Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 07 июл 2017, 15:11

@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 09 июл 2017, 00:42

Решила еще сделать себе БР на три месяца. В последнее время заботит вопрос работы, у меня уже скоро, как мне кажется, разовьется параноя. Работа отличная, я ее искренне люблю (лучшая из тех, что у меня была), работаю вроде бы неплохо, стараюсь, но постоянно боюсь, что накосячу, и меня уволят. Не знаю, с чего это и почему.
Вообще этот БР не делался конкретно на работу, скорее на все сразу. Я Дама, муж - Джентльмен, работа - Якорь, деньги - Рыбы. Будущее загадала по взгляду бланки, но бланка выпала в последних четырех картах.
Изображение
В целом, период вроде бы неплохой должен быть. Скоро муж должен чем-то порадовать. С ним вроде бы все ровно должно быть. У меня не очень с трактовкой БР, но в целом по сочетаниям Дерева, Рыб, и центрального квадрата, сложилось впечатление, что либо у меня будут проблемы со здоровьем, либо у кого-то из семьи, а потому деньги будут уходить на лечение, копить не получится. Якорь в доме Солнца, Солнце в Лилиях - с работой должно быть вроде неплохо все. Опять же Дама в доме рыб - вопрос денег меня будет волновать в этот период. В доме Дамы Медведь, в Медведе Гроб, в Гробу Цветы - наталкивает сочетание на очень нехорошие мысли... Последние четыре карты не знаю, к чему привязать. Очевидно, что какое-то внезапное потрясение, шок - неизвестно только, хорошее или плохое. Начинала толковать с уверенностью, что расклад неплохой, но к концу написания сего опуса что-то сильно в этом усомнилась...)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 09 июл 2017, 14:27

Kamaitachi
то, что ваша карта выпала в самом низу расклада, может указывать на то, что в данный момент и, возможно, в загаданный период вам будет не хватать действий, активности. Как правило, при таком положении, вопрошающий в ожидании "волшебного пенделя", помощи/подсказок/знаков из вне. Как совет - больше телодвижений, меньше копошения в голове и накручивании себя.
Последние 4 карты я бы не трактовала как действия или события на физическом плане, больше похоже на описание эмоционального состояния в разрезе "пожалейте меня, я одна и мне страшно". Также эти карты могут указывать на непростые моменты в личной жизни, с супругом (вы с ним не рядом сейчас? Если нет, то расстояние губительно для вашего союза).
Первые 4 карты Клевер Мужчина Собака Аисты. Похоже несколько мужчин будут занимать ваш досуг и мысли в загаданный период. Как вариант - преобладающий круг общения мужской. В общем-то в ближайшем будущем идет общение с кем-то, кто уже знаком, но может находится не рядом. Вообще ощущение, что связь с противоположным полом будете поддерживать больше по переписке и кавалеры все на расстоянии. Например, на флирт по переписке может указывать последняя вертикаль или диагональ Сад Метла Собака.
Аисты в доме Дома, в доме Аистов Сад, в Саду Всадник - перемены в доме или переезд.
Тревожной выглядит вертикаль перед дамой от Собаки к Косе, но я бы не отнесла это к работе, скорее неприятная переписка в темное, ночное время суток, с мужчиной, что не рядом. В переписке, каждый может стараться задеть за живое, побольше ужалить или давить на больные мозоли.
Перемен с работой я не вижу, скорее больше страхов и додумывания/преувеличивание в т.ч. чужих фраз или намеков, чем реальных угроз.
Относительно здоровья: у вас какие-то сложности с женским здоровьем? По диагонали от Звезд к Рыбам (в доме Дерева, а оно в доме Горы) могут быть проблемы сна, что-то старое из болячек может стать актуальным, сложности с зачатием или нерегулярный цикл.
Денег может просто не хватать, например, хочется большего, но пока увы..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 09 июл 2017, 15:35

Спасибо за подсказки, все просто и понятно.
С мужем не рядом, вот как раз сегодня уехал к родителям в другую страну на три недели, да и вообще пока живем порознь - мне предложили хороший контракт на пол года в другом городе, решено было соглашаться, видимся по выходным регулярно, но да, позитива это не прибавляет. Решается вопрос, остаёмся ли вместе или каждый своей дорогой.
Переезд действительно планируется в ближайшем времени
На работе коллектив на 90% мужской, простому общения с мужским полом хватает более, чем полностью.
По здоровью все в точку.
Спасибо!

