Большой расклад на 2016 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Lera1210 » 28 дек 2015, 11:42

MARgot_ ваш расклад @}->--
Изображение
Изображение
| +
Вы дама будущее справа, продажа квартиры и строительство дома (дом можно домом загадать, квартиру может башней).
по первым 4 картам будет новое знакомство с мч (возможно с 2-мя т.к. джентельмен в доме клевера )в обществ месте или на каком-то мероприятии.
по угловым картам- поездки по работе, т.ж. общение с начальством.
во центральным картам-будет обман хитрость от дамы, возможно родственицы.
последние 4 карты говорят о задержке с выплатами из-за этого могут быть огорчения, т.ж. возможно легкое простудное заболевание.
Работа
работа будет стабильной в след году, но возможны мелкие склоки и ссоры в колективе(диагональ от якоря к саду), т.ж. возможно что на работе может быть смена руководства.
ЛЖ
В доме дамы звезды вы больше мечтаете чем действуете в плане лж. Мч возле вас есть но вы на них не обращаете внимания вернее наверное не рассматриваете отношений с ними.
в течении зимы должно состояться знакомство с мч на мероприятии, т.ж. будут отношения с ним возможно он с вами будет не до конца откровенен и может обмануть/схитрить .
1 вертикаль- общение с другом связанное с работой.
2 вер.- иним встречи с мч общение ,эмоциональная привязанность
3 верт.-разговоры, общение с дамой возможно ссоры и выяснения отношений
4 верт. -посещение мероприятия выход в свет общение с дамой, родней, т.ж. возможно посещение юбилея или ДР у родни.
5 верт.- изменения с продажей квартиры но это будет конец лета начало осени, новые возможности, возможно выгодное предложение.
6 верт.- а вот с домом возникнут трудности причем неожиданные
7 верт.- общение с ребенком получение о ребенке, и волнение о его здоровье
8 верт.- поездки встречи общение с Мч думаю что под конец года может появиться очень перспективный МЧ
1 горизонталь - посещение мероприятий возможен корпоратив т.ж. общение с мч знакомство, получение подарков от МЧ помощь в строительстве дома по крайней мере обсуждение данного вопроса, т.ж. поездка не долгая
2 гор.- общение с другом/коллегой, выяснение отношений, трудности в общении т.ж. возможен обман
3 гор.- тайные интим отношения, общение через инет , неожиданные встречи.
4 гориз.- много общения по работе,т.ж. надежды на дом помощь от мч в вопросе с домом.
не думаю что у вашего сына будет свадьба, т.к в раскладе я его не загадывала, посещение с ним мероприятий каких то да, возможно поездка на природу с ним, т.ж. будете проводить беседы относительно обучения.
Последний раз редактировалось Lera1210 29 дек 2015, 11:07, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Dawa » 28 дек 2015, 11:47

tifi
вы в доме Медведя - сильная женщина.
в Доме звезды карта Букет, а в доме Букета Кольцо - мечтать будете о замужестве.
появится у вас внезапно мужчина, молодой, спортивный, вероятно младше вас. но он мимолетный - прискачет и поскачет дальше. скорее это что-то из сферы интернет-знакомства - роман по переписке. ничего серьезного.
будет у вас симпатия к двум мужчинам, но не факт, что взаимная. это больше походит на пассивные фантазии и безответные чувства.
огорчит вас разговор и общение с Мужчиной загаданным картой Кавалер, и вообще вам не по пути, он остаётся за спиной - то есть в прошлом.
Медведь в доме Башни - этот вообще сейчас один и ему это нравится.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение tifi » 28 дек 2015, 12:24

Dawa писал(а):tifi
огорчит вас разговор и общение с Мужчиной загаданным картой Кавалер, и вообще вам не по пути, он остаётся за спиной - то есть в прошлом.
Прошлое то я ведь в сторону взгляда загадала, то есть слева... :love: как оказалось:) Перепутала с другой колодой:(

