Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 12 июн 2016, 17:30

Julia Blaze писал(а):Я проснулась утром с не очень приятным осадком от сна. Деталей толком не помню, но то ли меня обокрали (квартиру/комнату), то ли что-то искали в ней. В общем, все было перевернуто, но денег как-будто бы не нашли или их не было на тот момент в доступе (здесь у меня было какое-то облегчение). Далее сюжет сна, что я предлагаю поиграть в "пантомимы".

О чем хотел сказать сон?
Гора-Якорь-Башня=Корабль

Почему-то мне кажется что здесь к работе привязка может быть.
Все карты статичные, холодные, некая официальность, сдержанность. Гора-Якорь - безработица, либо какие-либо промедления с трудоустройством. Корабль - к счастью плывет, так что думаю намек на движение есть, хоть и не такое быстрое.
Проблемы с госструктурами или казенными домами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 13 июн 2016, 14:39

Всем привет, интесная тема. Попробую, сон плохо помню.( будто встретились с мч и пошли, заходим в арену, я вижу другого знакомого он по телефону говорит, прохожу мимо него, потом оказываюсь в одном отделе часто и встречаю девушку, она рассказывает что мой папа так раз пришел и начал работать в этом помещении, что надо и мне придти и все посмотреть. И спрашивает, как Артем? Я говорю что как обычно , вечно куда то исчезает и меня избегает. Потом появляется он и его отчитывают, что он где то накосячил. Когда я хочу дойти до другого знакомого, то его уже нет. ) вот и интетсно.
О чем хотел сказать этот сон? клевер, аист, змея= книга

может какие то изменения в моем подсознании идет, и больше всего во сне удивило, что парень который симпатизирует избегал меня( хотя в жизни общаемся, но с натягом и он часто занят).

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 13 июн 2016, 18:09

Сегодня приснилась зима: я и ещё знакомые искали Где бы переночевать. Дело происходило около железной дороги. Найти место в самом вокзале нам не удалось. Решили спать на снегу: нашли какие то лежанки. Одгородились от железных путей каким то найденный забором, чтобы нас не было видно. Нам помогали еще куча каких то людей искать доски и заслонки. Ничего отрицательного во сне не было. Наоборот- чувство плеча других людей чувствовалось.

К чему приснился сон?

При перемешивании выпала карта ДЕРЕВО.

19БАШНЯ_27ПИСЬМО_22РАЗВИЛКА=32ЛУНА

Надо заняться семейными документами??
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 13 июн 2016, 18:31

Добрый день! Приснился сегодня мой старый дом, я как будто готовлю обед а муж мешает мне (домогается),и вдруг я смотрю в окно а все деревья зацвели белыми цветами.я бегу в сад чтоб посмотреть,на эту красоту, а муж не пускает, но в конце я открываю окно и любуюсь этой красотой.
Спросила к чему приснился сон
БУКЕТ ЯКОРЬ РЫБЫ =ДОМ
Стабильное матерьальное положение в доме
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 13 июн 2016, 18:49

solncepunya писал(а):Добрый день! Приснился сегодня мой старый дом, я как будто готовлю обед а муж мешает мне (домогается),и вдруг я смотрю в окно а все деревья зацвели белыми цветами.я бегу в сад чтоб посмотреть,на эту красоту, а муж не пускает, но в конце я открываю окно и любуюсь этой красотой.
Спросила к чему приснился сон
БУКЕТ ЯКОРЬ РЫБЫ =ДОМ
Стабильное матерьальное положение в доме
У вас сейчас все стабильно, привычно, но как-то уже скучненько и вас тянет в прошлое, туда, где все было ярко, красиво и чувства только расцветали.А сейчас у вас отношения утратили былой расцвет и вас соединяет больше духовная близость, чувствование друг друга на уровне души

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Париж писал(а):Сегодня приснилась зима: я и ещё знакомые искали Где бы переночевать. Дело происходило около железной дороги. Найти место в самом вокзале нам не удалось. Решили спать на снегу: нашли какие то лежанки. Одгородились от железных путей каким то найденный забором, чтобы нас не было видно. Нам помогали еще куча каких то людей искать доски и заслонки. Ничего отрицательного во сне не было. Наоборот- чувство плеча других людей чувствовалось.

