Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 17 июл 2017, 20:11

JulijaNi писал(а): Удачи и успехов в достижении цели
Спасибо, JulijaNi ))!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 24 июл 2017, 22:52

Изображение
Изображение

расклад на мч , на 3 месяца. кверентка дама, будущее справа, интересует вопрос свадьбы
по первым 4 картам можно сказать что у мч очень много мыслей о прерменах , надежд но развития этих самых надежд нет , он будет метатся туда сюда но развития событий в ближайшее время не предвидится , так же и по по последним картам можно сказать что ссоры из за этого с его дамой будут но решения он не примет . мч не смотря на то что он достаточно авторитарный по внешнему виду достаточно не решительный, он как ребенок ждет что его проблема разрешится сама .так как меня в этом расскладе интересует только лишь вопрос свадьбы, то свадьбы я не вижу как и официального узаконения отношений , хотя и других дам у мч не наблюдается и по всему он любит свою даму, но что то ему мешает сделать этот шаг.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 24 июл 2017, 23:22

solncepunya писал(а):
расклад на мч , на 3 месяца. кверентка дама, будущее справа, интересует вопрос свадьбы
по первым 4 картам можно сказать что у мч очень много мыслей о прерменах , надежд но развития этих самых надежд нет , он будет метатся туда сюда но развития событий в ближайшее время не предвидится , так же и по по последним картам можно сказать что ссоры из за этого с его дамой будут но решения он не примет . мч не смотря на то что он достаточно авторитарный по внешнему виду достаточно не решительный, он как ребенок ждет что его проблема разрешится сама .так как меня в этом расскладе интересует только лишь вопрос свадьбы, то свадьбы я не вижу как и официального узаконения отношений , хотя и других дам у мч не наблюдается и по всему он любит свою даму, но что то ему мешает сделать этот шаг.
За 3 месяца он так и не примет решения и когда придет он к этому решению неизвестно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 24 июл 2017, 23:26

Katerynka
Спасибо большое! Очень жаль конечно. Попозже сделаю на него же на пол года, посмотрим может тогда решится
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мелифисента » 25 июл 2017, 10:28

solncepunya писал(а): Изображение
Изображение

расклад на мч , на 3 месяца. кверентка дама, будущее справа, интересует вопрос свадьбы
по первым 4 картам можно сказать что у мч очень много мыслей о прерменах , надежд но развития этих самых надежд нет , он будет метатся туда сюда но развития событий в ближайшее время не предвидится , так же и по по последним картам можно сказать что ссоры из за этого с его дамой будут но решения он не примет . мч не смотря на то что он достаточно авторитарный по внешнему виду достаточно не решительный, он как ребенок ждет что его проблема разрешится сама .так как меня в этом расскладе интересует только лишь вопрос свадьбы, то свадьбы я не вижу как и официального узаконения отношений , хотя и других дам у мч не наблюдается и по всему он любит свою даму, но что то ему мешает сделать этот шаг.
Ой а можно я тоже прокоментирую))
Свадьбы я тоже не вижу в загаданный период..судя по домам , для мч это очень трудный и важный шаг , тут еще змея фигурирует - может влияние матери или бабушки есть на его решение!?
А вообще видно , что дама для него очень важна! Он ее , я бы даже сказала, прям опекает как ребенка , но по их окружению можно сказать , что там все очень медленно развивается ...или уже так все стабильно , что ему и так хорошо и нет смысла что-то менять.
У меня вообще впечатление создалось по раскладу, что там больше какие то мечты и иллюзии и он как бы думает об этом , но... может даме проявить активность и осторожненько уже самой намекать на брак))) ...а то пока мч раскачается)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 25 июл 2017, 10:35

Мелифисента
Вы правы там мама не дает женится а даму он и в правду опекает. Спасибо большое, очень точно все @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 27 июл 2017, 20:58

Дамы, помогите пожалуйста! Загадала на 4 мес. На лж, серия домой загадала, мч на работе джентельменом. Будущее справа.
Кажется, все не очень хорошо будет, такое ощущение, будто нервов много будет с ним. Собака луна диагональ не понимаю что значит в упор, сам в тучах, потом корабль, потом метла, лиса... разговоры, нервы, работа может... я лицо заинтересованное, может кто что другое увидит. Спасибо!
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20170727_204654.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мелифисента » 28 июл 2017, 11:15

