Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Леонора_Л » 10 окт 2015, 01:22

Клодина
хм... не думаю, что новое увлечение было. Может ли еще что-то быть, кроме этого? он не уходил от меня к кому-то, если вы об этом.
и как понять - обманное общество? попадет сам туда? или что?
спасибо за ответ @}->--

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Но вообще был вопрос - как наладить отношения)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 10 окт 2015, 11:14

MARgot_ писал(а):
Вера85 писал(а):мысли: крест+тучи+метла=аисты
как по мне, то не радужные мысли, мне кажется Мч улизнуть пытается
Вера85 писал(а):чувства: ребенок+сердце+рыбы=якорь
чувства есть, но не глобального характера, влюбленность
Вера85 писал(а):цель: башня+звезды+клевер=всадник
сближения как такового нет, периодические встречи, короткие
Вера85 писал(а):развитие в теч месяца: медведь+коса(доп всадник)+дама=собака
у меня медведь с косой пару раз глобальный срыв планов показывал. Такое ощущение, что вы будете в ожидании постоянном, но что-то не сложится
спасибо за коммент, только увидела, извините, времени особо не было подробно вчитываться в форум(((

сделала такого рода расклад ради интереса отмониторить его фактическую активность с интерпретацией карт.

пока что имею определенно его торможения, хотя не исчезает с горизонта, так же сообщает что это не он тормозит, а это я теперь вся занятая и тд и тп и собстна именно в этом и корень проблем!
вот если б не была занятой-то уже 100раз встретились б, а так... я ж занятая...)))

в общем-не разует его моя работа :smile:

Вопрос:
Почему(причины) его таких высказываний о работе моей?
якорь+развилка+крысы=гроб
если транслировать якорь+развилку=стабильное наличие альтернатив/вариантов ввиду работы/контактов, а крыс рассматривать как секс.аспект, то можно допустить что карты сказали-мч видит ввиду этой работы появление стабильного множества альтернатив/выбора для меня в вопросе ЛЖ, что ему не нравится.
Гроб как трактовать не поняла вообще...

Так же
Какова его активность будет на предстоящей неделе? (может разговоры или встречи или вообще ничего..)
аисты+метла+луна=сердце
Тут 100% болтовня будет. Так же ввиду луны-возможно будет то густо то пусто, аисты могут предвещать встречу (но не факт, т.к. смущает луна) но в целом он видимо будет на романтичной волне (сердце).

По факту-отчитаюсь.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Клодина » 10 окт 2015, 11:34

Вера85 писал(а):
MARgot_ писал(а):[quote="Вера85"
Вопрос:
Почему(причины) его таких высказываний о работе моей?
якорь+развилка+крысы=гроб
если транслировать якорь+развилку=стабильное наличие альтернатив/вариантов ввиду работы/контактов, а крыс рассматривать как секс.аспект, то можно допустить что карты сказали-мч видит ввиду этой работы появление стабильного множества альтернатив/выбора для меня в вопросе ЛЖ, что ему не нравится.
Гроб как трактовать не поняла вообще...

Так же
Какова его активность будет на предстоящей неделе? (может разговоры или встречи или вообще ничего..)
аисты+метла+луна=сердце
Тут 100% болтовня будет. Так же ввиду луны-возможно будет то густо то пусто, аисты могут предвещать встречу (но не факт, т.к. смущает луна) но в целом он видимо будет на романтичной волне (сердце).

По факту-отчитаюсь.
@}->--
Причина высказываний: он не видит возможности развития с ним отношений. Якорь+развилка, это как развитие, а крысы их съедают.в итоге гроб, застой полный.
Развитие: будут разборки периодические, которые вызовут периживания. Луна это периодичность тоже.
А сердце означает, что это затрагивает сердце, что не обязательно романтика. Здесь больше глубокие волнения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 10 окт 2015, 12:29

Клодина
спасибо за трактовку, но с первым-не соглашусь
Причина высказываний: он не видит возможности развития с ним отношений. Якорь+развилка, это как развитие, а крысы их съедают.в итоге гроб, застой полный.
Потому что вопрос звучал про текущие высказывания его на счет моей новоявленной работы/занятости, а не "вообще глобально".

По второму-обычно у меня метла показывает болтовню, а не разборки и конфликты, поэтому и трактовала с этой стороны. Хотя всякое может случится.
Ну да посмотрим, я отчитаюсь.