К чему приснился сон?

При перемешивании выпала карта ДЕРЕВО.

19БАШНЯ_27ПИСЬМО_22РАЗВИЛКА=32ЛУНА

Надо заняться семейными документами??
Нет тепла в душе и такое чувство, что вы как бы отделены от того места , где вам тепло, нет туда у вас допуска. И вы ждете сообщение или разрешение на то, чтобы ваша жизнь изменилась, чтобы вы могли принять решение и двигаться по жизни дальше

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Alcor писал(а):Всем привет, интесная тема. Попробую, сон плохо помню.( будто встретились с мч и пошли, заходим в арену, я вижу другого знакомого он по телефону говорит, прохожу мимо него, потом оказываюсь в одном отделе часто и встречаю девушку, она рассказывает что мой папа так раз пришел и начал работать в этом помещении, что надо и мне придти и все посмотреть. И спрашивает, как Артем? Я говорю что как обычно , вечно куда то исчезает и меня избегает. Потом появляется он и его отчитывают, что он где то накосячил. Когда я хочу дойти до другого знакомого, то его уже нет. ) вот и интетсно.
О чем хотел сказать этот сон? клевер, аист, змея= книга

может какие то изменения в моем подсознании идет, и больше всего во сне удивило, что парень который симпатизирует избегал меня( хотя в жизни общаемся, но с натягом и он часто занят).

Заранее спасибо!
Вы надеетесь на возвращение молодого человека, и у вас есть шанс его вернуть, но вы выжидаете и не принимаете никаких действий. А вам нужно просто начать действовать, чтобы узнать то, что вас тревожит и не дает покоя, так как оно для вас непонятно.
Начните свою жизнь с новой страницы

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 13 июн 2016, 19:17

Ярило, благодарю! А я наоборот думала послать его, значит буду хитрить!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 13 июн 2016, 19:34

Ярило, вы правы,и по старому дому я тоже скучаю.спасибо Вам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 13 июн 2016, 21:36

Париж писал(а):К чему приснился сон?

При перемешивании выпала карта ДЕРЕВО.

19БАШНЯ_27ПИСЬМО_22РАЗВИЛКА=32ЛУНА
а мне кажется это о работе сон, будете вместе решать проблему, всем коллективом и оказывать поддержку друг другу в сложной ситуации

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 13 июн 2016, 22:30

Ярило писал(а):
Париж писал(а):Сегодня приснилась зима: я и ещё знакомые искали Где бы переночевать. Дело происходило около железной дороги. Найти место в самом вокзале нам не удалось. Решили спать на снегу: нашли какие то лежанки. Одгородились от железных путей каким то найденный забором, чтобы нас не было видно. Нам помогали еще куча каких то людей искать доски и заслонки. Ничего отрицательного во сне не было. Наоборот- чувство плеча других людей чувствовалось.

К чему приснился сон?

При перемешивании выпала карта ДЕРЕВО.

19БАШНЯ_27ПИСЬМО_22РАЗВИЛКА=32ЛУНА

Надо заняться семейными документами??
Нет тепла в душе и такое чувство, что вы как бы отделены от того места , где вам тепло, нет туда у вас допуска. И вы ждете сообщение или разрешение на то, чтобы ваша жизнь изменилась, чтобы вы могли принять решение и двигаться по жизни дальше
Спасибо за версию! Возможно Вы и правы.

Вот в последнее время появилось чувство авантюризма какого то. Ещё много размышлений о жизни.

Нет допуска может к чему-то на работе?(БАШНЯ): Нос никуда не сую-выполняю то что требуют. Со мной советуются.

Домашнего тепла хватает))

Поэтому как то все равно непонятно для меня значение сна....

Вот версия созрела: подавать заявление в загс будем после 20 числа. Может это и есть??? 8)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Julia Blaze » 14 июн 2016, 17:25

Приснилось, что написала красивую песню (текст), пела ее. Утром после сна, конечно, не смогла вспомнить ни слова, ни мелодию.

О чем хотел сказать сон: Крысы-Совы-Луна=Лилии

К душевным и эмоциональным переживаниям/колебаниям похоже что.. Сегодня с утра глаза на мокром месте, вполне оправданно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 14 июн 2016, 17:40

Julia Blaze писал(а):Приснилось, что написала красивую песню (текст), пела ее. Утром после сна, конечно, не смогла вспомнить ни слова, ни мелодию.

