Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 31 май 2017, 22:04

Gold Lady писал(а): Девушки, добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой расклада. Взяла срок до конца лета. Интересовали жизненные события, которые ожидают. Я хотел посмотреть возможность беременности с благоприятным исходом. Себя загадала женщиной, любимого мужчину мужчиной.
Изображение
ребенок в доме всадника - это наверное мои мысли о беременности. Я очень хочу малыша и стараюсь в этом направлении. Сижу на специальных форумах для планирующих, завела много подруг, которых объединяет этот вопрос. По сочетанию ребенок якорь собака - все же возможна беременность или по гробу который зеркалит ребенка ничего не изменится и это останется лишь моими попытками? Моя карта находится в доме гроба, это невозможность изменить ситуацию?
Ваша карта в доме Гроба (значит вы стоите перед жизненно важными событиями и переменами в жизни) и ваша вертикаль последняя (т е будущего не показал расклад). Вам надо заново сделать расклад через 1-2 недели.... вас же будущее интересует а не прошлое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Gold Lady » 31 май 2017, 22:10

Katerynka писал(а): Ваша карта в доме Гроба (значит вы стоите перед жизненно важными событиями и переменами в жизни) и ваша вертикаль последняя (т е будущего не показал расклад). Вам надо заново сделать расклад через 1-2 недели.... вас же будущее интересует а не прошлое.
Спасибо, за помощь! Видимо я вся в прошлом)) Сейчас и правда период затишья какого-то. Ничего не происходит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 08 июн 2017, 18:14

Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.расклад на мч ,на год ,жена его подозревает в измене ,и интересует вопрос что их ждет в течении года.любовницу не загадывала,жена-дама .
Тема расклада -Метла ,они сейчас действительно в ссоре ,мч в доме собаки- он получается ей верен?собака в змее- не понимаю,мб ему больно?
Вложения
Практика БР Ленорман - 30Drwjq5R2tGDkYBiolhXf.png
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Linda2017 » 08 июн 2017, 22:28

Добрый вечер,дорогие практики! С колодой Ленорман я новичек. Прошу у вас помощи в трактовке. Прошлое будет за бланкой,будущее перед. Загадывала три месяца летних. Дама попала в дом Прутов,ссоры,скандалы. ,в доме дома тоже пруты ссоры опять же. Лиса зеркалит с гробом значит конец каким то хитростям? Крест зеркалит с домом...очень напрягает ...смерть в доме? И гроб в своем доме....Уважаемые практики посмотрите момент с крестом и гробом очень напрягает...и еще если не сложно будет ли что то в личной жизни? Парня у меня нет. Заранее благодарю. @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - auOM-CJRohk.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 08 июн 2017, 22:34

Fiya777
А где у вас будущее, справа? Мужчина коммерцией занимается, может предприниматель? Не планирует ли он сделок с недвижимостью?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 09 июн 2017, 07:33

MARgot_ писал(а): Fiya777
А где у вас будущее, справа? Мужчина коммерцией занимается, может предприниматель? Не планирует ли он сделок с недвижимостью?
Будущее справа ,не планирует
@}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 июн 2017, 10:07

Fiya777
а что с работой? лиса в кольце может на бизнес указывать, так и на обман в отношениях, поэтомуважно понимать, чем он занимается

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 09 июн 2017, 17:55

MARgot_ писал(а): Fiya777
а что с работой? лиса в кольце может на бизнес указывать, так и на обман в отношениях, поэтомуважно понимать, чем он занимается
но мы же смотрим отношение ,а не бизнес
@}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 июн 2017, 18:27

Fiya777 писал(а): но мы же смотрим отношение ,а не бизнес
Расклад часто наиболее актуальную сферу выдает. Т.е. вы выложили на личную жизнь, а мужчина, предположим, давно в браке, отношения устоявшиеся, любовниц нет, зато он весь в работе (о чем говорят последние 4 карты, первые 4 карты и две у него в голове) - ему явно не до амурных дел. Вот расклад и показал то, что будет наиболее важным. Для устоявшегося брака может и не быть перемен никаких в течение полугода.
А у него в голове документы, связанные с недвижимостью. Я бы сказала, что это дележ какой-то, может семейного наследства, имущества. Ну и не сказала бы наверняка, что есть любовница, не факт.
Может быть будут встречи с какой-то давней знакомой, т.е. любовница (если есть) - кто-то давнишний, может коллега.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Gold Lady » 09 июн 2017, 20:07

