Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26131
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 28 окт 2017, 22:30

MARgot_
на работе в первой половине месяца вс ехорошо, много общения, плодотворные проекты, которые обещают хорошую прибыль.к середине месяца на горизонте появится дама- думаю клиентка , вроде с вида милая, но нервов Вам подпортит, под конец месяца общение с ней зайдет в тупик.
в лж много суеты, общения с новым знакомым, очень серьезный мч, думаю он как то связан с вашей работой.вначале Вы будете сердится на него , такое ощущение что он будет вам давать ЦУ на тему как надо работать, а потом вы увидете в его словах истину.я бы советовала к нему приглядется )
социум для Вас будет в приоритете , Вы вся в своих сыновьях и их делах. старший не оправдает Ваших надежд, но я бы не сказала что Вас это огорчит, младший может приболеть, поход с ним в больничку будет, так же старший может вас обрадовать ближе к концу месяца , какие то судьбоностные перемены у него намечаются
у вас со здоровьем будет все хорошо, но дома Вы будете лечить домочадцев
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Штуша » 31 окт 2017, 02:26

Мой ноябрь

Изображение
Изображение
Работа Месяц неожиданностей. Вообще-то квадрат больше на ЛЖ смахивает или мне мерещится так, да и не работаю я) Какие-то интриги и переживания сердеШные, по горе в себе все.
ЛЖ Просто прекрасный квадрат , "позитивный" . Нет Лж никакой ( так и есть) и не предвидится в этом мес. По ощущениям , больше про здоровье он и не веселый. Что-то я прям все в черном цвете вижу (((
Социум ну да, актуальна тема эта для меня . Гос.учреждения и решение вопросов , небольшая победа ( по клеверу).
Здровье вроде все ок, стабильно вроде. но мужчина в центре ? Хто это ?)))
Поправьте , дополните плиз . @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 31 окт 2017, 11:34

Штуша
По работе невные моменты есть, тучи лиса книга - мутные ситуации, интриги, проблемы с документами, задержки в делах в связи с этим. Но по аистам к концу месяца все сдвинется с места.
ЛЖ - важный месяц, мне кажется может быть новость о свадьбе и ожидании пополнения у кого-то из родни, ну и собственно само мероприятие можете посетить. И по здоровью есть проблемы, депрессии могут быть.
Социум позитивно выглядит, мне так кажется, письмо с крысами может указывать, что вам придется "корпеть" над кучей документов, кто-то из должностных лиц окажет вам поддержку, совы - подписание бумаг. Все должно закончится хорошо.
Мч в квадрате здоровья у меня часто падал ,когда я слишком переживала или много думала о нем. У вас еще может говорить о крепком здоровье, об активности. Есть желание сбросить вес, а также могут быть актуальны вопросы здоровья старших и младших членов семьи.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Штуша » 31 окт 2017, 23:53

MARgot_, спасибо большое :love: Ос с меня .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26131
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 01 ноя 2017, 16:51

| +
solncepunya писал(а): мой октябрь

Изображение
Изображение

работа
на работе должно быть все более или менее нормально.новые изменения , приятные которые ненадолго вызовут сомнения .работы будет много, на с другой стороны обстановка в самом коллективе будет нервозной, сплетни и слухи , причем разные .не большая ссора с коллегой , но сильного стресса я не вижу.единственное что напрягает это совы письмо, как бы выговора не было, хотя кроме сов все остальные карты положительные, может совы просто работа в ночную смену.также будет подарочек в виде "конверта "
не исключу предложение о овой работе
выговора не было,но уволили коллегу по этому сплетни были а так же напряженная обстановка в одтеле, велось служебное раследование .
социум
вот социум какой то не веселый.змея- это обман , змея между мной и мужем.думаю между нами в этом месяце будет стоять лживая дама . которая прям мечтает чтоб наш брак развалился.а так соц жизнь активная очень много народа будет меня окружать в этот период ,но главным для меня будет общение с мужем и сыном.сын меня будет радовать , думаю заключит свой первый контракт ,
была ревность к даме , которая реально спит и видит что б мы с мужем расстались ,
сын работой не порадовал, хотя были предложения и я реально радовалась и надеялась что получится

