Большой расклад на 2020 год

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Париж » 12 янв 2020, 15:24

MARgot_ писал(а):
12 янв 2020, 12:22
Париж......Дороги с дамой падают, увеселительные поездки, она за них платит? не дама платит, скорее либо поровну либо она меньшую часть...
| +
Вообще странные у нее притязания при их разнице в возрасте и его ориентации- тут странное стечение обстоятельств: сначала ее дочь 19 лет познакомилась с МЧ. Они гуляли полгода за ручку, пока МЧ не признался о своей ориентации. Она его оставила в друзьях, как и сама Дама. То есть он изначально был другом семьи, только теперь все больше стал общаться с дамой. Интересы у них сошлись вот Дама и привязалась к нему, а он к ней. Он и по дому помогает,и готовит вместе с ней у неё дома, стали отдельно вдвоем ходить гулять. Вот Лама и надумала его переучить на гетеро- разговорами, намеками, магией. Но его тянет на МЧ.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Leksa » 12 янв 2020, 23:37

Девочки, с наступающим старым новым!!! Поддерживаю традицию ежегодную! )
Интересует работа и личная жизнь. Якорь-работа.Будущее справа,МЧ-муж, Медведь -МЧ с бывшей работы, поддерживаем отношения (общаемся изредка) хочется встретиться. Финансы-Рыбы.
Первые 4 карты Развилка Ребенок Совы Дом хлопоты по дому, поездки.. ребенку мебель заказали.
Судя по Медведю в доме Якоря, работы будет много. Якорь в Букете-справлюсь с легкостью.
По угловым картам Развилка Сердце Рыбы Луна предполагаю,что буду принимать решение,выбор, он будет волнительным.
Возможно, будет разговор о встрече с Медведем - Медведь-Ключ-Тучи-Дерево-Всадник От него ХК на Крест и Солнце, Букет и Косу-прям что то кармическое,яркое. В доме дорог солнце, в солнце-букет, в букете якорь, в якоре Медведь- тоже разговор о встрече.
Единственное,не поняла диагональ от Медведя- Сад Гроб МЧ???
И еще, девочки, подскажите, получился у меня расклад на год или нет?? Смутило,что я в последних 4х картах вышла...
Вложения
Большой расклад на 2020 год - Мой БР На 2020г 10.01.20.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Solnechnaya » 13 янв 2020, 14:06

Leksa писал(а):
12 янв 2020, 23:37
получился у меня расклад на год или нет??
Карты, которые позади вас - это ваше прошлое и/или то, что берет свое начало из не самого давнего прошлого (события последнего года, последних месяцев) и требует своего разрешения в загаданный период. Дела из прошлого года, которые не закрыты, события из прошлого года, которые не отпущены или будут актуальны и в загаданный период, повторяющиеся события/сценария, которые уже имели место быть у вас в прошлом. Например, у вас Тучи в Ключе - старая проблема требующая разрешения, топтание на месте, что-то вялотекущее. В Тучах Дерево - с одной стороны, прежние проблемы со здоровьем, которые вы, быть может, откладывали, с другой, Дерево это наша жизнь, наши кори, род, родня. На тему здоровья показывают и сочетания Дерево Крысы Крест Сад Звезды (посещение мед учреждений, лечение). Но тут ощущение, что здоровье не ваше, а мужского пола (тут и ваша диагональ от Медведя к Мужчине об этом может говорить). Тема здоровья в целом может кружить новостями, сообщениями вокруг вашей родни - это могут быть и пополнения в родне, новости о зачатии, рождении ребенка.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 14:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Julia_K » 14 янв 2020, 15:02

