Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Gold Lady » 20 июн 2017, 12:20

MARgot_ писал(а): По последним 4 картам может быть перевод на новую работу или другая должность внутри имеющейся.
Я хочу дать обратную связь, т к вчера мне позвонили из кадров и сказали, что я официально принята на постоянную должность.
У меня была декретная ставка, Работала про срочному договору до выхода девушки из декрета. Она вышла и решался вопрос, что делать и кого выбрать. Получилось так, что выбрали меня и утвердили это документально. С 3 июля я официально в должности.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Азалия1002 » 21 июн 2017, 14:06

MARgot_ писал(а): Азалия1002
У вас как-то много карт материнства вокруг вас, если есть ребенок, то много переживаний, с ним связанных. По работе мне кажется будет контракт, в течение месяца (у вас подписание документов финансовых идет). Может быть еще предложение с прошлого места работы, но скорее всего не договоритесь об условиях.
ПО ЛЖ - будет переписка в ближайшем будущем с мужчиной, но бесперспективно пока. Затем через некоторое время у вас еще может кто-то из давних знакомых объявиться, возможно иногородний мужчина, солидный, с ним может быть свидание, но мне кажется не заладится что-то. И может быть еще новое знакомство, в принципе кавалеры намечаются, насколько серьезные - сказать сложно ,но срок небольшой.
По здоровью могут быть вопросы (мочеполовая система), простуда.
По последней вертикали - покупку недвижимости не планируете? Или же это ремонт в доме, марафет какой-то будете наводить ,довольно затратный.
Добрый день извините,что долго не отвечала,нет детей нет,странно откуда дети)) да намечается покупка недвижимости много дум на эту тему))спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Азалия1002 » 21 июн 2017, 19:10

MARgot_ писал(а): Азалия1002
У вас как-то много карт материнства вокруг вас, если есть ребенок, то много переживаний, с ним связанных. По работе мне кажется будет контракт, в течение месяца (у вас подписание документов финансовых идет). Может быть еще предложение с прошлого места работы, но скорее всего не договоритесь об условиях.
ПО ЛЖ - будет переписка в ближайшем будущем с мужчиной, но бесперспективно пока. Затем через некоторое время у вас еще может кто-то из давних знакомых объявиться, возможно иногородний мужчина, солидный, с ним может быть свидание, но мне кажется не заладится что-то. И может быть еще новое знакомство, в принципе кавалеры намечаются, насколько серьезные - сказать сложно ,но срок небольшой.
По здоровью могут быть вопросы (мочеполовая система), простуда.
По последней вертикали - покупку недвижимости не планируете? Или же это ремонт в доме, марафет какой-то будете наводить ,довольно затратный.
Подскажите,пожалуйста,а что означают четыре карты в середине?дерево,медведь,башня и крест,как растолковать??спасибо заранее)))

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 21 июн 2017, 19:15

Азалия1002 писал(а): дерево,медведь,башня и крест,как растолковать?
может кто-то из пожилых родственников попасть в больницу, либо это деловая сфера - рост, важное событие

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Азалия1002 » 24 июн 2017, 16:24

MARgot_ писал(а):
Азалия1002 писал(а): дерево,медведь,башня и крест,как растолковать?
может кто-то из пожилых родственников попасть в больницу, либо это деловая сфера - рост, важное событие
Спасибо огромное)))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:18
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Лисица2016 » 26 июн 2017, 12:35

Добрый день! Девочки сделала для себя новый БР до конца июля этого года. Я - Женщина, есть приятель - Мужчина (который мне нравится, но мы не встречаемся), незамужем, детей нет, не в отношениях, интересует работа и ЛЖ. Будущее справа. Буду очень рада за любую информацию.
Вложения
Практика БР Ленорман - Рас.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 26 июн 2017, 16:40

Лисица2016
У вас будущего нет, переложите через пару недель. У вас никто из пожилых родственников не болеет (это в мыслях выпало)? Так можно сказать, что вы в ожидании новостей от мужчнины (возможно у вас переписка активная), Какое-то важное событие по работе ожидается в ближайшее время, с финансами связано.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 22:18
Репутация: 0

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Лисица2016 » 26 июн 2017, 18:47

MARgot_ писал(а): Лисица2016
У вас никто из пожилых родственников не болеет (это в мыслях выпало)?
Нет