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 июл 2017, 19:31

Девочки, посмотрите, пожалуйста мой БР, на Ивана Купала выложила (что ж гадальная ночь пропадать будет :smile: ). Загадала двух мужчин (мч и медведь), с мч не общаюсь, с медведем по работе, будущее справа, срок до конца лета. Больше никого не загадывала. А вот на следующий день сыну повестка из военкомата пришла. Переживаю, как сложится, особенно в контексте того, что я в доме креста, крест в лисе, а лиса в моем доме (сын у меня светловолосый, вполне за лису может сойти, на него БР вообще боюсь делать). Хотелось бы ваше мнение, обойдется ли, ну и вообще @}->--
Изображение
По картам над головой бланки могу сразу сказать, что думаю как свести две сделки по недвижимости - сорвался задаток уже дважды. Вертикали будущего вроде бы ничего, только сердце в доме крыс настораживает, событий не вижу особо. Вот еще цепочка домов - медведь дом и лилии - стремная в свете получения повестки. Первые 4 карты тоже не вполне, но вроде ничего страшного. Посмотрите, пожалуйста, кто что увидит @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 09 июл 2017, 21:04

MARgot_ писал(а): Девочки, посмотрите, пожалуйста мой БР, на Ивана Купала выложила (что ж гадальная ночь пропадать будет :smile: ). Загадала двух мужчин (мч и медведь), с мч не общаюсь, с медведем по работе, будущее справа, срок до конца лета. Больше никого не загадывала. А вот на следующий день сыну повестка из военкомата пришла. Переживаю, как сложится, особенно в контексте того, что я в доме креста, крест в лисе, а лиса в моем доме (сын у меня светловолосый, вполне за лису может сойти, на него БР вообще боюсь делать). Хотелось бы ваше мнение, обойдется ли, ну и вообще @}->--
По картам над головой бланки могу сразу сказать, что думаю как свести две сделки по недвижимости - сорвался задаток уже дважды. Вертикали будущего вроде бы ничего, только сердце в доме крыс настораживает, событий не вижу особо. Вот еще цепочка домов - медведь дом и лилии - стремная в свете получения повестки. Первые 4 карты тоже не вполне, но вроде ничего страшного. Посмотрите, пожалуйста, кто что увидит @}->--
По первым 4-м картам я бы предположила, что идут беседы по поводу альтернативного решения вопроса с повесткой, может чья-то помощь понадобится. А вы с Медведем по этому поводу не советуетесь? Думаю, должно пронести-от Лисы ХК на Крест и дальше Солнце, и еще от Лисы ХК на Сердце и опять же Солнце. Солнце в доме Гроба-значит безвыходных ситуаций нет. Сердце в Крысах, но это ваше эмоции и переживания. У вас будет надежда, что кто-то поможет и последние 2 вертикали смотрятся очень даже позитивно и в смысле ЛЖ и работы, и с повесткой, думаю, тоже пронесет. Медведь будет стараться быть рядом и как-то поддержать, а МЧ с которым вы не общаетесь, он по цепочке домов на сердце у вас выходит. Думаю, вы сами как-то самоизолировались от него и общение с ним для вас и правда в прошлом, но он может как-то внезапно напомнить о себе. Последние 4 карты я больше связываю с вашей работой и, думаю, несмотря на ваши сомнения, те 2 сделки все-таки сможете свести вместе, так как должна быть маленькая прибыль.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 июл 2017, 21:12