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Solnechnaya писал(а):
Alcor писал(а):Solnechnaya спасибо
с которым хочу и как вы подметили нервотрепка, то он проживаем в моем городе, точнее в одном. Писала выше, что клинет его. В раскладе отметила только себя, так как за год может очень много людей пройти и ситуация изменится.
Он мч, тяжеловат по характеру и туговат, как вы писали, эта характеристика подходит к характеристики карт, он работает почти без выходных (В Мужчине выпал Клевер, Развилка Лиса, Лиса Рыбы, диагональ от Книги к Звездам, Кольцо Совы - может и на другого МЧ показывать или же это характеристика вашего кавалера)?
Построим тогда цепочки на личную жизнь, будем смотреть дома Мужчины, Сердца и Кольца (и, соответственно, дома в которых выпали эти карты):
Клевер Дама Букет= Дом
Мужчина Ключ Сердце=Ребенок
Аисты Букет Дама=Башня
Сад Солнце Кольцо=Дом
Хорошие цепочки, все-таки должен быть у вас серьезный роман и не исключено совместное проживание. О каких-то серьезных переменах в личной жизни могут говорить и сочетания Дом Кольцо Крест, Ребенок Гроб Дерево Крест (похудеть, кстати, можете + год хороший для зачатия ребенка). Кто-то из мужчин признается в любви, серьезных намерениях.
Работу найдете новую, на мой взгляд, недалеко от дома, но уровень ЗП может не устраивать, что-то небольшое.
Solnechnaya, а можно по точнее про эти цепочки? Как правильно их строить, распишите пожалуйста @}->--

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Тукан » 28 дек 2015, 12:48

tifi
Как правильно их строить, распишите пожалуйста
есть тема "ЦУ по БР"
в ней Солнечная подробно расписала ,в том числе и про цепочки

viewtopic.php?f=169&t=131334

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение tifi » 28 дек 2015, 12:53

Тукан писал(а):tifi
Как правильно их строить, распишите пожалуйста
есть тема "ЦУ по БР"
в ней Солнечная подробно расписала ,в том числе и про цепочки

viewtopic.php?f=169&t=131334
Спасибо :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 28 дек 2015, 19:09

MARgot_, по Вашему раскладу
1-центр квадрат как мне кажется говорит об актуальности детей, детской темы (лиса+аисты прям оч.похоже на вылет птенца из гнезда). Правда ввиду того чо аисты в д.21-думаю либо задержится сие мероприятие, либо вообще-отложится.


Понять-бы-дама специально выложена в 1 доме? или нет?
Я никогда не выкладываю, а полагаюсь на волю судьбы/колоды.

Но в любом случае: дама в д.1, всадник в д.24, сердце в д. 16
При этом в д. дамы звезды, в д.16 сердце...

Как-то интересно переплетается-все замыкается на сердце+звездах... Вот никак не разберу, что это за мч такой (всадник который).

Логика мысли-рядом с бланкой дамы-мч, в д. клевера, далее смотрим клевер в 13д. Мне кажется что тут речь идет про молодого человека-Вашего ребенка, и похоже на то, что в течение загаданного периода он будет силится вырваться из гнезда, это вам будет доставлять сердечные переживания. Причем мч в д. клевера, а от ребенка в д.7 хк всадник. Я бы вообще сказала, что во всех этих цепочках рядом с той или иной картой мч идет карта раздвоения (клевер/совы и тд), поэтому мне почему-то кажется что этими картами обозначены дети Ваши а не мужчина тот или иной. Могу конечно ошибаться..., но как-то мне очень напоминает.

Работа будет в позитивном ключе: рыбы в д.35, в д. 34 корабль (как ненапряжное движение в целом), в д. 3-букет, в д. 9-собака. Т.е., все Ок, и все в старом рабочем коллективе и тд, без экстрима.

В д.28 солнце, в д.31 дерево-тут или у меня крыша едет, либо снова указывается на ребенка/родственника, но рядом медведь... далее в д. 15-совы, в д. 12-лиса.. круг замкнулся...

У Вас как-то детская тема ну ооочень сильно перекликается во всех мужских картах... или у меня крыша... того...

Со здоровьем вроде все в норме, но башня-книга-луна-смотрятся как что-то скрытое, возможно с налетом депрессии(луна+метла смотрятся как нервы), но по цепочки дерево-солнце-мч, то ничего критичного

Как-то так думаю...
У меня почему-то все мужские карты замкнулись в сознании моем на детской теме а не личной жизни...