Спасибо @}->--

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение MARgot_ » 10 окт 2015, 13:13

Вера85 писал(а):Почему(причины) его таких высказываний о работе моей?
якорь+развилка+крысы=гроб
вы наконец с места сдвинулись и он сильно нервничает, что ваша ситуация изменится, возможно кардинальным образом
Вера85 писал(а):аисты+метла+луна=сердце
мне кажется общение и то, оно для вас неоднозначным будет, будете переживать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 10 окт 2015, 13:23

MARgot_
вы наконец с места сдвинулись и он сильно нервничает, что ваша ситуация изменится, возможно кардинальным образом
он все меня в женский коллектив пытается сплавить (в его исполнении лекции о важности и пользе работу учителем у нас оч.популярны)
а я, вот-зараза, снова слилась в мужской коллективчик, + клиенты=мужчины.

на бытовом плане он не тот мч который будет завидовать и комплексовать успеху женщины, но вот именно ревностное отношение к общему мужскому окружению (опасливость некая) возможна вполне.
да и не выходит у него сейчас разговоры разговаривать часами, иной раз просто не могу ответить и тел не беру (хоть и перезваниваю потом, НО-это всегда ж была чисто его прерогатива) :smile:
мне кажется общение и то, оно для вас неоднозначным будет, будете переживать
во всем натюрморте да, луна больше всего не нравится, у меня обычно указывают на ситуации когда "дали/взяли", а в ЛЖ трансляции это либо много обещаний/планов, но потом облом либо обещания исполнены НО потом какая-то гадость/неприятность случается-на итоге некий раздрай в ощущениях, когда понимаешь что вроде как и все Ок, но осадочек не приятный.

Спасибо-на след.неделе отчитаюсь!
Интересно что отобразит мч :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Левадушка » 10 окт 2015, 14:14

Цитата:
Причина высказываний: он не видит возможности развития с ним отношений. Якорь+развилка, это как развитие, а крысы их съедают.в итоге гроб, застой полный.

Потому что вопрос звучал про текущие высказывания его на счет моей новоявленной работы/занятости, а не "вообще глобально".
Вера85, что-то мне подсказывает, что речь не шла о чем-то глобальном. Работа мешает вашему общению и встречам. Вы сами пишите, что так и есть. Да, он опасается, что это как-то повлияет на ваши с ним отношения. А про ревность, может стоит отдельно спросить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 10 окт 2015, 14:22

Левадушка писал(а):
Цитата:
Причина высказываний: он не видит возможности развития с ним отношений. Якорь+развилка, это как развитие, а крысы их съедают.в итоге гроб, застой полный.

Потому что вопрос звучал про текущие высказывания его на счет моей новоявленной работы/занятости, а не "вообще глобально".
Вера85, что-то мне подсказывает, что речь не шла о чем-то глобальном. Работа мешает вашему общению и встречам. Вы сами пишите, что так и есть. Да, он опасается, что это как-то повлияет на ваши с ним отношения. А про ревность, может стоит отдельно спросить?
Да, Вам абсолютно правильно кажется!
Тут не столько работа мешает встречам, сколько он привык, что я последнее время всегда была свободна и рада его видеть. Т.е. он звонил/приезжал особо не предупреждая в любое удобное для него время. А сейчас-сенсация-надо под меня подстраиваться/напрягаться. А "мужчина" и "удобство" это почти эквивалентные слова.

Воспользовалась Вашим советом, спросила есть-ли ревность у него к моей работе/окружению на работе?
корабль+дама+медведь(доп.лиса)=метла
но если честно-ответа не поняла... я в таком ключе никогда не задавала вопросы вообще, если честно...

/для общего понимания-я в автобизнесе тружусь, да и с ним познакомилась когда-то именно по работе/

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Левадушка » 10 окт 2015, 14:31

Воспользовалась Вашим советом, спросила есть-ли ревность у него к моей работе/окружению на работе?
корабль+дама+медведь(доп.лиса)=метла
но если честно-ответа не поняла... я в таком ключе никогда не задавала вопросы вообще, если честно...

/для общего понимания-я в автобизнесе тружусь, да и с ним познакомилась когда-то именно по работе/
В автобизнесе? :smile: Тогда тут, на мой скромный взгляд, все очевидно. Корабль -- это транспорт. дама -- вы, медведь какой-то призентабельный мужчина, по лисе, боится, что заигрывать с вами будет. (спектр весьма широк и сотрудники и клиенты могут быть). И как итог метла -- он действительно опасается конкуренции. Что попадется кто-то более перспективный и окрутит.)) имхо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 10 окт 2015, 14:38

ЛевадушкаВ автобизнесе?
ну да, автомобили продаю, в т.ч. и он у меня когда-то несколько лет назад тоже купил автомобиль. :smile:

Спасибо! @}->-- @}->-- @}->--

с точки зрения тривиальной логики-разумно предполагать что он допускает появление какого-то другого мч, с которым я могу пересечься ввиду работы и что-то "закрутится". (т.е. ситуацию аналогичную с ним).

