Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мелифисента » 29 июн 2017, 14:18

MARgot_ писал(а): Мелифисента
Настрочила вам предсказание, потом заметила, что будущее слева :smile:
Лучше б справа загадали, там все куда романтичнее:)
По суду пока не решится наверное.
Какой-то сюрприз у вас или подарок, может от родственников (букет с ключом местами поменялись). У вас ни у кого в семье торжество не намечается - могут быть обсуждения по последним 4 картам или самого празднования или подарка.
Да если бы в другую сторону загадала , может там бы тоже выпало не особо)))у меня с будущим всегда беда...или вообще нет или крохи))))
Нет...рядом со мнои из родственников только мама)))я этот букет как свидания рассматриваю- посмотрим как будет)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 29 июн 2017, 14:27

Мелифисента

Добавлю, что вы человек теплый душевный и наивный как ребенок и пытаетесь смотреть на мир с позитивом, но в загаданное время будут и непонятные ситуации и какие-то недомолвки, но в целом все быстро пройдет и забудется, надо будет все разъяснить и поговорить по душам. Создается впечатление, что есть какая-то тайна, которую вы хотите узнать, но она вам пока не разгадывается и это тоже доставляет вам маленькие стрессы, думаю с ЛЖ связано, но глобальных перемен в Июле в этой сфере не будет. Ситуация с судом вас сильно заботит.Но решения тоже пока нет, в загаданной период будто там все затихнет на время.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:51
Репутация: 33

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Кен777 » 30 июн 2017, 11:54

Уважаемые форумчане !Прошу помощи в трактовке
Знания собственные к сожалению очень сильно страдают.Расклад для молодого человека,будущее справа.Дело в том что у него отобрали права (водительское удостоверение),вопрос в том удастся ли ему через суд вернуть права в течении 2 месяцев.
В раскладе права загадывала картой Письмо .И она упала в дом Косы ,мне не понятен этот момент -это резкое да или нет? МБ вернут внезапно?! :wink:
В доме Письмо Дама-Луна-Гроб -Корабль-Букет-думаю что да.
Диагонали хорошие от письма,горизонтали мне конечно не нравится.
И второй вопрос поменяет ли он свою работу ?
Якорь в Змеи-Мч-Ключ -Крест Ребенок-наверное тяжелая новая работа .??
Вложения
Практика БР Ленорман - P_20170630_072500_1.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 30 июн 2017, 13:58

Кен777
вы расклад на 2 мес делали?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:51
Репутация: 33

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Кен777 » 01 июл 2017, 07:46

@}->-- Уважаемые практики посмотрите пожалуйста мой расклад

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 01 июл 2017, 23:16

Кен777
В загаданный срок не вернут права. По зеркалам(СОВЫ, мыши) и корреспонденции (кольцо)от ПИСЬМА: судебные разбирательства. Кольцо в доме мышей. В кольце метла.
По поводу смена работы: пока только мысли, возможны собеседования. В доме ЯКОРЯ- дом. Ответ тоже- нет
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 02 июл 2017, 01:05

Всем доброго дня)
Нужна подсказка по БР для знакомой. Работает главбухом. Ее пытаются "подтолкнуть" к увольнению. Учредители хотят на ее место поставить аудитора. Сейчас она в отпуске заболела. Ей постоянно присылают по почте задания по бухгалтерии. Она готова уйти сама, найдя новое место работы. Она ДАМА. Нынешнее место работы ЯКОРЬ. Будущее место работы- БАШНЯ. Змея- аудитор.
Будущее справа. БР на июль. Найдет ли новую работу в заказанный срок? И какие изменения на нынешнем месте работы?

На сердце: переживания.

БУКЕТ в косе, зеркалит на РЫБЫ и метлу: ДАМА договорится о всех выплатах по зп при увольнении.

Башня в доме кольца, зеркалит на КОЛЬЦО и РЕБЕНКА, корреспонденция на луну в доме ГРОБа. В конце июля думаю будет новое место работы. КОЛЬЦО( как заключенный договор) в доме ЛУНЫ.

Над кольцом МЕДВЕДЬ. Это либо крупная организация, либо должность. Но возможно и хорошая заработная плата на новом месте, так как в доме медведя РЫБЫ.

Ваше мнение по данному вопросу? @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - 1grNpHsil73Ehla3duwhpG (1).png
Практика БР Ленорман - 1grNpHsil73Ehla3duwhpG (1).png (859.77 КБ) 438 просмотров
Изображение

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 июл 2017, 09:41

Париж
мне кажется найдет, хоть и не все гладко будет

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 02 июл 2017, 14:00

Всем доброго времени суток! Загадала на год расклад, на себя. Будущее - слева. Мч не загадывала, башня - успех в писательском деле, сердце - сердечные переживания, дерево - здоровье.
В общем получается, что меня ждет новый период в жизни. Гроб в дереве вообще как-то настораживает правда... ухудшится здоровье что ли? Либо новые проблемы какие-то будут, судя по дереву в доме ребенка.
Мужчин вижу много, но по ходу в отношениях состоять не буду. Такое ощущение, что мч из прошлого появится...
вертикаль от корабля до креста выглядит интригующе кстати. Башня в доме башни... усиливает свое значение, но кажется, дела по минимуму будут идти. Вполне возможно, что мч какой-то поможет.

