НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Rosie » 15 янв 2017, 14:14

Добрый день, в прошлом году сделала расклад 12 виноградин на 2016 год и он полностью сбылся, все что мне растолковали вверху, было предсказано очень верно, Благодарю: skora, Париж,MARgot_!
Решила и на 2017 год сделать этот расклад!

1. Двери. Новые возможности в наступающем году.- Совы - Вот тут, я затрудняюсь ответить, но карта совы мне часто на одного человека подает, может он мне в чем то поможет?
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.- Кольцо - Повторится союз, возможно возобновлю, какие то отношения!
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.- Гора- много преград? или все же тут можно рассмотреть Гору как много достижений?
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.-Башня - ?
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.-Солнце- Буду сиять и внутри и снаружи?
6. Любовь. Взаимоотношения.-Мужчина- Любовь к мужчине.
7. Духовность.-Клевер - все так легко, неособо буду думать о душе?
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного- Рыбы- что то связанное с финансами?
9. Достижения - Сердце- Думаю тут любовь и гармония внутренняя?
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.- Змея - вот тут не могу понять.....Если это соперница, так я её и не держу! Может мама? отдаление от матери? А ещё вот на ум пришла мысль о болезни, в 2016 я лечилась от болезни, даже от двух болячек, от одной болячки я вылечилась, а вот вторая меня ещё беспокоит!
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)- Лилии-Либо это мужчина взрослый, либо это семья?
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. - Дерево- в этом году я буду сильной личностью, пускающей корни, возможно для меня буду предки играть большую роль, семья и дом будут на первом месте?
Буду Благодарна за помощь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Rosie » 20 янв 2017, 12:38

[quote="Rosie"] Добрый день, в прошлом году сделала расклад 12 виноградин на 2016 год и он полностью сбылся, все что мне растолковали вверху, было предсказано очень верно, Благодарю: skora, Париж,MARgot_!
Решила и на 2017 год сделать этот расклад!

Помогите понять расклад, пожалуйста)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение ягодка-малинка » 20 янв 2017, 13:43

Rosie писал(а):
1. Двери. Новые возможности в наступающем году.- Совы - Вот тут, я затрудняюсь ответить, но карта совы мне часто на одного человека подает, может он мне в чем то поможет?
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.- Кольцо - Повторится союз, возможно возобновлю, какие то отношения!
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.- Гора- много преград? или все же тут можно рассмотреть Гору как много достижений?
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.-Башня - ?
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.-Солнце- Буду сиять и внутри и снаружи?
6. Любовь. Взаимоотношения.-Мужчина- Любовь к мужчине.
7. Духовность.-Клевер - все так легко, неособо буду думать о душе?
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного- Рыбы- что то связанное с финансами?
9. Достижения - Сердце- Думаю тут любовь и гармония внутренняя?
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.- Змея - вот тут не могу понять.....Если это соперница, так я её и не держу! Может мама? отдаление от матери? А ещё вот на ум пришла мысль о болезни, в 2016 я лечилась от болезни, даже от двух болячек, от одной болячки я вылечилась, а вот вторая меня ещё беспокоит!
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)- Лилии-Либо это мужчина взрослый, либо это семья?
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. - Дерево- в этом году я буду сильной личностью, пускающей корни, возможно для меня буду предки играть большую роль, семья и дом будут на первом месте?
если кратко и по сути, то год будет богат и благоприятен для вас в первую очередь в личном плане, в плане любви и отношений.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Rosie » 20 янв 2017, 15:24

ягодка-малинка писал(а): если кратко и по сути, то год будет богат и благоприятен для вас в первую очередь в личном плане, в плане любви и отношений.
Благодарю за помощь)))) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Париж » 22 янв 2017, 22:08

Rosie писал(а): Добрый день, в прошлом году сделала расклад 12 виноградин на 2016 год и он полностью сбылся, все что мне растолковали вверху, было предсказано очень верно, Благодарю: skora, Париж,MARgot_!
Решила и на 2017 год сделать этот расклад!

