Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 08 май 2013, 13:52

Galatea, а мне вот наоборот кажется, что по Якорю и угловым картам желаемых перемен (того самого новенького, сдвигов, движения) не будет. Да и первая вертикаль говорит о некой стагнации в делах. Может быть давно позабытый друг напомнит о себе, денежки получите в середине недели. А вот конец недели может вас озадачить: идет как подвешенная ситуация, тайна, мучительные догадки (возможно интрига вокруг молодого мужчины - не обязательно речь о личной жизни, тут и коллега может быть).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение semela » 12 май 2013, 09:55

Девочки всем здравствуйте ! моя ОС по раскладу
Solnechnaya я работаю в гос учереждении Вернее числюсь в гос учреждении но непосредственно работаю в частном Частные предприниматели заключают договор с нашей организацией и мы работаем по договору
На прошедшей неделе была встреча с начальницей отдела , я ездила к ней по рабочим вопросам НА работе были непонятки Моя напарница уходит в отпуск и кто будет вместо нее никот не говорит Разговаривала с начальницей нашего отдела думаю она что- то знает но не хочет говорить все как- то намеками и загадками
Было много мыслей было о моём МЧ Он далеко от меня и общаемся на расстоянии НА этой неделе мы не общались не по инету не было звонков смс и тому подобное Было непонятно почему игнор Много думала и переживала Ещё узнала что моя близкая знакомая уезжает ( она мне как мама и по возрасту и по общению ) ОНа едет туда где мой МЧ ( думаю что собака + аисты+ медведь показало это ) Сначала когда сделала расклад ,тоже была мысль что фигурирует поездка Мои поездки невозможны
Родственников не много и они все рядом А тут совершенно неожиданно оказалось что знакомая едет Она обычно передает что- нибудь от МЧ поэтому поездка важна для меня ПОскольку как я уже писала у нас с МЧ сейчас переод необщения то конечно обдумывала встретится ли они и передаст ли что МЧ
Много времени уделялось дому Хотя и работе тоже

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 12 май 2013, 16:19

Центральной темой расклада выпадает ребенок( тему заранее не выбирала). Склоняюсь к тому, что это какое то нововведение связанное с работой(лилии, якорь)(для меня вполне удачное), причем совсем неожиданное(коса). В связи с этим будут вестись разговоры, возможны легкие конфликты(метла), ну и, соответственно собственно мои легкие переживания(совы, клевер) по этому поводу. Какая то не очень яркая неделя получилась. Сплошная болтовня и смена настроения.[/quote]
Итак, отписываюсь. Мои предположения оказались не совсем верными, зато я теперь поняла на что в первую очередь в данном раскладе нужно обращать внимание- это центральный крест, остальное менее важно. Ребенок- действительно произошло много чего нового, было много покупок, даже форму ногтей сменила. Хоть я и провела всю неделю на работе( якорь), все же основной темой недели стало общение с представителями противоположного пола в виде телефонных разговоров и интернет переписки (метла) . Причем неожиданно(коса) дали о себе знать те с кем уже были те или иные отношения, а так же появились новые. Я не уделила должного внимания двойным картам( коса, совы, метла), а когда к концу недели подсчитала общее количество контактов их оказалось именно шесть! Все бывшие объявились в начале недели( первая вертикаль). Но в основном все мысли занимало именно новое знакомство( звезды, ребенок, клевер). Я действительно возлагаю на него некие надежды и считаю его вполне удачным.