О чем хотел сказать сон: Крысы-Совы-Луна=Лилии

К душевным и эмоциональным переживаниям/колебаниям похоже что.. Сегодня с утра глаза на мокром месте, вполне оправданно.
Да, вы очень эмоциональны , переживаете по поводу каких-то потерь, или грызете себя за что-то , возможно в вас присутствует какой-то страх, связанный с вашими близкими , с семьей и выливаете им свою любовь, свои пожелания в виде мелодии. Сказать по каким-то причинам не можете, а в песне- пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 16 июн 2016, 07:34

Доброе утро! Приснилось сегодня что мой первый муж (ныне покойный )родил девочку. Спросила к чему этот сон

ЯКОРЬ РЕБЁНОК МЕДВЕДЬ =ПИСЬМО

Чтоб я побольше уделяла внимания нашему сыну,у сына какие то тайны от меня
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 16 июн 2016, 10:03

solncepunya писал(а):Доброе утро! Приснилось сегодня что мой первый муж (ныне покойный )родил девочку. Спросила к чему этот сон

ЯКОРЬ РЕБЁНОК МЕДВЕДЬ =ПИСЬМО

Чтоб я побольше уделяла внимания нашему сыну,у сына какие то тайны от меня
Сон говорит, что в вашу стабильную. жизнь ворвется что-то новое и вы этому будете удивлены, так как это новое тянется как след из прошлого и оно очень крепко зацепит вас. Письмо может говорить о том, что, возможно вы получите какие-то бумаги или сообщение, которое связано с событиями, которые произошли давно и вы будете реагировать на них как ребёнок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 16 июн 2016, 10:07

Ярило спасибо! @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 16 июн 2016, 19:11

Ярило
Вы надеетесь на возвращение молодого человека, и у вас есть шанс его вернуть, но вы выжидаете и не принимаете никаких действий. А вам нужно просто начать действовать, чтобы узнать то, что вас тревожит и не дает покоя, так как оно для вас непонятно.
Начните свою жизнь с новой страницы
у меня сон сбылся, вчера ходила в бар где выступал человек, который приснился. Я действовала, хотела его привлечь для продолжения вечера, но он меня отталкивал. В итоге на прощание только обнялись, и я услышала в нотке голоса- пока, что хотел бы составить мне компанию, но вынужден отказать.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
И приснился в эту же ночь снова. Думаю, что скорее мои эмоции были. Но во сне его все не замечали, а со мной он был как друг.(Там сон был, что он весь такой в апатии, и говорил мне что может просто придти, лечь отдыхать, придет пара и он может спокойно сидеть целоваься и его не заметят, потом 2 девушки за ним бегали и он тоже от них скрывался. Я во сне так рядышком ходила с ним, выслушивала его)
Плохо помню
О чем хотел сказать этот сон? лиса, рыбы, кольцо= всадник
боюсь увидеть в свою пользу, но будто мне надо было от него отдалится

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 16 июн 2016, 20:19

Alcor писал(а):Ярило
Вы надеетесь на возвращение молодого человека, и у вас есть шанс его вернуть, но вы выжидаете и не принимаете никаких действий. А вам нужно просто начать действовать, чтобы узнать то, что вас тревожит и не дает покоя, так как оно для вас непонятно.
Начните свою жизнь с новой страницы
у меня сон сбылся, вчера ходила в бар где выступал человек, который приснился. Я действовала, хотела его привлечь для продолжения вечера, но он меня отталкивал. В итоге на прощание только обнялись, и я услышала в нотке голоса- пока, что хотел бы составить мне компанию, но вынужден отказать.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
И приснился в эту же ночь снова. Думаю, что скорее мои эмоции были. Но во сне его все не замечали, а со мной он был как друг.(Там сон был, что он весь такой в апатии, и говорил мне что может просто придти, лечь отдыхать, придет пара и он может спокойно сидеть целоваься и его не заметят, потом 2 девушки за ним бегали и он тоже от них скрывался. Я во сне так рядышком ходила с ним, выслушивала его)
Плохо помню
О чем хотел сказать этот сон? лиса, рыбы, кольцо= всадник
боюсь увидеть в свою пользу, но будто мне надо было от него отдалится
Вы всячески стараетесь привлечь его внимание, хотите ,чтобы он к вам относился как к человеку, с которым можно поговорить по душам и это будет ваш с ним мир.
Но, тут же понимаете, что он не постоянен и его все время будут манить новые отношения, новые горизонты