Помогите пожалуйста, я что-то теряюсь совсем. :cry:
Вложения
Практика БР Ленорман - год.png
Практика БР Ленорман - год.png (775.94 КБ) 427 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 02 июл 2017, 17:35

Париж
дама работу найдет . думаю ей в этом поможет высокопоставленный человек, но с нервами и с задержками , но работа будет хорошая , она будет довольна . а вот с выплатами на текущей работе не все так хорошо, думаю не все ей заплатят, будут кормить обещаньями .период для дамы сложный но перемены хорошие ждут
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 июл 2017, 18:17

Леонора_Л
У вас деловая сфера прям рулит, активность, поездки. ДОлжен быть неплохой приход денег (или только-только был). У вас важная новость делового формата (по последним 4 картам), надеюсь в позитивном ключе, т.к. вертикаль от корабля к кресту в целом положительная (крест в ключе) и последние 4 карты вроде тоже, крест о важности события говорит, в доме креста письмо и медведь в письме - документы, заключение договора или контракт. По башне подвижки будут, но обратите внимание на скрытые моменты (диагональ от клевера к лисе), могут быть подвохи какие-то, предложение, но какое-то сомнительное, не на особо выгодных для вас условиях. Вообще в доме дерева гроб, но вертикаль от гроба очень хорошая - новый этап в жизни, какое-то предложение/решение важное, и дама в доме гроба - тоже может о новом периоде говорить. А может и неожиданная беременность случиться :smile:
Много переписки с мужчиной (давний знакомый), скорее всего он друг и живет в другой стране, и возможно даже семейный (а может и родственник). Из негативного последняя вертикаль (от лисы к крысам) может быть ссора с кем-то в деловом формате или подругой светловолосой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 03 июл 2017, 13:45

Добрый день, расклад на Женщину до конца года, она замужем, есть ребёнок. Будущее справа, впереди дамы! У женщины есть работа, но она хочет уехать поработать заграницу, вот ищет варианты сейчас, получится ли у неё найти работу в другом государстве? И очень волнуют материальная сторона, ей долги надо отдать.....
Впереди Дамы, кольцо и медведь, кольцо в доме якоря, якорь в букете, может её куда то пригласят поработать? Также первая карта всадник, какая то новость? но дальше крест пугает, как его тут трактовать? Благодарю!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 июл 2017, 17:17

Rosie
предложения по работе должны быть , и не одно, много переживаний и сомнений будет по этому поводу, даже ссоры с домочадцами, но к концу срока работу она найдет и уедит, не смотря на препятствия .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 03 июл 2017, 18:26

Rosie
а у нее любовника нет? Вертикаль от лисы к кольцу с луной и книгой такая говорящая :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 03 июл 2017, 18:39

MARgot_ писал(а): Rosie
а у нее любовника нет? Вертикаль от лисы к кольцу с луной и книгой такая говорящая :smile:
Да. вроде нет, может появится)))) :smile:
а какие отношения с лисой возможны?

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 03 июл 2017, 18:40

Rosie писал(а): а какие отношения с лисой возможны?
да те самые:) и луна, и книга, и сад, вертикаль вообще очень говорящая

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 03 июл 2017, 18:40

solncepunya писал(а): Rosie
предложения по работе должны быть , и не одно, много переживаний и сомнений будет по этому поводу, даже ссоры с домочадцами, но к концу срока работу она найдет и уедит, не смотря на препятствия .
А можно вопрос, что в семье ссоры будут? Очень сильные?
в семье и так не все гладко....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 03 июл 2017, 18:44

MARgot_ писал(а):
Rosie писал(а): а какие отношения с лисой возможны?
да те самые:) и луна, и книга, и сад, вертикаль вообще очень говорящая
Пока любовника нет, но все может быть, пока работа очень волнует её!
Благодарю за ваш ответ, чуть позже баллы появятся, я Вам отправлю) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 июл 2017, 18:46

Rosie писал(а): А можно вопрос, что в семье ссоры будут? Очень сильные?
в семье и так не все гладко....
создается впечатление что не итальянские страсти, а гнетущее молчание . типа поссорились и не разговаривают
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 03 июл 2017, 18:49

solncepunya писал(а):
Rosie писал(а): А можно вопрос, что в семье ссоры будут? Очень сильные?
в семье и так не все гладко....
создается впечатление что не итальянские страсти, а гнетущее молчание . типа поссорились и не разговаривают
Благодарю @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»