Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 16 авг 2017, 01:56

Девочки, добрый день!

Разложила для себя БР до конца Октября. Я -Дама. не замужем. детей нет и не в отношениях. Будущее справа. Больше никого не загадывала. Интересует работа и ЛЖ, хотя на работе все стабильно и ЛЖ как не было так и нет, но... интерес всегда преобладает над благоразумием :smile:
Изображение
По угловым картам и первым четырем картам идет приятное и иногда эмоциональное общение с родными. На сердце работа и возможные перемены к лучшему на работе. Я сама в доме дерева-будто подчеркивается важность моей связи с родными. Последние 3 вертикали смотрятся очень даже ничего. Думаю они связны с работой -ждем нового проекта и гранта и соответственно нового контракта для меня -так предпоследняя вертикаль прямо на это и указывает. Четко идет общение с шефом и финансовая стабильность-будто деньги идут из нескольких источников (по цепочке домов). ЛЖ здесь вообще не вижу, так как в доме МЧ Коса с меня ростом :smile: а в доме Кольца Гроб и дальше по цепочке тоже все негативно и отсекается, а в доме Сердца скользко и холодно из-за Рыб. В доме Дамы-Крест, а в Кресте Сердце-думаю я сама уже подсознательно ставлю крест на своих чувствах. Последние 4 карты показывают какие-то эмоциональные сдвиги и в негативном и позитивном смыслах. Буду рада, если кто-нибудь дополнит :wink: Заранее благодарна! @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 16 авг 2017, 09:03

Katerynka писал(а): ЛЖ как не было так и нет, но... интерес всегда преобладает над благоразумием
А я как раз на бланку мч в лилиях засмотрелась:) Вообще карты вокруг очень говорящие, и диагонали от букета к мч и от лилий к дереву - что-то основательное должно быть, возможно это новый кандидат на горизонте, т.к. ключ развилка лилии сердце (а в развилке медведь) - как новая любовная история выглядят.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 16 авг 2017, 10:43

MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): ЛЖ как не было так и нет, но... интерес всегда преобладает над благоразумием
А я как раз на бланку мч в лилиях засмотрелась:) Вообще карты вокруг очень говорящие, и диагонали от букета к мч и от лилий к дереву - что-то основательное должно быть, возможно это новый кандидат на горизонте, т.к. ключ развилка лилии сердце (а в развилке медведь) - как новая любовная история выглядят.
Спасибо MARgot_! Когда на себя раскладываю, вообще ничего не вижу кроме как работы: Вот то, что вы описали, я связала с работой... о ЛЖ даже мысли не лезут, всегда кажется, что выдаю желаемое за действительное :0:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Мелифисента » 16 авг 2017, 11:01

Katerynka писал(а): Девочки, добрый день!

Разложила для себя БР до конца Октября. Я -Дама. не замужем. детей нет и не в отношениях. Будущее справа. Больше никого не загадывала. Интересует работа и ЛЖ, хотя на работе все стабильно и ЛЖ как не было так и нет, но... интерес всегда преобладает над благоразумием :smile:
Изображение
По угловым картам и первым четырем картам идет приятное и иногда эмоциональное общение с родными. На сердце работа и возможные перемены к лучшему на работе. Я сама в доме дерева-будто подчеркивается важность моей связи с родными. Последние 3 вертикали смотрятся очень даже ничего. Думаю они связны с работой -ждем нового проекта и гранта и соответственно нового контракта для меня -так предпоследняя вертикаль прямо на это и указывает. Четко идет общение с шефом и финансовая стабильность-будто деньги идут из нескольких источников (по цепочке домов). ЛЖ здесь вообще не вижу, так как в доме МЧ Коса с меня ростом :smile: а в доме Кольца Гроб и дальше по цепочке тоже все негативно и отсекается, а в доме Сердца скользко и холодно из-за Рыб. В доме Дамы-Крест, а в Кресте Сердце-думаю я сама уже подсознательно ставлю крест на своих чувствах. Последние 4 карты показывают какие-то эмоциональные сдвиги и в негативном и позитивном смыслах. Буду рада, если кто-нибудь дополнит :wink: Заранее благодарна! @}->--
Мне тоже кажется , что тут с ЛЖ голяк пока...максимум возможно возрадится какая то переписка с другом .Еще судя по букету в корабле будет предложения поехать куда то, возможно от женщины - может подруга в отпуск вместе предложит поехать... Но по вертикали от букета думаю отклоните предложение.
Вообще , судя по сердцу в кресте и по рыбам в сердце Вы как будто не можете кого-то забыть и подсознательно мучаете себя этим...может сравниваете новых мужчин с кем то из прошлого...а мы все знаем ,чем это заканчивается(((
Ой...как то все грусно получилось...
По коням от Вас можно предположить , что где-то в пути...может даже в пробке городской))) будет знакомство с медведем)))
Ох ..надеюсь все будет хорошо!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 16 авг 2017, 11:50

