Большой расклад на 2014 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 07 янв 2014, 23:41

utitxrf29, спасибо большое! Буду отписываться по мере свершения событий.
zell, так надо смотреть расклад чего и где у вас выпало. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение zell » 10 янв 2014, 06:55

Solnechnaya, просто не понятно, как здесь прошлое- будущее смотреть. Ну уж, как легло, так и разбираться буду. Переделывать не люблю. Первый вариант, как правило самый верный. Чуть позже выложу, интересно ваше мнение.

Добавлено спустя 1 день 17 часов 46 минут 53 секунды:
Изображение
И как же здесь будущее смотреть?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 11 янв 2014, 00:31

zell, так где загадали, там и смотрите. Справа загадали - справа, слева - слева.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение zell » 11 янв 2014, 09:37

Solnechnaya писал(а):zell, так где загадали, там и смотрите. Справа загадали - справа, слева - слева.
А как, если моя карта- бланка выпала в нижнем ряду? Загадывала будущее справа. Там справа только тучи)
Наверное, в данном случае, весь расклад и есть будущее. В общем то, для себя, я уже решила, что буду рассматривать его именно так. А там видно будет.

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 39 секунд:
Итак, что я увидела:
Судя по угловым картам Луна- Сердце- Совы- Письмо, в этом году ожидается некое глубокое чувство, вызывающее переживания. Письмо- Совы- беспокойные новости???
Само сердце попало в дом луны, сто также указывает на глубину чувств.
Далее, начну с конца. В доме креста выпали тучи. Неясность в судьбе. В доме туч- ключ- невозможность принятия четкого решения. Ключ в доме гроба- какого то выхода вообще нет. С чем связано пока не понятно.
Работа, дом, здоровье- пока мало интересуют, бегло просмотрела, вроде все более менее в порядке. А вот отношения.... Кольцо выпало в доме развилки. Возможно буду стоять перед выбором. В доме кольца- Совы, тоже довольно показательно. Рядом с кольцом с одной стороны Мужчина, с другой Собака (специально никого не загадывала) Мужчина в доме ребенка, могу предположить, что младше по возрасту. Собака в доме лилий, здесь затрудняюсь дать характеристику.
Рядом с картой мужчины змея и ребенок. Все- таки надеюсь, что мужчина разведен- змея за спиной вместе с развилкой. Смущает книга, которая так же лежит рядом с кольцом. Что это за тайная связь, и кто от кого ее будет скрывать.
Крест в доме букета- значимый, важный подарок, приглашение?
Коса в собаке, в доме косы- метла. Ссора с другом (подругой). Все, дальше мне не нравиться. Пока на этом остановлюсь.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 11 янв 2014, 12:24

zell, почему только тучи?? Перед вами 3 вертикали.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение zell » 11 янв 2014, 13:27

Solnechnaya, мне всегда не давал покоя последний ряд. А именно принципиально ли его выкладывать, отступая две первых карты или же нет? Если нет, тогда картина совершенно изменится.
На сколько я поняла, все- таки смотреть нужно именно так, как расположено на картинке, тогда я совсем не понимаю расклад. Пытаюсь сопоставить с прошлыми событиями и ничего не нахожу.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 11 янв 2014, 15:15

zell писал(а):Solnechnaya, мне всегда не давал покоя последний ряд. А именно принципиально ли его выкладывать, отступая две первых карты или же нет? Если нет, тогда картина совершенно изменится.
Для меня принципиально, ибо эту схему я приняла для себя как верную изначально.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение zell » 11 янв 2014, 15:35

Solnechnaya, все теперь разобралась. Спасибо @}->--
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 11 янв 2014, 15:54

То, что у вас перед картой Дамы всего лишь 3 вертикали может просто показывать какие-то наиболее значимые события в загаданный период, упуская мелочь бытовую. Если я делаю расклад на год, то часто сама карту спрашивающего кладу или в дом Всадника или Гроба (смотря, где будущее хочу посмотреть).
Как-то особо значимо я не выделяю последние 4 карты, но я и первую карту не рассматриваю, как многие здесь как что-то, что задает тон всему раскладу. Последние 4 карты у меня это события макс ближайшего месяца (или которые вот-вот уже произойдут или уже в процессе, при чем не обязательно это что-то сверх естественное, меняющее жизнь). У вас вертикали вполне не плохие перед дамой.
То, что ваша карта выпала в нижнем ряду, может указывать на то, что события ближайших примерно 4 недель вас чем-то "заденут", потрясут или следует быть начеку (смотря в окружении каких карт вы выпали).
На мой взгляд ближайшие 4 недели будете жить вопросом работы, события могут там происходить какие-то нервные, может вскрыться какой-то обман или он уже вскрылся, а вы расхлебываете до сих пор, ибо вы УЖЕ выпали в этой четверке. Тучи в Кресте, не приведет это событие не принесет глобальных потрясений, в течении месяца все встанет не свои места, осадочек в душе останется.
Еще в целом на мой взгляд год будет хорош и продуктивен для вас как в области карьеры, так и в плане личной жизни. Письмо Якорь Башня Сердце - стабильные, серьезные отношения, интересные для вас предложения и серьезные признания. В плане работы не сказать, что прям-таки глобальные перемены, в финансах можете прибавить, но в целом тут стабильность идет Собака Аисты Якорь, Якорь Башня. Важных для вас кавалеров двое должно быть (ну т.е. значимые связи в той или иной степени, мелкие романчики или флирт может быть и 5-ю, но выделять в течении года будете двоих мужчин). Одного мужчину вы уже знаете Медведь в Тучах, второй новый М в Ребенке.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение zell » 11 янв 2014, 19:58