лж
здесь все как то не весело, ключ в центре, говорит о том что будет много всего что я буду решать , ненавижу сочетание гроб коса!!! - это у меня означает поломку машину (((тем не менее меня будет очень беспокоить здоровье мамы , хотя по лисе можно сказать что не так все страшно будет, многое надуманно.много трат , разговоров
машина ломалась, как раз пятница 13 было, траты необдуманные были , и разговоры по этому поводу тоже
здоровье
много переживний будет меня тревожить.душа будет болеть
конкретных заболеваний не было, но были мелкие неприятности с мышцами, ушибами ,
довольно болезненные и случались эти неприятности одно за другим , но быстро все прошло

.
Katerynka писал(а): Добавлю, что на работе у вас откроется как-бы второе дыхание. Вы будете постигать что-то новое и это будет даваться на одном дыхании. Предложение о новой работе будет и возможно не одно, вы можете даже сходить на собеседование или собирать информацию, будто будете даже думать что делать. Мне этот квадрат очень даже нравится

предложений не было но желание поменять работу крепнет день ото дня
.
Katerynka писал(а): Добавлю, что ваша социальная жизнь будет бить ключом. Дама, которая вас беспокоит, вроде по-старше вас, вы с ней на короткой ноге и в очень по-дружески относитесь. Она попробует встать между вами и вашим мужем, но вам обоим хватит ума не вестись на провокации.
было такое , муж даже получил от меня по мозгам за эту даму
Идет также общение с друзьями, может даже вместе съездите куда-нибудь.
да, ездили и не один раз
Сын и правда обрадует, возможно в трудоустройстве ему поможет женщина
сын встретил там нашего земляка который обещал помочь с работой, меня этот факт обрадовал, но пока не помог
Katerynka писал(а): Я не думаю, что у мамы будет что-то серьезное, но разговоров и переживаний будет немало

мама не болела, у нее в доме поломки были я из за этого нервничала

MARgot_ писал(а): увеселительную поездку с друзьями
много было веселых встреч с друзьями и еще ДР празновала своё и друзей
MARgot_ писал(а): Еще обман какой-то вскроется и вполне возможны публичные разборки.
на работе так и было
мой ноябрь
Изображение
Изображение
работа
на работе как всегда суета переживания, .в полне возможно что идет каки то перемены не очень хорошие которые заставят переживать .короче говоря на работе будут проблемы .ситуацию разрулить не получится, хотя к концу месяца обстановка разрядиться , поприятнее станет так сазать
лж
в лж рулит сын, много новостей о нем , общения, буду посылать ему деньги ( не знаю зачем вроде недавно перевод делала).прибыль у меня будет хорошая,общение с мужем без особых нервов, может узнаю о чьей то беремености
социум
кольцо в центре может говорить о том что в повседневной жизни все будет идти как обычно, но вокруг оченб много действующих лиц, и не совсем дружелюбных, может быть обман со стороны некой дамы, котрой я верила, и считала честным человеком, также поезки на природу

здоровье
с одной сотроны дом, карта крепкая, но с дугой стороны есть риск порезов, проблем с конечностями, ногами, на фоне неприятностей могут быть депрессионные моменты,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 01 ноя 2017, 17:36