Так можно сказать, что вы в ожидании новостей от мужчины
Жду от него шаги в плане серьёзных отношений. До этого его настаивала встречи со мной, он все время отнекивался.
Даже не знаю что мне делать с ним, устала стучать в закрытую дверь. Думаю остаться с ним или встретить другого мужчину



Какое-то важное событие по работе ожидается в ближайшее время, с финансами связано. Интересно что за важное событие

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Gold Lady » 26 июн 2017, 22:50

Девушки, добрый день Помогите пожалуйста в трактовке расклада.
Делала мужчине на 3 месяца. Как будут развиваться отношения с женой и любовницей. Он мужчина, жена- женщина, любовница - змея.
Изображение
Что я вижу: основные события у него будут происходить на работе.
башня букет крест дом. Это может означать что он поможет жене с ее бизнесом. Обещал вроде.
Сам мужчина в доме букета,в его доме ключ. Он как будто окружен приятными событиями и поклонницами. Смущает букет в доме луны. Это не может быть беременность дочки? Ей 17 лет. Ребенок в доме женщины - это его жена с сыном. Змея в доме туч, тучи в кресте. Это может означать разрыв отношений с любовницей? В доме сердца гора - он как вообще эмоционально закрыт от чувств и эмоций.
Как сложно разобраться в этом во всем, голова кругом)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 28 июн 2017, 11:08

Доброе утро! Девочки, у меня вчера был день рождения. Я сделала на себя расклад до конца года, будущее по взгляду Дамы. Посмотрите, пожалуйста. Я мысли свои чуть позже накидаю.
http://www.lenormand.mysteria.cz/blau/blau.html

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мелифисента » 28 июн 2017, 11:14

Мелифисента писал(а): Девчонки посмотрите пожалуйста мой расклад, у кого минутка найдется
Делала себе на месяц июнь...знаю , что срок маловат , но этот месяц больно бурный должен быть. Да и прошлый БР на 3 месяца - я вообще без будущего(((
Тут правда тоже не густо с этим делом)))
Я бланка 28 - будущее слева, бывший бланка 29 (ну не удержалась опять...), суд башней загадала, деньги рыбы(мне должны перевод прислать -этот месяц последний), мой друг - медведь)
Что я вижу..
Ну по первой карте ясно , что меня суд сейчас больше всего тревожит...ну и видно по крайним картам , что дело с мертвой точки так и не сдвинется ,несмотря на очередное заседание.
Деньги видимо так и не переведут- судя по гробу над рыбами(все!!! больше в жизни не буду без договора работать!!!) и какие то у меня подозрения , что моему другу придется мне финансово помочь в этот период...а вообще сердце расклада говорит, что он приедет в конце месяца скорее всего, хотя собирался в начале месяца приехать.
В голове у меня бывший - ну не как мне его не выселить из мозгов...хотя он в дом клевера попал - может будут небольшие улучшения с ним...
Судя по якорю в серцде моя больная привязанность никуда не уйдет, да и само сердце в башне -буду изолировать чувства из-за этого, ну там и по коням видно кто виновник!
Корабль в своем доме , но я никуда не собираюсь ехать...может это вселенская тоска по бывшему меня накроет...
Звезды тоже в своем доме - думаю этот месяц многое прояснит!
Будущее у меня - дерево и клевер ...не густо , но хоть все хорошее, надеюсь будут свои маленькие радости
По последним картам думаю буду маму поддерживать , после того как отец приедет на суд и будет ей опять нервы матать(((

Девчонки , буду рада любым дополнениям @}->--
Девочки даю ОС:

С судом я была права...он мне покоя не дает и с мертвой точки не сдвинулся - после заседания ждем решения , которое , только в середине июля выйдет..
Деньги так и не перевели(((но вообщем проблем с деньгами небыло
С бывшем начали общаться - переписка и звонки, но все как то тягомотно опять никаких перспектив...ну и я его грызу потихоньку, чтоб не расслаблялся))))
В целом месяц был не напряжный )))особо ничего не произошло
Мой друг так и не приехал...видимо сердце расклада тут скорее мои эмоции показало
Маму поддерживать не пришлось - она сама справилась))) плела интриги против бывшего мужа и общалась с ним сама
К чему были звезды в своем доме я так и не поняла...илюзий и незбытачных надежд небыло и особо ничего не прояснилось- странно!!!
MARgot_ писал(а): Мелифисента
Из негативного - 4 последние карты. Может быть нервотрепка сильная, скандал с какой-то дамочкой.
Вы были правы. Сильно поругались с мамой из-за отца (все таки стравил он нас) но померились потом.
MARgot_ писал(а): Мелифисента
У вас вообще неплохо все должно быть, в голове - новости или встреча с мч, и как показывает практика, иногда это события, которые вот-вот могут случиться. Мч в клевере может указывать на наличие двух мужчин (и развилка рядом), вообще у вас мужской круг общения преобладать будет в этом месяце, но в приоритете деловая сфера.
Общения с мужчинами было и правда много , но все как то мимо кассы))))
solncepunya писал(а): Мелифисента
соглашусь с Вами в загаданный период суд будет волновать .но мне кажется что дело не сдвинется с мертвой точки.думаю что мч каким то образом заморозит процесс, что для вас будет как нож в спину,это будет неприятной неожиданностью.до конца срока вопрос с судом не решится до конца .
На счет суда были правы