Добрый день. Помогите в расшифровке, совсем недавно стала изучать и здесь меняиспугало сочетание карт. Вопрос был: Какие события в 2020 г. будут в моей жизни
Небольшая предистория, может быть полезна: В разводе уже три года (не общаемся, расходились со скандалом, ушел к любовнице), есть двое детей (сын и дочка). Сыну 4,5 г. , в 2,5 года поставили диагноз эписиндром (начало эпилепсии), лечим уже 1,5года отличные результаты, прступов нет и, надеемся, скоро снимут диагноз. В отношениях не состою уже около 8 мес., никого нет у меня. Живу на съемной, но через полтора месяца буду съезжать назад к маме. Недавно занялась помимо основной работы наращиванием и ламинированием ресниц (планирую обучаться дальше), пока хожу по кругу, с незначительным продвжением.
По раскладу: смущает сочетание: клевер+всадник+крест+луна+коса+тучи+гроб в доме луны + крысы в доме креста - Давно затянувшаяся негативная ситуация. Крест в башне -больница. Сад+совы+гроб - кладбище (рядом башня и лилии к тому же). Если идти по домам, то в тучах мужчина, под ним письмо (известие о смерти мужчины или от мужчины известие о смерти). Ниже медведь+ребенок (может о сыне речь или отце, или отце бывшего мужа). Медведь в доме сердца, а сердце в доме, плюс рядом с медведем дом - родственник. Может говорить о сметри родственника мужского пола? Последние четыре карты ребенок+дерево+змея (в доме якоря - работы)+крысы - может говорить об изменении здоровья в худшую или лучшую сторону? Или может говорить об успехах в работе с ресницами. Ребенок-новое начинание, дерево -ресницы (показывает иногда волосы, а ресницы-это тоже волос), змея + крысы - много женщин (клиенток). Змея в доме якоря (работа с женщинам). Помогите в трактовке. Спасибо
Большой расклад на 2020 год - карты.JPG
Большой расклад на 2020 год - карты.JPG (94.27 КБ) 289 просмотров

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Leksa » 14 янв 2020, 20:24

Solnechnaya писал(а):
13 янв 2020, 14:06
На тему здоровья показывают и сочетания Дерево Крысы Крест Сад Звезды (посещение мед учреждений, лечение). Но тут ощущение, что здоровье не ваше, а мужского пола (тут и ваша диагональ от Медведя к Мужчине об этом может говорить).
Да, похоже на больного отца. Хотя, Медведем я загадывала определенного человека

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Леонора_Л » 14 янв 2020, 20:38

Девочки помогите пожалуйста. Можете мне ссылку скинуть на колоды онлайн по Ленорман, из которых БР складываете? Потеряла.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Solnechnaya » 14 янв 2020, 22:32

Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Леонора_Л » 14 янв 2020, 22:42

Solnechnaya
Спасибо)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 13:53
Репутация: 92
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Irinha » 19 янв 2020, 00:28

БРЛ на 2020
Я женщина, муж МЧ , др мужчина медведь, работа - корабль , рыбы – финансы, будущее справа от мены.
В первом доме МЧ – да никак не решу, как мне поступить с мужем, видимо и мысли все об этом, на сердце думаю связанные с этим переживания о дочке и животных.
Я в 3 доме, между мной и мч гора, вот тут не понимаю, то ли проблемы с мужем в прошлом, что я для себя все решила, то ли я их никак не разрешу… (сейчас такое состояние, хочется остаться одной). Хотя в моем доме ключ, по крайней мере в голове я решу что и как хочу. Так же с мужем должны произойти изменения, и я и он конями на аисты, хотя карты вокруг нас, говорят, что так и будем топтаться на одном месте. Как может выглядеть развод в БР?
Последние 4 карты не плохие, думаю в целом год будет неплох для меня, только столкнусь с каким то выбором, который смогу сделать(развилка в доме ключа, а ключ в моем), материальные моменты должны быть для меня более менее нормальные, корабль в доме аиста , по идеи работа должна развиваться. Мой магазин должен приносить доход,
Хочу рассмотреть медведя (другого мужчину) Вертикаль неплохая с ним, но между нами много карт, общение так и останется общением? Спасибо.
Последний раз редактировалось Irinha 19 янв 2020, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 13:53
Репутация: 92
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Irinha » 19 янв 2020, 00:30

