Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 авг 2017, 18:53

Розамунда писал(а): И еще вот такая нехорошая вертикаль Развилка Крест Гроб Рыбы.
так она у вас в прошлом. Здесь скорее вариант кредитования был, который не сложился

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 02 авг 2017, 19:12

MARgot_
А мое не посмотрите? Правильно ли я все сказала?
img/46813.png
Леонора_Л писал(а): Разложила на мч, на 4 месяца. Будущее справа, себя дамой загадала.
По первым четырем картам могу понять, что он чем-то сейчас загружен, какими-то проблемами. Возможно это связано со мной, т.к. звезды в первой связке есть, а я в доме звезд.
Вертикаль, в которой он выпал, немного не пойму, возможно проблемы на работе.
По последним четырем картам кажется, что деньги по работе будут, придут, возможно, немного меньше, чем он рассчитывал.
Помимо себя вижу еще какую-то даму, возможно родственница старше его. А может еще кто-то появится, не пойму.
Вертикаль, в которой я выпала, странная. Рядом кольцо, наверху крест - важная для него что ли я? Или кармически ему выпала?
То ли жить вместе предложить может, то ли движений не будет, не пойму, он в кольце, кольцо в медведе.. раскачиваться долго может. цепочка звезды-клевер-ребенок-гора какой-то неутешительной мне кажется, как будто всерьез не воспринимает меня. Хотя диагональ от меня до всадника наверное означает, что могут быть какие то движения все же?..
Тучи-сердце-дом-аисты - мне кажется, могут быть какие ссоры дома у него.
Я конями на сердце, развилку и рыбы – нравлюсь ему, но развилка и рядом совы... может соперница появиться.
Больше ничего не вижу. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна... Очень он мне нравится! И очень переживаю по поводу того, что он себя странно ведет.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 авг 2017, 22:24

Леонора_Л
Если вкратце по вашей бланке - карты вокруг вас статичные совсем, т.е. скорее всего сдвигов и перемен не будет. В его доме тучи, в тучах сердце - у него привязанность есть давняя наверное. И может эта дамочка проявиться, скорее всего с перепиской (змея). И возможны у них встречи, но потом снова разбегутся.
А вообще расклад не любовный получился, больше деловая сфера мне кажется проявилась. Много поездок коротких, наверное по работе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 03 авг 2017, 01:19

Девушки, сделала расклад на мужа, он - Господин, будущее по его взгляду. Я - Дама. Интересуют те же вопросы, жилье, как у него с работой, взаимосвязь со мной. А то я начала смотреть и уже накрутила себя (подумала о другой женщине, подумалось, что она с его работы и он не в состоянии сделать выбор), что ко мне относится потребительски как-то. Очень не нравится КРест в Доме Кольца, а Кольцо в Доме Косы. Что означает Гроб в его Доме, насколько это опасно, он в депрессии? По первым четырем картам, думается с дочерью старшей пообщается, наобещает всего хорошего, может она с ним сама свяжется. Еще в голову пришло, что может Букет не любовница с работы, а кое-что другое, на сердце Метла, то есть душевный муки оттого приезжает как Букет (кратковременно, как Праздник).
Изображение
Изображение

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 03 авг 2017, 09:53

MARgot_ писал(а): Леонора_Л
Если вкратце по вашей бланке - карты вокруг вас статичные совсем, т.е. скорее всего сдвигов и перемен не будет. В его доме тучи, в тучах сердце - у него привязанность есть давняя наверное. И может эта дамочка проявиться, скорее всего с перепиской (змея). И возможны у них встречи, но потом снова разбегутся.
А вообще расклад не любовный получился, больше деловая сфера мне кажется проявилась. Много поездок коротких, наверное по работе.
Понятно, спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 03 авг 2017, 11:12