Katerynka писал(а):
По первым 4-м картам я бы предположила, что идут беседы по поводу альтернативного решения вопроса с повесткой, может чья-то помощь понадобится. А вы с Медведем по этому поводу не советуетесь?
нет, медведь - это тоже клиент, военный бывший ну и вообще солидный мужик, очень состоятельный, потому и лилии, и ХК на башню
Katerynka писал(а): У вас будет надежда, что кто-то поможет и последние 2 вертикали смотрятся очень даже позитивно и в смысле ЛЖ и работы, и с повесткой, думаю, тоже пронесет.
помочь некому вроде, но он поступает в магистратуру, но результаты через месяц, т.е. нужно как-то перебыть, а если поступит - снова отсрочка на 1,5 года
Katerynka писал(а): Думаю, вы сами как-то самоизолировались от него и общение с ним для вас и правда в прошлом, но он может как-то внезапно напомнить о себе.
ну да, сама, теперь локти кусаю :smile: а по каким картам вы это увидели?
Katerynka писал(а): Последние 4 карты я больше связываю с вашей работой и, думаю, несмотря на ваши сомнения, те 2 сделки все-таки сможете свести вместе, так как должна быть маленькая прибыль.
очень надеюсь, прибыль там и правда копеечная, просто хочу помочь знакомой
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 09 июл 2017, 21:44

MARgot_ писал(а): ну да, сама, теперь локти кусаю :smile: а по каким картам вы это увидели?
Вот смотрите: 1) отследите цепочку домов от МЧ, 2) ХК от МЧ на Книгу: Книга Башня Письмо и Тучи прямо в сердце 3) ХК от МЧ на Книгу и Косу и ХК на Гроб -как продолжение по горизонтали Сердце и Аисты :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение The_Nemesis » 12 июл 2017, 04:02

MARgot_
я вижу, что на сердце у вас мч, по зеркалу видно, но вот у него в голове как будто ссора с какой-то другой женщиной. а то и вообще даже мысль, что он ее потерял. по квинту крысы+змея+букет выходит корабль, скучает явно и вертикально в мыслях тоже метла+змея - опять же о ссоре с ней думает, и квинт на три карты с ним - коса. по букету, видимо, совсем недавно что-то началось, поэтому и отношения не афишируются. конем с мч на книгу тоже говорит о том, что вы не все знаете, что ли. ну и у меня еще книга часто просто мысли показывает, то есть вы о нем думаете. с будущим чего-то понять не могу. если брать диагональ будущего от него дерево+клевер как будто отношения немного наладятся, но прогресса в романтике не будет, просто хорошие теплые отношения, квинт мужчина+дерево+клевер - якорь выходит, тоже намекает, да и рядом с мч собака и сам он в доме собаки находится. в общем, вспышек любви я бы тут не ждала, либо все останется как есть, либо потеплеет, но без фанатизма, что ли.
медведь выглядит как мужчина, который вам может помочь в карьере, но личной заинтересованности я особо не вижу. диагональ будущего от него тучи+гроб+луна=коса, что для меня выглядит как нервы+нервы+нервы=разрыв. зеркалит медведь тоже на косу. такое ощущение, что надежд ваших все же не оправдает.
по поводу сына, мне кажется, он тут все-таки ребенком выпал. диагональ от ребенка - сердце+дом (видно, что близкий человек)-совы (вот и переживания из-за него), а будущего не видно на этот срок, то есть, скорее всего, до конца лета никуда он не уйдет, но вы будете нервничать все равно.
кстати, если вы в Украине живете, то по опыту всех моих знакомых повестку можно проигнорировать, куда бы и с какой формулировкой бы ее ни принесли))
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 12 июл 2017, 09:14

