Большой расклад на 2017 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение solncepunya » 13 янв 2017, 23:33

Розамунда я попробую , если Вы не возражаете
что вижу я относительно работы ,будут разговоры с человеком который имеет на работе вес,о Вашем желании перемен ,он Вам может и пообещает что подумает над предложением но хоть перемены и будут они будут незначительными,.и это Вас растроит.Вы в звездах , это говорит что Вы человек , у которого много мечт , и достаточно оптимистичный,вы случайно не юрист? но самое главное работа будет , доход стабильный тоже будет, изменнения по работе не большие тоже будут
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Розамунда » 13 янв 2017, 23:54

Спасибо. Я юрист, но занимаюсь торгами. Мне хотелось бы движения, сижу давно на одной должности. Ну и побольше в зарплате. В общем перемен, а то болото просто. Причем увольнятся я не хочу, уже много лет там работаю.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Leksa » 21 янв 2017, 23:52

Девочки, привет!!! Решилась сделать расклад на год впервые.
Загадала себя Дамой, МЧ-Мч мой, Рыбы- финансы, Дом - дела с недвижимостью (продажа и покупка кв), Якорь - работа. Будущее справа.
По угловым картам сказала бы, что состоится встреча с подругой, которая вернулась с отдыха сразу заболела, встреча тем самым оттягивается. ну и деловая сфера - вся в работе,стабильно.
Центральный квадрат - Дама занимается самоедством, на взводе, в конфликте сама с собой, в общем обстановка наэлектризована.
Первые 4 карты Корабль Якорь Лиса Луна - тут похоже на поездку в рамках работы, здесь я теряюсь, вроде бы не приходилось пока ездить никуда по работе. Есть возможность переезда в в новый офис, который находится в соседнем подъезде.ХК от Якоря на Аистов - действительно возможность такая есть, либо , это изменения какие то.
Сама Бланка лежит в доме Горы, это тоже говорит о том, что она подавлена, "гора на плечах"
С работой вроде неплохо все, будет доставлять удовольствие. Рядом Лиса, видимо ее будет много, либо связана с большим кол-вом мужчин. Хотя,если посмотреть корреспонденцию Якорь- Тучи, то все таки неприятности будут(
В доме Дамы ребенок- то ли новый этап, то ли период будет посвящен ребенку,в заботах о нем.
А вот корреспонденция Лилии Дом говорит о том что вопрос с недвижимостью решится зимой (и ключ еще рядом) либо, что дома холодно, что действительно так))
парочка карт оказалось в своих домах, у меня редко такое бывает.Звезды в своем доме - по соседним картам смотрю, что надежды возлагаются на изменение фин.ситуации и что разрешится вопрос с недвижимостью.
Развилка в своём доме - время принимать решения...
Рыбы поменялись местами с Сердцем - мои переживания по поводу финансов наверно...
А Аисты с Птицами - тут я в тупике..
Змея в доме Лилий - осложнения с мамой или подругой
Заинтересовала цепочка от МЧ в доме Письма, Письмо в Тучах, рядом с Тучами Змея. не пойму, то ли его ждет весть из прошлого, от некой дамы.. то ли это весть от Мч из моего прошлого. Девочки, распутайте меня, плиз)) @}->--
И последние 4 карты, если Клевер с Сердцем состояние влюбленности, гармонии,то Дерево с Косой как то страшновато, не со здоровьем ли что сорвется??, опять же сердце рядом.. :shock:
Вложения
Большой расклад на 2017 год  - Мой БР 16.01.17-31.12.17.png
Большой расклад на 2017 год - Мой БР 16.01.17-31.12.17.png (1.15 МБ) 449 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Париж » 22 янв 2017, 02:34

С прошедшими праздниками, форумчане! Всем здоровья, любви и активности на форуме!Изображение
Сделала БР 4 января на себя и мужа. Но добралась до них только сейчас. Будущее справа. Вопрос здоровья МЧ актуален как никогда. Как здоровье поправим, вопрос трудоустройства МЧ встает. Две карты в наших БР выпали одинаково.
Крест в доме Дерева – вопрос здоровья МЧ будет актуален для нас обоих.
Кольцо в доме Якоря говорит о прочном союзе))

Мой БР на 2017 год.
Изображение
В доме Дамы – Мыши- буду тратить деньги. Хотела запланировать поездку с МЧ к морю. Корабль в доме Горы, Гора в доме Букета. Гора зеркалит на Солнце(теплая страна) и Метлу(придется уговаривать, наверное, МЧ).

Медведь в своем доме: стабильность на работе.

Кольцо в доме Якоря, в Кольце-Сердце, в Сердце-Ключ, в Ключе – Дама: обретение уверенности в жизни.

Дама в доме Ключа зеркалит на МЧ, МЧ в доме креста, Крест в доме Дерева, в доме МЧ Дерево – вопрос здоровья мужа для меня будет актуален в первую очередь.

В доме Ребенка Клевер - разовый небольшой заработок связанный с новым видом деятельности может...

В конце года приятные дороги к родственникам.