solncepunya писал(а):
мой ноябрь
работа
на работе как всегда суета переживания, .в полне возможно что идет каки то перемены не очень хорошие которые заставят переживать .короче говоря на работе будут проблемы .ситуацию разрулить не получится, хотя к концу месяца обстановка разрядиться , поприятнее станет так сазать
В центре Гроб, значит идет конец одного этапа и начало нового. Будет много разговоров и суеты на работе, переживаний тоже, будто все в ожидании каких=то перемен и перемены будут, но не сейчас ...перемены хорошие для вас, могут открыться какие-то новые возможности, что принесет много позитива. И еще мне кажется что будет чистка кадров или обновление коллектива, но пока все это будет на уровне информации.Кстати, вам не предлагали повышения?
лж
в лж рулит сын, много новостей о нем , общения, буду посылать ему деньги ( не знаю зачем вроде недавно перевод делала).прибыль у меня будет хорошая,общение с мужем без особых нервов, может узнаю о чьей то беремености
В ЛЖ будет все стабильно, без перепадов, рулит и правда -сын, у него там много новых начинаний и возможностей откроется, и это будет главной темой разговоров в семье. Я не думаю, что вы переведете деньги, возможно у него появится источник неплохого дохода. Возможно вы и правда узнаете о чье-то беременности, думаю родственница обрадует.
социум
кольцо в центре может говорить о том что в повседневной жизни все будет идти как обычно, но вокруг оченб много действующих лиц, и не совсем дружелюбных, может быть обман со стороны некой дамы, котрой я верила, и считала честным человеком, также поезки на природу
Здесь все идет циклично по кругу: встречи с подругами, выходы в свет, треп в коллегами.... кстати, дама, котоая не очень честна с вами и хитрит за вашей спиной может быть и ваша коллега. Кстати, в социуме, в целом, таких дамочек у вас 2, ну прямо змеюки прямо в глаза улыбаются, а за спиной клевещут
здоровье
с одной сотроны дом, карта крепкая, но с дугой стороны есть риск порезов, проблем с конечностями, ногами, на фоне неприятностей могут быть депрессионные моменты,
Добавлю, что иммунитет у вас хороший, и если что и будет ,то быстро пройдет без каких-либо последствий

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 01 ноя 2017, 18:07

Девочки добрый день

Вот решила сделать для себя 4 квадрата на Ноябрь До этого этот расклад для себя не использовала
Изображение
Работа-будет много эмоций связанных с неожиданными новостями, которые мне сперва покажутся не очень хорошими, но потом они могут дать хорошее продолжение. В целом будет много информации и положительных рабочих моментов тоже, какие-то новые начинания принесут свои плоды .
ЛЖ-здесь все стабильно... идет приятное стабильное общение с друзьями, близкими, негатива не видно и это радует.
Социум-будут переживания и суета, осмысление происходящего, будто хотят обхитрить меня и Ж и М. В целом, много общения в обществе, и легкого и не очень, возможно с переживаниями.
Здоровье-вот тут возможны проблемы и с респираторной системой (в принципе уже начались пару дней назад) и много разговоров о том, как поправить здоровье в целом.
Буду рада вашим дополнениям и комментариям.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 ноя 2017, 21:28

Katerynka
В работе могут быть перемены и понервничать из-за них придется, обстановка накалится, и мне кажется в этом месяце вы пока не будете понимать ,к чему эти перемены приведут
Мне кажется в ЛЖ медведь у вас ухажер какой-то наметится, но активности пока от него мало
По социуму может быть ссора или словесная перепалка с мужчиной в общественном месте, он вам симпатичен в принципе, но может себя некрасиво как-то повести
Здоровье у вас подкачает

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 ноя 2017, 21:32

solncepunya писал(а): обычно, но вокруг оченб много действующих лиц, и не совсем дружелюбных, может быть обман со стороны некой дамы, котрой я верила, и считала честным человеком, также поезки на природу
не вполне как обычно, дама вам интриги еще те строит и пока вы эту ситуацию не разрулите, мне почему-то кажется что это кто-то с работы, в любом случае вы где-то в кругу общих знакомых пересекаться будете, может на мероприятии, и она вас в неловкое положение может поставить
С работой интересно - может быть новость о серьезных переменах, но к лучшему для вас, может начальство сменится
ЛЖ - я б сказала, что сын работу найдет хорошую

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 01 ноя 2017, 21:33

MARgot_ писал(а): Katerynka
В работе могут быть перемены и понервничать из-за них придется, обстановка накалится, и мне кажется в этом месяце вы пока не будете понимать ,к чему эти перемены приведут
Мне кажется в ЛЖ медведь у вас ухажер какой-то наметится, но активности пока от него мало
По социуму может быть ссора или словесная перепалка с мужчиной в общественном месте, он вам симпатичен в принципе, но может себя некрасиво как-то повести
Здоровье у вас подкачает
Спасибо! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26131
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 01 ноя 2017, 23:44