The_Nemesis писал(а): я вижу, что на сердце у вас мч, по зеркалу видно, но вот у него в голове как будто ссора с какой-то другой женщиной. а то и вообще даже мысль, что он ее потерял. по квинту крысы+змея+букет выходит корабль, скучает явно и вертикально в мыслях тоже метла+змея - опять же о ссоре с ней думает, и квинт на три карты с ним - коса. по букету, видимо, совсем недавно что-то началось, поэтому и отношения не афишируются.
Здесь отчитаться не смогу - с мужчиной довольно долго не общаюсь и понятия не имею, что там у него происходит
The_Nemesis писал(а): будущего от него дерево+клевер как будто отношения немного наладятся, но прогресса в романтике не будет, просто хорошие теплые отношения, квинт мужчина+дерево+клевер - якорь выходит, тоже намекает, да и рядом с мч собака и сам он в доме собаки находится. в общем, вспышек любви я бы тут не ждала, либо все останется как есть, либо потеплеет, но без фанатизма, что ли.
вероятнее всего, что так все и останется (т.е. никак)
The_Nemesis писал(а): медведь выглядит как мужчина, который вам может помочь в карьере, но личной заинтересованности я особо не вижу. диагональ будущего от него тучи+гроб+луна=коса, что для меня выглядит как нервы+нервы+нервы=разрыв. зеркалит медведь тоже на косу. такое ощущение, что надежд ваших все же не оправдает.
Здесь вы правы, это деловой аспект и нервы с разрывом как раз случились на момент расклада - он мне сделку сорвал и я отказалась с ним работать, потом, правда пошел не примирение.
The_Nemesis писал(а): по поводу сына, мне кажется, он тут все-таки ребенком выпал. диагональ от ребенка - сердце+дом (видно, что близкий человек)-совы (вот и переживания из-за него), а будущего не видно на этот срок, то есть, скорее всего, до конца лета никуда он не уйдет, но вы будете нервничать все равно.
здесь оба моих могли выпасть, такое лето беспокойное, с младшим по врачам, старший диплом защитил и сразу повестка
The_Nemesis писал(а): кстати, если вы в Украине живете, то по опыту всех моих знакомых повестку можно проигнорировать, куда бы и с какой формулировкой бы ее ни принесли))
да, в Украине, надеюсь домой не заявятся
Спасибо @}->--

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 13 июл 2017, 15:05

MARgot_ писал(а): Леонора_Л
У вас деловая сфера прям рулит, активность, поездки. ДОлжен быть неплохой приход денег (или только-только был). У вас важная новость делового формата (по последним 4 картам), надеюсь в позитивном ключе, т.к. вертикаль от корабля к кресту в целом положительная (крест в ключе) и последние 4 карты вроде тоже, крест о важности события говорит, в доме креста письмо и медведь в письме - документы, заключение договора или контракт. По башне подвижки будут, но обратите внимание на скрытые моменты (диагональ от клевера к лисе), могут быть подвохи какие-то, предложение, но какое-то сомнительное, не на особо выгодных для вас условиях. Вообще в доме дерева гроб, но вертикаль от гроба очень хорошая - новый этап в жизни, какое-то предложение/решение важное, и дама в доме гроба - тоже может о новом периоде говорить. А может и неожиданная беременность случиться :smile:
Много переписки с мужчиной (давний знакомый), скорее всего он друг и живет в другой стране, и возможно даже семейный (а может и родственник). Из негативного последняя вертикаль (от лисы к крысам) может быть ссора с кем-то в деловом формате или подругой светловолосой.
спасибо вам за подсказки! Только вот приехала из Казани и да, действительно неплохую сумму получила недавно.. еще вот в Корею лететь хочу, но пока средств нет, да и побаиваюсь летать на самолетах(