Изображение
Подредактировала картинку)).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Solnechnaya » 19 янв 2020, 12:46

Irinha
Ваша карта выпала в доме Корабля - с одной стороны, период может быть связан с движением и активностью, перемещениями, поездами и другими городами (люди из других городов, тем более, что сам Корабль в доме Аистов). С другой стороны, Корабль еще может выступать символом делового развития, бизнеса и работы, так что и эта сфера будет иметь для вас значение (желание развития, движения вперед и пр).
В доме вашей карты Ключ - ключевой и важный период, период принятия важных решений и выводов. О принятии решений говорит и Развилка, выпавшая в доме Ключа. Кстати, это же положение карт вновь указывает на дороги.
В доме Мужчины Луна, а в Луне Гроб, в Гробе Туча, да и сами углы, где одной из карт выпала карта Мужчины выглядят пессимистично - непонимание с супругом, муж закроется, "кукушечка" может поехать, эмоциональное отдаление. В связи с браком еще неприятной выглядит последняя вертикаль Тучи Метла Кольцо Гроб - на сильный скандал и разрыв похоже. С Медведем тоже все неоднозначно - неприятной выглядит диагональ Коса Лиса Медведь Гроб - поведет себя неприятным образом, обманет, не оправдает ваших ожиданий, хотя последующая вертикаль от Сердца к Письму не говорит о том, что отношения будут прерваны полностью. Но тут, скорее, да, будет переписка, общение, чтобы он именно вашим спутником стал постоянным, этого расклад не показывает.
В осенний период стоит быть аккуратной с финансами: тратами, вложениями, кредитом, совместными вложениями. Неприятными в этом плане выглядят вертикали от Косы к Букету и от Дерева к Башне - тут как будто получается непростая ситуация, связанная с третьим лицом, от кого зависит/будет зависеть ваша прибыль, уровень достатка, блага взбрыкнет, не будет выполнять своих обязательств, пожелает вложить финансы не в вас, а куда-то. Также тут речь может идти о конфликтах внутри семьи из-за денег, благ. Придется переубеждать и внушать истину.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:16
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ruslana1985 » 26 янв 2020, 16:09

Здравствуйте. Прошу помощи, интересно видение других.
Расклад БР, для мужчины и на его отношения с женщинами. Мужчина бланка в раскладе, его дама женщина, ее соперница (змея), с которой мужчина стал проводить много времени, ночевать домой не приходить, дама знает что он с ней, но насчёт его отношений насколько далеко они зашли не уверена. Расклад на 1,5 месяца, будушее справа от мужчины.
Также с женщиной его связывает денежный вопрос, должен ей.
Насколько я вижу, змея никуда не денется,а наоборот прямо перед ним и пойдёт он к ней, чувства к ней есть определенно и будущее с ней, змея зеркалит с сердцем в ее доме, букетом и Луной, чувства и влюблённость идёт с ней, при этом она в книге у него, скорее от дамы он скрывает явные чувства к ней, романтические отношения к ней. Но дама и змея никуда не денутся в загаданный период, с дамой споры и скандалы будут видимо, от дамы хк на рыбы и дама в рыбах в доме дамы дом, тут наверно и идут денежные вопросы с ней. Чувств я к даме не виду тут особых. Посоветуйте своё видение, дополнения возможно, знаю что тут опытные люди по Большому раскладу, для женщины это важно.
Вложения
Большой расклад на 2020 год - E2664A9C-EF3C-46E4-8A98-D3B4271E78A2.jpeg
Большой расклад на 2020 год - E2664A9C-EF3C-46E4-8A98-D3B4271E78A2.jpeg (205.99 КБ) 206 просмотров

MARgot_

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение MARgot_ » 26 янв 2020, 22:16

Ruslana1985
В этой теме годовой расклад, вам просто в тему БР нужно было
А мне кажется со змеей к концу срока загаданного заглохнет все слегка, хотя сейчас он увлечен ею очень сильно. Они работают вместе? Я думаю дама таки выведет мужчину на серьезный разговор, поднадавит на него и он притормозит со змеей. У мужчины есть ребенок?

