Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение kazna » 13 июн 2017, 10:20

Девочки, подскажите пожалуйста по раскладу для м. А то он меня уже замучил :smile:

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 13 июн 2017, 10:37

kazna писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста по раскладу для м. А то он меня уже замучил
пусть ваш м наберет его на конструкторе, по цифрам что посмотреть:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 13 июн 2017, 10:44

kazna писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста по раскладу для м. Интересует вопрос отношений с ж до конца лета.
Оба не свободны.
Он -м она-ж. Жена-собака. Ее муж - медведь.
Справа будущее.
Ос обещал дать
33/9 /29/14/35/12/7 /26
34/13/28/15/2/36/23/22
11/1 / 5 / 32/18/4/30/27
3 /16/31/10/21/8/25/24
6 /19/17/20
М будет думать о ж. М в доме метлы в его доме коса. Будут разговоры между ними какие то неприятные. В доме ж гора а она в доме корабля. Какое то время не будет встреч. Сердце в доме луны а в доме сердца письмо. Общение по переписке будет? Последние 4 карты- позитивные изменения в обществе на работе , но с задержкой.
Спасибо всем заранее @}->--
Вы знаете, по раскладу создается впечатление, что МЧ больше занят работой и семейными проблемами в загаданный период. Дома у него проблемы с женой, она как-бы отгараживается от него, но он пытается улучшить отношения, но они будут скандалить и дальше. Муж Дамы интересная фигура, он догадывается о чем-то, переживает, но на выяснение отношений не идет. Дама и МЧ вместе работают? Дама инициативная, там эмоциональная переписка идет, но если даже будет интим, к концу Лета все вернется на круги своя, т. е. опять будет просто общение и переписка, так как МЧ не знает что ему надо, нужна ли она ему, он цепляется за семью... хотя общение и переписка с Дамой и флирт ему нравяться. Последние 4 карты говорят о позитивных переменах в жизни МЧ, но думаю они более связаны с его работой.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение kazna » 13 июн 2017, 10:57

Katerynka ,спасибо вам . Вы правы во многом. Они вместе работают . Действительно иногда переписываться эмоционально :smile: что узнаю дам ос

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение kazna » 13 июн 2017, 15:34

Девочки, подскажите пожалуйста по раскладу на мужа. Я к сожалению так и не могу в конструкторе набрать, т.к. выхожу на форум с телефона , а там не получается это сделать. Может конечно я такая неумеха , но все таки.
он мужчина я женщина. Слева прошлое справа будущее. Срок др конца лета. Интересуют все сферы жизни. Подозревала наличие другой ж, но не пойман не вор..
33/ж/15/23/34/20/18/4
3 /13/2 /25/36/8 /м / 16
26/7/5 /11/32/21/27/31
22/14/9/19/24/17/12/35
6/10/30/1
Он в доме медведя в его доме башня сам себе хозяин. В принципе это так, потому что над ним нет начальника. На счет др. Ж даже страшно подумать , поэтому я это не буду даже смотреть, а попрошу вас, уважаемые практики, т.к. может быть не объективно с моей стороны. Последние 4 карты смотрятся не радужно.какое то известие негативного характера.
Буду очень рада вашей помощи.
Ос дам само сабой , тк. Многое будет происходить на моих глазах @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 13 июн 2017, 16:29