Девчонки даю ОС по БР на июль)
Мелифисента писал(а): Доброе утро девчонки @}->--
Сделала вчера расклад на июль , прокоментируйте у кого найдется минутка)) Буду благодарна за ваш взгляд)))
Я как всегда бланка 29 , бывший бланка 28, суд - башней загадала..Будущее по направлению взгляда

Первое , что бросилось в глаза, это СЕРДЦЕ в своем доме...месяц будeт наполнен чувствами и судя по окружению очень даже связанных с мужчинами)) Бывший ,судя по картам , так до меня и не доедет - там сплошное хождение по кругу намечается!!! Будем общаться как всегда виртуально...
и правда) у меня сердце в своем доме , это прям 100% водопад чувств)))столько эмоций в этом месяце было!!! Приехал мой "друг"))) на все лето и осень по работе , а с ним всегда очень все ярко и весело)))- диагональ вверх от сердца - медведь+рыбы(медведь в своем доме) .Бывший хоть и не доехал до меня , но постоянно пишет и звонит- что ему вообще не свойственно! - диагональ вниз от сердца - мужчина+кольцо(мужчина в доме солнца). Несколько раз в городе сталкивалась с мужчиной , которого очень любила 8 лет назад и было приятно осознать , что уже не екает ничего у меня...и я вся такая красивая , а он мне что-то говорит и смотрит с полным вожделением ))) - очень для самолюбия хорошо было!!))) - возможно это вертикаль вверх от сердца - крест+собака(собака в доме гроба)
Мелифисента писал(а): Я опять со скудным будущем, часть из которого мышки съели)))а вообще вроде ничего экстримального .Вроде неожиданные свидания меня ожидают, что откроют новые возможности
ну вот "друг" неожиданно приехал и сплошные свидания и развлечения начались)))
Мелифисента писал(а): По аистам в доме коробля -может поеду куда (хотя не собераюсь , у мень сейчас проект идет на работе до августа я не выезная)
никуда не поехала(((
Мелифисента писал(а): С судом вроде положительный результат будет, судя по локации башни
суд выйграли в этот раз))
Мелифисента писал(а): Последние 4 карты больше переживания показали , как мне кажется...и судя по дереву нервишки потрепят мне в этот период...но в основном там переживания по суду
последние 4 карты показали болезнь...от "бурной жизни")))- букет, заболела ангиной - дерево+метлы, и уже 3 неделю лечусь и все никак - кольцо

MARgot_ писал(а): Мелифисента
Настрочила вам предсказание, потом заметила, что будущее слева :smile:
Лучше б справа загадали, там все куда романтичнее:)
По суду пока не решится наверное.

решение было в нашу сторону , но будет еще аппеляция

Какой-то сюрприз у вас или подарок, может от родственников (букет с ключом местами поменялись). У вас ни у кого в семье торжество не намечается - могут быть обсуждения по последним 4 картам или самого празднования или подарка.

подарков небыло (((но сегодня прилетает мамина подруга в гости и привезет мне вкусняшек из России)))
Katerynka писал(а): Мелифисента

Создается впечатление, что есть какая-то тайна, которую вы хотите узнать, но она вам пока не разгадывается и это тоже доставляет вам маленькие стрессы, думаю с ЛЖ связано, но глобальных перемен в Июле в этой сфере не будет.

Постоянно подозреваю бывшего во всех смертных грехах))) от этого "маленькие стрессы")))
Вложения
Практика БР Ленорман - июль.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мелифисента » 31 июл 2017, 10:48

Доброе утро девочки)
сделала БР на август, посмотрите кому не сложно, буду рада любому взгляду со стороны @}->--
Я как всегда бланка 29 (будущее по напровлению взгляда бланки), бывший бланка 28, друга своего развеселого медведем загодала)))

По первой карте корабль думаю месяц будет как минимум интересный)))- то шторм , то штиль! Переписка корабля и букета - может позавут поехать куда ...хотя с работой все еще напряжно и отпуск не планирую.
По первым четырем картам какоето известие ко мне спешит , от которого будут эмоциональные волнения.
У меня в этот раз сплошное будушее, аж теряюсь что смотреть)))никогда столько небыло! Может сейчас все как-то стабилизировалось в жизни и о прошлом и правда не думаю.
Правда я в доме гроба , но зато гроб в сад попал - может какие то новые начинания в общественной деятельности будут.
Бывший в кресте - ну то что он для меня роковой элемент я и так знаю))) но по хоже в этом месяце тоже не приедет - одни планы и надежды у него....((как всегда!
Судя по диагонили от медведя все у нас с другом моим будет хорошо, он ко мне хорошо относится и могу на него расчитывать , если что. И все останется как есть - дружба и приятные встречи. Но там на что-то большее и не стоит расчитывать.
Коса меня в доме дерева смущает конечно - нехотелось бы неприятных неожиданностей со здоровьем...
Последние 4 карты - как-то связаны с бывшим , но как их интропретировать...у нас не общего дома , ни детей.. дом рядом с ним - может все таки доедет ко мне в дом- надежда умирает последней!)))) А может это какой другой мужчина придет предложение делать)))-хахах!!!мечтать не вредно)))
Вложения
Практика БР Ленорман - август.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 31 июл 2017, 17:30