Katerynka писал(а): Кстати, вам не предлагали повышения?
да нет, тот отдел где я сейчас работаю он бесперспективный
MARgot_ писал(а): может начальство сменится
я очень на это надеюся

Katerynka
на работе у ВаС ожидаются нововедения, перемены, что как то внесет в уже устоявшийся режим работы волнения .к концу месяца могут быть неприятности связанные с бумажной работой из за чего вы не мало попереживаете , но к концу месяца все устаканится , вопросы все решаться благоприятно для ВАС
социум у ВАс прям состоит из множества действующих лиц.будет много общения .придется решать какой то вопрос с отцовским домом.общение с папой, денежка стабильная будет , не исключу приход гостей к Вам домой
в лж много сомнений , нервов.хотя и быстро проходящие неприятные моменты но переодически повоторяющиеся.некий мч ,Ваш коллега может преподнести Вам презент , отчего может появится зависть дам недружелюбно к Вам настроенных ( неужели есть кто то кто может к ВАм недружелюбно относится ))
по здоровью могут быть проблемы со сном, проблемы с ногами приемущественно на погоду
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 01 ноя 2017, 23:49

solncepunya писал(а): неужели есть кто то кто может к ВАм недружелюбно относится ))
Ланочка, да вы просто меня в краску вогнали :-*

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 дек 2017, 02:17

ОС за ноябрь:
| +
MARgot_ писал(а):[post]
Katerynka писал(а): абота- по Саду будет много рабочего общения .А знакомой вы полностью доверяете???? Ощущение, что она много тумана напускает и как-то основательно (пардон конечно)..... начинание дела хорошее, даже в середине месяца все идет прекрасно, а потом -бац и срыв, но срыв из-за нее.... Со знакомой так и было - вот-вот почти доделали дела, и она пропала
ЛЖ-будет много дискуссий и с сыном и с дамой по-старше. Кстати еще и и статный солидный МЧ нарисуется, идет через работу, постарайтесь не поссорится и с ним, у него планы серьезные.
Социум- здесь правите балом вы. Идет эмоциональное общение с МЧ, но больше дружеского плана, ощущение, что общение какое-то фазовое с переменами ,то вы изолируетесь от него то он от вас, но оно имеет для вас значение и вы даже в мыслях иногда с ним общаетесь. Мужчин несколько было, все в рабочем формате, общались регулярно, одного в мыслях песочила, ибо достал:)
Здоровье- здесь все идет нормально, но как-то по кругу. Если есть хроническое заболевание, то оно может обостриться на короткое время. У меня ощущение, что вам всегда помогают альтернативные методы лечения или возможно вам стоит иногда обратить внимание на альтернативные подходы лечения.
Странно, квадрат довольно позитивный, хотя коса всадник развилка и могут говорить о травме ноги в дороге, но я как-то не подумала
Ноябрь:
Изображение
Работа - Движений будет много, выхлопа что-то не видно:) Пока в планах работа с одной хорошей знакомой, обратилась ко мне за помощью, но судя по последней вертикали не выгорит у нас ничего:(( Ну по саду хоть скучать не придется:) Да
ЛЖ - могут быть конфликтные ситуации с сыном, медведь и лилии (и рыбы) - наверное найду нужного специалиста для консультации и траты соответственно. Приснился тревожный сон, будто сын в больнице и у него проблемы по здоровью, записала его на УЗИ с перепугу. Также обращалась к другим специалистам за деньги, с одним вышло недоразумение, но решилось
Социум Не вполне понятен мне квадрат. С одной стороны мужчина, который далеко и недоступен, по звездам и кресту в силу неподвластных мне обстоятельств. С другой - новости к лучшему и душевное общение/переписка, наверное с кем-то другим.
Здоровье- в целом нормально, беготня какая-то будет, но ничего значительного.
solncepunya писал(а): MARgot_
на работе в первой половине месяца вс ехорошо, много общения, плодотворные проекты, которые обещают хорошую прибыль.к середине месяца на горизонте появится дама- думаю клиентка , вроде с вида милая, но нервов Вам подпортит, под конец месяца общение с ней зайдет в тупик. Зашли в тупик:) И не только с ней
в лж много суеты, общения с новым знакомым, очень серьезный мч, думаю он как то связан с вашей работой.вначале Вы будете сердится на него , такое ощущение что он будет вам давать ЦУ на тему как надо работать, а потом вы увидете в его словах истину.я бы советовала к нему приглядется ) Было дело:)
социум для Вас будет в приоритете , Вы вся в своих сыновьях и их делах. старший не оправдает Ваших надежд, но я бы не сказала что Вас это огорчит, младший может приболеть, поход с ним в больничку будет, так же старший может вас обрадовать ближе к концу месяца , какие то судьбоностные перемены у него намечаются Вот старший как раз меня очень выручал в связи с травмой, много ездил и по работе и по другим делам. В учреждения, получил/отвозил документы
у вас со здоровьем будет все хорошо, но дома Вы будете лечить домочадцев
Как ни странно, домочадцы меня лечили:)

