятся покойные родные
Сегодня папа приснился, он мне подарил большой букет белых пушистых цветов. Не знаю что за цветы
К чему сон
Дерево рыбы тучи = букет

Помянуть надо, так ничего событейного не вижу
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 17 апр 2017, 13:28

solncepunya писал(а): Добрый день! В последнее время мне часто снятся покойные родные
Сегодня папа приснился, он мне подарил большой букет белых пушистых цветов. Не знаю что за цветы
К чему сон
Дерево рыбы тучи = букет

Помянуть надо, так ничего событейного не вижу
Помяните и и пожертвуйте деньги.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ayleene » 19 апр 2017, 21:55

Всем добрый вечер @}->-- !!

Подскажите, пожалуйста, если можно. Приснился сон про мою подругу из другого города, полгода почти никаких контактов с ней, все дела-дела, и вдруг приснилась на пасхальной неделе. Будто она беременна и выходит замуж за красавца-миллионера :shock: )) . Сама она не в браке, растит ребенка. К замужеству ее приснилось, или это не очень хороший сон ( ? Раскинула триплет - Лиса+Собака+Башня=Медведь. Все-таки перемены в личной жизни у подруги, я правильно понимаю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 19 апр 2017, 22:01

Ayleene писал(а): Всем добрый вечер @}->-- !!

Подскажите, пожалуйста, если можно. Приснился сон про мою подругу из другого города, полгода почти никаких контактов с ней, все дела-дела, и вдруг приснилась на пасхальной неделе. Будто она беременна и выходит замуж за красавца-миллионера :shock: )) . Сама она не в браке, растит ребенка. К замужеству ее приснилось, или это не очень хороший сон ( ? Раскинула триплет - Лиса+Собака+Башня=Медведь. Все-таки перемены в личной жизни у подруги, я правильно понимаю?
Думаю, у нее и правда серьезные перемены в личной жизни и, возможно, связаны с коллегой (начальником).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ayleene » 19 апр 2017, 22:14

Katerynka, спасибо большое @}->-- !! Главное, чтобы не было плохого значения у сна. Но вроде плохого не вижу. Интересно, насколько серьезно. А то намаялась она по жизни, бедная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 19 апр 2017, 22:23

Ayleene писал(а): Katerynka, спасибо большое @}->-- !! Главное, чтобы не было плохого значения у сна. Но вроде плохого не вижу. Интересно, насколько серьезно. А то намаялась она по жизни, бедная.
Сон хороший (к переменам) и карты хорошие...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ayleene » 20 апр 2017, 00:01

Katerynka писал(а): Сон хороший (к переменам) и карты хорошие...
Спасибо!!

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 30 апр 2017, 10:54

Приснилось сегодня, что племяшке ногу отрезало:((( К чему - книга якорь рыбы итог крысы - может к финансовым потерям?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 30 апр 2017, 13:10

MARgot_ писал(а): Приснилось сегодня, что племяшке ногу отрезало:((( К чему - книга якорь рыбы итог крысы - может к финансовым потерям?
Думаю-Да, вы правы, но по-моему этот сон касается больше ее семьи, т. е. ее родителей а не вас, но вы тоже можете быть вовлечены например: дать денег в долг...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 30 апр 2017, 13:41

Ночью приснилась моя покойная мама. Она объяснила свое появление тем, что будто ее чудом спасли тогда, более 5 лет назад, потом она где-то пряталась и наконец решила вернуться домой. Мы целой семьей сидели вокруг стола и с серьезными лицами смотрели на маму. У нас у всех был только один вопрос-"мама почему ты раньше не приходила, мы же так тебя любим?!" Она ничего не отвечала, просто смотрела. В целом сон был какой-то хороший, теплый, мирный, даже просыпаться не хотела.
С утра спросила у карт- к чему сон?

Сад+Письмо+Ребенок=Сердце карта дно -Рыбы

Вот сижу и ломаю голову- что все значит. Подумала, может какие-то новости касающиеся приятных сюрпризов на работе, типа финансовые новости...

Выкладывала вторую триаду с вопросом- мой сон связан с работой?

Сад+Ключ+Дама=Коса карта дно-Собака

Вроде по смыслу -Да но Коса смущает.

Может посмотрит кто свежим взглядом @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 30 апр 2017, 13:47

Katerynka писал(а): Ночью приснилась моя покойная мама. Она объяснила свое появление тем, что будто ее чудом спасли тогда, более 5 лет назад, потом она где-то пряталась и наконец решила вернуться домой. Мы целой семьей сидели вокруг стола и с серьезными лицами смотрели на маму. У нас у всех был только один вопрос-"мама почему ты раньше не приходила, мы же так тебя любим?!" Она ничего не отвечала, просто смотрела. В целом сон был какой-то хороший, теплый, мирный, даже просыпаться не хотела.
С утра спросила у карт- к чему сон?

Сад+Письмо+Ребенок=Сердце карта дно -Рыбы

Вот сижу и ломаю голову- что все значит. Подумала, может какие-то новости касающиеся приятных сюрпризов на работе, типа финансовые новости...

Выкладывала вторую триаду с вопросом- мой сон связан с работой?

Сад+Ключ+Дама=Коса карта дно-Собака

Вроде по смыслу -Да но Коса смущает.

Может посмотрит свежим взглядом @}->--

Я конечно не спец в снах. Мне кажется что то новое войдет в вашу жизнь и мама она как вестник этого. Это новое радостное хорошее, будет исходить от людей вас окружающих это будет касаться вас, что то важное и неожиданное.
Может это Любовь?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 30 апр 2017, 14:04

solncepunya писал(а):
Katerynka писал(а): Ночью приснилась моя покойная мама. Она объяснила свое появление тем, что будто ее чудом спасли тогда, более 5 лет назад, потом она где-то пряталась и наконец решила вернуться домой. Мы целой семьей сидели вокруг стола и с серьезными лицами смотрели на маму. У нас у всех был только один вопрос-"мама почему ты раньше не приходила, мы же так тебя любим?!" Она ничего не отвечала, просто смотрела. В целом сон был какой-то хороший, теплый, мирный, даже просыпаться не хотела.
С утра спросила у карт- к чему сон?

Сад+Письмо+Ребенок=Сердце карта дно -Рыбы

Вот сижу и ломаю голову- что все значит. Подумала, может какие-то новости касающиеся приятных сюрпризов на работе, типа финансовые новости...

Выкладывала вторую триаду с вопросом- мой сон связан с работой?

Сад+Ключ+Дама=Коса карта дно-Собака

Вроде по смыслу -Да но Коса смущает.

Может посмотрит свежим взглядом @}->--

Я конечно не спец в снах. Мне кажется что то новое войдет в вашу жизнь и мама она как вестник этого. Это новое радостное хорошее, будет исходить от людей вас окружающих это будет касаться вас, что то важное и неожиданное.
Может это Любовь?

Большое спасибо :wink: Ждемсссс новостей :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»