Мелифисента писал(а):
Katerynka писал(а): Девочки, добрый день!

Заранее благодарна! @}->--
Мне тоже кажется , что тут с ЛЖ голяк пока...максимум возможно возрадится какая то переписка с другом .Еще судя по букету в корабле будет предложения поехать куда то, возможно от женщины - может подруга в отпуск вместе предложит поехать... Но по вертикали от букета думаю отклоните предложение.
Вообще , судя по сердцу в кресте и по рыбам в сердце Вы как будто не можете кого-то забыть и подсознательно мучаете себя этим...может сравниваете новых мужчин с кем то из прошлого...а мы все знаем ,чем это заканчивается(((
Ой...как то все грусно получилось...
По коням от Вас можно предположить , что где-то в пути...может даже в пробке городской))) будет знакомство с медведем)))
Ох ..надеюсь все будет хорошо!!!
Спасибо Мелифисента за интересную версию! Репиков поднакоплю и оценю :0:-)

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 18 авг 2017, 23:24

ОС по раскладу:
| +
Изображение
MARgot_ писал(а): В целом по первым 4 картам период неплохой, хотя вертикали будущего 50 на 50 поделились - первые две довольно нервно смотрятся, а дальше вроде бы неплохо дела пойдут. По вертикали от медведя даже могут быть свидания (но ума не приложу, с кем, карты вокруг него прям любовь-любовь, но ???), и по последней вертикали возможна существенная денежная прибыль.
По мыслям (вертикаль в голове) - сразу могу сказать, что есть в ближайших планах поездка с ребенком к специалисту для получения определенных бумажек. Также эту вертикаль можно к мыслям о новом месте работы отнести - диагональ из прошлого башня коса ребенок ключ говорит о неожиданном предложении нового места работы, но по диагонали от ключа в будущее я вижу другой выбор. И вертикаль от ключа (луна собака тучи крысы) - возможно, поговорив с коллегой (именно он мне часто собакой падает), выясню, что все там не так уж и радужно.
На работу и правда не вышла, т.к. там нарисовался неожиданно человек, с которым пересекаться не хотелось. Башня коса ребенок ключ - у сына младшего в период было две довольно существенные травмы (перелом в т.ч.), и бесконечные походы по врачам
Насторожили последние 4 карты - получение какой-то новости малоприятной.
Katerynka писал(а): Этого интересного мужчину (Медведь) вы знаете по работе и встречаетесь в обществе. Есть симпатия и вожделение с его стороны. Вы возможно на него смотрите по-дружески и с теплотой. Будет от него приглашение (больше в рабочем ключе, чтоб не очень-то смутить вас), вы будете решать что делать, но потом согласитесь. Была короткая история с медведем по работе,
ссора/примирение, что слегка раскачало меня и тут легкая влюбленность у меня появилась, но как обычно, через неделю попустило:))