Solnechnaya, спасибо, что помогли. Для себя смотреть сложновато. Вижу, в первую очередь то, что знаю. Да и БР сложноватый расклад все- таки. Я первую карту, тоже не рассматриваю, как, задающую тон раскладу. Смотрю сочетания угловых. Единственный момент, который не совсем ясен это медведь в тучах. В тучах у меня ключ. Но это в общем то не важно. Прошу пояснить следующее. Ведь экс партнера может показывать сама карта тучи или все- таки дом туч, или и то и другое? Здесь запуталась. Во многих источниках дом туч описывается, как непроясненные ситуации, мелкие неприятности, переживания, а вот от чего покажет карта, котороя в них легла. Вы как обычно смотрите?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 12 янв 2014, 19:23

zell, это я не туда смотрю (про Туч и Медведя, но все рано 2-ое будет у вас мужчин), мелко просто и не увеличить :) Старость, видать, пришла ко мне. Сама по себе карта Тучи лично у меня партнера не показывает. Если, выпадает Тучи Дом Змея, то тут речи ни о каком прошлом нет, конечно, тут чисто здоровье. А вот тучи в сочетании с картами, указывающими на лицо (Лиса, Медведь, Мужчина, Дама, Собака) уже да, вполне бывшим партнером может быть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение zell » 12 янв 2014, 19:38

Ага, теперь вроде ясно. По крайней мере с по тучам- собаке понимаю о ком речь. Спасибо ща ваше терпение и понимани @}->--
Если возникнут вопросы, я к вам еще немного попристаю ))) , с вашего позволения, конечно.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Ах, да еще один момент. У меня в доме мужчины выпали крысы. Это что? Мужчина не оказывающий мат. поддержки или просто мужчина без денег? Еще, как вариант нервный, суетливый, жадный. Или все вместе?))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 12 янв 2014, 19:46

zell, не обязательно Крысы выступают в роли характеристики мужчины. Во-первых, эта ситуация в прошлом у вас (за вашей спиной). Крысы в диагонали Гроб Крысы Книга Ребенок Медведь, другая диагональ Луна Метла Клевер Крысы Дама, вертикаль Звезды Змея Дерево Крысы Лиса. Тут речь идет о молодом мужчине, возможно чуть помладше (но не факт, смотрю по Ребенку), светленький. В прошлом с ним конфликт мог быть и не один. Это могла быть ссора как словесная, так и написать потом мог что-то не приятное. Попортил нервы, возможно, в какой-то мере здоровье (нервы те же, а от них и ослабление иммунитета, сон, потеря веса),, ну и разочаровал он вас в чем-то + самооценку мог понизить, может быть пытался задеть за живое, что например ,вы усомнились, в своей женственности и привлекательности. Но он вот и будет, как мне кажется и в будущем к вам еще приставать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение zell » 12 янв 2014, 19:57

Solnechnaya, да вы практически описали всю ситуацию. Особенно потеря в весе поразила. Как, как вы это увидели? За две недели я потеряла 4 кг. При моих то 55 и росте 170 это ого го, как ощутимо.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение rina-alia777 » 15 янв 2014, 18:07

Образование писал(а):Я тоже ищу пару

Здравствуйте! А Вы можете и мне сделать расклад на 2014 год? Что надо для этого?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 15 янв 2014, 21:51

rina-alia777 писал(а):
Образование писал(а):Я тоже ищу пару

Здравствуйте! А Вы можете и мне сделать расклад на 2014 год? Что надо для этого?
Для этого нужно самой гадать на картах Ленорман и сделать Образованию ответный расклад. Если вам нужно просто ВАШЕ гадание, то вы не в тот раздел. Вам в Тренировки или Ищу помощь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение rina-alia777 » 16 янв 2014, 08:40

Поняла, спасибо Solnechnaya @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Ryomano » 16 янв 2014, 22:17

Здравствуйте, очень заинтересовала тема. Захотелось сделать расклад на 2014 год.
Первый раз делаю большой расклад Ленорман. Очень сложно идёт чтение большого расклада. Надеюсь на Вашу помощь.

всадник – собака – дама – лилии – тучи – коса – лиса – солнце
медведь – клевер – букет – гроб – крысы – корабль – книга – сад
кольцо – ключ – совы – метла – аист – крест – мужчина – сердце
ребенок – дерево – якорь – змея – звезды – развилка – луна – рыбы
гора – письмо – дом – башня

Будущее вправо.
Меня пугают четыре карты в центре расклада. Хотя диагональ «гроб – аист – развилка», думаю, можно расценивать как окончание неприятностей.
Четыре угловые карты положительные, думаю, это хорошо. Ещё радует, что карта Сердце выпала в своем доме, в восьмом доме выпала карта Солнце.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение skora » 20 янв 2014, 18:21

[quote="skora"]Мой БР НА 2014 ГОД.

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Колода у меня другая Магическая колода Ленорман.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Здравствуйте, я уже описала вкратце трактовку, но хотелось бы услышать мнение со стороны. Будущее куда смотрит Бланка. Волнует тема работы и денег. Как я вижу в финансовом плане в будущем произойдут резкие изменения, которые приведут к меня в оф. учреждение и там будет разговоры, будет договоренность, о которой мечтала, рядом карта якорь. Может предстоит новая работа. От рыб по диагонали ходим до цветов. Цветы в доме рыб. Значит финансы принесут радость, но будет что то новое. А у якоря будущего нет. Он первый, но в доме всадник придут известия с работы. Что скажете коллеги, как будет с работой и с финансами. :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2014 год!

Сообщение Solnechnaya » 21 янв 2014, 10:25

skora, так а куда у вас бланка смотрит в итоге, если колода другая?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»