Девушки, добрый вечер. Помогите пожалуйста с трактовкой. Уже который раз пытаюсь сделать себе этот сложный расклад и все никак. то бланка не в том доме, то не в ту тему написала. Пробую еще раз)
ОС обещаю написать по прошествии событий. Срок до конца лета. Интересуют события и тема возможной беременности. Я женщина, мой мужчина соответственно мужчина. Будущее за спиной дамы.
Изображение
Дама в доме туч, тучи в букете, букет в мышах - Я так понимаю это мои переживания, меня ничего не радует. Мужчина в корабле - это его бесконечные командировки, корабль в книге, книга в всаднике. Может узнаю какую то скрытую информацию?
В доме аистов крест - это значит блок в переменах. На беременности можно ставить крест? В этот период ничего не выйдет? В доме креста кольцо - цикличность ситуации, ничего не меняется.
Так же очень смущает ребенок в доме горы и аисты в доме развилки. Это может говорить о проблемах и каком- то выборе. Но развилка в доме якоря. Я не понимаю - это выбор связанный с работой? В доме мужчины гора - какие то сложности в отношениях с ним. В доме женщины рыбы - видимо я очень эмоционально все буду переживать.
Девушки, помогите пожалуйста с трактовкой, запуталась. Не могу понять, что именно карты мне хотят показать :(

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 июн 2017, 20:12

Gold Lady писал(а): На беременности можно ставить крест? В этот период ничего не выйдет?
а я так первое, что увидела - это беременность :smile:
вертикаль от луны к клеверу, в луне лилии, луна в змее, в вашем доме рыбы. Ну и в принципе обе вертикали будущего очень позитивные, с семьей, с родней связаны. Книга тоже может о зачатии говорить.
По последним 4 картам может быть перевод на новую работу или другая должность внутри имеющейся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Gold Lady » 09 июн 2017, 20:24

MARgot_
Спасибо за внимание к моему раскладу. Я недавно на этом форуме и очень приятна такая отзывчивость здесь.
Пытаюсь забеременеть в февраля. Но пока тщетно. Муж часто в командировках длительных, это лишь усложняет процесс. На работе должен быть переезд в другой офис. Но там все в подвешенном состоянии. 50 на 50. К тому же если беременность состоится, то я уйду с работы. Буду заниматься своим здоровьем и готовится к родам.
В конце лета напишу Вам ОС. Еще раз спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Азалия1002 » 09 июн 2017, 22:45

Практика БР Ленорман - IMG_6252.JPG
Добрый день ,девушки!!пожалуйста помогите с раскладом на три месяца на себя.. Видимо ждут перемены,даже смена места жительства из за работы,может какая то новая работа,моя карта женщины с краю,наверное нет прошлого,за с пиной будущее,так поняла..может новый виток жизни.интересует карты в центре,не могу их правильно понять в раскладе,дерево,медведь,крест и башня??нижние четыре карты означают известие,а вот всадник в доме креста??карты вокруг дамы может означает что встану на перепутье каком то и нужно будет мудро что то решить ???при чем тут мужчина??еще и спиной???может еще что скажите,спасибо днвочки за ранее,в этом новинок,может не правильно изтолковала что то??

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 июн 2017, 23:03

Азалия1002
вы вводные дайте - есть ли муж или мч, есть ли дети, какие планы?

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 июн 2017, 23:44

Linda2017
Вроде бы ничего критичного у вас нет. Крест в клевере может на важный шанс указывать, который появится у вас, и возможно это с мужчиной связано. Метла в доме може не только о склоках говорить, но и просто о наведении порядка, генеральной уборке/ремонте, может надумаете закрома вычистить наконец:) Но если рассматриваете вопрос приобретения жилья - то возможно просто обсуждение активное данного вопроса. У вас может деловая активность преобладать, вообще социально активный период, можете думать о поездке, отдыхе сейчас. Возможно рассматриваете вариант поездки - это или восточная страна или же вам могли предложить что-то типа горящего тура и вы переживаете, все ли там легально.
По лж - Мужчина у вас может появиться, к которому была в прошлом сильная привязанность, напишет или будет с визитом. Можете рассматривать вопрос о возобновлении отношений.
Перед вами вертикаль говорит о переписке или оформлении бумаг, связанных с финансами, волокита еще та. Может быть новое предложение по работе, где-то через месяц, или новый проект/контракт. Вроде все неплохо, кроме последней вертикали - она нервно выглядит, могут быть переживания сильные, но скорее сами себя накручивать будете.
Лисой мог выпасть мужчина - молодой светловолосый, или коллега, партнер по работе, возможно с ним много общения будет. Еще не исключено посещение медучреждений, возможно просто с целью получения каких-то бумаг.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Азалия1002 » 10 июн 2017, 00:45