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 дек 2017, 02:22

Декабрь
Изображение
Работа Хороший квадрат, должны довести сделку (сейчас в стадии переговоров), прибыль есть.
ЛЖ Лцчше бы я его не выкладывала, теперь спать не буду:(( Надеюсь, это не кто-то из детей. Какие-то скрытые проблемы со здоровьем, с учебой могут быть сложности. Переживаний много.
Социум - Деловой формат, мужчины все по плану, сделка у нотариуса, думаю здесь об этом. Романтики нет:)
Здоровье Травма будет беспокоить, и как бы у младшего не было тоже какой-то травмы, или температуры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26131
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 02 дек 2017, 12:32

MARgot_
работы в этом месяце будет много.и прибыли тоже.как минимум две сделки в этом месяце будут заключены.они пройдут легко и быстро.в конце месяца будет намечаться еще один проект .интересно чисто для себя будет сделка о продаже дома с участком?
мне кажется это не дети а какая то Ваша родственница. у нее может быть затяжное заболевание, но в данный момент она тоже не здорова.и здесь ваши переживания за нее, желание помочь но он не рядом с вами
в социуме все переплетено с рабочими моментами .с юристом могут быть недопонимания , но в целом Вы вся поглащены работой, так что кроме нее времени не на что не остается
здоровье младшего будет Вас волновать , вы неожиданно найдете какой то альтернативный подход который принесет улучшение
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 дек 2017, 13:06

solncepunya писал(а): интересно чисто для себя будет сделка о продаже дома с участком?
квартира :wink:
solncepunya писал(а): мне кажется это не дети а какая то Ваша родственница. у нее может быть затяжное заболевание, но в данный момент она тоже не здорова.и здесь ваши переживания за нее, желание помочь но он не рядом с вами
родственницы у меня рядом живут, но пока все здоровы, собственно, это сестра только может быть, т.к. мама мишкой у меня обычно падает:)
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22279
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26131
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение solncepunya » 02 дек 2017, 13:57

мой декабрь
Изображение
Изображение

работа месяц обещает быть прибыльным , но в тоже время очень нервозным и расходным.на работе обстановка будет не приятная.может быть конфликт с дамой и я буду в этом конфликте беззащитна. но по тучам думаю что неприятности быстро проходящие.
лж
здесь все идеально.приезд сына.с мужем разговоры приятные .одно только будет напрягать недосказанность проблемы которую я умалчиваю и это будет тяжестью на сердце
социум
особо активничать я не буду.дом- работа и общение с подругами
здоровье
думаю придется обращаться в поликлинику , сдавать анализы, но думаю не все так страшно
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 дек 2017, 14:08

solncepunya
С работой неоднозначный квадрат, финансовый вопрос в приоритете однозначно, вот будет ли прибыль - не уверена. У вас могут быть планы на получение премии или прибавки, может что-то со стажем связано, но по последней вертикали все сорвется неожиданно, причем к этому может быть причастен кто-то из давних знакомых/коллег, или даже родни, если работаете вместе.
По социуму что-то у вас непонятное, или родственница в больницу попадет, или посещение церкви, и у вас дома должны быть гости.
По здоровью могут быть неожиданные проблемы, но все разрешимо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 02 дек 2017, 18:05