kazna писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста по раскладу на мужа. Я к сожалению так и не могу в конструкторе набрать, т.к. выхожу на форум с телефона , а там не получается это сделать. Может конечно я такая неумеха , но все таки.
он мужчина я женщина. Слева прошлое справа будущее. Срок др конца лета. Интересуют все сферы жизни. Подозревала наличие другой ж, но не пойман не вор..
33/ж/15/23/34/20/18/4
3 /13/2 /25/36/8 /м / 16
26/7/5 /11/32/21/27/31
22/14/9/19/24/17/12/35
6/10/30/1
Он в доме медведя в его доме башня сам себе хозяин. В принципе это так, потому что над ним нет начальника. На счет др. Ж даже страшно подумать , поэтому я это не буду даже смотреть, а попрошу вас, уважаемые практики, т.к. может быть не объективно с моей стороны. Последние 4 карты смотрятся не радужно.какое то известие негативного характера.
Буду очень рада вашей помощи.
Ос дам само сабой , тк. Многое будет происходить на моих глазах @}->--
Мне кажется, он человек, который все держит в себе. Он переживает из-за вас, нервничает, будто даже как-то скучает по вам. Да, он сам хозяйн своего положения, чуточку властный дома, он не активный, но когда надо, он может побороться. Он импозантный, чинный мужчина и думаю, много охотниц за ним, но нет там ничего, если и есть кто-то на горизонте, то это всего лишь приятельские отношения, хотя и пытаются соблазнить. Он относится к той категории мужчин, которые могут пофлиртовать, заигрывают, но никогда не дойдет до интима, потому что он зациклен на доме и семье. До конца Лета он попытается наладить отношения в семь,е быть по-теплее что-ли если вы не будете создавать преград, потому что он вас и правда любит (в доме Дамы Сердце) и думает о втором шансе, типа возрождения идиллии. Последние 4 карты бы трактовала как неожиданная идиллия после смутных неопределенных ситуаций.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение kazna » 13 июн 2017, 16:35

Katerynka, спасибо вам большое. .
Очень похоже на него ваше описание. Хорошо , что там не др.ж , т.к.измену я не прощу ни за что, даже ради детей.
А там ничего не видно про переезд в др. город? Муж бы хотел, но я сомневаюсь.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 13 июн 2017, 16:48

kazna писал(а): Katerynka, спасибо вам большое. .
Очень похоже на него ваше описание. Хорошо , что там не др.ж , т.к.измену я не прощу ни за что, даже ради детей.
А там ничего не видно про переезд в др. город? Муж бы хотел, но я сомневаюсь.
@}->--
Желание переезда есть, но пока переезда в оговоренный срок-нет. Дело в том, что в будущем только одна вертикаль. К концу лета сделайте новый расклад -может там больше увидем.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение kazna » 13 июн 2017, 16:59

Спасибо katerynka, вы молодец . @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 14 июн 2017, 19:17

расклад на мужчину на 3 месяца. мч женат , работает ( работа связанна с постоянными поездками ) , детей нет.
час мч - мужчина,жена - дама . работа башня
интересовали отношения с женой , и деньги
Изображение
Изображение
в загаданный период мч будет как в кольце дорог, постоянно циклически повторяющиеся приезды и отъезды из дома,это будет повторяться весь загаданный период.
четыре последние карты говорят о его отношениях с женой не все просто будет , но стабильно.
угловые карты солнце сад медведь тучи , что не смотря на достаточно приятное окружение мужчина будет все же недоволен , терзать его симпатия к молодой особе . к этой теме я вернусь позже
сердце расклада коса совы аист змея - что будет хотеть поменять мч в своей жизни, что то новое внести в жизнь , и скорее всего это у него получится , потому что неожиданно для него самого все сомнения вдруг уйдут, мама ему даст волшебный пендель
по раскладу создалось впечатление что мч любит женский пол и дамы любят его ( хотя лично я за ним подобного не наблюдала) очень велика роль мамы в его жизни , очень он прислушивается к ее советам ,
сам мч в доме книги ,такое ощущение что он постоянно учится ,или много читает , много разговоров и встреч с друзьями .мч в загаданный период откроет свой счет в банке , но это будет в тайне от всех.
в семье у него ожидается какая то поезка , он давно о ней мечтал, сама жена у него св доме креста ,думаю союз крепкий , хотя присутствие ревность но жена верна ему
диагональ над женой похода на ее беременность, дома у них будет много разговоров по этому поводу.
деньги у мч будут и работа тоже .
каких то неприятных моментов с женой или с работой я не увидела , умаю в загаданный период у мч все будет хорошо
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 14 июн 2017, 20:38