Девочки , спасибо большое
@}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - июнь.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мелифисента » 28 июн 2017, 11:26

Розамунда писал(а): Доброе утро! Девочки, у меня вчера был день рождения. Я сделала на себя расклад до конца года, будущее по взгляду Дамы. Посмотрите, пожалуйста. Я мысли свои чуть позже накидаю.
http://www.lenormand.mysteria.cz/blau/blau.html
Ну так Вы сам расклад покажите))) эта ссылка на конструктор расклада, он расклад ваш не сохраняет.. Вам нужно сделать Print Screen готового расклада и сохранить его в Paint в формате jpg например...а потом его тут вложить в сообщение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 28 июн 2017, 11:30

Мелифисента писал(а):
Розамунда писал(а): Доброе утро! Девочки, у меня вчера был день рождения. Я сделала на себя расклад до конца года, будущее по взгляду Дамы. Посмотрите, пожалуйста. Я мысли свои чуть позже накидаю.
http://www.lenormand.mysteria.cz/blau/blau.html
Ну так Вы сам расклад покажите))) эта ссылка на конструктор расклада, он расклад ваш не сохраняет.. Вам нужно сделать Print Screen готового расклада и сохранить его в Paint в формате jpg например...а потом его тут вложить в сообщение
попытаюсь
Прошу прощения, впервые играю таким образом
Вложения
Практика БР Ленорман - влож.png

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 июн 2017, 12:09

Gold Lady
Колода не понятная, половину карт рассмотреть сложно, а уж общую картину и подавно. Может переложите на обычной колоде.
Розамунда
У вас перевод по работе на другую должность или перезаключение контракта, смена условий какая-то. Непросто будет договориться, но получится мне кажется, на какие-то ваши условия не пойдут, не сложится. Может еще мужчина у вас появиться новый, не местный. По последним 4 картам по здоровью проблемы, сильные переживания, нервы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 28 июн 2017, 12:18

Девочки, выложу еще раз расклад, который сделала вчера в свой День Рождения
Загадывала на свою жизнь до конца года. Супруга Господином, я - Дама, будущее по взгляду Дамы.
ОС: Проталкиваю супругу своему варианты ипотеки, так как по-другому жилья своего не предвидится, надеяться на что-либо глупо; по работе своей, перешла работать в другой отдел, осваиваю новые обязанности, ну и дети, одна вступает в подростковый возраст и сопутствующие этому проблемы, вторая мелкая совсем, но весьма упряма и своенравна.

В доме Дамы Змея, сама Дама в Тучах, Тучи в Ключе. Дама ищет решения, мудрое, при это изворачивается, но нервничает и переживает. Все-таки Якорь в Доме, Дом в Лилиях, Лилии в Звездах, думается, что вопрос жилья будет вентилироваться в семейном кругу, Дом - Якорь, мне думается не совсем работа, а где якорь бросить, обрести жилье. Письмо в Кольце, Кольцо в Медведе, Медведь в Крысах, Крысы в Дереве, Дерево в Рыбах, вот не знаю, вариант, что о заключаемом договоре ипотеки, одновременно, предостережение, как бы не нарваться на недобросовестного застройщика или на кабальные условия, все продумать. По диагонали я с супругом смотрим друг на другом, за его спиной Ключ и Рыбы, то есть без него я ничего не решу, за ним финансы и ему лучше рулить как-бы. Последние четыре карты, проще удавиться, сплошные нервы и споры до хрипоты.
Девушки, посмотрите меня еще раз, пожалуйста, ведь все вероятно, мое только восприятие и мысли, как хорошие и плохие, может в жизни сложится несколько по-другому
Вложения
Практика БР Ленорман - влож.png

