Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 11 авг 2017, 13:56

Добрый день! Уважаемые профи, практики и такие же любители как я.
Я сделала расклад на эту девушку, свою бывшую коллегу, ранее я на нее триплетами кидала, насчет работы. ОС, думает проситься в другой отдел, дабы более работать на что училась. Начальник не против, даже очень за, заковырка в том, что ставок подходящих там нет, а работают полторы калеки, на повышение ее вряд ли сразу туда возьмут, надо все вспоминать, а ниже не имеет смысла, да и по деньгам совсем мало. Она ждет руководство из отпуска, что попробовать что-либо решить. При этом еще и работу новую ищет, ей знакомая пообещала. Надеется, что если там не выгорит, так тут.
Делала расклад на 9 месяцев, она - Дама, будущее по взгляду Дамы. Мужа загадала Барином, сама работа - Якорь, организация - Башня. Очень прошу помощи, так как походу девять месяцев не получилось, от силы 2-3 месяца. Мои мысли. По последним четырем картам состоится разговор с руководством. Думается осенью все события будут происходит. В самой Даме Крест, она в Корабле, будут какие перестановки. Опять же по вертикали Дама-Корабль-Ребенок-Якорь, работа новая будет, не могу понять, будет ли рваться трудовой договор и заключаться новый (то есть уйдет вообще) или переход в другой отдел. Про корабль думается, что это расстояние далекое, может вообще уход из организации. В доме Косы Кольцо - Увольнение? Угловые карты Сердце - Всадник, Сообщение получит - как бальзам на сердце или приглашение, вообще приятно будет, Букет-Лилии - Женщина-начальник, или предложение будет от руководителей? Дама смотрит на Мужчину, в Доме Мужчины Собака, в Доме Собаки Солнце - Мужчина какой-то очень прям хороший, расположен к ней хорошо, помогать будет. От него вертикаль Кольцо-Солнце-Крысы. Как разведенный и подавленный. Но он в Клевере - он с добром к этой девушке. По центральным картам Коса Лиса, Аисты - Дерево, срезаются хитрые проблемы, скашиваются, перемены на позитив и оздоровление. В Доме Башни Ребенок - организация новая. другая? Прошу помощи.
Изображение
Изображение

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 авг 2017, 20:40

Розамунда
Смена работы однозначно есть. Склоняюсь к переводу внутри организации и работе по специальности. очень много бумажной волокиты или это работа с документацией. из неприятного - вскроется игтрига или обман какой-то, но это может родни касаться (змея в доме дерева, дом в змее). Личная жизнь тоже актуальна - будет кавалер может коллега, приезжий и вроде не беден вовсе:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 11 авг 2017, 20:50

MARgot_ писал(а): Розамунда
Смена работы однозначно есть. Склоняюсь к переводу внутри организации и работе по специальности. очень много бумажной волокиты или это работа с документацией. из неприятного - вскроется игтрига или обман какой-то, но это может родни касаться (змея в доме дерева, дом в змее). Личная жизнь тоже актуальна - будет кавалер может коллега, приезжий и вроде не беден вовсе:)
Спасибо @}->-- . Ну мне вот кажется не муж, другой какой-то мужчина. Я правда не поняла, на какой срок открылись карты, 2 месяца? Столько всего сразу?
Работа да, бумажная, писать претензии, иски, жалобы, отзывы, ну и в суды ездить. Но, юридическая, правовая, развивающая.
А вопрос про обман, это ее обманывают?

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 авг 2017, 20:55

Розамунда писал(а): Я правда не поняла, на какой срок открылись карты, 2 месяца? Столько всего сразу?
Мне кажется срок минимум до конца ноября выпал. Мужчин несколько, что там с ними сказать сложно, но личная жизнь будет актуальна даже может больше, чем работа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 11 авг 2017, 21:00

MARgot_ писал(а):
Розамунда писал(а): Я правда не поняла, на какой срок открылись карты, 2 месяца? Столько всего сразу?
Мне кажется срок минимум до конца ноября выпал. Мужчин несколько, что там с ними сказать сложно, но личная жизнь будет актуальна даже может больше, чем работа.
Круто, у нее пока бедненько на личном фронте. А с другой стороны хорошо, что останется, годовую премию в полном объеме в конце года получит :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 11 авг 2017, 21:40

MARgot_, а почему вы подумали, что он приезжий? @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 11 авг 2017, 21:45

Розамунда писал(а): MARgot_, а почему вы подумали, что он приезжий?
по кораблю :shock: Хотя это может быть и коллега, или просто кто-то иногородний, а также и иностранец

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 11 авг 2017, 21:53

MARgot_ писал(а):
Розамунда писал(а): MARgot_, а почему вы подумали, что он приезжий?
по кораблю :shock: Хотя это может быть и коллега, или просто кто-то иногородний, а также и иностранец
:smile: Может работа на ногах? А то в моей бывшей Санта-Барбаре все переженились и переразводились друг на друге :smile: :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение fanta4079 » 12 авг 2017, 10:10

