Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Alcor

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Alcor » 12 окт 2015, 16:20

Какой расклад интересный, надо проработать. Мч знакомый с которым охота отношений. Развитие отношений на год с ним(именно до 12 октября 2016г)
Расклад "Печать"

Освещает практически любые вопросы и события, которые развиваются по времени. По мнению автора, "единственный минус расклада - чем больше срок, тем выше погрешность, но год показывает чётко".

1. Вопрос, проблема, событие в настоящий момент. (при пользовании картой кверента, ложится на неё) гора- закрытость его, как он говорит никого к себе не подпускает к себе, кроме меня. Но и отношений со мной не начинает.
2. Истоки вопроса, проблемы. сад- общество?
Три карты будущего, если пустить на самотёк. (желательно задать временные промежутки)
3. Ближайшее будущее. змея может появится соперница?
4. Промежуточное будущее.корабль он может уехать куда нибудь
5. Отдалённое будущее. лилии не серьезность
Три карты будущего альтернативного, если что-то предпринимать.
6.Ближайшее. якорь может появится какая то стабильность?
7. Промежуточное. птицы наверное разговоры
8. Отдалённое. звезды снова надежды

Три карты совета. Что предпринять для альтернативы, если надо.
9, 10, 11 луна, башня, рыбы- быть загадочной? не пойму

12. На что обратить внимание в целом, что держать под контролем. дом не пойму
13. Общий совет карт (независимая экспертиза). собака быть ему другом

@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 12 окт 2015, 16:31

Alcor писал(а):Какой расклад интересный, надо проработать. Мч знакомый с которым охота отношений. Развитие отношений на год с ним(именно до 12 октября 2016г)
Расклад "Печать"

Освещает практически любые вопросы и события, которые развиваются по времени. По мнению автора, "единственный минус расклада - чем больше срок, тем выше погрешность, но год показывает чётко".

1. Вопрос, проблема, событие в настоящий момент. (при пользовании картой кверента, ложится на неё) гора- закрытость его, как он говорит никого к себе не подпускает к себе, кроме меня. Но и отношений со мной не начинает.
да,закрытость, замкнутость, возможно непонимание
2. Истоки вопроса, проблемы. сад- общество?
да, где-то в социуме кроются они
Три карты будущего, если пустить на самотёк. (желательно задать временные промежутки)
3. Ближайшее будущее. змея может появится соперница? скорее возможна агрессия/резкий выпад укусит он может (ну или Вы его, в общем конфликт вероятен)
4. Промежуточное будущее.корабль он может уехать куда нибудь думаю что отсутствие развития, ситуация пойдет по течению, то застой,то может чуть в плюс, то в минус
5. Отдалённое будущее. лилии не серьезность дал, либо секс аспект, либо секс+эстетизм
Три карты будущего альтернативного, если что-то предпринимать.
6.Ближайшее. якорь может появится какая то стабильность? стабильность=застой, отсутствие развития, но и не прекращение контакта
7. Промежуточное. птицы наверное разговоры либо тараканы/попытки повлиять на разум партнера
8. Отдалённое. звезды снова надежды да, мечты, только с холодным оттенком

Три карты совета. Что предпринять для альтернативы, если надо.
9, 10, 11 луна, башня, рыбы- быть загадочной? не пойму "дам не дам, дам но не вам" (я так поняла, т.к. луна-туда/сюда, рыбы тоже скользкая карта, а башня тут скорее как не открываться до конца)

12. На что обратить внимание в целом, что держать под контролем. дом не пойму скорее опять же тут свой "статус кво", некая неприкосновенность/неприступность
13. Общий совет карт (независимая экспертиза). собака быть ему другом
да, работать над доверительным общением,чтобы видимо человек открылся
имхо, не более

Alcor

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Alcor » 12 окт 2015, 16:41

Вера85, спасибо большое! И правда хороший раскдад! Похоже надо его открывать, чтобы сильные открылся еще! Только предпринимать ничего не надо похоже!оставить все как есть видимо и работать над доверительным аспектом, не открываясь самой!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 12 окт 2015, 16:46

Alcor писал(а):Вера85, спасибо большое! И правда хороший раскдад! Похоже надо его открывать, чтобы сильные открылся еще! Только предпринимать ничего не надо похоже!оставить все как есть видимо и работать над доверительным аспектом, не открываясь самой!
да не за что

у меня сложилось впечатление, что тут занятная ситуация тем, что с одной стороны карты прямо говорят что надо сделать так чтобы он открылся и доверился, а с другой стороны-что надо ему мозги пудрить, быть себе на уме.