1. Двери. Новые возможности в наступающем году.- Совы - Вот тут, я затрудняюсь ответить, но карта совы мне часто на одного человека подает, может он мне в чем то поможет? СОВЫ говорят о возможном процессе обучения, к познанию тайн(эзотерика)
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.- Кольцо - Повторится союз, возможно возобновлю, какие то отношения! какие то договоренности общие, совместная деятельность, возможно брак(если есть на то кандидат)
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.- Гора- много преград? или все же тут можно рассмотреть Гору как много достижений? если вы человек активный-покорение высот и достижение целей, если пассивный-преодоление преград и трудностей
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.-Башня - ваше социальное положение, духовность....
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.-Солнце- Буду сиять и внутри и снаружи? наметите себе четкую цель в жизни
6. Любовь. Взаимоотношения.-Мужчина- Любовь к мужчине. сделаете выбор в чувствах не чувствами, а скорее расчетом
7. Духовность.-Клевер - все так легко, неособо буду думать о душе?
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного- Рыбы- что то связанное с финансами? да
9. Достижения - Сердце- Думаю тут любовь и гармония внутренняя? душевный комфорт, исполнение желания
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.- Змея - вот тут не могу понять.....Если это соперница, так я её и не держу! Может мама? отдаление от матери? А ещё вот на ум пришла мысль о болезни, в 2016 я лечилась от болезни, даже от двух болячек, от одной болячки я вылечилась, а вот вторая меня ещё беспокоит! уйдет болезнь
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)- Лилии-Либо это мужчина взрослый, либо это семья?
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. - Дерево- в этом году я буду сильной личностью, пускающей корни, возможно для меня буду предки играть большую роль, семья и дом будут на первом месте? согласна
Буду Благодарна за помощь!
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Rosie » 23 янв 2017, 00:37

[quote="Париж"]
Благодарю за помощь) @}->--

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Leksa » 26 янв 2017, 23:23

Девочки, привет!) Положила глаз на 2 расклада, уж больно актуальны кажутся в начале года) Начну с 12 виноградин.
1. Двери. Новые возможности в наступающем году - Клевер, тут как то подрастерялась. Наверно они точно будут, может элемент удачи где то сыграет и мне повезет. В общем "Лови удачу за хвост" я бы сказала)
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году. Аисты. Сами по себе говорят об изменении, движении. В том году у меня был переезд глобальный, скорее всего в этом тоже будут движения в этом направлении, только уже в своей собственности.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.Башня- хождение по инстанциям,гос учреждениям,банкам
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Ключ - тоже говорит сам за себя
5. Изменения. Метла - хм.. все старое вон? буду фильтровать все в своей жизни??
6. Любовь. Взаимоотношения.Дом - ну тут гармония семейная,тихая..
7. Духовность- Сад - побольше быть в обществе, возможно посетить семинары
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного - Крысы - в себе что ли покопаться?
9. Достижения- Гроб - никаких?? или обретение чего то совсем нового...
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить- Собака (почему то захотелось допку к ней - Лиса- в моем окружении есть друг-обманщик? или это вообще коллега по работе.или наоборот не с чем прощаться... не поняла я здесь(
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас) - Якорь - работа?
12. Карта моей энергии в этом году Коса - ну жесть вообще, рублю с плеча что ли,агрессивна, эмоциональна и решительна?

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Leksa » 26 янв 2017, 23:59

Впервые решила разложить на мужа, и пожалела уже об этом((
1. Двери- Ребенок - -не знаю,какие то новые, небольшие возможности откроются
2. Зеркала- Змея - я думаю сразу о плохом - любовница/болезнь
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много- Сердце - любви/переживаний
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Кольцо - брак, обязательства
5. Изменения. Изменения - Рыбы - с финансами
6. Любовь. Взаимоотношения- Метла - конфликты((((((((((((( Странно как то у меня здесь тихо,спокойно- а у него РРРР. получается меня будет все устраивать ,а его нет??
7. Духовность-развилка - будет сомневаться, метаться
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного - Крысы. Здесь у нас совпадение. Самобичевание,самокопание...
9. Достижения - Дом- все для дома,семьи.. может и сам ДОМ наконец то
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить -Гора -груз с плеч, проблемы
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас - Совы??
12. Его карта энергии-Медведь-сила, доминантность. Ну прям его карта, он и выходит у меня частенько медведем

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Solnechnaya » 27 янв 2017, 12:30

