Большой расклад на 2015 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 30 дек 2014, 00:42

Lera1210 писал(а):кошка19
А не могут вас позвать на работу к мужу ? Думаю что может через мужа последнее предложение о работе вам будет
Это вряд ли, пройденный этап, пробовала 12 лет назад, 3 месяца отработала и ушла, даже в шутку спрашивая мужа, понимаю, что вероятность нулевая.. Там не совсем моя специфика..

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 51 секунду:
Девочки, всем большое спасибо за помощь и трактование ! (Солнечная, Марго, Лера1210) @}->-- :love:
Всем хорошего самочувствия и праздничного настроениия :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 30 дек 2014, 09:30

кошка19, отпишитесь, как у вас будет с теми предложениями, что сейчас уже имеются :)
Девочки, давайте пораньше какие-то события комментировать из этого БР не дожидаясь конца 15-го года. Периодически заглядывайте в тему, смотрите свой расклад, что там из него происходит. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 30 дек 2014, 10:36

Solnechnaya
Договорились, отпишусь.. :wink:

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Lera1210 » 30 дек 2014, 10:38

Solnechnaya

а может просто каждые три мес отчитываться что произошло с учетом написанного

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Gvene » 30 дек 2014, 11:53

кошка19
Вам так много написали, все не читала, может в чем-то повторюсь.
Скоро будете вести разговор по поводу материальной помощи с каким-то чиновником или с кем-то из старших мужчин родственников. У вас Дама выпала в доме Гроба, а в доме Дамы-Луна, у меня тоже когда-то было такое сочетание было и я тогда находилась в каком-то морально подавленном состоянии, ощущение замкнутого круга неприятностей, который никак не выходит разорвать. Обратите внимание на связку, у вас Крест в Сердце и Крысы в кольце которые хк на вашего МЧ, а сам МЧ КК на Букет, который в свою очередь замыкает связку конем на Крест в доме Сердца. Так что возможно какая-то особа попытается "откусить" у вас кусочек вашего МЧ что и заставит вас пострадать. Вообщем острый конфликт назревает в союзе вашем, Метла на Косу КК, а Коса на Кольцо хк которое на Лису зеркалит.
Подруга или родственница сообщит о судьбоносном событии в ее жизни, т.к. Всадник хк на Аистов в Косе, это роды да и Башня(больница рядом) возможно девочка у нее будет.
Предложение новой работы. И скорее всего вы планируете купить путевку и поехать в 2015 году отдохнуть в теплые страны.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 30 дек 2014, 13:55

Gvene @}->--
Большое спасибо, всегда рада узнать новое мнение и другой взгляд. Интересует именно работа, вы написали что будет новая, а что по ней скажете, очень много мнений на этот счет и все разные интересно ваше мнение.. А то сама уже запутываться стала..

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Сестра ждет девочку, в апреле рожать. Путевку не планируем, если поедим, то точно незапланированно и неожиданно (решили ни куда не ехать в этом году т.к доллар ужасно вырос, и явно не потянем). Думаете именно мужа захотят "откусить", а может все таки именно меня?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Gvene » 30 дек 2014, 17:49

кошка19 писал(а):Gvene
Думаете именно мужа захотят "откусить", а может все таки именно меня?
Ага, Вы хк на Медвея, но сам Медведь то хк на Дерево потому я подумала что это у вас с родственником какое-то общение, а потом таки посмотрела в доме Медведя Лилии - обычно это как раз новое знакомство, смотрите оно может быть на работе или через кого-то из людей с кем работали(работаете) т.к. Лилии хк Сердце, Сердце хк Башня и она хк на Якорь. Но за мужем надо присмотреть, с какими дамами он там водит дружбу.