Девочки, доброк утрице Вам )))
БРЛ я заболела буквально месяц назад. Расклад сделан на 1 месяц август. Будущее по взгляду бланки женщины. Интересует все что Вы увидите
1 => Женщина в 9 доме Букет
2 = > Сердце расклада
36. Крест в доме 12 + 7. Змея в доме 13 (36+7 = мудрость обретается в страданиях)
35. Якорь в доме 20 + 12. Совы в доме 21 (35+12 = философия, теософия, история)
3 => Угловые карты
в 1 доме 3 корабль + в 32 доме 11 метла = изменение окружения
в 8 доме 2 клевер + в 25 доме 30 лилия = невинность
4 => Первые 3 карты
в доме 1 3. корабль
в доме 2 9. букет
в доме 3 26. книга
3+9 неожиданный подарок
9+26 интеллектуальный подарок
5 => в своем доме лежит коса => операция
6=> разобрала карты по домам
в 3 доме 26 книга = тайная тоска. Путешествие о котором кверент еще ничего не знает
в 4 доме 16 звезды = много недвижимости
в 10 доме 10 коса = операция
в 17 доме 27 письмо = какие-то бумаги, разговоры несут изменения
в 19 доме 28 мужчина = пережил разрыв взаимоотношений
в 20 доме 35 якорь = откровенные отношения на работе
в 23 доме 24 сердце = отсутствие любви. Несчастная любовь. Потеря любви. Тоска грызёт.
в 26 доме 25 кольцо = тайные отношения
в 31 доме 8 гроб = потеря энергии. Неправильный расход энергии, энергию забирают либо Вы, либо у Вас
в 34 доме 15 медведь = стабильность. Сам себе хозяин, руководитель
в 36 доме 17 = судьбоносные изменеия
С этого могу сказать, что на этой недели узнала:
директору больше всего в октябре не продлят контракт. За потерю энергии точно сказано, сил просто нету.
Вложения
Практика БР Ленорман - табель август.JPG
Практика БР Ленорман - табель август.JPG (111.58 КБ) 287 просмотров

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 12 авг 2017, 10:43

fanta4079 писал(а): Девочки, доброк утрице Вам )))
БРЛ я заболела буквально месяц назад. Расклад сделан на 1 месяц август. Будущее по взгляду бланки женщины. Интересует все что Вы увидите
так а вводные данные? Замужем ли, есть ли мч, какие события ожидаются, работа, дети? Так можно в дебри уйти
По мужчине могу сказать, что дама переживает сильно, но он отдалился и на контакт не идет. Хотя может быть какая-то новость от него или о нем, шанс какой-то, может мч сам даст о себе знать.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение fanta4079 » 12 авг 2017, 13:16

MARgot_ писал(а):
fanta4079 писал(а): Девочки, доброк утрице Вам )))
БРЛ я заболела буквально месяц назад. Расклад сделан на 1 месяц август. Будущее по взгляду бланки женщины. Интересует все что Вы увидите
так а вводные данные? Замужем ли, есть ли мч, какие события ожидаются, работа, дети? Так можно в дебри уйти
По мужчине могу сказать, что дама переживает сильно, но он отдалился и на контакт не идет. Хотя может быть какая-то новость от него или о нем, шанс какой-то, может мч сам даст о себе знать.
не замужем, детей нет, мужчины нет и не было. События должно что-то с работой связано, сколько буду еще работать на этом месте, отаватся или нет, или уже надо искать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 12 авг 2017, 13:39

fanta4079 писал(а):
MARgot_ писал(а):
fanta4079 писал(а): Девочки, доброк утрице Вам )))
БРЛ я заболела буквально месяц назад. Расклад сделан на 1 месяц август. Будущее по взгляду бланки женщины. Интересует все что Вы увидите
так а вводные данные? Замужем ли, есть ли мч, какие события ожидаются, работа, дети? Так можно в дебри уйти
По мужчине могу сказать, что дама переживает сильно, но он отдалился и на контакт не идет. Хотя может быть какая-то новость от него или о нем, шанс какой-то, может мч сам даст о себе знать.
не замужем, детей нет, мужчины нет и не было. События должно что-то с работой связано, сколько буду еще работать на этом месте, отаватся или нет, или уже надо искать
Если будущее по взгляду дамы, то значит будущее слева, а не справа. Получается, вертикаль с вами и есть последняя вертикаль и будущего не видно....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 12 авг 2017, 14:16

fanta4079
если будущее слева от Дамы, то перед дамой нет карт, соответственно сложно сделать многозначительные выводы на счет будущего за неимением оного в раскладе. Попробуйте хотя бы на 3 мес разложить или до конца года.
Или будущее все-таки справа от дамы (возможно, у вас не Голубая сова, а другое издание, где Дама смотрит вправо?)?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение fanta4079 » 12 авг 2017, 16:53

