Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 18 май 2010, 00:01

Ёлка-палка

У них напряжённость в союзе, скоро будет перемена, новости и откроются горизонты. Насколько я помню, у вас сигнификаторы смотрят друг на друга - мужчина ведёт в отношениях, у них есть общее будущее, но с проблемами и конфликтами. Любви пока настоящей не будет и выпадает измена.

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 18 май 2010, 09:28

Кирилл спасибо большое, это по картам между 28 и 29?
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 06 июн 2010, 02:16

Изображение

помогите пожалуйста и мне разобраться в раскладе, делала себе, поэтому объективно не могу посмотреть

Вопрос развитие отношений с бывшим мужем на 3 месяца

Звезды-Дама----это надежды на примирение. звезды в доме клевера
Лиса над картой Дамы---это обман, общение. Дама обманывает ?
Дама-Ребенок---ребенок в доме метлы---переговоры начать все сначала либо разговоры о рождении ребенка?
Дама-Крысы----крысы в доме сада, это неприятная встреча??
Дама-Солнце----солнце в доме башни, это счастье и успех в казенном доме?? ЗАГС???

МЧ-Аист---аист в доме дамы, это примирение скорее всего.
МЧ-Крысы---тоже получается встреча, но неприятная.
Мч-Рыбы---рыбы в доме горы-это трудности и нагрузки на работе
МЧ-Гора----гора в доме развилки-не может сделать выбор
МЧ-Змея----змея в доме солнца, вообще не понимаю....измены???

карты сердце-сад-кольцо---это прямо свадьба вторая. Сердце в доме сердца, сад в доме кольца, кольцо в доме книги-----загс и таинство венчания??? венчаться будем?

Дальше зеркала
Дама-Солнце----Дама-Собака----это верность, счастье
МЧ-луна---МЧ-всадник-----луна в доме корабля- это скучает, переживает. Всадник в доме рыб-не знаю что это, доходы, деньги

далее КК
МЧ-письмо--напишет сообщение, контакт
Дама-коса--коса в доме письма---плохое известие

ход конем

Дама-луна---тоскует, переживает и скучает
дама-рыбы---тоже доход какой-то. прибыль
дама-аисты---аист в доме дамы-беременность?

МЧ-ребенок---это либо разговоры о ребенке, либо переговоры начать все сначала
мч-якорь---якорь в доме ребенка, новая работа либо стабильность из-за рождения ребенка

вообщем до кучи не могу собрать, но получается так, счастье в казенном доме-это возможно беременность, из-за нее будет примирение и повторная свадьба с венчанием. Итоговая карта букет-счастье.

Смущает змея рядом с картой МЧ-это он изменяет мне.
в доме змеи-письмо---познакомился с любовницей по телефону либо интернету.

вообще не знаю, одна каша в голове

помогите пожалуйста разобраться
:flowers:
заранее спасибо :flowers:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Naphanya » 06 июн 2010, 21:31

Всем добрый день!

В данный момент изучаю колоду Ленорман и очень нуждаюсь в практике.
Поэтому рискну предложить тем, кто также, как и я занимается изучением, попрактиковаться на различных бытовых ситуациях, моментах из жизни или по фото.
Надеюсь, что данная затея будет пользоваться популярностью среди практиков. :wink:

Буду первым и напишу свой вопрос (Павел):
Какие события были у меня неделю назад?
Что было из приятного и неприятного?

Заранее благодарен за поддержку этой идеи.
Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 06 июн 2010, 23:30

Naphanya


Вы немного промахнулись с темой :bye: Тут только Большой расклад практикуют :flowers:

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Naphanya » 06 июн 2010, 23:35

Solnechnaya писал(а):Naphanya


Вы немного промахнулись с темой :bye: Тут только Большой расклад практикуют :flowers:
упссс... а есть ли подходящие темы? что-то не могу ничего найти.
Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 11 июн 2010, 23:43

Изображение

Всем добрый вечер, вот сделала расклад для подруги. на пол года вопрос развитие отношений, будет ли свадьба и будет ли беременность.

кто может проконсультируйте, пожалуйста.

Сейчас они в ссоре.

МЧ и Дама находятся рядом с друг другом-это хорошо. значит помирятся.
Смущает лиса в доме сердца-это измена, а вот как узнать от кого от Дамы или от МЧ?
Примирение будет из-за новостей каких-то, письмо в доме корабля, дальше по диагонали букет-это и есть примирение (смотрела по толкованию это с 12 июня по 21 июня), значит в этот период помирятся? А вот дальше крысы в доме лилий-это проблемы с интимной жизнью?
Смотрю диагональ МЧ---кольцо в доме клевера, это хорошо вроде как, дальше гроб в доме метлы-это окончание ссоры. И рыбы в доме Дамы, похоже на какую-то выгоду из-за союза с дамой???

Дама зеркалит на МЧ и на собаку-это похоже на верность с ее стороны?
МЧ зеркалит на букет и на Даму.

дальше о беременности, ребенок в доме змеи и зеркалит на кольцо и на сад, не знаю что это значит, но по вертикали плохие карты, крест, луна и сад. Скорее всего беременности в этот срок не будет.

