Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 26 май 2017, 12:45

Katerynka
Спасибо. Я вот с перепугу им расклад на отношния кинула на лето - по нему сын делов наделать может. И лисой в принципе он мог выпасть - светловолосый и худой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 26 май 2017, 12:47

А я со своим неприятным сном... Во сне я работала с полезными ископаемыми, но работа была неприятная, не в радость, будто что-то находила, но обстановка в целом была душная, как-будто кругом было много неприятных людей как надзирателей.

Спросила у кар:т

1) К чему сон?

Корабль+Луна+Лилии=Дама карта дно-Аисты

Сами карты ничего такого плохого не показывают. Ощущение, что я стою перед какими-то переменами и я думаю о них.

2) Сон связан с работой?

Крест+Лилии+Гора=Медведь карта дно- Солнце

Вроде -Да, получается продвижение по работе будет как-то затяжным и дела будут делаться с преградами.

3) Мне что-то грозит?

Клевер+Кольцо+Аисты=Гроб карта дно-Ребенок

Опять же, угрозы -Нет, карты нормальные, что-то старое заканчивается и начинается что-то другое-новое.

Вот ломаю голову-сон не очень-то хороший, а вот карты нормальные. К чему все это? Может кто посмотрит свежим взглядом?! 8-)

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 26 май 2017, 12:59

Katerynka
Какое-то неприятное, но необходимое "извлечение" правды. Не нашла более подходящего слова:) может еще избавление от иллюзий. Мне вообще кажнтся сон к внутренней работе над собой относится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 26 май 2017, 13:23

MARgot_ писал(а): Katerynka
Какое-то неприятное, но необходимое "извлечение" правды. Не нашла более подходящего слова:) может еще избавление от иллюзий. Мне вообще кажнтся сон к внутренней работе над собой относится.
Нууууу..... самокопание -это мое :smile:

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 27 май 2017, 13:47

Katerynka писал(а): В целом сон хороший и говорит о позитивных изменениях в его жизни. Есть большой шанс, что вы увидите его самого или получите хорошую информацию о нем.
Вы не поверите, но сегодня позвонил общий знакомый, и упомянул новости о нем, и таки да, позитивные перемены в жизни :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 27 май 2017, 14:05

MARgot_
Вы не поверите, но сегодня позвонил общий знакомый, и упомянул новости о нем, и таки да, позитивные перемены в жизни :wink:
Спасибо за ОС :love:

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 03 июн 2017, 10:01

Доброе утро! Странный сон приснился сегодня. У меня есть 2 знакомых Саши, с одним раньше плотно общалась, со вторым теперь. И вот во сне они поменялись местами. Теперь с первым я делала то что со вторым, а со вторым то что делала с первым( а им двоим поведение не характерно, то что мне приснилось)!
К чему этот сон? Букет, дом, рыбы = метла
К встрече дома?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 03 июн 2017, 11:02

Alcor писал(а): Доброе утро! Странный сон приснился сегодня. У меня есть 2 знакомых Саши, с одним раньше плотно общалась, со вторым теперь. И вот во сне они поменялись местами. Теперь с первым я делала то что со вторым, а со вторым то что делала с первым( а им двоим поведение не характерно, то что мне приснилось)!
К чему этот сон? Букет, дом, рыбы = метла
К встрече дома?
Заранее спасибо!
А ведь Саша первый как-то хорошенько глубоко засел в ваш подсознание :smile: возможно вы скоро узнаете какую-то информацию о нем или от него самого, не исключаю что он может сам появиться.

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 03 июн 2017, 13:09

Katerynka писал(а): А ведь Саша первый как-то хорошенько глубоко засел в ваш подсознание возможно вы скоро узнаете какую-то информацию о нем или от него самого, не исключаю что он может сам появиться.
Благодарю, очень интересно)) @}->--

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 11 июн 2017, 10:06

Сапоги ярко-синие снились :smile: Надела пару, походила, смотрю - третий стоит, переодела его. Потом обнаружила, что он такого же цвета, но фасоном отличается, переодела обратно:) Вроде не новые они были и дракон на них был нарисован :shock:
К чему сон - кольцо всадник рыбы итог сердце - наверное сделка удачная с хорошим заработком

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22334
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26242
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 11 июн 2017, 11:12