Мелифисента
У вас всадник и корабль местами поменялись - поездок много должно быть, возможно коротких.
Мужина ваш не приедет, даже мне кажется ссора у вас будет и у него возможно есть дама. По вертикали от Письма к тучам новость предстоит неприятная крайне, возможно с ним и связана. Хотя последние 4 карты вообще позитивные, возобновление отношений или совместное проживание можно предположить, покупку недвижимости. Возможно будет предложение от мч а потом он соскочит. Диагональ от мч в будущее негативная, закроется он, может вообще пропасть.
И еще с медведем может быть ссора мелкая или недопонимание по вертикали от крыс к метле. Последняя вертикаль хорошая, праздник или поездка в кругу семьи. Вообще с переменным успехом у вас месяц, то нервы, то позитив.

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 01 авг 2017, 14:52

Разложила на мч, на 4 месяца. Будущее справа, себя дамой загадала.
По первым четырем картам могу понять, что он чем-то сейчас загружен, какими-то проблемами. Возможно это связано со мной, т.к. звезды в первой связке есть, а я в доме звезд.
Вертикаль, в которой он выпал, немного не пойму, возможно проблемы на работе.
По последним четырем картам кажется, что деньги по работе будут, придут, возможно, немного меньше, чем он рассчитывал.
Помимо себя вижу еще какую-то даму, возможно родственница старше его. А может еще кто-то появится, не пойму.
Вертикаль, в которой я выпала, странная. Рядом кольцо, наверху крест - важная для него что ли я? Или кармически ему выпала?
То ли жить вместе предложить может, то ли движений не будет, не пойму, он в кольце, кольцо в медведе.. раскачиваться долго может. цепочка звезды-клевер-ребенок-гора какой-то неутешительной мне кажется, как будто всерьез не воспринимает меня. Хотя диагональ от меня до всадника наверное означает, что могут быть какие то движения все же?..
Тучи-сердце-дом-аисты - мне кажется, могут быть какие ссоры дома у него.
Я конями на сердце, развилку и рыбы – нравлюсь ему, но развилка и рядом совы... может соперница появиться.
Больше ничего не вижу. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна... Очень он мне нравится! И очень переживаю по поводу того, что он себя странно ведет.
Вложения
Практика БР Ленорман - 4 месяца.png
Практика БР Ленорман - 4 месяца.png (774.92 КБ) 564 просмотра

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 01 авг 2017, 16:15

@}->-- Уважаемые практики помогите пожалуйста с раскладом .Расклад для подруги ,на судьбу .Разложила такой расклад впервые.Ее интересует сколько у нее будет браков ,когда?и детей сколько ?На данный момент у нет мч и не замужем .ей 25 лет.
В дом Ребенка упал Клевер ,В Клевере Развилка-будет двое детей думаю две девочки возможно блезняшки :wink:
В дом Кольцо упала Сердце -брак по любви,Кольцо в Букете-кажется будет один брак,по горизонтали Гроб Крест,брак до гроба кармический.Дальше уже хуже :shock: В доме МЧ Метла -или это 2 мужа или развод ?!
Именно когда она замуж выйдет и дети когда не умею смотреть .
Вложения
Практика БР Ленорман - 3nHVrUrylbTEJvnM6bHrgO.png
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 01 авг 2017, 20:07