в общем тут похоже случай-классической стервы рекомендован))) когда мч доверяет, а она ему мозги-то и компостирует, но тонко и дозированно, чтобы ручным был и доверие не терял.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Леонора_Л » 12 окт 2015, 17:48

Вера85
спасибо @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Wisteria » 14 окт 2015, 00:01

Здравствуйте!
Вопрос такой - что побуждает МЧ к возобновлению общения с девушкой?

Ребёнок + коса + аисты = дом

Как правильно понять? Коса как конец "ребёнку"(инфантильности в поведении МЧ) и открывает перспективу, намерения (аисты)? А дом я вижу как ему комфортно с девушкой. Верно?
Я ещё спросила о том, какое событие будет в заданный срок между этими двумя людьми - получилось - ребёнок+клевер+Лилии=букет
Походит на романтическое свидание, а ребёнок вижу как возрождение отношений ? (Расставание было полное, теперь парень сам о себе напоминает, поэтому ребёнка так трактую)

Подскажите верно ли?
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение MARgot_ » 14 окт 2015, 00:22

Wisteria писал(а):что побуждает МЧ к возобновлению общения с девушкой?

Ребёнок + коса + аисты = дом
думаю глобальных планов нет пока, возможно желание было импульсивным
Wisteria писал(а):какое событие будет в заданный срок между этими двумя людьми - получилось - ребёнок+клевер+Лилии=букет
могут быть короткие встречи, свидания, секс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Клодина » 14 окт 2015, 15:58

Wisteria писал(а):Здравствуйте!
Вопрос такой - что побуждает МЧ к возобновлению общения с девушкой?

Ребёнок + коса + аисты = дом

Как правильно понять? Коса как конец "ребёнку"(инфантильности в поведении МЧ) и открывает перспективу, намерения (аисты)? А дом я вижу как ему комфортно с девушкой. Верно?
Я ещё спросила о том, какое событие будет в заданный срок между этими двумя людьми - получилось - ребёнок+клевер+Лилии=букет
Походит на романтическое свидание, а ребёнок вижу как возрождение отношений ? (Расставание было полное, теперь парень сам о себе напоминает, поэтому ребёнка так трактую)

Подскажите верно ли?
Что побуждает МЧ: новое решение вернуться ()ну это дословно), в итоге хочет стабильности и защищенности, которую судя по всему имел с ней в отношениях.
Какое событие: новое, доверительное камфортное взаимоотношение, секс, все красиво, правильно. Все останутся довольны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 14 окт 2015, 22:45

| +
Вера85 писал(а):Уж не знаю, на сколько правильным было бы задавать вопрос на этот расклад в разрезе ЛЖ, но судя по аннотации-подходит вполне.
Итак-загадываю срок-ровно год (т.е. до середины окт 2016 примерно)
Интересует развитие отношений с мч? (короче "о наболевшем")

"Печать"

Освещает практически любые вопросы и события, которые развиваются по времени. По мнению автора, "единственный минус расклада - чем больше срок, тем выше погрешность, но год показывает чётко".

--------------2--------------
--------------1--------------
--3----------4-----------5--
--6----------7-----------8--
--9----------10---------11-
-------12----------13------

1. Вопрос, проблема, событие в настоящий момент (при пользовании картой кверента, кладется на неё)
коса доп.сердце
тут похоже просто указали карты на актуальность вопроса ЛЖ

2. Истоки вопроса, проблемы.
собака
скорее стабильная/рутинная ситуация, это и исток проблемы

Три карты будущего, если пустить на самотёк (желательно задать временные промежутки)

3. Ближайшее будущее.
Луна ни туда и ни сюда
4. Промежуточное будущее.
Метла болтовня определенно
5. Отдалённое будущее.
Лилии скорее секс аспект тут + возможные мои самобичевания какие-то
Три карты будущего альтернативного, если что-то предпринимать.

6.Ближайшее.
Сад социум, в целом общение
7. Промежуточное.
Гроб (доп аисты) тут похоже на развитие/преобразование, завершение периода стагнации и шаг вперед
8. Отдалённое.
Тучи вот тут все как-то мутно...

Три карты совета. Что предпринять для альтернативы, если надо.
9 Лиса, 10 Совы, 11 Башня
Занятно... Быть хитрее (либо активным деловым человеком), совы-может как воздействие на разум (внушение нужных мыслей)... башня... даже и не знаю...
Не поняла эти карты вообще... Только лишь-схитрить, мозги заполоскать в нужном направлении и замкнуть(башня) в этом состоянии.

12. На что обратить внимание в целом, что держать под контролем.
Звезды мечты/иллюзии?

13. Общий совет карт (независимая экспертиза).
Ребенок тут не поняла...