Leksa писал(а): 11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас - Совы??
Возможно, со страхами и внутренними переживаниями начнет бороться, отпускать или как-то высказывать свои переживания.
Leksa писал(а): 6. Любовь. Взаимоотношения- Метла - конфликты((((((((((((( Странно как то у меня здесь тихо,спокойно- а у него РРРР. получается меня будет все устраивать ,а его нет??
Метла может говорить не только о возможных конфликтах, ссорах, но и на желание высказать свою точку зрения, договориться, говорить об одно или на одном языке. Для вас все может быть понятно и спокойно, а у него иная точка зрения, которая может открыто не звучать по каким-то причинам. Такое бывает, например, когда жена "знает как надо" и диктует свое видение мужу в безультимативной форме, не склоняясь к диалогу (как вариант).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Париж » 27 янв 2017, 14:43

Leksa писал(а): Девочки, привет!) Положила глаз на 2 расклада, уж больно актуальны кажутся в начале года) Начну с 12 виноградин.
1. Двери. Новые возможности в наступающем году - Клевер, тут как то подрастерялась. Наверно они точно будут, может элемент удачи где то сыграет и мне повезет. В общем "Лови удачу за хвост" я бы сказала) так как расклад на год -это может быть и удачная сделка, и волшебство, стечение обстоятельств благоприятное
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году. Аисты. Сами по себе говорят об изменении, движении. В том году у меня был переезд глобальный, скорее всего в этом тоже будут движения в этом направлении, только уже в своей собственности. перемены в любой форме-переезды, желание что то изменить в жизни и в мыслях
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.Башня- хождение по инстанциям,гос учреждениям,банкам психофизическая усталость и уединение, разные интересы партнеров, семинары и образование, рост в духовном смысле
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Ключ - тоже говорит сам за себя умственная активность, которая приносит опыт.
5. Изменения. Метла - хм.. все старое вон? буду фильтровать все в своей жизни?? разногласия, неудовлетворенность, переговоры, правовые сделки.
6. Любовь. Взаимоотношения.Дом - ну тут гармония семейная,тихая.. Домашняя идиллия
7. Духовность- Сад - побольше быть в обществе, возможно посетить семинары коммуникации и контакты, стремление уйти от одиночества
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного - Крысы - в себе что ли покопаться? "грызть гранит науки медленно и верно" - обучение не только на семинарах, но и приобретение практического опыта в работе, в жизни.
9. Достижения- Гроб - никаких?? или обретение чего то совсем нового... возможность решения жилищного вопроса
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить- Собака (почему то захотелось допку к ней - Лиса- в моем окружении есть друг-обманщик? или это вообще коллега по работе.или наоборот не с чем прощаться... не поняла я здесь( мне кажется, что часть друзей отсеется Вами, после проявления ими каких то негативных действий или слов
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас) - Якорь - работа? достижение цели, благодаря своей уверенности и контролю над ситуацией в партнерстве
12. Карта моей энергии в этом году Коса - ну жесть вообще, рублю с плеча что ли,агрессивна, эмоциональна и решительна? Ваша Импульсивность и желание изменить всё и сразу может привести к конфликтам и нервозным ситуациям. Поэтому нужно быть мудрой и осмотрительной, это позволит избежать резких поворотов судьбы.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Париж » 27 янв 2017, 15:12

Leksa писал(а): Впервые решила разложить на мужа, и пожалела уже об этом((
2. Зеркала- Змея - я думаю сразу о плохом - любовница/болезнь это могут быть и командировки, в которых нужно быть осмотрительным
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много- Сердце - любви/переживаний Изображение да
6. Любовь. Взаимоотношения- Метла - конфликты((((((((((((( Странно как то у меня здесь тихо,спокойно- а у него РРРР. получается меня будет все устраивать ,а его нет?? недостаток искренности и доверия
7. Духовность-развилка - будет сомневаться, метаться поиск "себя", терпимость
Изображение
Изображение