Solnechnaya писал(а): fanta4079
если будущее слева от Дамы, то перед дамой нет карт, соответственно сложно сделать многозначительные выводы на счет будущего за неимением оного в раскладе. Попробуйте хотя бы на 3 мес разложить или до конца года.
Или будущее все-таки справа от дамы (возможно, у вас не Голубая сова, а другое издание, где Дама смотрит вправо?)?
у меня однозначно дама смотрит влево, загадывала так, куда смотрит дама то и будущее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 12 авг 2017, 16:58

fanta4079 писал(а):
Solnechnaya писал(а): fanta4079
если будущее слева от Дамы, то перед дамой нет карт, соответственно сложно сделать многозначительные выводы на счет будущего за неимением оного в раскладе. Попробуйте хотя бы на 3 мес разложить или до конца года.
Или будущее все-таки справа от дамы (возможно, у вас не Голубая сова, а другое издание, где Дама смотрит вправо?)?
у меня однозначно дама смотрит влево, загадывала так, куда смотрит дама то и будущее

Ну, тогда ваша вертикаль последняя и там не видно будущего. Выложите через пару дней БР на длительный срок -1 месяц для БР это очень короткий срок.... На месяц можно использовать другие расклады, более информативные для месяца.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение fanta4079 » 12 авг 2017, 20:41

Katerynka писал(а):
fanta4079 писал(а):
Solnechnaya писал(а): fanta4079
если будущее слева от Дамы, то перед дамой нет карт, соответственно сложно сделать многозначительные выводы на счет будущего за неимением оного в раскладе. Попробуйте хотя бы на 3 мес разложить или до конца года.
Или будущее все-таки справа от дамы (возможно, у вас не Голубая сова, а другое издание, где Дама смотрит вправо?)?
у меня однозначно дама смотрит влево, загадывала так, куда смотрит дама то и будущее

Ну, тогда ваша вертикаль последняя и там не видно будущего. Выложите через пару дней БР на длительный срок -1 месяц для БР это очень короткий срок.... На месяц можно использовать другие расклады, более информативные для месяца.
спасибо, я этот расклад делала первого числа, сегодня передалаю )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 15 авг 2017, 12:47

Помогите пожалуйста в чтении БРЛ .Расклад сделала на судьбу одной моей подруги ,она не так давно рассталась с мч .Ее интересует сколько браков и детей у нее будет и как скоро .
В доме Ребенка -Гора - значит у нее будут трудности с беременностью,
Ребенок во Всаднике - Будет один мальчик?Ребенка окружают не очень хорошие карты.
В доме Кольцо -Крест - кармический брак у нее будет.Кольцо в Собаке -один брак.
Вложения
Практика БР Ленорман - 3iHDPpyZV77ETVzWMYrYTl.png
Практика БР Ленорман - 3iHDPpyZV77ETVzWMYrYTl.png (1.1 МБ) 247 просмотров
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 15 авг 2017, 13:00

Fiya777 писал(а): Помогите пожалуйста в чтении БРЛ .Расклад сделала на судьбу одной моей подруги ,она не так давно рассталась с мч .Ее интересует сколько браков и детей у нее будет и как скоро .
В доме Ребенка -Гора - значит у нее будут трудности с беременностью,
Ребенок во Всаднике - Будет один мальчик?Ребенка окружают не очень хорошие карты.
В доме Кольцо -Крест - кармический брак у нее будет.Кольцо в Собаке -один брак.
Вы загадали время--как вечность????? :shock: Так БР максимум на 1 год делают, даже 2-3 года уже чересчур! И еще, где будущее? если по взгляду дамы, то получается с левой стороны всего 3 вертикали событий. А так, официального брака вообще не вижу и может быть тайная связь. А будет ли беременность тоже под вопросом. Нельзя так с картами играть, вы так можете и судьбу подруги переиграть....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 15 авг 2017, 13:06

Katerynka писал(а):
Fiya777 писал(а): Помогите пожалуйста в чтении БРЛ .Расклад сделала на судьбу одной моей подруги ,она не так давно рассталась с мч .Ее интересует сколько браков и детей у нее будет и как скоро .
В доме Ребенка -Гора - значит у нее будут трудности с беременностью,
Ребенок во Всаднике - Будет один мальчик?Ребенка окружают не очень хорошие карты.
В доме Кольцо -Крест - кармический брак у нее будет.Кольцо в Собаке -один брак.
Вы загадали время--как вечность????? :shock: Так БР максимум на 1 год делают, даже 2-3 года уже чересчур! И еще, где будущее? если по взгляду дамы, то получается с левой стороны всего 3 вертикали событий. А так, официального брака вообще не вижу и может быть тайная связь. А будет ли беременность тоже под вопросом. Нельзя так с картами играть, вы так можете и судьбу подруги переиграть....
Это же расклад на судьбу ,На ютубе не разу не смотрели ?там есть уроки
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 15 авг 2017, 13:18

Fiya777 писал(а): Это же расклад на судьбу ,На ютубе не разу не смотрели ?там есть уроки
Я видела эти уроки, но несмотря на заголовок "расклад на судьбу", там расклады открывают как-бы суть человека, его место в социуме, внешность, сексуальность, работоспособность в реальной жизни, даже характер и направления в жизни, и дома тоже интерпретируются в другом контексте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»