И собственно расклад на будущую неделю

Центральной темой недели выступает встреча- свидание ( букет- всадник- кольцо), причем, я думаю, даже не одно(коса), может кто то из бывших(тучи-всадник) даст о себе знать. Будет принятие какого то решения, связанного с прошлым ( тучи- коса- ключ). Коса- всадник- гроб- вот тут даже и не знаю, я бы назвала это неожиданным началом нового этапа, но... смущают рядом стоящие крысы. Скорей всего будет полное разочерование и ничего нового не получится. Дом- гроб- крысы- где то видела, что это сочетание может показывать на ремонт в доме. К концу недели- это вполне возможно. Вообще карта крыс меня очень смущает, они мне весь позитив по ходу слопают и останусь я в итоге ни чем.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 13 май 2013, 11:33

Solnechnaya писал(а): Новый расклад на мужчину, центральную тему не обозначаю заранее.
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Тут уже центральной темой выступает личная жизнь, но и по угловым картам не могу сказать, что вопрос работы отойдет на задний план. Возможна переписка-флирт с некой светловолосой дамой с работы (Змея Лиса). Также идут какие-то интриги в целом, какие-то неофициальные или "хитрые", двоякие документы. Вообще неделя интриг и в личном и в работе. Но все равно ощущения радостности событий не идет. Возможно, сильно будет все происходящее переживать, близко к сердцу воспринимать. Возможно получение документов из гос структуры (казенного дома). Ужаса-ужасного нет, но какая-то адреналиновая неделька.
Мой отчет по прошлой неделе:
интриги были и "хитрые" документы тоже. Но в целом неделя какая-то "пустая". Там чуть-чуть, сям чуть-чуть, какая-то неинтересная на события на самом деле.
Девочки, отходите от праздников, просыпайтесь! :) Ждем ваших отчетов и новых раскладов!!!
Свой новый выложу вечером. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение utitxrf29 » 13 май 2013, 21:26

Начну с того, что всю следующую неделю буду находиться в состоянии неопределенности (Развилка). В голове, да и на языке (Совы) много разговоров и сомнений относительно некого письма, которое жду-жду, все дождаться не могу.
Угловые карты (Совы Лилии Ключ Гроб) показывают мои сомнения и переживания, т.к. жду решения очень важного вопроса для меня, но результата пока не будет видимо.
Сочетание Ключ Луна Гроб вообще попахивает легким депреснячком, когда руки опускаются. Т.к. тут еще Башня присутствует, то это может показывать, что будет общение по интернету с заграницей (Совы Башня) и принятие совместного решения с ними. Письмо я жду именно оттуда.
Вот последняя вертикаль Лилии Букет Гроб первыми двумя картами дает надежду на осуществление задуманного, но Гроб тут все портит. Думаю, что неделя для меня пройдет не в очень позитивном ключе. Эх.......
Даю отчет по прошлой неделе. Все отыгралось именно так, как я и предположила(((.Письма не дождалась, увы. Было общение с родственниками из заграницы, решали волнующий меня вопрос. Неделя была не из лучших в эмоциональном плане :cry: Надеюсь, что следующая будет лучше))) @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 13 май 2013, 22:15

Вот, мой новый расклад все на того же мужчину на текущую неделю.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Карты, конечно, такие неоднозначные и сложны выпали всем скопом и Крест с Гробом и Дерево, но в целом негатива ужасного не вижу.
Возможно неделя будет какой-то значимой для спрашивающего в плане событий, которые так или иначе существенно повлияют на его жизнь. Идут поездки в другой город, связанные по работе, также в конце недели возможен выезд на природу, дачу. Могут быть мелкие поломки в пути или какие-то трудности с машиной (первая половина недели). Внимательнее стоит относится к здоровью своему. Не хочу, конечно, каркать, но возможно посещение врача, обращение к врачу. Но опять-таки нет речи о чем-то ужасном или смертельно опасном. Возможны положительные новости с работы, какие-то положительные перемены. В начале недели возможна еще усталость, а вот со второй половины должен как-то разойтись спрашивающий.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 14 май 2013, 22:13

Фуххх... Разгреблась с переездом) Питер, здравствуй! :love:

По всем соскучилась, завтра вернусь с раскладом! :happy:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 14 май 2013, 23:17

Kowka_Mypppka писал(а):Фуххх... Разгреблась с переездом) Питер, здравствуй! :love:

По всем соскучилась, завтра вернусь с раскладом! :happy:
Ооо, соседями будем! @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Galatea » 15 май 2013, 00:02

Фуххх... Разгреблась с переездом) Питер, здравствуй
Не травите :yes: , я тут тоже собиралась в сентябре на недельку в Питер, только вот вообше не уверена выберусь ли в отпуск.