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 17 июн 2016, 06:49

Ярило писал(а):
Alcor писал(а):Ярило
Вы надеетесь на возвращение молодого человека, и у вас есть шанс его вернуть, но вы выжидаете и не принимаете никаких действий. А вам нужно просто начать действовать, чтобы узнать то, что вас тревожит и не дает покоя, так как оно для вас непонятно.
Начните свою жизнь с новой страницы
у меня сон сбылся, вчера ходила в бар где выступал человек, который приснился. Я действовала, хотела его привлечь для продолжения вечера, но он меня отталкивал. В итоге на прощание только обнялись, и я услышала в нотке голоса- пока, что хотел бы составить мне компанию, но вынужден отказать.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
И приснился в эту же ночь снова. Думаю, что скорее мои эмоции были. Но во сне его все не замечали, а со мной он был как друг.(Там сон был, что он весь такой в апатии, и говорил мне что может просто придти, лечь отдыхать, придет пара и он может спокойно сидеть целоваься и его не заметят, потом 2 девушки за ним бегали и он тоже от них скрывался. Я во сне так рядышком ходила с ним, выслушивала его)
Плохо помню
О чем хотел сказать этот сон? лиса, рыбы, кольцо= всадник
боюсь увидеть в свою пользу, но будто мне надо было от него отдалится
Вы всячески стараетесь привлечь его внимание, хотите ,чтобы он к вам относился как к человеку, с которым можно поговорить по душам и это будет ваш с ним мир.
Но, тут же понимаете, что он не постоянен и его все время будут манить новые отношения, новые горизонты
Благодарю , я уже уверенна что между нами ничего не выйдет, он вечно занят и нашего мира не будет. Он будет вечно занят!

Добавлено спустя 10 часов 19 минут 1 секунду:
Доброе утро! Мужчина из сна не отпускает и 3 ночь снится ( Будто приезжает в Уфу, а там пасмурно и меня просят солнечно сделать, я сначала продумала, а потом погода сама солнечная стала. Потом ашан, покупки и встречаю их всю компанию. Подхожу с ним здороваюсь, общаемся и он начинает ко мне приставать, целовать при всех, звать к себе, но я сомневалст и при этом он меня 2 раза другим именем назвал. Я ухожу от него, а он меня пытается догнать, только я дверь открываю комнаты, захожу Туда и он забегает, посылаю его в итоге. Он уходит. Потом я оказываюсь там где концерт должен быть, он поет, а я стою в сторонке и слушаю. И меня замечают. И кто там сидел видели все, и начинают ко мне выходить и просыпаюсь)
Что означает этот сон? Букет, лилии, клевер= дерево,
Букет и лилии встреча скорее интим выходит, получается просто уйти от него не выйдет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 25 июн 2016, 14:02

Добрый день! Приснилось сегодня что во дворе дома огромное кукурузное поле,я собралась собрать кукурузу а ее так много и большие и маленькие початки.вот не помню собрала или нет .но поле было огромное и куеуруза высокая намного выше моего роста.спросила о чем хотел сказать мне сон
ДЕРЕВО ПИСЬМО ВСАДНИК =СОВЫ

Узнаю новости от родных по сети?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 25 июн 2016, 15:25

solncepunya писал(а):Добрый день! Приснилось сегодня что во дворе дома огромное кукурузное поле,я собралась собрать кукурузу а ее так много и большие и маленькие початки.вот не помню собрала или нет .но поле было огромное и куеуруза высокая намного выше моего роста.спросила о чем хотел сказать мне сон
ДЕРЕВО ПИСЬМО ВСАДНИК =СОВЫ

Узнаю новости от родных по сети?
Да. и новости эти будут как о взрослых, так и о маленьких , но , похоже они у вас вызовут какую-то тревогу, беспокойство

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 25 июн 2016, 20:50

Ярило
спасибо Вам большое!
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»