всем доброго дня. Девочки, посмотрите расклад . Сделала на мч.срок до конца года. интересует вопрос верности. будущее справа от него. Себя обозначила второй бланкой. его бывшая жена- лиса. ( она мне ее напоминает как внешне так и по сути). На данный момент я прекратила отношения. Его бывшая жена приехала погостить с детьми и поселилась у него. До сих пор клялся в верности ,типа она приезжает каждый год и для него она в прошлом, но т. к. мы с ним уже не общаемся - а знать все же хочу как обстоят дела между ними.
Изображение
Изображение
от меня идет диагональ - тут не ошибешься, речь о разрыве. лиса в доме солнца, солнце рядом - с ней проводит время и все ему нравится. он в доме креста, крест в доме развилки- принятие важного решения. развилка в корабле- не знаю о чем речь.знаю что была серьезная поломка в машине и он сильно потратился. последние 4 карты тоже не понимаю.
не вижу чтобы он особо расстроился из-за нашего разрыва.
Девочки , скажите что видите . пожалуйста. Между ними романтичные отношения или деловые ,родственные.как он утверждает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 03 авг 2017, 11:40

стрелиция писал(а): всем доброго дня. Девочки, посмотрите расклад . Сделала на мч.срок до конца года. интересует вопрос верности. будущее справа от него. Себя обозначила второй бланкой. его бывшая жена- лиса. ( она мне ее напоминает как внешне так и по сути). На данный момент я прекратила отношения. Его бывшая жена приехала погостить с детьми и поселилась у него. До сих пор клялся в верности ,типа она приезжает каждый год и для него она в прошлом, но т. к. мы с ним уже не общаемся - а знать все же хочу как обстоят дела между ними.
от меня идет диагональ - тут не ошибешься, речь о разрыве. лиса в доме солнца, солнце рядом - с ней проводит время и все ему нравится. он в доме креста, крест в доме развилки- принятие важного решения. развилка в корабле- не знаю о чем речь.знаю что была серьезная поломка в машине и он сильно потратился. последние 4 карты тоже не понимаю.
не вижу чтобы он особо расстроился из-за нашего разрыва.
Девочки , скажите что видите . пожалуйста. Между ними романтичные отношения или деловые ,родственные.как он утверждает.
Нет там романтики, а идет абсолютно чисто дружеское стабильное общение. А разрыв с вами он переживает, но воспринимает как данность ситуации, которую уже и не изменить, но..... мне почему-то кажется, что все-таки он попытается пообщаться с вами, хотя знает, что встретит непонимание с вашей стороны-последние 4 карты я бы трактовала именно в этом ключе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 03 авг 2017, 15:42

Katerynka
Спасибо за ответ. то есть и по последней вертикали к концу года может обьявится. а внутренние карты, прямо как на брачный договор похожи. знаю что он собирался дарить детям или бывшей дом. По картам похоже что бумаги какие-то оформляются? хотя это уже и не важно. Хочет нянчить всех своих бывших жен - пускай.
скорее бы забыть его как страшный сон.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 03 авг 2017, 15:54

стрелиция
Думаю дом уже подарил. Интима с лисой не вижу. Даже могут быть ссоры серьезные.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мелифисента » 03 авг 2017, 16:03

стрелиция писал(а): всем доброго дня. Девочки, посмотрите расклад . Сделала на мч.срок до конца года. интересует вопрос верности. будущее справа от него. Себя обозначила второй бланкой. его бывшая жена- лиса. ( она мне ее напоминает как внешне так и по сути). На данный момент я прекратила отношения. Его бывшая жена приехала погостить с детьми и поселилась у него. До сих пор клялся в верности ,типа она приезжает каждый год и для него она в прошлом, но т. к. мы с ним уже не общаемся - а знать все же хочу как обстоят дела между ними.
от меня идет диагональ - тут не ошибешься, речь о разрыве. лиса в доме солнца, солнце рядом - с ней проводит время и все ему нравится. он в доме креста, крест в доме развилки- принятие важного решения. развилка в корабле- не знаю о чем речь.знаю что была серьезная поломка в машине и он сильно потратился. последние 4 карты тоже не понимаю.
не вижу чтобы он особо расстроился из-за нашего разрыва.
Девочки , скажите что видите . пожалуйста. Между ними романтичные отношения или деловые ,родственные.как он утверждает.