Последние 4 карты мне здесь ассоциируются больше с финансовыми проблемами, но думаю этот кризис продлится недолго. С документами были проблемы, дважды сделки срывались, но потом все решилось
Кстати, ваша поездка мне видется больше деловой, с хорошей прибылью, но могут быть препятствия в поездке, а может дел будет много и будете вертеться как белка в колесе. Не то слово, как пять белок ганяю:)
Не нравиться Змея над головой, прямо сидит в вашей голове и сердце, ну и злословит и клевещет она на вас?! Возможно женщина вхожа в ваш дом, родственница что-ли?! Здесь затрудняюсь, прекратила общение с одной подругой как-то резко - не сказать, что она злословила, просто утомила постоянными жалобами и перемалыванием одного и того же про несуществующих кавалеров
В целом, до конца Лета кардинальных перемен не должно быть, хотя будут намечатся маленькие шажки в ЛЖ и от вашего решения будет зависеть как все пойдет. Стабильно глухо:)
Мелифисента писал(а): Я бы еще добавила , что в загаданный период все таки я вижу отношения (лиса в сердце ,а сердце в лисе). Они будут недолгие , но приятные. Дальше ресторанов, общения и очень возможно секса дело не пойдет , но в качестве любовной встряски будет))) Растанетесь то ли потому , что он Вам надоест , то ли потому что он накосячит ...тут я не уверена, но в любом случае думаю любовное приключение в этот период будет! Здесь, скажем, мы должны были пересечься, но меня просто высшие силы уберегли:)) Есть персонаж, который давно мне нравится, но кроме мотания нервов от него ничего нет. Встречи избежала, и как потом случайно узнала меня там ждал неприятный сюрприз в его духе:(
А последние 4 карты , думаю это будет потеря очень важного для Вас контакта , скорее всего с мужчиной.
Милена 88 писал(а): MARgot_ Позвольте и я попробую в качестве тренировки Сразу скажу что попробую очень подробно, но это всего лишь тренировка и чем больше подробностей тем больше возможно косяков. Строго не судите))).Не могу удержаться т.к. нравится мне эта колода. Как же всё не ясно и неопределенно в вашем сегодняшнем состоянии. Много разговоров сегодня одно, а завтра совсем другое, такие качели...всё повседневное, но изнуряющее неопределённостью. Вы понимаете, что это временные трудности и они уйдут, но надо конкретики а её нет. Одной из причин вижу вопросы как вы и сами написали связанные с ребёнком. Вы наверное уже собрали часть справок, документов, но ещё не все, не хватает бумаг, нет важных (2-х. 3-х), должны быть, а нет ещё. Возможно придётся походить по больницам взять копии. В указанном периоде узнаете, куда идти и где брать, Это юр. организации возможно больницы, но не одна. Вы там уже были и сейчас этот вопрос снова актуален. . Вы почему то переживаете по поводу поездки возможно что думаете что придётся ехать ещё, и хотя больше похоже просто на материнские переживания. Вы должны в указанный период решить этот вопрос и больше к нему не возвращаться. Ходили и очень много, до конца еще не разобрались, т.к. толком никто правильный алгоритм действий не может подсказать. Там и по здоровью, и юридические моменты, и в будущий ВУЗ ездили, и еще в процессе
Ещё мужчина рядом с ребёнком, думаю это отец, но они не общаются. он далеко. Внезапно, неожиданно, быстро покинул семью, расторгнут брак. Вы не ждёте, что он вернётся. тут даже разговоров быть не может. На втором месте после ребёнка я бы поставила ваши мысли о МЧ. Вы готовы к новым отношениям с одной стороны, но с другой вы боитесь повторения....нет веры. Вы видите своего избранника сильным, эффектным,с материальным достатком, но вы то же не далеко не слабая женщина. Как вы будите два сильных. Ведь Вы свои позиции фиг уступите))))) И ещё как будто ищите ответ на вопрос почему не получаются длительные отношения, (т.к. временный скажем так флирт в прошлом есть) только что то наклёвывается и всё....конец, нет ничего. А вы готовы снова стать матерью, с надеждой на девочку))) Вообще вы любите детей и двое если что не предел))) К сожалению надеюсь, что ошибаюсь, я не вижу у вас новых переспективных отношений в указном периоде. Вы правы ,ничего интересного не было
Допускаю, что вы возобновите тайные отношения с МЧ которого знаете, отношения с ним тягомотина одна, долгоиграющие,он вам по своему симпатичен с одной стороны он ясен и прозрачен, кстати эгоист и очень любит женское внимание. Не жмот на комплименты. С другой стороны вы его до конца не знаете.Да и он сам не знает чего хочет, Точнее знаете чего, но вам надо не только это... С деньгами у вас нормально да, пока грех жаловаться:)....нееее понятно, что их много не бывает но не могу сказать , что балансируете на грани)))
Если есть желающие еще попрактиковаться - я готова @}->--
На себя выложила, до конца года срок. Мч загадала, но скорее на предмет будет ли общение или встреча, о большем речи не идет. Будущее справа.
Изображение
Сразу видно, что деловая сфера рулит, много социальной активности и людей вокруг - так и есть, по работе очень много где бываю и со многими людьми пересекаюсь. Мч и всадник поменялись местами - какие-то новости могут быть от мужчины загаданного, хотя в день расклада как раз получила о нем малоприятную информацию, весьма неожиданно (потому видать и в доме косы моя бланка :smile: ), прошибло меня хорошо:) По диагонали от мч может быть общение как раз в деловом формате, хотя сомневаюсь.
Последние 4 карты на деловые вопросы указывают, оформление договоров ожидается - сегодня буквально очередной подписали, и еще несколько на очереди, все в процессе. Вот по диагонали кольцо всадник тучи коса книга - могут быть при оформлении какие-то неожиданности непредвиденные. Вобщем кроме работы и беготни с ребенком больше ничего не вижу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 19 авг 2017, 00:07