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Gold Lady » 28 июн 2017, 21:45

MARgot_ писал(а): Колода не понятная, половину карт рассмотреть сложно, а уж общую картину и подавно. Может переложите на обычной колоде.
Переделала) У меня Ленорман Черо Маркетти, поэтому их и выкладываю. Посмотрите пожалуйста. Очень интересно ваше мнение. Заранее спасибо! @}->--
Вложения
Lenormand Piatnik.pdf
(371.49 КБ) 28 скачиваний
Последний раз редактировалось Gold Lady 28 июн 2017, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 июн 2017, 21:56

Gold Lady
По раскладу деловая сфера преобладает, обе дамы не на первом плане для него. И сейчас он ждет новости именно по работе, вопрос решится положительно, будет найдено решение. С женой может быть конфликт сильный в течение ближайшего месяца (может уже есть), она будет сильно переживать и накручивать себя. Может быть ссора по финансовому вопросу, возможно она хочет ребенка куда-то отправить (может на отдых, обучение).Но в целом брак у него крепкий.
Змея тоже пока ни куда не денется. Она замужем? Если да, то может быть со стороны мужа проблема к концу периода, может приревновать и встречи усложнятся.
Я бы предположила, что у него кто-то еще появился или вот-вот появится, там много переписки, может дама из другого города. И с ней может быть к концу периода встреча.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Gold Lady » 28 июн 2017, 22:07

MARgot_ писал(а): По раскладу деловая сфера преобладает, обе дамы не на первом плане для него. И сейчас он ждет новости именно по работе, вопрос решится положительно, будет найдено решение.
Спасибо! Да, он сейчас реализует новый проект в Германии, все на стадии переговоров пока. Часто мотается туда и обратно.
MARgot_ писал(а): . С женой может быть конфликт сильный в течение ближайшего месяца (может уже есть), она будет сильно переживать и накручивать себя. Может быть ссора по финансовому вопросу, возможно она хочет ребенка куда-то отправить (может на отдых, обучение).Но в целом брак у него крепкий.
Конфликт уже есть. Она просит финансовой поддержки в одном своем проекте, но он отказывает, мотивируя тем, что идея ему не нравится. И ребенка хочет отправить на Майорку - верно!!
MARgot_ писал(а): Змея тоже пока ни куда не денется. Она замужем? Если да, то может быть со стороны мужа проблема к концу периода, может приревновать и встречи усложнятся.
Я бы предположила, что у него кто-то еще появился или вот-вот появится, там много переписки, может дама из другого города. И с ней может быть к концу периода встреча.
Насчет змеи не знаю ничего. Вроде как не замужем. У них встречи очень редкие. Ее и любовницей трудно назвать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мелифисента » 29 июн 2017, 12:04

Доброе утро девчонки @}->--
Сделала вчера расклад на июль , прокоментируйте у кого найдется минутка)) Буду благодарна за ваш взгляд)))
Я как всегда бланка 29 , бывший бланка 28, суд - башней загадала..Будущее по направлению взгляда

Первое , что бросилось в глаза, это СЕРДЦЕ в своем доме...месяц будут наполнен чувствами и судя по окружению очень даже связанных с мужчинами)) Бывший ,судя по картам , так до меня и не доедет - там сплошное хождение по кругу намечается!!! Будем общаться как всегда виртуально...
Я опять со скудным будущем, часть из которого мышки съели)))а вообще вроде ничего экстримального .Вроде неожиданные свидания меня ожидают, что откроют новые возможности
. По аистам в доме коробля -может поеду куда (хотя не собераюсь , у мень сейчас проект идет на работе до августа я не выезная)
С судом вроде положительный результат будет, судя по локации башни
МЕДВЕДЬ тоже в своем доме ...может это отец выпал - будет пробовать общеться изображая доброго пса...
Последние 4 карты больше переживания показали , как мне кажется...и судя по дереву нервишки потрепят мне в этот период...но в основном там переживания по суду
Вложения
Практика БР Ленорман - июль.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 29 июн 2017, 13:31

Мелифисента
Настрочила вам предсказание, потом заметила, что будущее слева :smile:
Лучше б справа загадали, там все куда романтичнее:)
По суду пока не решится наверное.
Какой-то сюрприз у вас или подарок, может от родственников (букет с ключом местами поменялись). У вас ни у кого в семье торжество не намечается - могут быть обсуждения по последним 4 картам или самого празднования или подарка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»