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 28 дек 2015, 20:53

Вера85
Спасибо @}->--

Добавлено спустя 44 минуты 9 секунд:
Вера85 писал(а):Мне кажется что тут речь идет про молодого человека-Вашего ребенка, и похоже на то, что в течение загаданного периода он будет силится вырваться из гнезда, это вам будет доставлять сердечные переживания.
Мне вообще показалось, как бы он жениться вдруг не собрался :shock:
Вроде не планирует, но дело такое...Мч и рядом Собака кольцо крысы букет, кольцо лилии - похоже на поспешный брак, рядом сад в доме дома - торжество может быть, мне уже страшно :shock: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 28 дек 2015, 23:22

MARgot_ ой, знаете...
ввиду событий сегодняшнего дня (известия о смерти достаточно близкого родственника) я воздержусь от трактовок такого рода событий как празднования свадеб/рождения/сметь и тд и тп.
Тут может кто из более опытных подключится...?

Я вот в своих раскладах не увидела подобных нюансов даже близко.
Так же и тут-возможно речь идет о совсем иных событиях, тем более расклад все же на Вас, а не на него. Если есть такое подозрение-я бы разложила на него отдельно. Мне кажется это было бы более правильным.
А тут расклад может показать такими картами любое сравнительно позитивное мероприятие связанное с теми или иными договоренностями.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Solnechnaya » 31 дек 2015, 14:48

Таша58, меня вертикаль Сад (в доме Дерева) Сердце (в доме Ребенка, рядом Ребенок и Аисты) Дерево Гроб Лилии заинтересовала. На мой взгляд к теме здоровья в летний период относится, но не напрямую к вам, а к кому-то близкого, родня по крови и событие, возня, скорее, со знаком плюс, ибо карты негатива не несут. Не соберется ли кто вам внуками порадовать Изображение
К этой мысли меня еще и такие сочетания склоняют как Всадник Аисты Дерево Книга (в Книге Совы), Дерево конями на Луну и Ключ, в Ключе Змея, Крест Солнце Сердце Корабль - важное событие, связанное с родней. Вообще на лето много переживаний за детей и родню, но все тут больше радости идет.
Будет у вас поездка летняя, нормально все пройдет, но могут быть какие-то непаладки с машиной, поломки, опасные маневры (особенно будьте осторожны в горах).
Денежки не сразу в доме рекой потекут, зимний период затратный или не совсем уж прибыльный, могут быть траты, которые не планировали, в т.ч. связанные с дорогами, машиной, поездками, приездом кого-то к вам.
Приятные встречи на лето идут с несколькими людьми, особенно будут радовать мужчины и встречи с ними.
Не очень приятным выглядит у вас февраль, какие-то заботы связанные с третьими лицами, возможны конфликтные ситуации, траты, негативные дела в госструктура х и казенных домах, задержки.
Еще сентябрь не особо радостный или сложный.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Таша58 » 31 дек 2015, 15:57

Solnechnaya, спасибо. Периодически рассматриваю свой расклад, тоже заметила этот пункт
Не очень приятным выглядит у вас февраль, какие-то заботы связанные с третьими лицами, возможны конфликтные ситуации, траты, негативные дела в госструктура х и казенных домах, задержки.
.
Не хочу никаких проблем, надоело :evil: .
Про внуков - хотелось бы, надеюсь, но пока не хотят или не могут :smile:
Про поездку спасибо. Надеюсь что всё обойдётся.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 02 янв 2016, 15:36

С Новым годом! :snegurochka: :santa:
Перенесла свой БР на 2016 год сюда. Планируемое событие- моя свадьба. :kiss: Раз уж карты мне предложение руки и сердца проиграли неожиданно, вот решила по картам узнать месяц или сезон планируемой свадьбы (это вопрос МЧ оставил за мной). Любое мнение очень важно для меня.
Я - ДАМА(будущее по направлению взгляда), справа, плюс мой МЧ.
Вопрос финансов на работе тоже актуален для меня. Но думаю улучшения не будет, поступление денег будет частями и с задержками. Трудоустройство МЧ тоже волнительный вопрос. Все остальное преодолимо.