Добавлено спустя 29 минут 20 секунд:
кошка19 писал(а): Интересует именно работа, вы написали что будет новая, а что по ней скажете, очень много мнений на этот счет и все разные интересно ваше мнение.. А то сама уже запутываться стала..
Ну что мысли или предложения по работе есть и не одно говорит вертикаль Совы-Кольцо-Якорь(в Аистах)-Крысы. но т.к. вас что-то смущает, вы сомневаетесь то и карты Якорь хк на Книгу указали, что пока не известно как тут пойдет, вы сами не выбрали как дальше с этим быть. Сейчас вы на вертикали та где Крест зеркалит на Якорь то есть сейчас наверное работа отсутствует или трудности большие на ней если работаете.
Поехать отдыхать не обязательно в какое-то дальнее зарубежье, это может быть отдых с родителями или у бабушек на даче. Смотрите Солнце хк на Корабль он КК на Сад который в Горе. Гора в Клевере, в любом случае куда-то в "зеленые растительные места" ехать отдыхать будете

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 30 дек 2014, 19:06

Gvene
Вы правы в данный момент не работаю.-отсюда и якорь пока на одной прямой с крестом. (Поэтому и интересует данный вопрос, выйду ли я и что из этого будет)Еще на новую работу меня натолкнула мысль- якорь аист гроб, как что новое, изменения какие то глобальные. И медведь зеркалами на аиста идет и лилии на солнце, тоже хорошее сочетание...
Дело в том, что все бабушки у нас в городе, в деревне никого, но если все таки получится куда-нибудь рвануть, буду очень рада..
Еще меня насторожила диагональ от медведя- букет сердце, и с сердцем ключ ,на явное ухаживание указывает.. Как думаете?
За мужем присмотрю 8) , предупрежден значит-вооружен.Еще раз спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Gvene » 30 дек 2014, 19:22

кошка19 писал(а):Gvene
Вы правы в данный момент не работаю.-отсюда и якорь пока на одной прямой с крестом. (Поэтому и интересует данный вопрос, выйду ли я и что из этого будет)Еще на новую работу меня натолкнула мысль- якорь аист гроб, как что новое, изменения какие то глобальные. И медведь зеркалами на аиста идет и лилии на солнце, тоже хорошее сочетание...
Дело в том, что все бабушки у нас в городе, в деревне никого, но если все таки получится куда-нибудь рвануть, буду очень рада..
Еще меня насторожила диагональ от медведя- букет сердце, и с сердцем ключ ,на явное ухаживание указывает.. Как думаете?
У меня тоже дачи и деревни нет, но в этом году у подруги гостила, возможно кто-то из друзей позовет.
Ну я вижу так, что все зависит конкретно от вас. у вас в доме Якоря Дом, хк на Книгу которая хк на Якорь который в Аистах, то есть лично моё мнение что предложения будут, но только от вашего решения зависит согласитесь на них или останетесь дальше сидеть дома.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 30 дек 2014, 23:32

Gvene
Спасибо! :love:

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 53 секунды:
Solnechnaya
Добрый день, ваш расклад. Вы-дама, будущее справа, муж-мужчина. (Чуть позже выложу свою трактовку).
Девочки присоединяйтесь к обсуждению! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 31 дек 2014, 15:13

кошка19, мне сразу всякие гадости стали в глаза бросаться. Не могу на себя трактовать даже чужие расклады :) Одни страсти мерещатся. Последние 4 карты похожи на потерю стабильности в каком-то глобальном масштабе, даже не внутри моей семьи, а вокруг.
Вообще заметила, что вот это вот сочетание Башня Змея, Башня Крест Змея (вот тут у меня Змея в Кресте) сейчас у многих выпадает + тут Крысы. На мой взгляд, это вообще относится не узко к личности, а к проблемам в масштабе страны, при чем это сочетание в основном падает на январь-февраль + на май - начало лета. Какая-то гадость что ли вселенская будет для нас всех в эти периоды.. :shock:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 31 дек 2014, 16:10

Solnechnaya
Есть небольшие неприятные моменты, но не глобальные. Ничего сильно ужасного не увидела. Крысы в ключе на ремонт указывают, и на разные траты, которые могли быть не запланированны, небольшие поломки в быту, и решение разных мелочей, которые потребуют денег и сил. Башня и змея могут на обращение к врачу указывать, к тому же змея в кресте. Что то острое инфекционное, но не страшное. (Крест коса дерево на это так же показывают). Дерево в солнышке, все хорошо разрешится, без последствий и осложнений. Еще крысы+ собака (она в рыбах) могло показать на помощь друга, может деньги у него/нее займете.
Крест в вашем доме говорит о важном периоде в вашей жизни, глобальных изменениях (но не страшных, а просто очень важных). К тому же лиса рядом с крестом всегда говорит о том, что не будет серьезных испытаний, все переживания ложные.
Так же о ваших переживаниях, сомнениях и волнениях указывают-гроб зеркалом на совы (совы в аистах), сами себя будете накручивать, много суеты у вас вызовут изменения.
В целом больше сильно проблемных мест нет.
Попозже , я вам распишу все подробно, новогодняя суета пока не позволяет... 8)
С новым годом, не переживайте многие проблемы разрешаться, и переезд явно получится, но об этом попозже.. @}->-- :love:

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 31 дек 2014, 16:15

Solnechnaya
у вас две цепочки домов - Мч в тучах, тучи в лисе, лиса в Мч и Ребенок в Дереве, Дерево в Солнце, а Солнце в ребенке

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Марика33 » 01 янв 2015, 17:16

Всех с Новым годом, желаю всем удачи, успехов во всех делах и сферах, ну и самое главное здоровья!!!
Девушки, решила и я сделать себе любимой расклад на год, но... это первый мой расклад именно большой, я очень надеюсь что кто нибудь из вас сможет посмотреть его и сделать трактовку, буду очень признательна @}->--
Вложения
Большой расклад на 2015 год  - 2gXown7OV29XhiabZXAXAC.png

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zell » 01 янв 2015, 17:54

Марика33, я у вас увидела вероятность попадания в больницу. Карта дамы в башне, башня- в дереве, а рядом карта косы.
Думаете вы о молодом человеке, который то появляется, то исчезает, постоянно в разъездах. Мужчина светленький, изворотливый, подвижный. Вряд ли с ним что получится.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Марика33 » 01 янв 2015, 18:38

zell писал(а):Марика33, я у вас увидела вероятность попадания в больницу. Карта дамы в башне, башня- в дереве, а рядом карта косы.
Думаете вы о молодом человеке, который то появляется, то исчезает, постоянно в разъездах. Мужчина светленький, изворотливый, подвижный. Вряд ли с ним что получится.
Спасибо большое, но вот на счет молодого человека, так вообще ни в мыслях ни в окружении нет ни черненьких ни светленьких:)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 01 янв 2015, 20:12

Девочки, у меня вопрос - Вы карту Дамы специально в первый дом кладёте?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение кошка19 » 01 янв 2015, 20:17

Таша58 писал(а):Девочки, у меня вопрос - Вы карту Дамы специально в первый дом кладёте?
Таша, да специально, или в дом всадника, тогда будущее справа., если будущее слева, то в дом гроба.. Солнечная писала, что так можно, и это даст больше информации...

Добавлено спустя 44 секунды:
Таша58
Как у вас самочувствие?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 01 янв 2015, 20:38

кошка19, спасибо, ещё не совсем встала, но хотя бы могу двигаться. Да и не даст мне моё семейство умереть :smile:


Мой расклад на 2015 год, будущее справа. Мужа загадывала МЧ, но глядя на расклад думаю что "медведь" это он, т.к. старше меня и добытчик в доме он.
Собака-сын, Лиса- дочь.

Изображение.
Сильно пока вникать не буду, ещё не в состоянии, но по угловым видно что вопрос денег и стабильности будет пока важен. Здоровье также будет волновать. Крест в моём доме показывает, что год будет тяжеловатым. В доме солнца коса..., надеюсь что это не отсечение удачи. Вообще коса рядом с ребенком, а ребенок у меня машина всегда...
В общем что-то всё мне в мрачных тонах видится что-то

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zell » 02 янв 2015, 10:39

Марика33 писал(а):
zell писал(а):Марика33, я у вас увидела вероятность попадания в больницу. Карта дамы в башне, башня- в дереве, а рядом карта косы.
Думаете вы о молодом человеке, который то появляется, то исчезает, постоянно в разъездах. Мужчина светленький, изворотливый, подвижный. Вряд ли с ним что получится.
Спасибо большое, но вот на счет молодого человека, так вообще ни в мыслях ни в окружении нет ни черненьких ни светленьких:)))
Карты лежащие в голове бланки, могут говорить не только о том, что есть, но и о ближайшем будущем, которое вот- вот случится. Ждите вестей. Все- таки думаю, что они будут от мужчины)
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Ответить

Вернуться в «Ленорман»