solncepunya писал(а): расклад на мужчину на 3 месяца. мч женат , работает ( работа связанна с постоянными поездками ) , детей нет.
час мч - мужчина,жена - дама . работа башня
интересовали отношения с женой , и деньги
У меня не хватило баллов, чтоб поставить 5 :wink: Могу просто добавить, что МЧ очень семейный человек и у него на первом месте дом и семья, и хотя соблазнов много, он очень хорошо держится. Он человек общительный, хозяйственный, не очень-то активный, но если надо может и побороться за свое. Бывают моменты, когда он уходит в себя и рисует в голове звездное будущее. Кстати, прибавление в семье и правда намечается. Жена у него очень верная и холит и лелеет его, и как настоящий друг всегда рядом стои.т У них хорошие отношения и душевная глубокая связь,и они уважают друг друга. В целом, расклад спокойный, и на работе и дома все будет идти путем в загаданный период времени. С финансами все должно быть нормально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 14 июн 2017, 20:45

Katerynka
спасибо большое!! @}->--
он такой хороший , светлый мальчик и жена такая же ему под стать но боится что раз нет детей брак не прочный.
.и расклад наверно поэтому получился светлым
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 15 июн 2017, 00:06

solncepunya
Там у него скопление карт беременности, и вертикаль с дамой тоже такая, может конечно зацикленность ее на вопросе, но может и забеременеет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22330
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26228
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 15 июн 2017, 00:09

MARgot_ спасибо большое!
Интересно а как отличить зацикленность от конкретного действия?
Последний раз редактировалось solncepunya 15 июн 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 15 июн 2017, 00:10

solncepunya писал(а): MARgot_
Интересно а как отличить зацикленность от конкретного действия?
без понятия :smile: наверное все-таки он не зациклен (мужчинам обычно это не свойственно), так что предположу все-таки беременность

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 18 июн 2017, 15:33

@}->-- Добого времени суток ,помогите пожалуйста найти ответ на вопрос "Поступит ли подруга в университет?"
Птицы+Коса+Собака=Дом ,скорее всего нет коса все отрезает.
Последний раз редактировалось Fiya777 18 июн 2017, 17:26, всего редактировалось 2 раза.
@}->--

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение kazna » 18 июн 2017, 16:13

Fiya777 писал(а): @}->-- Добого времени суток ,помогите пожалуйста найти ответ на вопрос "Поступит ли подруга в университет?"
Птицы+Коса+Собака=Дом ,скорее всего нет коса все отрезает
Думаю, что нет :shock:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:51
Репутация: 33

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Кен777 » 19 июн 2017, 17:09

Уважаемые форумчане !Прошу помощи в трактовке
Знания собственные к сожалению очень сильно страдают.
Как будут складываться отношения с муж.?Расклад на даму.
Загаданный период просмотра - месц. Будущее справа.
Между ними Змея и Лиса, явно нет искренности в отношениях, может присутствовать обман и корыстные цели.
Какой то тяжелый период у них,Гроб в своем доме,для нее начинается новый период в жизни .Она в доме собаки- она ему верна,он в доме развилки ,Развилка в Луне-
Он смотрит на Кольцо и Ребёнка-наверное это говорит о том что у него начинается новые отношения?
В глаза бросаются первые 4 карты Корабль,Птицы,Коса,Рыбы-у нее беспокойная поездка ,возможно поломка авто(коса в корабле)? @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - KovbPPU18J8bZ1z8bB2Kh.png

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 14:29
Репутация: 18
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Полуночница » 19 июн 2017, 20:20

Кен777 писал(а):
Не будет между ними никаких отношений в загаданный период.Даже по угловым картам видно что пути дорожки разойдутся.К тому же Крест в Кольце и Кольцо в Крысах, тут вообще без вариантов как мне кажется.По первым четырем картам- это скорее слезы и переживания из за разрыва отношений.
Изображение

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 июн 2017, 21:30

Кен777
А мне кажется совсем они не прекратят общение, возможно дама узнает о нем, что он не свободен (змея в горе рядом , кольцо почти всегда рядом с бланкой говорит о браке, вертикаль от лилий к книге), будет перерыв в отношениях и потом возобновятся снова. Но т.к. срок небольшой, то результата от отношений пока не видать, состояние неопределенности.
Еще мне кажется другой кавалер появится, и внимание дамы может переключиться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»