Итого-определенно если НИЧЕГО не делать-НИЧЕГО и НЕ измениться особо в течение загаданного периода.
Если что-то делать (только вот что-остается не понятным) то в целом перспективки-то какие-то наметятся.

Очень прошу помочи в понимании расклада.
как и планировала-переложила расклад сегодня, пребывая в ровном расположении духа
загадываю тоже самое ЛЖ, развитие/перспективы ровно на год в перед до середины окт 2016

1-Вопрос, проблема, событие в настоящий момент (при пользовании картой кверента, кладется на неё) совы
переживания какие-то, таракашки... точнее ничего в логову не приходит, беспокойство в целом.
2-Истоки вопроса, проблемы. сердце сердечные терзания, переживания
Три карты будущего, если пустить на самотёк (желательно задать временные промежутки)
3-письмо + 4 аисты + 5 собака
ближ.перспектива письмо-как преобладание переписи, либо какие-то документы общие подписывать/получать, уж не знаю какого рода
более отд.перспект-аисты-прогресс некий
далекая персп-собака-стабильная надежность
ну в целом вроде без негатива, позитивно, но стабильно, развитие может и будет, но медленно крайне...

Три карты будущего альтернативного, если что-то предпринимать.
6-клевер+ 7 лилии + солнце
ближ перспектива-клевер-мелкие приятности
отдал.перспектива-лилии-больше интим, либо как вариант некое охлаждение... вот теряюсь...
дальняя перспектива-солнце-прям позитив.
тут в целом тоже позитивно, причем сочетание какое-то "удачей" попахивает (в прямом смысле слова, если смотреть триплетом карты)

Три карты совета. Что предпринять для альтернативы, если надо.
9-рыбы + 10 медведь + 11 гроб
тут не поняла....

12-На что обратить внимание в целом, что держать под контролем.
лиса-на хитрость?
13-Общий совет карт (независимая экспертиза).
корабль-плыть по течению???

Очень прощу помощи в трактовке. @}->--
Расклад делала специально с нейтрального расположения духа, так но надежнее!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение НатальяБум » 15 окт 2015, 00:06

Wisteria писал(а):Здравствуйте!
Вопрос такой - что побуждает МЧ к возобновлению общения с девушкой?

Ребёнок + коса + аисты = дом

Как правильно понять? Коса как конец "ребёнку"(инфантильности в поведении МЧ) и открывает перспективу, намерения (аисты)? А дом я вижу как ему комфортно с девушкой. Верно?
Я ещё спросила о том, какое событие будет в заданный срок между этими двумя людьми - получилось - ребёнок+клевер+Лилии=букет
Походит на романтическое свидание, а ребёнок вижу как возрождение отношений ? (Расставание было полное, теперь парень сам о себе напоминает, поэтому ребёнка так трактую)

Подскажите верно ли?
Вставлю свои купюры в ваш вопросик.
Дом из первой триады. Дом зачастую указывает на шаблоны: шаблонное поведение, привычные сценарии, прописные истины, от которых человек не может отойти в сторону по ряду причин. Может привык так уже поступать и не только с вами. Может это его типа нормальное поведение с девушками, пропадать и вновь о себе напоминать. Он привык так делать, он так и делает и будет делать дальше, но от таких шаблонов редко отходят в сторону. Так и будет себя вести и дальше значит.
Ребенок и Коса. Знаете, деткам интересно играться с опасными вещичками, ножички, вилочки, спичечки. И чем больше деток ругаешь "ай-ай-ай нельзя трогать!!!", тем больше им хочется, и они так и тянут свои ручонки к опасному предмету. И ваш мальчик тоже тянет свои ручки как дитя, когда знает, что нельзя, уже расстались, а хочется Может его эта игра и привлекает. А дайтесь ему в руки, поиграет и станет неинтересно, полетит себе дальше как Аист.
Вторая триада мне видится как легкий флирт, без секса.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Клодина » 15 окт 2015, 16:11