MARgot_ писал(а): Сапоги ярко-синие снились :smile: Надела пару, походила, смотрю - третий стоит, переодела его. Потом обнаружила, что он такого же цвета, но фасоном отличается, переодела обратно:) Вроде не новые они были и дракон на них был нарисован :shock:
К чему сон - кольцо всадник рыбы итог сердце - наверное сделка удачная с хорошим заработком
по работе уВАс будет предложение о поездке , поезка будет не долгая ,но прибыльная
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 11 июн 2017, 12:46

Девушки, еще вопрос! Снился сон, причем снился очень навящево, просыпалась-засыпала и снилось продолжение. Суть сна, встречалась с одним человеком, который занимает высокое положение. К чему это? Собака Коса Мужчина. Сумма карт - Сад. Друг какой-то

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22334
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26242
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 11 июн 2017, 12:51

Розамунда писал(а): Девушки, еще вопрос! Снился сон, причем снился очень навящево, просыпалась-засыпала и снилось продолжение. Суть сна, встречалась с одним человеком, который занимает высокое положение. К чему это? Собака Коса Мужчина. Сумма карт - Сад. Друг какой-то
Неожиданность от друга, о каком то значимом для него событии узнаете, но думаю несовсем приятном
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 11 июн 2017, 12:55

solncepunya писал(а):
Розамунда писал(а): Девушки, еще вопрос! Снился сон, причем снился очень навящево, просыпалась-засыпала и снилось продолжение. Суть сна, встречалась с одним человеком, который занимает высокое положение. К чему это? Собака Коса Мужчина. Сумма карт - Сад. Друг какой-то
Неожиданность от друга, о каком то значимом для него событии узнаете, но думаю несовсем приятном
Я с ним встречалась как бы для любовного общения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Розамунда » 11 июн 2017, 12:56

Да и у меня друзей мужчин нет, только подруги. Как больше как знакомые, но никак друзья

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22334
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26242
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 11 июн 2017, 13:21

Розамунда писал(а): Да и у меня друзей мужчин нет, только подруги. Как больше как знакомые, но никак друзья
сон явно указывает на мч , для ВАс значимого, может это кто то из дальних родственников. например зять , кум или ещё кто ,тот к кому Вы испытываете дружеские чувства
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 18 июн 2017, 11:20

Доброе утро, мне всю неделю снится мч с разными событиями с ним от плохих, до его бывших девушек, знакомых и я всем объясняю, что мы друзья с ним. Хотя с мч общение нормальное и мы правда друзья с ним.

Почему мне всю неделю снится мч? дама, рыбы, клевер= дама какие то мои личные переживания?

К чему сниться сны? башня, дама, книга=клевер не пойму

Заранее спасибо!!!

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 18 июн 2017, 11:51

Alcor
думаю рыбы на ваше подсознание могут указывать, где-то витают мысли о нем, вот и проявились в снах. К чему сны - скорее всего ни к чему, т.к. клевер дважды выпал, что-то не существенное, возможно сны не событийные, а просто работа вашего подсознания

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 18 июн 2017, 12:05

MARgot_ писал(а): Alcor
думаю рыбы на ваше подсознание могут указывать, где-то витают мысли о нем, вот и проявились в снах. К чему сны - скорее всего ни к чему, т.к. клевер дважды выпал, что-то не существенное, возможно сны не событийные, а просто работа вашего подсознания
Спасибо огромное! одно событие сбылось, когда мне приснилась его бывшая и он в этот день с ней случайно встретился! а так да, всё какое то пустое! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 18 июн 2017, 12:47

Alcor писал(а): Доброе утро, мне всю неделю снится мч с разными событиями с ним от плохих, до его бывших девушек, знакомых и я всем объясняю, что мы друзья с ним. Хотя с мч общение нормальное и мы правда друзья с ним.

Почему мне всю неделю снится мч? дама, рыбы, клевер= дама какие то мои личные переживания?

К чему сниться сны? башня, дама, книга=клевер не пойму

Заранее спасибо!!!
Рыбы говорят о глубоком погружении во что-то, возможно на подсознательном уровне вы все о нем знаете, включая его личную жизнь и жизненные перипетии в общем. Ну так, во сне вы опять же все события связанные с ним фильтруете и заново переживаете- вот и все.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»