БР на мужа на 2017 год.
Изображение
Клевер и Башня поменялись местами: продолжение лечения МЧ. До конца марта будет посещать медучреждения. Вертикаль Крест_Тучи_Змея_Метла_Кольцо – хождение по кругу по вопросу здоровья…?

МЧ зеркалит на Дерево, на сердце карты показывают переживания по здоровью. В доме Змеи Солнце, Солнце зеркалит на Косу – надеюсь это выздоровление.

Вертикаль Медведь_Дерево_Лилии_Ключ – надеюсь мы закроем вопрос здоровья МЧ.

В доме Якоря Кольцо, цепочка - всадник, сердце, лилии, корабль, развилка. Развилка-Сад-Змея-Корабль - много дорог , связанных с работой, которая будет приносить удовлетворение(работа связана с медициной).

Букет выпал в обоих раскладах - скорее это юбилей нашей свадьбы в начале сентября.

Будуу рада комментариям Изображение и размышлениям Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение tokio » 22 янв 2017, 15:20

Париж
От вас диагональ: Коса+Кольцо+Мужчина, Мужчина в доме Креста, Крест в Доме Дерева, Дерево в Мужчине. Мужчина в Кресте - много страданий он испытает из-за здоровья, Вы в доме Ключа: Дама+Ключ+Сердце+Кольцо+Якорь -- найдете Ключ к созданию в семье крепких, счастливых отношений, тёплый доброжелательный микроклимат в семье - целиком ваша заслуга, ваши жертвы и мудрость, вы ищете всевозможные варианты для счастья в браке, и вы этого достигнете, по крайней мере в этом году вы будете удовлетворены сложившимися отношениями.
В вашем Доме Крысы - Крысы+Совы+Тучи+Башня+Книга+Гроб+Развилка+Букет+Гора+Корабль+Лилия+Рыбы
Предстоит вам дорога за границу, необязательно дальняя это может быть ближнее зарубежье с этим путешествием и связаны растраты. Причем вполне вероятно что там ваши корни или кто-то из близких живет. Поссоритесь с подругой, причем очень давней.
Это по раскладу сделанному на вас.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение tokio » 22 янв 2017, 15:30

Leksa
конфликты на работе с начальством приведут вас к поиску нового места работы. От вас диагональ вверх Кольцо+Дом - что бы вы не запланировали, дела с недвижимостью будут удачными для вас.
Вы в доме Горы, Гора в Дереве, Дерево в Якоре, Якорь в клевере...Будут препятствия по части карьерного роста и успеха.
Лилия в доме Книги... это походит на тайный секс, то есть помимо своего мч вы будете иметь с кем-то ещё интимные отношения, будет флирт и ни к чему не обязывающий секс.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Париж » 22 янв 2017, 19:17

tokio писал(а): Париж. Поссоритесь с подругой, причем очень давней.
А вот тут можно поподробнее! :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение tokio » 22 янв 2017, 19:32

Париж писал(а):
tokio писал(а): Париж. Поссоритесь с подругой, причем очень давней.
А вот тут можно поподробнее! :shock:
нет. подробности вы уже нам в ОС дадите. я описала в общих чертах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Париж » 22 янв 2017, 19:44

tokio писал(а):
Париж писал(а):
tokio писал(а): Париж. Поссоритесь с подругой, причем очень давней.
А вот тут можно поподробнее! :shock:
нет. подробности вы уже нам в ОС дадите. я описала в общих чертах.
я хотела, чтобы вы по картам меня направили-где подругу и ссору увидели, если можно Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение tokio » 24 янв 2017, 18:38

MARgot_ писал(а): tokio
А работу он сменить не планирует?
Работу он сменил)

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Leksa » 24 янв 2017, 21:25

tokio писал(а): Лилия в доме Книги... это походит на тайный секс, то есть помимо своего мч вы будете иметь с кем-то ещё интимные отношения, будет флирт и ни к чему не обязывающий секс.
Секс на стороне, конечно, это на меня не похоже)) Но интересно посмотреть, как в результате отыграется..
Я бы еще предположила, что может задержки из-за каких-то бюрократических проволочек Лилии в Книге, Книга в Башне. Если буду заниматься оформлением ипотеки, вполне возможно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Розамунда » 26 янв 2017, 00:54