По поводу расклада даже не знаю, кое что сошлось, вот только ни денег ни появления старого друга не было... Хотя деньги идут в перспективах - зарплата на носу. Застоя и стагнации на работе не было, был постоянный цейтнот, постоянно ничего не успевала на работе. Давала всем пинки направо и налево и рычала как собака, так как все на меня нагрузили. Хотя по поводу подвешенной ситуации все совпало, у меня была задержка и я думала, что беременна. Про коллегу тоже оказалось правда, только коллега оказалась женского пола. Выяснилось, что она не такая белая и пушистая.. :evil:

П.С. ааа теперь ясно почему тут еше ребенок с тучами падал - ложная надежда на беременность?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solarWind » 15 май 2013, 16:31

Мой расклад для знакомой на прошедшую неделю тоже как то не попал в точку...Видимо мне нужно четко обозначать что хочу узнать и абстрогироваться от того о чем знаю про нее и думаю. Все сразу отражается на картах.
Вся ее неделя прошла скучно,без особых эмоциональных событий,Медеведь ,который выпал в центре,по всей видимости был ее парнем.Никого другого из госучереждения не было,правда она немного приболела-простыла ,быстро подлечилась и все на этом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 15 май 2013, 16:57

Solnechnaya, очень рада соседству с Вами! :love:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 19 май 2013, 17:36

Центральной темой недели выступает встреча- свидание ( букет- всадник- кольцо), причем, я думаю, даже не одно(коса), может кто то из бывших(тучи-всадник) даст о себе знать. Будет принятие какого то решения, связанного с прошлым ( тучи- коса- ключ). Коса- всадник- гроб- вот тут даже и не знаю, я бы назвала это неожиданным началом нового этапа, но... смущают рядом стоящие крысы. Скорей всего будет полное разочерование и ничего нового не получится. Дом- гроб- крысы- где то видела, что это сочетание может показывать на ремонт в доме. К концу недели- это вполне возможно. Вообще карта крыс меня очень смущает, они мне весь позитив по ходу слопают и останусь я в итоге ни чем.[/quote]Мой отчет по прошедшей неделе: Действительно основной темой недели стали свидания(букет-всадник-кольцо). Несколько разъяснилась ситуация с прежними отношениями(тучи-ключ-коса).
Было много новостей.(собственно сам всадник). Крысы- показали на крупные денежные траты. Вот дом к чему выпал, так и осталось загадкой. Ах, да, среди недели неожиданно подхватила простуду( гроб х.к. на тучи).
Последний раз редактировалось zell 20 май 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 20 май 2013, 21:42

Solnechnaya писал(а):Вот, мой новый расклад все на того же мужчину на текущую неделю.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Карты, конечно, такие неоднозначные и сложны выпали всем скопом и Крест с Гробом и Дерево, но в целом негатива ужасного не вижу.
Возможно неделя будет какой-то значимой для спрашивающего в плане событий, которые так или иначе существенно повлияют на его жизнь. Идут поездки в другой город, связанные по работе, также в конце недели возможен выезд на природу, дачу. Могут быть мелкие поломки в пути или какие-то трудности с машиной (первая половина недели). Внимательнее стоит относится к здоровью своему. Не хочу, конечно, каркать, но возможно посещение врача, обращение к врачу. Но опять-таки нет речи о чем-то ужасном или смертельно опасном. Возможны положительные новости с работы, какие-то положительные перемены. В начале недели возможна еще усталость, а вот со второй половины должен как-то разойтись спрашивающий.
У меня расклад в целом совпал с событиями в реале: и поездки в командировку по работе, и на природу, и мелкие поломки с машиной и трудности в пути (мужчина днищем машины сел случайно на кучу затвердевшей земли с камушками и кусками асфальта), и сложности со здоровьем (аллергия началась).