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Leksa » 29 янв 2017, 02:19

Доброго времени суток, наконец сделала 12 домов, тоже раскладик мне понравился )
1. Я сейчас (состояние человека в загаданный период) Гора Совы Медведь =Совы закрытая, обособленная, сама себе на уме что-ли. ..
2. Основные события периода
Змея Лиса Кольцо=Коса Здесь мне сложно интерпретировать , разрыв соглашения/ссора. .но с кем,с коллегой?
3. Любовь/отношения
Ключ Дама Рыбы=Сердце Здесь все зависит от дамы, если она будет женственной, приветливой,секси, все будет мы ажуре
4. Семья
Развилка Сад Звезды =Развилка
Здесь как то все разрозненно,как песчинки, кто где. .и все в дорогах. ..
5. Работа
Всадник Клевер Луна =Якорь Здесь вроде неплохо, новость приятная ждет.итог тоже прям рабочий такой), но до конца не разобралась я в триплете...
6. Финансы
Крысы Крест Коса =Ключ М-да, такое ощущение прям лишимся всего и сразу ( в итоге Ключ, может в ипотеку плюхнемся...а это безденежье (..
7. Друзья Корабль Аисты Букет =Клевер похоже на приезд друзей издалека или наоборот поездка совместная в отпуск как вариант.
8. Путешествия
Дерево Гроб Метла= Сердце Ой либо сорвется, либо наоборот , если учитывать п.7 все получится
9. Неожиданность
Тучи Собака сердце = совы терки с другом переживательные
10. Неприятность
Якорь мч книга = Аисты мч будет что то скрывать от меня, какие то рабочие моменты возможно
11. То, что порадует Лилии Солнце Ребенок =Клевер может ребенок и порадует своими маленькими победами)
12. Итог периода
Письмо Башня дом =Лиса Ну прям явно решение вопроса с квартирой. Ипотеку может одобрят на покупку кв.а вот лиса тут к чему, какой то подвох. Или это означает, что придется вывернуться наизнанку, может доки "подредактировать ")
Все! Ну вопрос с друзьями неприятен , конечно, с п.2 не совсем понятен, может он с 12 связан.финансы жути нагнали. ... хлопотный и активный год...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Rosie » 01 янв 2018, 23:06

На 2018 год на девушку!
1. Двери. Новые возможности в наступающем году.- Ключ- будут везде открыты двери?)))
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.-Тучи- вернётся прошлое, возможно мужчина из прошлого
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.-Крысы (дополнительно Букет)- нервы, неприятности, возможно сплетни!
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.-Развилка- стабильности тут не видно, метания то в одну , то в другую сторону
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.-Метла- что то отмету, выкину из своей жизни, но вот что? не могу понять
6. Любовь. Взаимоотношения.-Сердце- тут любовь,нежные чувства к мужчине.
7. Духовность.-Клевер- Чуть-чуть присутствует))
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-Якорь- возможно на работе буду чему то учиться.
9. Достижения-Мужчина- заполучу мужчину???))) Достану его)
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.-Книга- уйдёт что то тайное, возможно тайное стянет явным!
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)Крест ( дополнительно карты кольцо,аисты) События судьбоносные, возможно отрабатываю карму, возвращение каких то отношений?!
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.- Луна-Переменчивая, хотя карта Луна ещё и о гармонии может говорить, о материнстве?

MARgot_

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение MARgot_ » 02 янв 2018, 21:44

Rosie писал(а): Ключ- будут везде открыты двери?)))
не все, но что-то важное откроется для вас, то, что будет иметь влияние на вашу дальнейшую судьбу
Rosie писал(а): 2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.-Тучи- вернётся прошлое, возможно мужчина из прошлого
если все же это о личности, может говорить о преобладающем мрачном настроении, пессимизме
Rosie писал(а): . Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.-Крысы (дополнительно Букет)-
траты, будете много вкладывать в имидж и красоту
Rosie писал(а): 4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.-Развилка-
стабильная неопределенность:) или поиск новых путей
Rosie писал(а): 5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.-Метла- что то отмету, выкину из своей жизни, но вот что?
избавитесь от всего пустого, ненужного, очиститесь, наведете порядок
Rosie писал(а): 7. Духовность.-Клевер- Чуть-чуть присутствует))
здесь хороший шанс, возможно что-то новое войдет в вашу жизнь
Rosie писал(а): 9. Достижения-Мужчина- заполучу мужчину???))) Достану его)
как вариант, тем более выше вам сердце в линии любви выпало, еще мч может говорить о вашей активной позиции в жизни
Rosie писал(а): 10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.-Книга- уйдёт что то тайное, возможно тайное стянет явным!
секреты, учеба, знания, которые не нужны
Rosie писал(а): 11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)Крест ( дополнительно карты кольцо,аисты)
опыт отношений, но не думаю, что прошлых, однако они будут непростыми
Rosie писал(а): 12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.- Луна-Переменчивая, хотя карта Луна ещё и о гармонии может говорить, о материнстве?
женственность, интуиция, чувственность, теневая сторона - склонность к иллюзиям, тем более выше вам тучи падали как ваша характеристика, т.е. не все видите таким, как оно есть на самом деле