MARgot_ писал(а):
Если есть желающие еще попрактиковаться - я готова @}->--
На себя выложила, до конца года срок. Мч загадала, но скорее на предмет будет ли общение или встреча, о большем речи не идет. Будущее справа.
Сразу видно, что деловая сфера рулит, много социальной активности и людей вокруг - так и есть, по работе очень много где бываю и со многими людьми пересекаюсь. Мч и всадник поменялись местами - какие-то новости могут быть от мужчины загаданного, хотя в день расклада как раз получила о нем малоприятную информацию, весьма неожиданно (потому видать и в доме косы моя бланка :smile: ), прошибло меня хорошо:) По диагонали от мч может быть общение как раз в деловом формате, хотя сомневаюсь.
Последние 4 карты на деловые вопросы указывают, оформление договоров ожидается - сегодня буквально очередной подписали, и еще несколько на очереди, все в процессе. Вот по диагонали кольцо всадник тучи коса книга - могут быть при оформлении какие-то неожиданности непредвиденные. Вобщем кроме работы и беготни с ребенком больше ничего не вижу.
По угловым картам идет ощущение, что информация полученная о МЧ была не просто малоприятная, а заставила вас чуточку понервничать.... еще у вас намечаются приглашения и они связаны с двумя (как минимум) МЧ. Вы стабильно зависли между домом и работой и хотите перемен. Вам иногда кажется, что надо покончить с прошлым и начать как-бы новую жизнь и вы ждете перемен. У вас идет много общения с подругами, не стоит всем открывать душу и все рассказывать, вы можете о чем-то сказанном забыть, а другая дама из вашего окружения может это когда-нибудь припомнить. Где-то к концу Августа начале Сентября будут финансовые поступления и вы вздохнете с облегчением. Опять же в Сентябре можете еще раз услышать какую-то неприятную информацию про подругу или от подруги, что выведет вас из состояния равновесия. К концу Сентября начале Октября будет много работы, но она будет даваться тяжело и вы сами будете все время в сомнениях стоит ли заключить тот или иной контракт или лучше подождать... но после Октября все сдвинется с мертвой точки на ура и в Ноябре возможны хорошие перемены опять же по части работы. Конец Ноября и Начало Декабря мне больше нравится по части ЛЖ, возможно будет эмоциональное общение с человеком, которого может и не знаете пока, он к вам идет опять же через работу, может быть блондином или шатеном, возможно и моложе вас, он может привнести какие-то позитивные перемены в вашу ЛЖ....и последние 4 карты я могу отнести и к ЛЖ тоже, будто идет судьбоносное неожиданное начало чего-то нового в ЛЖ. :smile:

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 авг 2017, 09:26

Katerynka писал(а): По угловым картам идет ощущение, что информация полученная о МЧ была не просто малоприятная, а заставила вас чуточку понервничать...
это да:)
Katerynka писал(а): Вы стабильно зависли между домом и работой и хотите перемен. Вам иногда кажется, что надо покончить с прошлым и начать как-бы новую жизнь и вы ждете перемен.
хотелось бы, но пока дом-работа
Katerynka писал(а): Где-то к концу Августа начале Сентября будут финансовые поступления и вы вздохнете с облегчением.
ожидаю:)
Katerynka писал(а): К концу Сентября начале Октября будет много работы, но она будет даваться тяжело и вы сами будете все время в сомнениях стоит ли заключить тот или иной контракт или лучше подождать... но после Октября все сдвинется с мертвой точки на ура и в Ноябре возможны хорошие перемены опять же по части работы.
надеюсь, потому как позакрывала очень много вопросов, а чем дальше заниматься - думаю
Katerynka писал(а): Конец Ноября и Начало Декабря мне больше нравится по части ЛЖ, возможно будет эмоциональное общение с человеком, которого может и не знаете пока, он к вам идет опять же через работу, может быть блондином или шатеном, возможно и моложе вас, он может привнести какие-то позитивные перемены в вашу ЛЖ....и последние 4 карты я могу отнести и к ЛЖ тоже, будто идет судьбоносное неожиданное начало чего-то нового в ЛЖ.
последние 4 - точно про работу, т.к. уже запланированы сделки, по остальному отпишусь.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 20 авг 2017, 10:51

Товарищи, сделала расклад, срок оговорила 3 месяца. ОС: Год - этот жесткий у меня. Ребенка старшая в 4 классе, значит выпускной, нужны деньги, экскурсии - деньги, репетиторы, чтоб к экзаменам подготовить - деньги нужны. Да, я еще хочу в другой отдел перейти работать.
Я - Дама, будущее по взгляду. Как-то придет известие о помощи денежной родственнице. Угловые карты Всадник - Якорь - Совы- Лиса. Обман на работе. Центр Гора - Букет - Ключ - Аисты. Перемены какие-то. В классе будут какие-то изменения и будем решать как выпускной у у наших четвероклашек провести. Гора - Букет, помощи мне не предвидится. А на работе не пойму, получится или не получится перевод в другой отдел.
Изображение
Изображение

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 20 авг 2017, 11:49

Розамунда
Т.е. у вас только одна вертикаль будущего? По последним 4 картам думаю сложится с переводом, но не так быстро, как вам хотелось бы, могут быть помехи, но ничего глобального. Лиса в кольце деловую сферу означает, думаю все благополучно с работой будет. Какие-то новости о мужчине из прошлого могут быть, не факт правда, что приятные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 20 авг 2017, 11:56

MARgot_ писал(а): Розамунда
Т.е. у вас только одна вертикаль будущего? По последним 4 картам думаю сложится с переводом, но не так быстро, как вам хотелось бы, могут быть помехи, но ничего глобального. Лиса в кольце деловую сферу означает, думаю все благополучно с работой будет. Какие-то новости о мужчине из прошлого могут быть, не факт правда, что приятные.
Спасибо @}->-- , но сам расклад на какой срок вышел?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 20 авг 2017, 12:32

Розамунда писал(а):
MARgot_ писал(а): Розамунда
Т.е. у вас только одна вертикаль будущего? По последним 4 картам думаю сложится с переводом, но не так быстро, как вам хотелось бы, могут быть помехи, но ничего глобального. Лиса в кольце деловую сферу означает, думаю все благополучно с работой будет. Какие-то новости о мужчине из прошлого могут быть, не факт правда, что приятные.
Спасибо @}->-- , но сам расклад на какой срок вышел?
На тот срок, который вы и оговорили сами.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 20 авг 2017, 12:57

Девочки, посмотрите, пожалуйста расклад на Мч, до конца года срок, будущее справа.
Себя змеей загадала, предполагаемая дама - дама (не знаю есть ли, но вполне вероятно что есть), интересует вероятность встречи или общения со мной.
Изображение
В принцепе могу где-то фигурировать в его жизни по деловым вопросам, но не факт. Как-то бланки в доме корабля у меня редко реальным общением отыгрываются.
Посмотрите, плз, хотелось бы альтернативное мнение @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 20 авг 2017, 13:11