Добавлено спустя 1 день 10 минут 30 секунд:
Мой новый расклад на меня саму :)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Какая-то очень "резкая" неделя. Почему-то Коса не вызывает отрицательных эмоций, возможно тут речь в большей степени о каких-то неожиданностях, скоротечности, быстрых изменений и событий. Много на неделе у меня мужа моего (он у меня всегда Медведем выпадает), возможны ссоры, выяснения отношений, обиды к концу недели. По нижней горизонтали Лилии Змея Книга - это мои гадания, магия, работа одним словом :) Возможны какие-то "столкновения" с клиентом мужчиной или будет много работы с мужчиной. Еще возможны срывы каких-то совместных с супругом планов, могут быть какие-то проблемы со здоровьем у мужчины. Но в целом я вся в муже и в работе получается. Какой-то не особо интересный, по-моему, расклад.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 21 май 2013, 19:23

Всем доброго дня! :love:

Изображение

Расклад затрагивает семейные темы (Кольцо-Медведь-Сердце-без комментариев :love: ), тему здоровья (Дерево-Лиса-Кольцо-"женский" цикл. Туда же Дерево хк на Птиц-неуравновешенность. Ну само собой) я уже как взвинченная пружина), тему поездок (Развилка-Птицы-поеду в гости "потрещать о том, о сём) и тему духовного пути и развития (Дерево-Звезды-Развилка).
Возможно, будут какие-то ссоры-споры небольшие (Птицы по мне более "легкие", чем Совы-больше хлопот, чем проблем), с моей стороны хитрости и уловки (ну как без этого!) Денежные поступления (ну это к Медведю)
И хотя я не уверена в этом, но у меня сквозь расклад прям сквозит каким-то новым, приятным и в какой-то степени судьбоносным, знакомством.... Не явно, но мысль в голову так и лезет. Посмотрим)

Добавлено спустя 1 час 14 минут 59 секунд:
Еще один расклад для молодого человека, с кем уже практиковалась в этой теме.

Изображение

По Саду могу сказать, что расклад показывает социальную сферу МЧ. По Аистам-Кольцу-Косе-Медведю- изменения на работе, носящие фатальный характер (Гроб-Кольцо). Разрыв отношений с начальством. Увольнение. Эти изменения добровольные и обдуманные. Но приход к этому решению был довольно неожидан. Скажем так, внезапно пришло в голову). В целом всё носит положительный характер, несмотря на Косу. Возможны поездки на природу в хорошую погоду.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 22 май 2013, 08:18

Неделя каких то перемен. Думаю, придется порядком поизворачиваться, чтобы найти дополнительный источник доходов( змея-аист- рыбы), и это мне явно удасться(ключ). Возможна ревность со стороны мужчины(медведь-коса). Вот со здоровьем не пойму, явно какие то изменения, но вроде ничего плохого. Что то я больше ничего не могу выжать из расклада. В целом неделя мне очень нравиться. Посмотрим, как сложиться.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 22 май 2013, 21:26

Kowka_Mypppka, какая-то у вас социально активная неделя :) По сочетаниям Дерево Лиса Рыбы, Дерево Рыбы Развилка Сердце - могут быть задержки цикла, сбой небольшой. Много дорог и планов на будущее у вас идет с мужчиной, однако пыл вы свой поубавите к концу недели, половину планов срежете или мужчина ваш их не одобрит. Мужчина может подарочек какой подарит или денежкой одарит :) Возможно совместные романтические траты с мужчиной в конце недели :)
А вот по раскладу на мужчину мне наоборот кажется, что не разрыв прежнего контракта, а неожиданно обретение нового сотрудничества.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
zell, Медведем может еще быть начальник или сотрудник мужского пола в летах. Какая-то дерзость с его стороны или конфликтная ситуация. На работе в целом могут быть какие-то интриги, а по сочетанию Башня Змея можно предположить вообще дендрарий :) Денежки идут в конце недели, а еще по Косе Рыбам и Дереву можно предположить неожиданный женский цикл (возможно чуть раньше начнется).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 22 май 2013, 21:34