Вера85 писал(а):
Alcor писал(а):Какой расклад интересный, надо проработать. Мч знакомый с которым охота от
да, работать над доверительным общением,чтобы видимо человек открылся
имхо, не более
1. Вопрос, проблема: совы - сомнения, колебания, двойственность ситуации, но и желание бытт в паре.
2. Истоки: любовь, влюбленность
3. Будущее: письмо, аисты, собака: переписка, вы будете буквально сторожить эти письма и ждать их. Как итог: книга, его жизнь будет закрыта для вас.
4. Альтернативнное будущее: клевер, лилии, солнце: честно заслуженное счастье, но солнце показывает, что его надо добиться (счастья). Итог: письмо: официальные отношения, в смысле вы будете иметь статус его девушки, к примеру.
5. что для этого делать: рыбы, медведь, гроб: здесь рыбы говорят о более тонком глубоком действии, чуть ли не интуитивном, при этом удерживать его. А в сумме выходит гора: т.е. быть непоколебимой.
6. На что обратить внимание: лиса: на соперниц, на возможные обманы
7. Общий совет: корабль: активное действие против течения, т.е. берете и действуете, разрабатываете планы, маневры и вам штурвал в руки.
Итог всего расклада: башня: это стойкость и ожидание, нужно время для осуществления плана, победа возможна, но она не будет быстрой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Вера85 » 15 окт 2015, 16:16

Клодинаспасибо что посмотрели расклад @}->--
правда, если честно уж не знаю правильным было бы суммировать тройки карт или нет... это загадка для меня, если честно...

но идейно смысл значит я верно уловила, что нужно стратегически разрабатывать план, а не плыть по течению.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Rosie » 15 окт 2015, 20:29

Добрый вечер, переедет ли девушка жить к мужчине в опред. период? аисты,всадник,гроб=книга, я думаю .да вот гроб смущает, либо он может говорить о кардинальных переменах?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Solnechnaya » 15 окт 2015, 20:34

Rosie писал(а):Добрый вечер, переедет ли девушка жить к мужчине в опред. период? аисты,всадник,гроб=книга, я думаю .да вот гроб смущает, либо он может говорить о кардинальных переменах?
Переедет. Гроб - символ новой жизни.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Rosie » 15 окт 2015, 20:45

Solnechnaya писал(а):
Rosie писал(а):Добрый вечер, переедет ли девушка жить к мужчине в опред. период? аисты,всадник,гроб=книга, я думаю .да вот гроб смущает, либо он может говорить о кардинальных переменах?
Переедет. Гроб - символ новой жизни.
Спасибо за ответ) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Клодина » 15 окт 2015, 21:19

Rosie писал(а):Добрый вечер, переедет ли девушка жить к мужчине в опред. период? аисты,всадник,гроб=книга, я думаю .да вот гроб смущает, либо он может говорить о кардинальных переменах?
А мне почему то кажется, что нет, что переезд быстро оборвется. Особенно, если книга закрытая. В моей колоде она закрытая. Но у каждого свои нюансы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Таша58 » 15 окт 2015, 21:52

Rosie
переедет ли девушка жить к мужчине в опред. период? аисты,всадник,гроб=книга
Вот вроде бы всё показывает на то что должна переехать, но соглашусь с Клодиной - нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Rosie » 15 окт 2015, 22:14

Клодина писал(а):
Rosie писал(а):Добрый вечер, переедет ли девушка жить к мужчине в опред. период? аисты,всадник,гроб=книга, я думаю .да вот гроб смущает, либо он может говорить о кардинальных переменах?
А мне почему то кажется, что нет, что переезд быстро оборвется. Особенно, если книга закрытая. В моей колоде она закрытая. Но у каждого свои нюансы
Таша58 писал(а):Rosie
переедет ли девушка жить к мужчине в опред. период? аисты,всадник,гроб=книга
Вот вроде бы всё показывает на то что должна переехать, но соглашусь с Клодиной - нет.[/quot

Спасибо за ответы, я пользуюсь простой колодой, и я не могу понять какая книга.

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение MARgot_ » 15 окт 2015, 22:28

Rosie
тоже думаю, что не переедет, именно из-за книги. Она у меня всегда непредвиденные коррективы в планы вносит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Любовь, Отношения.

Сообщение Wisteria » 15 окт 2015, 23:57

MARgot_
Клодина
НатальяБум

Cпасибо Вам всем за ответы! Я не себе вновь) у меня все пусто пока что, вот и мало пишу здесь теперь :smile:

Там МЧ под воздействием чужим да нехорошим просто, вот и суета, что появился. По прогнозам и тп вообще должен был молчать, там и расставание было на фоне того, что он итак по жизни сам в себе, а тут ушел с концами в свой мирок :smile:
Там первое может коса с аистами как очищение от этого , фиг знает. Что ни вопрос про настоящее или ближайшее время до предположительного срока снятия воздействия про парочку эту, то одни аисты летают. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Rosie писал(а):Добрый вечер, переедет ли девушка жить к мужчине в опред. период? аисты,всадник,гроб=книга, я думаю .да вот гроб смущает, либо он может говорить о кардинальных переменах?
Мое мнение- ни да, ни нет. Думаю, процесс пойдет, но в какой-то момент будет какое-то изменение, которое пока сложно оценить.
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»