Девочки-солнышки посмотрите мой расклад еще, пожалуйста @}->-- . Я вот, что увидела, кое-что уже начало отыгрываться. Это то, что в Доме Собаки - Змея, Собака в Доме Мужчины, Мужчина в Доме Сов, Совы в Доме Крыс, Крысы в Доме Креста, Крест в Доме Корабля. Отыгралось таким образом, была у меня хорошая подружка, которую я перетянула, причем на очень хорошее место с хорошим начальником в свое время, то место вообще мне предлагали, но я не могла быстро сорваться оттуда, где сидела, чтобы людей не подставлять предложила ее. Она пришла и очень быстро развилась на этом месте, особо не выделяясь, достаточно быстро поднялась до зама отдела. Начальник у нее очень хороший, его я знала еще давно, потом развелась с первым мужем, выскочила в этом же филиале за парня, который тоже очень быстро развиваться стал, моя же карьера стала буксовать, потом начались моменты, где она себя вела уже очень высокомерно, потом и вовсе предательские нотки. А вот сейчас вообще я выяснила, что девочка старого добра не помнит, завела знакомых среди руководства и около руководства, теперь с ними ей вольготно. Со мной общаться не особенно желает, когда я обратилась к ней с просьбой о помощи как-то так, стыдиться что-ли. Корона на голове, при этом даже понятия не имеет, что ей муж периодами рога наставляет. Вот как-то так, во общем, я увидела полный плавный отход от этих отношений у меня. Плюс я увидела, большие перемены в перестановке кадров среди руководящих должностей в нашем департаменте. Девочки, прочитайте мне последнюю вертикаль плиз, я не могу понять это деньги или скользкие моменты или даже люди, в общении и связи подобные от меня уходят. В доме Гроба Рыбы, Гроб в Доме Кольца, Кольцо в Доме Луны. . Опять же, Я в доме Сердца, Сердце в Доме Сада, Сад в Доме Горы, Гора в Доме Метлы, Метла в Лисе. Я попытаюсь найти союзника, имеющего вес в коллективе, с которым будет разговор о возможности смести преграду к моему желанию. Данный сотрудник хитер и осторожен, Лиса в Доме Башни, Башня в Доме Туч, Тучи в Доме Дома, Дом в Доме Ключа, этого сотрудника многие недолюбливают, плюс он сам метит высоко. Не совсем понятны последние четыре карты, которые судьбоносные "кармические". Дом с Кораблем читаю, как отдел отделяется, но от чего, что означают Лилии с Крысами в данном контексте. Отдел развален этими Крысами? Девочки, прошу помощи :cry:

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Leksa » 27 янв 2017, 09:51

Розамунда
А где сам расклад то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Розамунда » 27 янв 2017, 10:28

Leksa писал(а): Розамунда
А где сам расклад то?
Я выкладывала от 15.01

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Париж » 01 фев 2017, 23:50

Всем привет!
Еще расклад одной до конца года. Она- ДАМА, он- МЧ(муж). В браке давно. Остро стоит вопрос детей. Делали эко по госпрограмме в конце декабря 16го - результат отрицательный. Хотят еще пробовать. Будущее справа.

Мдааа... В доме ребенка- КРЕСТ, РЕБЕНОК в доме КНИГИ. Пока вопрос зачатия в этот период останется открытым. Хотя вокруг карты РЕБЕНОК и АИСТЫ, и КЛЕВЕР есть. Похоже на маленький шанс естественного зачатия?

В доме ДАМЫ ЗМЕЯ. МЧ в доме ЗМЕИ. Похоже что то у обоих не все в порядке, хотя по анализам здоровы оба(P.S. При первом эко из 4х яйцеклеток выжила только одна при оплодотворении).

Гроб в своем доме- не знаю...

Уфф... Я иссякла... Жду любую помощь!
Вложения
Большой расклад на 2017 год  - 2hDZKpzmx4v9wilJm-lqhq.png
Большой расклад на 2017 год - 2hDZKpzmx4v9wilJm-lqhq.png (1.11 МБ) 318 просмотров
Последний раз редактировалось Париж 02 фев 2017, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Solnechnaya » 01 фев 2017, 23:53

Париж
так сложно карты в этом издании читать, вы можете классикой в конструкторе выложить?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение tokio » 02 фев 2017, 00:13

Solnechnaya
Наша дорогая Солнечная!) :hurt1: Мы соскучились по Вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Париж » 02 фев 2017, 00:18

Solnechnaya писал(а): Париж
так сложно карты в этом издании читать, вы можете классикой в конструкторе выложить?
Я исправилась)
Изображение

MARgot_

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение MARgot_ » 02 фев 2017, 00:33

Париж
Мне кажется будет беременность, девочкой. Вертикаль от дерева к письму - положительный результат ЭКО, змея в доме дамы, ключ змея букет луна гроб, дама сама в ключе и ключ в рыбах перед ней - я бы все за указания на беременность приняла.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2017 год!

Сообщение Solnechnaya » 02 фев 2017, 13:18

Париж
дама весьма на это теме зацыклена, явно попытки забеременеть не бросит. Дама может активно искать причину и виноватых в неудачах. Сейчас, дама может грешить на мед центр или врача/персонал и подумывать предпринять попытку куда-то поехать дабы попробовать ЭКО в другом центре или даже в другом городе. Может думать о дорогах с целью лечения или профилактики, подготовки к ЭКО, конечно, все сильно упирается в финансы. Я бы сказала, что если дама-таки собирается куда-то поехать, то зря потратит деньги, с ними в целом может быть напряженно ближе к осени, к холодам. Мужу, кстати, денег может быть жалко и или он более расчетливый, экономный и рациональный, чем супруга, у него могут быть иные взгляды на траты и вложения. Я вообще не вижу у нее самой беременности, хотя пытаться будут, конечно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»