Solnechnaya, спасибо за подсказки. Слишком узко мыслю, объективности и знаний явно не хватает. Будем наблюдать.... Так то с начальством мужского пола почти не соприкасаемся, вот и не углядела его в медведе. Буду на чеку.
А может ли башня указывать на дом мужчины. Вроде бы понятно, что это официальное учреждение, но все же... расклад делала в воскресенье, а начало недели именно с посещения его дома и началась. В принципе для меня это было не мало важным моментом.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kowka_Mypppka » 26 май 2013, 17:41

Solnechnaya

Благодарю @}->--
| +
могут быть задержки цикла, сбой небольшой.
Хм... Просто я на таблетках, там всё как часы. Как раз послезавтра жду. Но посмотрим... Спасибо за подсказку) Может мне сейчас акклиматизация и шарахнет по этой сфере. Просто у меня уже выпадало, что Дерево+Лиса- "дни", особенно если рядом Кольцо или Луна-цикличность. Я тогда беременность ждала. Задержка пару-тройку дней, а потом всё равно "пришли". Но Рыб я даже не рассматривала. Еще раз спасибо. Буду иметь ввиду. :present:
Мужчина может подарочек какой подарит или денежкой одарит :)
Ага, если бы... Но сегодня он себе дополнительно платежки выписал, так что приход денежный идет, но к нему да в семейный бюджет. Мой кармашек там мимо :cry: да и не в его это стиле. Но можно и схитрить 8) не просто же так мне Лисичка выпала. Буду действовать по обстоятельствам.

А так пока семейные хлопоты, Дерево+Звезды-медитации (как раз улучшаю связь "Земля-Небо"-пускаю корни). Дерево+Сердце, рядом Птицы повышенная эмоциональная чувствительность.


По МЧ уже тоже можно дать обратную связь. Всё-таки увольнение. По собственному. Неделю дорабатывает и уходит. Там еще в прошлом раскладе было, что начальник "завтраками" кормить любит, а обещания не сдерживает. Разговоры так и остаются болтовней. Вот и ... Долго думал и придумал. И решение это действительно отчасти неожиданное. Решил в свою жизнь внести кардинальные перемены. Кстати, работать в будущем хочет на дому. Он мне как-то говорил о планах, что работа достала и хочется чего-то нового, но не думала, что воплотит так скоро, так что и для меня это тоже было неожиданностью.

Добавлено спустя 3 дня 19 часов 29 минут 59 секунд:
Даю ОС по неделе :love:
Solnechnaya писал(а):Kowka_Mypppka, Много дорог и планов на будущее у вас идет с мужчиной, однако пыл вы свой поубавите к концу недели, половину планов срежете или мужчина ваш их не одобрит.
Так и получилось... Были планы на конец недели, связанные с мужчиной, но другим... Не мужем :smile: полу деловая встреча с дружескими посиделками . Сначала она перенеслась, а потом я и вовсе переиграла всё.