Никого нет..расклад больше на профессиональную сферу делала,ушла с работы,вот разложила, устроюсь ли на давно желанную работу,заключу ли контракт...а в личной жизни вообще никого нет и даже на примете))))может что и изменится)))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Азалия1002 » 10 июн 2017, 00:46

Подскажите пожалуйста)))))

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 июн 2017, 10:49

Азалия1002
У вас как-то много карт материнства вокруг вас, если есть ребенок, то много переживаний, с ним связанных. По работе мне кажется будет контракт, в течение месяца (у вас подписание документов финансовых идет). Может быть еще предложение с прошлого места работы, но скорее всего не договоритесь об условиях.
ПО ЛЖ - будет переписка в ближайшем будущем с мужчиной, но бесперспективно пока. Затем через некоторое время у вас еще может кто-то из давних знакомых объявиться, возможно иногородний мужчина, солидный, с ним может быть свидание, но мне кажется не заладится что-то. И может быть еще новое знакомство, в принципе кавалеры намечаются, насколько серьезные - сказать сложно ,но срок небольшой.
По здоровью могут быть вопросы (мочеполовая система), простуда.
По последней вертикали - покупку недвижимости не планируете? Или же это ремонт в доме, марафет какой-то будете наводить ,довольно затратный.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Linda2017 » 11 июн 2017, 19:47

MARgot_ писал(а): Linda2017
Вроде бы ничего критичного у вас нет. Крест в клевере может на важный шанс указывать, который появится у вас, и возможно это с мужчиной связано. Метла в доме може не только о склоках говорить, но и просто о наведении порядка, генеральной уборке/ремонте, может надумаете закрома вычистить наконец:) Но если рассматриваете вопрос приобретения жилья - то возможно просто обсуждение активное данного вопроса. У вас может деловая активность преобладать, вообще социально активный период, можете думать о поездке, отдыхе сейчас. Возможно рассматриваете вариант поездки - это или восточная страна или же вам могли предложить что-то типа горящего тура и вы переживаете, все ли там легально.
По лж - Мужчина у вас может появиться, к которому была в прошлом сильная привязанность, напишет или будет с визитом. Можете рассматривать вопрос о возобновлении отношений.
Перед вами вертикаль говорит о переписке или оформлении бумаг, связанных с финансами, волокита еще та. Может быть новое предложение по работе, где-то через месяц, или новый проект/контракт. Вроде все неплохо, кроме последней вертикали - она нервно выглядит, могут быть переживания сильные, но скорее сами себя накручивать будете.
Лисой мог выпасть мужчина - молодой светловолосый, или коллега, партнер по работе, возможно с ним много общения будет. Еще не исключено посещение медучреждений, возможно просто с целью получения каких-то бумаг.
Да,я планирую2 устраиваться на работу в школу,там бумажки всякие собирать придется. Да,жду гостей в дом! Убраться дома придется не хило :smile: Да,было предложение из восточной страны ,(по работе),но потом все это дело стихло,не знаю как дальше будет развиваться. Благодарю вас за подробное описание,обязательно напишу,как будут развиваться события в дальнейшем!! @}->--

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение kazna » 12 июн 2017, 11:40

Девочки, подскажите пожалуйста по раскладу для м. Интересует вопрос отношений с ж до конца лета.
Оба не свободны.
Он -м она-ж. Жена-собака. Ее муж - медведь.
Справа будущее.
Ос обещал дать
33/9 /29/14/35/12/7 /26
34/13/28/15/2/36/23/22
11/1 / 5 / 32/18/4/30/27
3 /16/31/10/21/8/25/24
6 /19/17/20
М будет думать о ж. М в доме метлы в его доме коса. Будут разговоры между ними какие то неприятные. В доме ж гора а она в доме корабля. Какое то время не будет встреч. Сердце в доме луны а в доме сердца письмо. Общение по переписке будет? Последние 4 карты- позитивные изменения в обществе на работе , но с задержкой.
Спасибо всем заранее @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»