согласно Вашей трактовки-именно этого он и боится-повторения истории как с ним, только с каким-то иным мч.
а ввиду работы и правда, сейчас приходится общаться с руководителями отделов либо организаций (сравнительно презентабельные мч выходит).

так что выходит-моя тривиальная логика и Ваша трактовка совпадают :love:

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Тукан » 11 окт 2015, 00:30

Девочки , помогите карты понять

как ко мне относится бывший муж ( в разводе , не общаемся ,но вопросы воспитания ребенка приходится иногда обсуждать )

развилка букет аисты квинт совы
определяется с симпатией ко мне :dont_know:

каких отношений хочет со мной

солнце сердце письмо квинт коса
теплых ,сердечных ..
может написать о своих чувствах :dont_know:

@}->--

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение MARgot_ » 11 окт 2015, 11:16

Тукан писал(а):развилка букет аисты квинт совы
а у него другой дамы нет на примете? по раскладу я бы сказала, что у него есть вариант, который он рассматривает на перспективу

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Тукан » 11 окт 2015, 11:18

MARgot_
не знаю ничего о его личной жизни

cпросила
встречается он с женщиной на данный момент

луна совы сад
квинт мужчина

общается при большом скоплении народа с дамами
в ночных клубах может
или какие то свободные отношения

хочет вернутся ко мне
коса дороги дом
квинт крест

нет

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение MARgot_ » 11 окт 2015, 13:21

Тукан писал(а):луна совы сад
квинт мужчина
могут быть свидания/общение, но ничего серьезного скорее всего нет, может в поиске, возможно общение в соцсетях
Тукан писал(а):хочет вернутся ко мне
коса дороги дом
квинт крест
тоже думаю что нет. Хотя хочет стабильности и обрести свой дом, возможно просто ему нужен перерыв, чтобы определиться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 12 окт 2015, 01:53

Уж не знаю, на сколько правильным было бы задавать вопрос на этот расклад в разрезе ЛЖ, но судя по аннотации-подходит вполне.
Итак-загадываю срок-ровно год (т.е. до середины окт 2016 примерно)
Интересует развитие отношений с мч? (короче "о наболевшем")

"Печать"

Освещает практически любые вопросы и события, которые развиваются по времени. По мнению автора, "единственный минус расклада - чем больше срок, тем выше погрешность, но год показывает чётко".

--------------2--------------
--------------1--------------
--3----------4-----------5--
--6----------7-----------8--
--9----------10---------11-
-------12----------13------

1. Вопрос, проблема, событие в настоящий момент (при пользовании картой кверента, кладется на неё)
коса доп.сердце
тут похоже просто указали карты на актуальность вопроса ЛЖ

2. Истоки вопроса, проблемы.
собака
скорее стабильная/рутинная ситуация, это и исток проблемы

Три карты будущего, если пустить на самотёк (желательно задать временные промежутки)

3. Ближайшее будущее.
Луна ни туда и ни сюда
4. Промежуточное будущее.
Метла болтовня определенно
5. Отдалённое будущее.
Лилии скорее секс аспект тут + возможные мои самобичевания какие-то
Три карты будущего альтернативного, если что-то предпринимать.

6.Ближайшее.
Сад социум, в целом общение
7. Промежуточное.
Гроб (доп аисты) тут похоже на развитие/преобразование, завершение периода стагнации и шаг вперед
8. Отдалённое.
Тучи вот тут все как-то мутно...

Три карты совета. Что предпринять для альтернативы, если надо.
9 Лиса, 10 Совы, 11 Башня
Занятно... Быть хитрее (либо активным деловым человеком), совы-может как воздействие на разум (внушение нужных мыслей)... башня... даже и не знаю...
Не поняла эти карты вообще... Только лишь-схитрить, мозги заполоскать в нужном направлении и замкнуть(башня) в этом состоянии.

12. На что обратить внимание в целом, что держать под контролем.
Звезды мечты/иллюзии?

13. Общий совет карт (независимая экспертиза).
Ребенок тут не поняла...

Итого-определенно если НИЧЕГО не делать-НИЧЕГО и НЕ измениться особо в течение загаданного периода.
Если что-то делать (только вот что-остается не понятным) то в целом перспективки-то какие-то наметятся.