solncepunya
По работе все идет своим чередом, будет прибыль, но будут и траты на подарки (для сына будете подыскивать что-то особенное). На работе будет напряженная обстановка и ощущение, что к этому причастна коллега, которой вы больше всего доверяете. Может быть окончание какого-то проекта и неожиданное начала нового и этот новый проект как-то связан с друзьями.. вроде как друзья объединяются... чтоб создать что-то новое и прибыльное .
В ЛЖ все должно быть стабильно хорошо, главное, чтоб вы сами не отгородились от мужа и не начали самокопание и дискуссии и споры с ним.
В социуме вы сами будете править балом. Очень много общения с дамами и старше вас и вашего поколения и с родственницами и с подругами. Некоторые разговоры вас выведут из себя (будет типа нравоучения), а некоторые заставят вас пофантазировать в хорошем смысле слова.
Со здоровьем все должно быть нормально, но придется все-таки сходить на профилактический осмотр. Если будет проблема, то она будет быстропроходящей. Еще пришло на ум, что вы возможно захотите провести какие-то омолаживающие процедуры, возможно вы их циклически и периодически проводите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Katerynka » 02 дек 2017, 18:13

ОС по Ноябрю!
Katerynka писал(а): Девочки добрый день
Вот решила сделать для себя 4 квадрата на Ноябрь До этого этот расклад для себя не использовала
Изображение
Работа-будет много эмоций связанных с неожиданными новостями, которые мне сперва покажутся не очень хорошими, но потом они могут дать хорошее продолжение. В целом будет много информации и положительных рабочих моментов тоже, какие-то новые начинания принесут свои плоды .
Ну да так, и было.
ЛЖ-здесь все стабильно... идет приятное стабильное общение с друзьями, близкими, негатива не видно и это радует.
Все было стабильно
Социум-будут переживания и суета, осмысление происходящего, будто хотят обхитрить меня и Ж и М. В целом, много общения в обществе, и легкого и не очень, возможно с переживаниями.
Здесь тоже все шло стабильно
Здоровье-вот тут возможны проблемы и с респираторной системой (в принципе уже начались пару дней назад) и много разговоров о том, как поправить здоровье в целом.
Буду рада вашим дополнениям и комментариям.
Проблемы с горлом ,но быстро прошло все
MARgot_ писал(а): Katerynka
В работе могут быть перемены и понервничать из-за них придется, обстановка накалится, и мне кажется в этом месяце вы пока не будете понимать ,к чему эти перемены приведут
Получила новый контракт, хотя ожидала на более длительный срок.
Мне кажется в ЛЖ медведь у вас ухажер какой-то наметится, но активности пока от него мало
Нет, увы
По социуму может быть ссора или словесная перепалка с мужчиной в общественном месте, он вам симпатичен в принципе, но может себя некрасиво как-то повести
Нет, всегда держу себя в руках
Здоровье у вас подкачает
Было такое ,но быстро прошло
solncepunya писал(а): Katerynka
на работе у ВаС ожидаются нововедения, перемены, что как то внесет в уже устоявшийся режим работы волнения .к концу месяца могут быть неприятности связанные с бумажной работой из за чего вы не мало попереживаете , но к концу месяца все устаканится , вопросы все решаться благоприятно для ВАС
Перемен не было, все стабильно шло
социум у ВАс прям состоит из множества действующих лиц.будет много общения .придется решать какой то вопрос с отцовским домом.общение с папой, денежка стабильная будет , не исключу приход гостей к Вам домой
В принципе так и было, но вот гостей не было
в лж много сомнений , нервов.хотя и быстро проходящие неприятные моменты но переодически повоторяющиеся.некий мч ,Ваш коллега может преподнести Вам презент , отчего может появится зависть дам недружелюбно к Вам настроенных ( неужели есть кто то кто может к ВАм недружелюбно относится ))
Увы, презента не было как и самого МЧ :smile:
по здоровью могут быть проблемы со сном, проблемы с ногами приемущественно на погоду
Со сном иногда бывают проблемы, а вот с ногами -не было

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»