Согласна с Katerynka ! Мне еще в глаза бросилось , что вы оба на всадника конями ходите - думаю будут еще попытки с его стороны дать о себе знать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 03 авг 2017, 16:28

MARgot_
в том доме прописана его вторая бывшая жена, наверно подарил вместе с ней.;)
Мелифисента
всадник у меня обычно отрабатывается как мимолетные встречи.посмотрим как будет.Хотя аисты могут показывать что я вернусь к нему. но лучше бы повстречать другого, а то эти отношения меня разрушают.
спасибо что посмотрели. @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 03 авг 2017, 17:06

стрелиция писал(а): в том доме прописана его вторая бывшая жена, наверно подарил вместе с ней.;)
вот оно что :smile:
вторая жена змеей наверное выпала, не знаю, что там у них, но если и стоит волноваться по поводу его бывших, то змея мне кажется больше вам конкуренцию может составить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 03 авг 2017, 18:50

вторую жену я никак не загадывала . не представляю как бы он с ней снова сошелся. возможно еще какая-то прибилась. змея в доме дерева а дерево в аистах- отношения будут развиваться ? не похоже что она новенькая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 03 авг 2017, 19:21

стрелиция писал(а): вторую жену я никак не загадывала . не представляю как бы он с ней снова сошелся. возможно еще какая-то прибилась. змея в доме дерева а дерево в аистах- отношения будут развиваться ? не похоже что она новенькая.
А мне кажется это его родственница, мама или бабушка, которая имеет авторитет для него--смотрите цепочку дальше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 03 авг 2017, 19:54

и все-таки змея почему-то меня не беспокоит. если бы выпала рядом с ним- тогда другое дело, а там ближе лисы никого нет. и авторитетов вроде не признает. тетку сильно любит но на расстоянии. и вообще он завален плохими картами- неужели за кем -то ухаживает а я не вижу.
я истинная собака на сене. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 03 авг 2017, 20:48

Девочки, просьба, посмотрите на мужа. А мой начал сбываться в финансовой части, у меня в корресподенции было так, В доме Рыб Клевер, Рыбы в Доме Солнца, Солнце в Доме Звезд, Звезды в Тучах, Тучи в Ключе, Ключ в Якоре, Якорь в Лисе, Лиса в Горе, Гора в Всаднике. На работе один резвый на ягуаре пытался всучить дорогой букет цветов и свои контакты, где указал какую сумму он мне перечислит любым удобным для меня способом, за определенное с ним сотрудничество, пришлось поставить в известность руководство (работала ранее в госзакупках) и обсудить ситуацию на совещании. В шоке сижу от таких провокаций, долго думала какой срок бы получила.
И у мужа, Дерево в Солнце, Солнце в Корабле, Корабль в Совах, Совы в Башне, Башня в Гробу, Гроб в Мужчине. Сегодня от муженька узнала, что ездил он на работу, переезд там, разгружал мебель и сильно умудрился руку повредить, теперь дома на больничном, ходит, делает перевязки. Соответственно, в Кольце Крест, Кольцо в Косе, Коса в Парке, срыв договоренности, увязываю это с тем, что в Доме Креста Всадник, а в Доме Всадника Ребенок. Собирался ехать на неделю на дачу к детям, теперь сидит дома раненый, страдает.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 04 авг 2017, 16:50

стрелиция
Стрелиция
Позвольте попробую дополнить. МЧ наверное относится к разряду людей "Мягко стелет - жестко спать" Рыбы в его доме характеризуют его как двойственного человека, с одной стороны некая холодность и тут же море эмоций и чувств. Для меня рыбы совсем не молчуны, а вот ваш МЧ видится мне менее разговорчивым, возможно скрытным, но чувственным человеком. Загаданный период будет трудным для МЧ. Он не знает, что ему делать, как правильно поступить, что бы не ошибиться. Тут выбор связан с его обязанностями отцовства, с тем, что он должен сделать и делает, но терзают его смутные сомнения, он боится совершить ошибку, наверное посему этот выбор очень тяжело даётся, камень на сердце от всей этой неясности. Бывшая жена (лиса) она для него как судьба, не отпускает его, с ней плохо и без ней никак, и думы о ней и в загаданный период, как новый виток активного общения. Развод с женой больше года наверное там третий появился и так решительно без тягомотины разошлись. Скорее всего было два брака,(Наверное не последних))) красиво, местами пафосно но временно, один из которых совсем недолго. Мне нравится как он относится к детям. Детей то как много. Дети это его всё. Мне не очень нравится его ситуация с работой, это из той серии когда всё одно к одному. Вместе с тем МЧ будет активно планировать свою деятельность, он не из тех кто живёт сегодняшним днём. Но тут опять влияние женщины на МЧ. Думается всё же бывшая может манипулировать МЧ. Она вообще дама яркая, зажигалочка, скажет как отрежет, за словом в карман не лезет, стройная активная)). Что касается Вас Вы сами закрылись от МЧ, под девизом "ну всё с тобой понятно" Как глаза открылись. Но негатива нет и ему нравились Ваши отношения, красивые, да и МЧ мужик не жадный)))) А вот МЧ не поймёт в чём причина, чего всполошились, и эмоционально так отреагировал. И потом решил по капризничает и успокоится. МЧ надо с женой разобраться, вот есть такие дамы от которых одни нервы, а мужчины опять же с ними общаются..В будущем Вы у него есть. не торопитесь вычёркивать)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 04 авг 2017, 17:05