Очень прошу помочи в понимании расклада.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Таша58 » 12 окт 2015, 08:43

Вера85
5. Отдалённое будущее.
Лилии скорее секс аспект тут + возможные мои самобичевания какие-то
Лилии и холод в отношения могут показать Мне кажется и следующие карты дают намёк именно на расставание/отдаление.

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение MARgot_ » 12 окт 2015, 10:03

Вера85
у вас луна метла лилии - если на самотек пустить, а сад гроб тучи - это если предпринимать? по-моему оба сочетания не очень выглядят , причем в первом могут быть периодические встречи сексуального характера, а по второму - вообще общение прекратится и станет нежелательным. Лиса совы башня - может какими-то обходными и хитрыми маневрами поднадавить на Мч (но результат все равно сомнителен).
Ребенок как совет - направить свои усилиля на что-то новое :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 12 окт 2015, 10:30

MARgot_ писал(а):Вера85
у вас луна метла лилии - если на самотек пустить, а сад гроб тучи - это если предпринимать? ДА
по-моему оба сочетания не очень выглядят согласна, причем в первом могут быть периодические встречи сексуального характера, а по второму - вообще общение прекратится и станет нежелательным. Лиса совы башня - может какими-то обходными и хитрыми маневрами поднадавить на Мч (но результат все равно сомнителен).
Ребенок как совет - направить свои усилиля на что-то новое :shock:
мне тоже показалось что есть вариант так или иначе "мозги запудрить" (совы-как сознание, лиса как хитрость)

в целом мне вчера активно мозги поласкали (не он) как раз перед тем как я расклад делала, может стоило бы и переложить чуть позже этот же расклад.
хотя бы даже потому что к финальной карте ребенка-на сейчас я б вытянула доп.карту, для понимания что именно значит ребенок (ребенок может быть ребенком в прямом смысле и может быть как Вы заметили новшеством).

так же некоторые моменты несколько не ясны/либо не складываются по раскладу...

наверное переложить все же стоило бы...

Таша58, MARgot_ спасибо за комментарии @}->--

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Леонора_Л » 12 окт 2015, 13:36

Ух ты, мне понравился этот расклад.) Решила на себя и на бывшего мч сделать.

1. лиса - проблема в настоящий момент.
Думаю это либо неискренность какая-то. либо какой-то человек лживый. (допы я как то не догадалась вытянуть)
2. всадник - истоки вопроса, проблемы
хм, ничего не скажу, не знаю даже как трактовать.
3,4,5. крысы, коса, письмо - будущее (сейчас, промежуточное, отдаленное)
крысы - страхи, сомнения
коса - может как-то показывать резкое общение
а письмо - общение формальное какое-то
9,10,11 луна, корабль, мч - все-таки нужно наверное быть таинственной и двигаться к мч?
12 - лилии - на что обратить внимание. на секс? хд или на родственников, как вариант, на его.
13 - кольцо - общий совет. Хм... быть вместе, партнерствовать, скажем так.

Буду благодарна подсказкам :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 12 окт 2015, 14:44

Леонора_Л писал(а):Ух ты, мне понравился этот расклад.) Решила на себя и на бывшего мч сделать.

1. лиса - проблема в настоящий момент.
Думаю это либо неискренность какая-то. либо какой-то человек лживый. (допы я как то не догадалась вытянуть)
возможно не только хитрость и лукавство, но и просто-работа затянула
2. всадник - истоки вопроса, проблемы
хм, ничего не скажу, не знаю даже как трактовать.
суета, все на-скаку, спешка, несерьезность/поверхностность, когда люди что-то делают, а не задумываются, думают потом или даже потом не думают
3,4,5. крысы, коса, письмо - будущее (сейчас, промежуточное, отдаленное)
крысы - страхи, сомнения самоедство скорее, возможны разборки на бытовом плане
коса - может как-то показывать резкое общение скорее какую-то резкость или конфликт, я б тянула доп, ибо может оказаться просто внезапной встречей/общением
а письмо - общение формальное какое-то скорее это указывает на то, что преобладать будет общение при помощи переписки/телефонии/почты
9,10,11 луна, корабль, мч - все-таки нужно наверное быть таинственной и двигаться к мч?
да, похоже можно исхитрится и направить его в нужное Вам русло
12 - лилии - на что обратить внимание. на секс? хд или на родственников, как вариант, на его.
если вернутся к лисе-то возможно обратить внимание на рабоче-деловой аспект (ведь лилии это и успешность в работе, не только секс подтекст)
13 - кольцо - общий совет. Хм... быть вместе, партнерствовать, скажем так.
скорее не рвать контакт, общаться, возможно замкнуть на себе-в целом с группой карт 9-10-11-соотносится с некоей хитростью
в общем что-то типо того думаю...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»