Katerynka писал(а):
Розамунда писал(а):
MARgot_ писал(а): Розамунда
Т.е. у вас только одна вертикаль будущего? По последним 4 картам думаю сложится с переводом, но не так быстро, как вам хотелось бы, могут быть помехи, но ничего глобального. Лиса в кольце деловую сферу означает, думаю все благополучно с работой будет. Какие-то новости о мужчине из прошлого могут быть, не факт правда, что приятные.
Спасибо @}->-- , но сам расклад на какой срок вышел?
На тот срок, который вы и оговорили сами.
Но, ведь получается видна одна вертикаль будущего, поэтому я и спросила, так как первоначально загадывала 3 месяца, но Дама не легла в конце

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 20 авг 2017, 13:21

MARgot_ писал(а): Девочки, посмотрите, пожалуйста расклад на Мч, до конца года срок, будущее справа.
Себя змеей загадала, предполагаемая дама - дама (не знаю есть ли, но вполне вероятно что есть), интересует вероятность встречи или общения со мной.
В принцепе могу где-то фигурировать в его жизни по деловым вопросам, но не факт. Как-то бланки в доме корабля у меня редко реальным общением отыгрываются.
Посмотрите, плз, хотелось бы альтернативное мнение @}->--
Ощущение, что он в поиске дамы сердца, типа выбирает с кем быть, возможно отношения не всегда устраивают его самого, много стресса, а приятного не так много... и все время у него стресс. Он человек импозантный, с хорошей деловой схваткой, но в жизни как дитя маленькое. На сердце у него только работа и финансы. Сам может и не проявлять инициативу. Вот смотрите, и правда фигурируете в его деловой сфере и ваше с ним общение этим и ограничивается на данном этапе.... но где-то в Ноябре можете пересечься фундаментально и это может быть ваш шанс на общение- вы возможно вместе провернете какое-то дело. Просто красивая цепочка домов-33,5,30,27,17,7 и еще вы 2 ХК на Аисты и он ХК на Аисты, а Аисты в доме Змеи. Просто не упустите свой шанс-он должен быть!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 20 авг 2017, 13:23

Розамунда писал(а):
Katerynka писал(а):
Розамунда писал(а): Спасибо @}->-- , но сам расклад на какой срок вышел?
На тот срок, который вы и оговорили сами.
Но, ведь получается видна одна вертикаль будущего, поэтому я и спросила, так как первоначально загадывала 3 месяца, но Дама не легла в конце
Если бы дама легла в конце, то будущего вообще не было бы. А если в будущем одна вертикаль, то никто никогда на сможет сказать когда именно произойдут события в загаданный период. У вас 1 вертикаль и загаданный срок 3 месяца, значит события произойдут в течении 3-х месяцев.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 20 авг 2017, 18:21

Добрый вечер, девушки! Сделала расклад на полгода на своего супруга, он - Господин, я - Дама. Посмотрите, пожалуйста. Из ОС: уже писала, кризис, вместе не живем, я подкинула ему идейку приобретения жилья в ипотеку, пусть и в пригороде. Мама моя даже согласилась, свою квартиру продать, купить себе меньшую, а разницу отдать нам на первоначальный взнос плюс маткап. Он не реагирует и даже не хочет ехать дома в пригороде смотреть, последний раз написал, что возможно когда-нибудь поедем. Я пытаюсь понять, что с ним все-таки происходит, очень скрытен. Хотела разводиться, но наличие детей пока меня останавливает. Поэтому я прошу Вас посмотреть расклад
Изображение
Изображение
Как я поняла, что он очень зависим от друзей, что у него периодами случаются подработки, на которые он очень надеется. На сердце у него страдания или по другому на душе мыши скребут, но причину страданий не понимаю Сердце в Совах, Совы в Саду, Сад в Косе

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Linda2017 » 22 авг 2017, 23:36