Всё остальное как и писала выше. Цикл в норме, денежные поступления были, много суеты и общения + было очень много раздумий и тревог, связанных с моим духовным ростом и развитием. Правильно ли я иду и с теми людьми ли иду? Всю неделю меня мучили эти вопросы. На итог многое было взвешено, пересмотрено. Были добавлены новые направления и более углубленное погружение в нынешние. Всё это, как я вижу и читаю свои карты, в раскладе было. Но еще в начале недели я даже предположить не могла, что меня так пошатнет .. :shock:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 27 май 2013, 09:13

Неделя каких то перемен. Думаю, придется порядком поизворачиваться, чтобы найти дополнительный источник доходов( змея-аист- рыбы), и это мне явно удасться(ключ). Возможна ревность со стороны мужчины(медведь-коса). Вот со здоровьем не пойму, явно какие то изменения, но вроде ничего плохого. Что то я больше ничего не могу выжать из расклада. В целом неделя мне очень нравиться. Посмотрим, как сложиться.[/quote]
Отписываюсь. Неделя принесла легкие изменения в раньше намеченные планы. Не могу их назвать кардинальными, но все же. Мне необходима была определенная сумма денег, которую я уже точно знала, где возьму. Но как то неожиданно изменила свое решение и обратилась к коллеге(медведь-башня) по работе, который мне не отказал. так же совершенно неожиданно на этой неделе изменися мой рабочий график, что принесет мне дополнительный доход( правда в перспективе), думаю именно на это указали рыбы- дерево. Так же в конце недели произошел конфлик с мужчиной, правда инициатором была я, поэтому наверное и вышла в раскладе змеей. Кстати, поведение мужчины тоже изменилось, стал более заинтересован что ли. Правда где это можно увидеть в раскладе, я так и не поняла.


На этой неделе все будет даваться с трудом. В начале придется принимать какое то решение(развилка), на работе возможны стрессовые ситуации(змея-якорь). К концу недели возможна выплата З.П., но думаю отложат до следующей недели(гора- рыбы-крысы). Тем не менее все сложности вполне преодолимы. Об этом говорят крысы справа. Да и нижняя горизонталь вполне благоприятная( солнце- всадник- дом). Какие то очень хорошие новости, а также не исключаю теплую встречу. Вот с домом опять сложности в толковании. Никак не могу прочувсвовать эту карту.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 09 июн 2013, 22:12

Девочки, совсем обленились :smile: Никто не гадает :)
zell, по вашему последнему раскладу (на прошлую неделю), бросаются в глаза денежные траты и семье, на дом (и их обсуждение) и в целом сложности с финансовой стороной.
Мой расклад на мужчина на текущую неделю:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Нервная неделя, однако Клевер степень нервность понижает, и Крест в сочетании с ним выглядит не так пугающе. Мелкие терки, нервы с дамой, возможно, обсуждение планов на ближайшие недели 2 (Клевер, Совы), планы относительно поездки, денежных трат и расхождение во мнении с дамой по этому вопросу. Денежные траты в доме, на дом, внутри семьи. Вот мне кажется, ближе к концу недели от некоего молодого мужчины (точно не разберу кто именно, но по ощущениям это не с работы, а как из близкого окружения, по Дому возможны родственные связи) какой-то фортель, неожиданность, но по Солнцу, скорее всего, положительного характера. Еще Солнце Совы Крест может означать, что какое-то дело, которое давно не давало покоя, не решалось, сдвинется с мертвой точки, какие-то перемены идут. Еще Крысы Дом - возможны поломки лома. Кто-то еще в гости может приехать.
Девочки, не ленитесь!!! :love:

Добавлено спустя 6 дней 4 часа 48 минут 24 секунды:
zell, с вашими картинками какая-то беда творится. Вместо раскладов спам какой-то :(

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Мой отчет по прошлому моему раскладу на мужчину:
неделя и правда несколько нервная, терки и нервы с дамой были, как раз-таки относительно планов на ближайшие пару недель. И фортель от родственника был, не скажу, что все же приятный, скорее нервишки подпортили. Была совместная поездка с дамой за город (Дама Всадник + Всадник Клевер Дом - как второй дом). Траты в доме и мелкие поломки в доме (полка в холодильнике сломалась и морозилка не закрывалась).
Девочки, может мы в пары будет объединятся, друг другу делать расклады на неделю, а потом сверятся в конце, смотреть, что получилось?
Ищу пару на следующую неделю. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»