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение solncepunya » 03 янв 2018, 00:55

Мой новогодний расклад на 2018 год

1.Работа:змея дама = крест
на работе будет не легко, придется быть постоянно на чеку, могут сплетни и трудные ситуации

2.Финансы: луна башня =медведь .
с финансами может быть не все гладко, задержки и мутные ситуации, но тем не менее стабильность в этом вопросе будет в течении всего года

3.Личная жизнь: тучи корабль =букет
могут быть неприятности связанные с людьми из прошлого, но они пройдут, и закончаться очень хорошо для меня,
4.Мои страхи и опасения которые могут повториться в новом году: гроб якорь =змея .
страх потерять работу,стабильность похоже перейдет со мной в новый год

5.Важное событие всего года, после которого моя жизнь изменится: клевер крест = клевер
сильное огорчение ,
6.То что получиться осуществить - реализация планов: совы сад =луна
общение с подругами, с родными , может раскрыть получится обман со стороны более старшей дамы

7.То что будет мешать весь год и тормозить все начинания: дерево крысы = мч
со здоровьем будут проблемы и это будет меня тормозить

8.Что станет самым приятным подарком в новом году: букет ключ =тучи
я найду выход из сложной ситуации которая послужит реализацией чего то нового , и хорошего

9.Итоги года, то с чем приду в 2019: мч с мужем, либо с уверенностью в себе в своих силах

10.Совет Оракула на весь год дом больше уделять внимания семье и дому , мой дом моя крепость
Последний раз редактировалось solncepunya 03 янв 2018, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение MARgot_ » 03 янв 2018, 00:59

solncepunya писал(а): 8.Что станет самым приятным подарком в новом году: букет ключ = гроб
я найду выход из сложной ситуации которая послужит реализацией чего то нового , и хорошего
здесь тучи итоговые, на подарок или предложение удачное похоже
А почему вы по 2 карты тянули с итогом ? Непривычно как-то

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение solncepunya » 03 янв 2018, 01:17

MARgot_ спасибо
MARgot_ писал(а): А почему вы по 2 карты тянули с итогом ? Непривычно как-то
в интрукции по раскладу тянулись 2 карты, но мне сложно по двум картам вывод делать если честно, сейчас думаю надо было три тянуть
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Vasiliska18 » 03 янв 2018, 15:17

Уважаемые девушки,помогите мне,пожалуйста.мой расклад 12 домов.

1. Я сейчас (состояние человека в загаданный период)ребёнок+лилия+метла.Зарождение чего-то нового,возможно новых отношений
2. Основные события периода крест+аист+медведьКардинальные перемены в отношениях с МЧ
3. Любовь/отношения букет+солнце+кольцоСчастливые отношения,которые могут перерасти в брак
4. Семья ключ+луна+башняЗдесь всё без изменений,т.к. после расставания с мужем живу с мамой и своей дочкой
5. Работа лиса+книга+письмоМаксимум заработок в интернете,т.к. нахожусь в декрете
6. Финансы гора+сердце+якорьСтабильный,но небольшой заработок
7. Друзья змея+крысы+клеверкакие-то обманы,зависть со стороны друзей.Следует быть осторожной
8. Путешествия развилка+корабль+домБудет выбор поехать отдыхать либо остаться дома
9. Неожиданность коса+звёзды+всадникВнезапные приятные известия
10. Неприятность тучи+собака+рыбы думаю,речь идёт о моём бывшем муже,который только на словах обещает алименты начать платить
11. То, что порадует женщина+сад+деревоПриятное времяпрепровождение,компании,встречи,пикники
12. Итог периода мужчина+совы+гробВидимо с каким-то мужчиной мои отношения завершатся.
Друзья радуют. Враги -бодрят

MARgot_

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение MARgot_ » 03 янв 2018, 15:56