MARgot_
Добрый вечер! Я хочу отчитаться по прошлому раскладу,который вы мне толковали. Дома у меня вечные ссоры,я нервная,все бесит. Родители скандалят страшно и вместе жить не могут и порознь нет возможности.Очень много было и есть проблем с зубами буквально они меня достали уже. Сейчас ищу работу,много перебрала вариантов,ни один не нравится.Работа с вфере школы и доу. Вообще поняла,что влезла не туда. Немного депресняк на этой теме. Не знаю,что делать. Бегаю по мед.учереждения из за мед.комиссии. Пока жду своего гостя издалека.
Я сделала себе новый расклад,очень бы хотелось получить ответ от вас на пару вопросов,так как сама не разберусь. Помогите понять пожалуйста!
О себе. Я не замужем,парня нет,детей тоже. Прошлое за спиной дамы. Мой друг,приезда,которого жду,обозначен парнем. Приехать должен в сентябре. Не могли бы вы сказать мне. Уеду ли я куда нибудь в ближайшие три месяца? Может с ним уеду? Или там позже. И что он за человек? Какое у него отношение ко мне,чувства. Заранее благодарю. ОС будет обязательно.
Сама в раскладе вижу,что в доме работы коса,а так и есть,что не возьму не подходит! От слова педагогикаи школа уже кошмарить начинает. Друг мойчеловек хитрый,опасный может,двойственный. Может и обмануть. Подруга вот предложила работу в своей школе. Придется поставить крест на ключе ,который идет на работу от подруги или нести свой крест там в этой школе. Какие то сердечные беспокойства,связанные с приездом всадника или какими то новостями. Семья опять моя в скандалах о которых и так не продохнуть. Я в кл4вере в каком то шансе,везении маленьком. Сердце в развилке в связи с этим парнем. ..тучи в развилке,буду в тумане на счет какого либо решения. Кольцо в солнце. Удачное партнерство?...В общем как то так.
Вложения
Практика БР Ленорман - 1503429660778-1663539476.jpg

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тукан » 23 авг 2017, 17:05

Девы, помогите с БР на сентябрь
Делала для себя , будущее вправо , больше всего волнует личная жизнь
Ни с кем не встречаюсь , но переписываюсь с мч ками иностранными в инете ,ничего серьезного .. одни разговоры
Изображение

Как то пугающе выглядит первые 4 карты ,да и вообще весь ряд ряд
Дама Крест Совы Развилка Змея Крысы Луна Метла Непростой период , какая то нервотрепка ,стресс из за непростого выбора .заболею мне кажется из за нервов , там и Дерево рядом (
Вертикаль Дама Башня Всадник Аисты ,рядом Письмо- Звезды это моя переписка по инету с заграницей
Кольцо в доме Горы далее цепочка Гора –Звезды –Письмо
Как Солнечная писала в лайфхаке по БР» это общий эмоциональный фон ситуации, ее развитие на протяжении загаданного периода « тоже видно ,что все мои "отношения" – это письма издалека
Каких то измнений в лж не предвидится судя по всему : переписка сохранится
Букет Мужчина Солнце Корабль Сад - знакомство с мч или просто приятное времяпровождение с мч .
Цепочка Аисты –Всадник –Дама , Развилка и Дом поменялись местами , Дом –Ребенок – новый дом Как вариант может мч предложит мне поездку или сам ненадолго приедет :wacko:

спасибо @}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 23 авг 2017, 17:54

Linda2017
У вас будущего всего одна вертикаль получается?
Мужчина загаданный в прошлом у вас почему-то в окружении весьма странных карт - я бы сказала, что там семья и дети (или в разводе он, но тема для него актуальна, или у вас в прошлом роман с женатым). А вот на будущее вертикаль - возможно как раз приез вашего друга, которого ожидаете. У вас цепочка домов - дама клевер кольцо и солнце замыкается - удачный шанс, это может как работы касаться, так и личной жизни. Ключ во всаднике, а в доме ключа крест - судьбоносное событие, крест букет корабль башня - мне кажется скорее это визит друга к вам (или вы к нему), да и вертикаль будущего - ключ медведь лиса солнце может говорить и об удачной встрече с мужчиной и о деловом предложении тоже.
Linda2017 писал(а): И что он за человек?
для этого расклад на мужчину отдельно нужно выкладывать и себя в нем обозначить

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»