Изображение
Уже есть мнения по поводу месяца события. Я их спрятала, чтобы не повторяться.
| +
Solnechnaya писал(а):Париж, диагональ Книга Сердце Корабль (в доме Развилки) Развилка Звезды на романтическое путешествие похоже в период конец лета (начало осени). Возможно о нем (об этой стране, городе, месте) вы давно мечтали. Еще у вас, возможно, будет какой-то не совсем стандартный сценарий проведения торжества (явно не просто пошли в рваных штанах в ЗАГС и расписались, что-то красивое, по вашем сценарию). Возможно две регистрации Сад Клевер Корабль Луна, т.е. например, одна в вашем городе, а вторая где-то еще (некоторые устраивают всякие карибские, мальдивские, кипрские свадьбы). ПО Кораблю мне еще кажется, что как-то с водой ваша регистрация будет связана, вариант - теплоход, кораблик (банкет).
Сад конями на Крест, Кольцо Крест Сердце - возможно, будете рассматривать вариант венчания.
На счет сроков: однозначно понять сложно, ибо само бракосочетание у вас буквально перед носом (вертикаль от Сада к Книге, но по клеверу больше на май похоже или первый месяц лета.
Детей не планируете?
Париж писал(а):
Solnechnaya писал(а):Ну т.е. категорического нет на детскую тему нет? Ибо по раскладу то все возможно опять-таки во второй половине года, в поездке, летом.. В доме Ребенка Клевер, Сад Клевер Корабль Луна, Ребенок в Кольце, а Кольцо в Дереве - новая жизнь. В Змее Букет, Змея Букет, горизонталь от Ребенка к Крысам (на мальчика может указывать по Лисе в Лилиях).
:kid: большая неожиданность :kiss:
| +
Меня всё МЫШИ смущают в углу.....Да они еще в диагонали КОЛЬЦО-МЧ-АИСТЫ-МЫШИ...Чего это они украсть хотят или погрызть у меня или нас не поняла? Или их рассматривать надо как доведение дела до логического конца с чрезвычайной медлительностью(10 лет)) и усердием? МЫШИ-ДОМ может об этом и говорят, что пора строить семейное гнездо...

Финансы глянула: РЫБЫ зеркалят с КНИГОЙ, и наоборот. Я так поняла - поступления денег не будет - все покрыто тайной)))))) И в основном только траты на свадьбу(диагональ вверх от РЫБ к КОЛЬЦУ. Или это занятие эзотерикой у меня....

Дата для свадьбы: ХК от ДАМЫ на СОЛНЦЕ, ХК от МЧ на СОЛНЦЕ. А от СОЛНЦА ХК на КОЛЬЦО - летний месяц надо рассматривать для бракосочетания.
Леонора_Л писал(а):Париж
ну судя по последней вертикали - крысы к нервам могут относиться. К тратам возможно каким-то. Может какие-то неурядицы будут с местом проведения допустим или кто-то из гостей не придет.
Жду помощи в раскладе! :help:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Таша58 » 03 янв 2016, 21:28

Solnechnaya
На мой взгляд к теме здоровья в летний период относится, но не напрямую к вам, а к кому-то близкого, родня по крови и событие, возня, скорее, со знаком плюс, ибо карты негатива не несут. Не соберется ли кто вам внуками порадовать
На праздники позвонил брат и проболтался, что старшая дочка, т.е. моя родная племянница весной родить должна. А так как летом будем в их краях, то обсуждений и разговоров будет достаточно. :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение skora » 03 янв 2016, 22:27