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 23:16
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ruslana1985 » 26 янв 2020, 22:35

MARgot_ писал(а):
26 янв 2020, 22:16
Ruslana1985
В этой теме годовой расклад, вам просто в тему БР нужно было
А мне кажется со змеей к концу срока загаданного заглохнет все слегка, хотя сейчас он увлечен ею очень сильно. Они работают вместе? Я думаю дама таки выведет мужчину на серьезный разговор, поднадавит на него и он притормозит со змеей. У мужчины есть ребенок?
Благодарю вас;) не знала, что есть отдельная тема, продублировала туда. Вместе они не работают, нет ничего связанного с работой, детей нет у мужчины.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:15
Репутация: 4

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ulianna25 » 30 янв 2020, 17:51

Здравствуйте ! Решила и я выполнить расклад на 2020 год . Больше всего интересна личная жизнь, я не замужем и парня нет. Работа - свой бизнес. Перемен хочу на личном , ну и моральное состояние порой удручает, нервы, плохой сон. На год планирую побольше путешествовать и необязательно в новые места , но и места ностальгии. Поднакопить на свое жилье.
Я дама, будущее слева (я загадываю куда смотрит бланка, там и будущее)
Я выпала в доме сердца, может ли это означать влюбленность ? Давно не испытывала это чувство. Знакомства могут быть, но как мне кажется не очень постоянные. Всадник и Ребенок - обменялись домами - для меня это затруднительно. В финансовом плане вреоде год будет неплохим. Может кто-то может помочь с подробностями? @}->-- @}->-- @}->--
Изображение

ОС дам !!

MARgot_

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение MARgot_ » 31 янв 2020, 20:56

Ulianna25
не видно картинку

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:15
Репутация: 4

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ulianna25 » 01 фев 2020, 01:00

MARgot_
Я прошу прощения , у меня видно ,перезаливаю другим способом @}->--
Вложения
Большой расклад на 2020 год - расклад 2020.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Solnechnaya » 01 фев 2020, 12:34

Ulianna25 писал(а):
30 янв 2020, 17:51
В финансовом плане вреоде год будет неплохим.
Рыбы в Тучах, а с дом Рыбы Клевер, далее горизонталь от Рыб к Ребенку через Крест и Тучи, диагональ вниз к Крысам и конями Рыбы на Луну. С финансами могут быть перебои, непостоянный или нестабильный заработок, а также какая-то не самая удачная сделка, кто-то с выплатами тянуть может.
А путешествий много будет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:15
Репутация: 4

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ulianna25 » 01 фев 2020, 12:39

Solnechnaya писал(а):
01 фев 2020, 12:34
Ulianna25 писал(а):
30 янв 2020, 17:51
В финансовом плане вреоде год будет неплохим.
Рыбы в Тучах, а с дом Рыбы Клевер, далее горизонталь от Рыб к Ребенку через Крест и Тучи, диагональ вниз к Крысам и конями Рыбы на Луну. С финансами могут быть перебои, непостоянный или нестабильный заработок, а также какая-то не самая удачная сделка, кто-то с выплатами тянуть может.
А путешествий много будет.
Благодарю Вас ! У меня характер работы можно сказать сезонный , я за пару месяцев могу заработать на много времени вперед , а потом пару месяцев " так себе", так что да , очень похоже на правду . Если Вам не сложно, вы в личной жизни перемены видите ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Solnechnaya » 01 фев 2020, 12:50

Ulianna25
Кавалеры будут, но встречи второй половины, брака, серьезного романа нет. Переписка любовная, романтическая с мужчиной постарше (диагональ от Сердца к Медведю), но это ни к чему не приведет. Еще будет 2 интересных вам мужчины, не исключено, что кто-то из другого города или это курортный роман, но тоже все - вспышка, которая быстро изживет себя.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»