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 16 июл 2017, 20:04

Девочки, привеет! У меня патовая ситуация!Спланировала отпуск,купила билеты на поезд, выезд в субботу, а мужа у мужа на работе завал, мало того он сейчас в командировке за 300 км, так им сообщили, что еще дальше отошлют. Командировка до вторника должна была быть изначально, а теперь все поменялось. У них на работе сейчас сложная обстановка, по его словам. Настои на отпуске-скажут увольняйся. Но это он так говорит. Он вечно все накручивает, на мой взгляд.Говорю ему бей на то что билеты куплены (копии я сделала на всякий случай) и на то что маленького ребенка с женой одних не отправишь..
Загадала период на 2 мес 15.07.-15.09. Будущее справа, Бисьмо-заявление на отпуск (которое еще не написано) Медведь-директор, Лиса-мастер (котоый замену должен найти ему), Корабль-сама поездка
Медведь в Аистах, зеркалит на Развилку-дир должен найти альтернативное решение. Заявление у него в ногах, рядом Букет и Лилии, карты вроде неплохие рядом
От Медведя и МЧ ХК на Собаку, а она в доме Письма. Должны договориться значит
Вот от МЧ диагональ мне не оч нравится Коса Крысы Аисты, как бы сгоряча на увольнение не написал (об увольнении уже поговаривает мне давно)
Мы зеркалим др на др, что это значит? И МЧ поменялся с Якорем местами- не сдигается с мертвой точки что ли?
Вложения
Практика БР Ленорман - БР (ш) 15.07-15.09.png
Практика БР Ленорман - БР (ш) 15.07-15.09.png (1010.09 КБ) 300 просмотров

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 16 июл 2017, 20:26

Leksa
Что-то неважный расклад получился, все три вертикали справа негативные. От солнца к горе - срыв договоренностей, от рыб к всаднику - потери денежные и переживания, и сменщик мне кажется тоже подведет, но не исключено, что другой найдется. Вообще муж с якорем местами поменялся, и смотрит на гору в кресте - не сдвинется с места.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 16 июл 2017, 20:51

MARgot_
так в результате, поездку,отпуск вы видите?) вроде по центральному квадрату и поездка и ребенок, дерево с клевером-все по семейному..

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 16 июл 2017, 21:52

Leksa
Мне кажется нет. Может быть в другое место короткая поездка сложится

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение JulijaNi » 16 июл 2017, 23:07

Leksa писал(а): MARgot_
так в результате, поездку,отпуск вы видите?) вроде по центральному квадрату и поездка и ребенок, дерево с клевером-все по семейному..
Так без мужа, может, поедете?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 17 июл 2017, 06:47

JulijaNi
Зная мой характер, я мир переверну,всех на уши поставлю, но семейный отдых у меня будет! :mad:
7 лет безвыездно!!! По жизни как то так все сложно дается, с потом и кровью . . . Отпишусь в любом случае что получится

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение JulijaNi » 17 июл 2017, 13:52

Leksa
Удачи и успехов в достижении цели @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 17 июл 2017, 14:54

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста мой расклад.Сделала на мужчину на год по просьбе подруги.Мч-бывший мужчина ,дамой загадывала -подругу.Они расстались больше года назад ,ее интересует его семейное положение ,дети,чувства. И возможна ли встреча?
В дом Кольца упала Лиса -думаю что он уже женат ,сам мч упал в дом Креста - керамическая о тработка.Сердце в Гробу-он похоронил ихнию любовь ,
В доме ребенка Письмо-возможно жена беременна?Ребенок в Крысах - у него несколько детей?
Вложения
Практика БР Ленорман - 1yjyPLnFV2A95Wm6kp-r67.png
Практика БР Ленорман - 1yjyPLnFV2A95Wm6kp-r67.png (1.1 МБ) 258 просмотров
@}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 17 июл 2017, 15:34

Fiya777
Честно сказать, по раскладу сложно определить, что там у него. напредполагать можно всего. Если бкдущее справа, возможно возобновление общения с дамой, но скорее в дружеском формате. Хотя там совы возле дамы, это может быть и другая. По поводу брака и детей ничего в глаза не бросается

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»