подскажите еще дополнения пожалуйста.
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение mortisha_dream » 12 июн 2010, 00:48

Мне кажется союза не случится. По крайней мере ближайшее время. Диагональ в прошлое у мужчины - кольцо-гроб - даже если мысли о союзе были, то сейчас их нет.
Рядом с парой обретается девушка, подружка. Она нехорошо влияет на отношения и парень в последствии все таки поставит вопрос ребром о её присутствии в их жизни. В его реальных действиях - материальная помощь будет даме оказана.
Беременности и свадьбы не вижу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 12 июн 2010, 00:57

mortisha_dream
скажите, а почему вы растолковали гроб-кольцо- как прошлое?
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение mortisha_dream » 12 июн 2010, 01:01

Я будущее смотрю по направлению куда смотрит бланка. А прошлое - то что за спиной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 12 июн 2010, 01:09

просто я не смотрю на перевернутое или нет, но МЧ в раскладе перевернут был и смотрит как раз на два верхних ряда, получается что в будущем он прекратит отношения?
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение mortisha_dream » 12 июн 2010, 01:17

по логике, если вы смотрите будущее так - то получается да.
Я не зацикливаюсь в Ленорман на прямые-перевернутые.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 12 июн 2010, 21:47

Скажите, а кто то знает кроме стандартного расклада, расклад конкретно на замужество! Очень хочу это узнать! Я знаю ещё расклад на неделю, очень хороший!!!!
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 14 июн 2010, 22:32

* BLOND BRILLIANT *, также как и с человеком сделайте расклад выкладывая по 3 карты, но сигнификатором кольцо берите и оставьте 9 карт.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 14 июн 2010, 22:51

Кирилл The Magus
Не поняла девять карт остаток оставить и отложить,то есть 9 рядков по 3карты ? Или 3 карты в 3 ряда итого 9, получается?
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 21 июн 2010, 09:25

Изображение

сделала расклад подруге опять :) ситуация такая с одним парнем она в ссоре-он загадан как МЧ, с другим недавно познакомилась-Медведь. Впрос как сложится личная жизнь в ближайшие 6 месяцев

Дама рядом с медведем, и похоже что медведь обеспечен, под ним якорь. это значит что их отношения будут развиваться. Но медведь в доме косы-значит разрыв все таки будет с ним.
МЧ ход конем на даму и на сердце-значит любит ее, но дама в доме метлы (это они в ссоре потому что), а сердце в доме медведя-значит ли это что дама полюбит медведя?
Дама ХК на МЧ и на солнце---тоже похоже на развитие отношений...
КК дама на аиста, аист в доме аиста и рядом карта ребенка плюс над ребенком совы а под ним букет, что это? на беременость похоже, но совы в букете, букет в письме---или это новые отношения? Ребенок в собаке.
Мч в доме развилки-думает и выбирает.

Дальше смотрю на брак, Кольцо-Мч-рыбы-дерево----похоже на брак с МЧ или развитие отношений, но замешана какая-то выгода.плюс крест над кольцом-это рок, судьба или разрыв?

Дальше с таким же вопросом цыганский расклад сделала, там совсем другая картина получается
Изображение

Дама в диагонали с МЧ. потом аист в доме ребенка (точно на беременность смахивает) и лиса в доме.

Но опять там медвдь и ХК на даму.

Смотрю про ребенка диагональ лилии-букет-ребенок-клевер, но ребенок в доме горы...??

вообщем вывод из двух раскладов что дама будет пок с обоими встречаться, так получается?

Буду благодарна за коментарии расклада

:love: :love:

добавлено спустя 1 минуту:

похоже я одна практикуюсь тут, Приношу извинения за назойливость, просто нужен взгляд со стороны :love: :love:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:16
Репутация: 0

Сообщение ЧеРнАяКоШкА » 21 июн 2010, 14:04

привет всем!
делала большой цыганский расклад на отношения девушки с ее мч на картах Ленорман....
фото расклада http://s57.radikal.ru/i156/1006/71/ec79a38984df.jpg
если не четко видно уточняю:
первая восьмерка-тучи дом сад кольцо звезды письмо мужчина(в моем случае мч девушки) и гроб;

вторая восьмерка-башня развилки крысы луна коса крест женщина (на кого гадаю) гора;

третья восьмерка-ключ солнце рыбы книга змея лилии якорь дерево;

четвертая восьмерка-всадник корабль сердце птицы медведь букет метла ребенок;

и последние 4 карты которые вышли-клевер аист лиса собака...

какие есть мысли по поводу расклада?
как я вижу у девушки видимо скоро зародятся новые отношения+измена со стороны парня+какие-то перемены которые приведут к обману со стороны близкого окружения...в общем я запуталась немного, помогите истолковать пожалуйста!
...Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 21 июн 2010, 19:21

toshka, ссора у них "глупая", детская и на прошлое выпадает, они выпадают парой - молодой человек будет думать о девушке, а она о нём - между ними контакт и на данный конкретный момент настоящего - они всё же в светлой полосе, а неприятности в прошлом, хотя есть напряжение в союзе, которое давит и желание выразить чувства и эмоции, что, кстати, и будет. У них период счастья, а после у МЧ блоки внутреннего и внешнего характера - отношения как бы есть, но не глубокие, карты им не предвещают пока брака, но после будет образована крепкая привязанность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 21 июн 2010, 19:38

Кирилл The Magus
а может период счастья у них буть независимо друг от друга?-они больше недели не общаются вообще :dont_know:
а что там с медведем? тоже ведь рядом с бланкой дамы?
ой, а может и отношения возобновятся именно из-за медведя? МЧ приревнует

спасибо :love:

добавлено спустя 2 минуты:

все же не пойму, медведь хорошими картами окружен.... :dont_know:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 22 июн 2010, 13:10

toshka, для меня Медведь не всегда другой, обычно, если конкретного другого нет, то он обазначается другими картами, но не Медведем. Это одна из лучших карт - сама Ленорман закрывала этой картой колоду.

добавлено спустя 1 минуту:

Да, и по первому раскладу у вас всё неплохо получается - где 9 на 4.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»