Девушки, добрый вечер! Сделала БР на срок до конца этого года. Я-Дама, Господин - мой супруг.
Когда раскладывала, то загадывала два вопроса, квартиру и работу.
С матерью хотим разъезжаться, мать дала добро, на продажу своей квартиры и покупки меньшей для себя, разницу отдаст мне в ипотеку. Только надо найти хорошего риэлтора, порядочного и заинтересованного. Тогда может получиться по расчетам сразу 40-50 процентов в ипотеку. Предложила такой вариант супругу и он какой-то очень непонятный, то хочет, то не хочет. Вот меня и интересует, разъедимся ли с матерью и возьмем ли ипотеку, ну хотя бы придем с супругу к общему соглашению и начнем ли работать вместе над этим вопросом. Ну и работа, пообещали небольшое повышение, одновременно ищу работу, плюс попросила подруг помочь в поисках и одного своего влиятельного родственника. Что-нибудь к концу года прояснится с этим вопросом, ну и интересует финансовый вопрос, много ли будет утечек финансовых.
Изображение
Изображение
Сделала ошибку, когда конструктор раскладывала, хорошо что еще сфоткала расклад. в Доме Всадника Гора, а не Тучи. Тучи в Ключе.
Последний раз редактировалось Розамунда 01 авг 2017, 20:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 01 авг 2017, 20:23

Сделала ошибку, когда конструктора раскладывала, в Доме Всадника Гора, а не Тучи. Тучи в Ключе.
По угловым картам, вопрос жилья будет вентилироваться, будут разговоры и споры. Не очень нравиться диагональ, где находиться Дама и Господин, стоим спинами друг к другу, значит слышать друг друга не будем. Дама в совах, совы в письме, письмо в сердце, сердце в Башне. Как разговор будет, весточка какая-то из казенного дома, хорошая, если дальше корреспондировать, то упирается все в ребенка, может дадут место в саду на полное посещение. По третьей вертикали как разговор о заключении договора. Предпоследняя вертикаль неприятная и даже страшноватая, Развилка Крест Гроб Рыбы. И еще вот диагональ с кольцом, это как мысли о разводе или на самом деле разойдусь с супругом? Даже боюсь что-то предположить. Пока все что в голову пришло, помогите пожалуйста

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 02 авг 2017, 13:11

Розамунда
здравствуйте, Можно я попробую. я так вижу , 4то муж будет поддерживать свою мать,но скорее всего особо не будет вмешиваться. а мать как мне кажется будет менять свое решение. Будущее справа от вас ?
не думаю 4то ре4ь идет о разводе. лиса между вами в доме горы .гора в всаднике и кореспон- на метлу -вы не можете договорится, между вами тремя стоит лиса недоверие . последняя вертикаль миленько смотрится- придете к компромиссу .но самого раздела на данный срок не вижу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 авг 2017, 14:24

стрелиция писал(а): Розамунда
здравствуйте, Можно я попробую. я так вижу , 4то муж будет поддерживать свою мать,но скорее всего особо не будет вмешиваться. а мать как мне кажется будет менять свое решение. Будущее справа от вас ?
не думаю 4то ре4ь идет о разводе. лиса между вами в доме горы .гора в всаднике и кореспон- на метлу -вы не можете договорится, между вами тремя стоит лиса недоверие . последняя вертикаль миленько смотрится- придете к компромиссу .но самого раздела на данный срок не вижу.
Спасибо. Только разъезжаться с моей матерью, от его родителей помощи не будет никогда, одна болтология. Эта моя мать, устав от меня и моего характера, от моей семьи предложила. Будущее по взгляду. А с работой как понятно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 авг 2017, 17:54

Потом еще кое-что обеспокоило. Крест в Доме Медведя, Медведь в Книге, Книга в Доме, Дом в Гробу, Гроб в Крысах, Крысы в Дереве. Медведь в Книге - это научный сотрудник или в науке или искусстве не последнее лицо плюс Дом, то есть родня.Так вот у него сильно плохо со здоровьем, есть такой родственник близкий, у него действительно есть нехорошие проблемы со здоровьем. И еще вот такая нехорошая вертикаль Развилка Крест Гроб Рыбы. Помогите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 02 авг 2017, 17:58

м-да.Зна4ит я все перепутала.Но в доме мужской бланки змея- как по мне там женское влияние. от змеи один конь на башню другой на луну для меня это признак того 4то это мать. по4ему-то решила 4то живете с его матерью. и вот-
Розамунда писал(а): Предпоследняя вертикаль неприятная и даже страшноватая, Развилка Крест Гроб Рыбы.
4итаете расклад с права на лево или наоборот? если эта вертикаль в прошлом ,то в будущем особых проблем не видно.коса в своем доме и я бы ее про4итала как разрешением проблем. она в окружении хороших карт.
я редко практикуюсь в раскладах и о4ень неуверенно 4итаю карты. может хоть где-то угадала

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 авг 2017, 18:05

Будущее я загадывала по взгляду Дамы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 02 авг 2017, 18:16

думаю медведь вам будет в помощь. вы возлагаете на него надежды. и он должен помо4ь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»