Vasiliska18 писал(а): ребёнок+лилия+метла.Зарождение чего-то нового,возможно новых отношений
ребенок с лилиями говорит о чистоте и невинности, возможно вы очистились от прежних проблем и готовы к новому, но состояние ваше слегка нестабильно, вы можете быть беспокойны и легкий раздрай в чувствах присутствует,
Vasiliska18 писал(а): 2. Основные события периода крест+аист+медведьКардинальные перемены в отношениях с МЧ
важные события, перспективные, новое направление, либо с мч связано, либо это деловая сфера
Vasiliska18 писал(а): 3. Любовь/отношения букет+солнце+кольцоСчастливые отношения,которые могут перерасти в брак
согласна
Vasiliska18 писал(а): 4. Семья ключ+луна+башняЗдесь всё без изменений,т.к. после расставания с мужем живу с мамой и своей дочкой
можете чувствовать себя немного обособленно и одиноко
Vasiliska18 писал(а): 5. Работа лиса+книга+письмоМаксимум заработок в интернете,т.к. нахожусь в декрете
возможно поиски работы, можете проходить обучение, курсы переквалификации
Vasiliska18 писал(а): 6. Финансы гора+сердце+якорьСтабильный,но небольшой заработок
будут вас беспокоить, тяжеловато будут даваться деньги
Vasiliska18 писал(а): 7. Друзья змея+крысы+клеверкакие-то обманы,зависть со стороны друзей.Следует быть осторожной
все же клевер закрывает - ничего страшного нет, просто подружки могут сплетничать и раздражать
Vasiliska18 писал(а): 8. Путешествия развилка+корабль+домБудет выбор поехать отдыхать либо остаться дома
будут поездки, возможно к родственникам
Vasiliska18 писал(а): 9. Неожиданность коса+звёзды+всадникВнезапные приятные известия
согласна, может еще гость
Vasiliska18 писал(а): 10. Неприятность тучи+собака+рыбы думаю,речь идёт о моём бывшем муже,который только на словах обещает алименты начать платить
скорее всего тяжело его будет сдвинуть с мертвой точки, будет тянуть всячески
Vasiliska18 писал(а): 11. То, что порадует женщина+сад+деревоПриятное времяпрепровождение,компании,встречи,пикники
еще может кто-то из родни по женской линии
Vasiliska18 писал(а): Итог периода мужчина+совы+гробВидимо с каким-то мужчиной мои отношения завершатся.
переживания сильные из-за мужчины

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Katerynka » 03 янв 2018, 17:04

solncepunya писал(а): Мой новогодний расклад на 2018 год

1.Работа:змея дама = крест
на работе будет не легко, придется быть постоянно на чеку, могут сплетни и трудные ситуации
Будут терки с начальницей
2.Финансы: луна башня =медведь .
с финансами может быть не все гладко, задержки и мутные ситуации, но тем не менее стабильность в этом вопросе будет в течении всего года
Все будет стабильно, но возможно с задержками
3.Личная жизнь: тучи корабль =букет
могут быть неприятности связанные с людьми из прошлого, но они пройдут, и закончаться очень хорошо для меня,
Согласна
4.Мои страхи и опасения которые могут повториться в новом году: гроб якорь =змея .
страх потерять работу,стабильность похоже перейдет со мной в новый год
Согласна
5.Важное событие всего года, после которого моя жизнь изменится: клевер крест = клевер
сильное огорчение ,
Я бы сказала, что будет какой-то жизненно значимый шанс перемен к лучшему
6.То что получиться осуществить - реализация планов: совы сад =луна
общение с подругами, с родными , может раскрыть получится обман со стороны более старшей дамы
Ваша социальная жизнь будет бить ключом и не останется времени для самокопания

7.То что будет мешать весь год и тормозить все начинания: дерево крысы = мч
со здоровьем будут проблемы и это будет меня тормозить
Возможно не ваша болезнь, а мужа или родственника
8.Что станет самым приятным подарком в новом году: букет ключ =тучи
я найду выход из сложной ситуации которая послужит реализацией чего то нового , и хорошего
Согласна
9.Итоги года, то с чем приду в 2019: мч с мужем, либо с уверенностью в себе в своих силах
Вы сами будете как мужчина, сильная, самоуверенная и самодостаточная
10.Совет Оракула на весь год дом больше уделять внимания семье и дому , мой дом моя крепость
.....и еще, не принимать скоропостижных решений, все взвешивать

Ответить

Вернуться в «Ленорман»