Изображение
Расклад был сделан на мужчину. Просто общий расклад. Ситуация такова, мужчина потерял работу в гос. учреждение, в родном городе. Сейчас работает заграницей. Очень хочет вернутся домой, и устроится на работу, на родине.
Первая карта Тучи, что говорит о неопределенности, человек будет сомневаться. Угловые карты- мужчина не может определится с работой, но придут известия о работе и хорошие.
На сердце мужчина решит вернутся к жене, которая ждет его в родном городе(дома).
Последние карты Новости придут в дом на которые надеялся, от женщины, о работе.
Будущее- мужчина не спеша будет устраивать свою жизнь и как то по новому. Диагонали-Корабль-Медведь. Поездка к мужчине для разговора. Медведь старше мужчины, может занимать должность. Цветы в дереве- в жизни будут радостные моменты. Зеркало-ребенок, коресп.-аисты- обновление. Теперь смотрим якорь. Якорь в доме Гроб- надеюсь здесь не застой, а все таки перелом, карта Гроб в Башне, Башня в солнце, солнце в кольце. Мужчина устроится на работу в гос. учреждение. В доме Якоря- может именно работа дома, то есть на родине. В доме мыши, в доме мышей коса, в косе собака, в собаке Лилии, в Лилии медведь. Работа на дома будет волновать, неожиданно будет поддержка от Медведя.
Если ходить от якоря конями-дерево и коса. Неожиданные возможности. Как то так. Отчет будет. Буду рада комментариям. :love:

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Marusek » 03 янв 2016, 23:27

skora
Я хотела бы посмотреть этот расклад, но мне очень трудно ориентироваться по этим картам) Могли бы вы циферками выложить его, я в своем конструкторе переделаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение skora » 04 янв 2016, 00:00

Marusek писал(а):skora
Я хотела бы посмотреть этот расклад, но мне очень трудно ориентироваться по этим картам) Могли бы вы циферками выложить его, я в своем конструкторе переделаю.
Привет. Конечно.
6*7*22*23*9*11*20*35
25*18*21*28*33*5*12*13
24*30*8*29*3*16*10*17
31*34*14*26*36*15*19*1
32*27*4*2

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Marusek » 04 янв 2016, 00:15

Вот спасибо)))

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Изображение
Выложу сюда, вдруг кому еще поможет)))
А на какой срок расклад?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение skora » 04 янв 2016, 00:37

Marusek писал(а):Вот спасибо)))

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Изображение
Выложу сюда, вдруг кому еще поможет)))
А на какой срок расклад?
Это общий расклад на 2016год

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Marusek » 04 янв 2016, 01:01

Первая карта туч, я согласна, показывает его сомнения и неуверенность, развилка также указывает на неуверенность в правильности такого решения, а также крысы над головой - страх неизвестности, и перед предстоящими трудностями..
В прошлом у него были длительные отношения с женщиной,семейные..кажется мне что они или расстались, или проблемы какие.., у него есть какие-то финансовые обязательства, может и алименты значить, ребенок есть.
На его решение в будущем повлияет какая-то близкая женщина, молодая, может родственница, будут обсуждения этой темы.
Думаю, все-таки решится он на переезд, выглядит как начало новой жизни..
Медведь,оочень серьезный человек, я в ступоре)))На какого-то директора похож, почему-то мне кажется, что сам мч его опасается))))
Думаю таки устроится он на работу, якорь в гробу, смена работы, гроб в башне, башня в солнце)))
Доходы теневые какие-то))))Какие-то махинации..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение skora » 04 янв 2016, 01:16

Marusek писал(а):Первая карта туч, я согласна, показывает его сомнения и неуверенность, развилка также указывает на неуверенность в правильности такого решения, а также крысы над головой - страх неизвестности, и перед предстоящими трудностями..
В прошлом у него были длительные отношения с женщиной,семейные..кажется мне что они или расстались, или проблемы какие.., у него есть какие-то финансовые обязательства, может и алименты значить, ребенок есть.
На его решение в будущем повлияет какая-то близкая женщина, молодая, может родственница, будут обсуждения этой темы.
Думаю, все-таки решится он на переезд, выглядит как начало новой жизни..
Медведь,оочень серьезный человек, я в ступоре)))На какого-то директора похож, почему-то мне кажется, что сам мч его опасается))))
Думаю таки устроится он на работу, якорь в гробу, смена работы, гроб в башне, башня в солнце)))
Доходы теневые какие-то))))Какие-то махинации..
Я в шоке. Человек развелся,платит алименты. Вторая жена моложе. Про деньги не скажу, пока незнаю.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Как вы это увидели? Где?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Marusek » 04 янв 2016, 01:22

skora
Как вы это увидели? Где?
По кольцу, карты вокруг посмотрела, кони от кольца)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»