MARgot_
Мелифисента Даю ОС, как обещала)))
Милена 88 писал(а):
MARgot_ писал(а): А я думаю продадите квартиру, будет много просмотров, хорошо поторгуются, придется снизить цену. По покупателю выскажу предположение, что это будет молодой мужчина, родители будут учавствовать в покупке, отец может быть человеком сложным, упертым, но придете к соглашению.
Обязательно дам ОС.
Квартиру продали. просмотров действительно было много пришлось существенно снизить цену. Купили квартиру семья ( внучка, дочка , бабушка) приезжие из другого города.
MARgot_ писал(а): Еще может мужчина какой-то объявиться, из прошлых кавалеров
Знакомый очень хороший обещал в июне приехать, договорились о встрече, думаю всё получится)))
Объявились друзья по учёбе организовали вечер встречи.
Мелифисента писал(а): Период намечается хороший , судя по лилиям)
Очень на это надеюсь)))
Период был замечательный, отпуск тому способствовал.
Мелифисента писал(а): В отпуск поедете, как запланировали и скорее всего не одна...ну или там встретите того , кого знаете.
Пока планов на отпуск нет, но у меня это быстро в один день могу собраться)))
Никуда не поехала.
Мелифисента писал(а): В плане отношений придется делать какой то не очень приятный выбор. И конфликт с мужчиной думаю не избежать.. Судя по последним 4 картам Вас окончательно отпустят какие-то чувства , скорее всего отпуск этому поспособствует)
Выбор действительно имел место быть и ситуация ещё не решена.
Конфликт с мужчиной, был чего вообще не ожидала. Друг подленько поступил. Я сделала для себя вывод, чувства отпустили окончательно.
MARgot_
Мелифисента Спасибо за трактовку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 04 авг 2017, 20:35

Милена 88 писал(а): . Дети это его всё.
Милена 88 писал(а): Тут выбор связан с его обязанностями отцовства, с тем, что он должен сделать и делает
Знаете, по женски как мать скажу- это очень покоряет. то как он к детям своим относится. редко так опекают детей после развода. Та бывшая что мать его детей- эта да зажигалка, вечно куда-то ее несет. и каждый год себе что-то ломает. То на пальму залезла- свалилась и сломала руку. в прошлом году ногу- на лыжах каталась- слетела с горы. Это только при мне ,когда мы с ним уже жили. Вторая бывшая жена какая-то апатичная .у нее никто не появился. скорее у него,это было еще до меня. и они разошлись уже больше 3 лет. только он ее так же опекает как и первую с детьми. А я психанула именно от такого его внимания к своему прошлому. Значит я в будущем с ним , не змея- по раскладу? потому как я уже настраиваюсь на другие отношения и для себя и то что он с другой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 04 авг 2017, 20:47

Милена 88 писал(а): Скорее всего было два брака,(Наверное не последних))) красиво, местами пафосно но временно, один из которых совсем недолго.
в общем-то да последний официально 1.5 года но в гражданском они дольше жили. Я думала что тема брака у него уже закрыта. и третьего не будет. и по каким картам видно третий брак,если не секрет? женщин вокруг него всегда было много но чтобы в брак ,под венец вести- думала он уже вышел из того возраста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»