Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 23 авг 2017, 18:04

Тукан
У вас крест сердце и клевер образовали цепочку домов - мне кажется это хороший шанс встретить мучину в загаданный период. Тема партнерства вас наиболее волнует (мч в вашем доме, а в доме мч букет), по диагонали от дамы (коса собака букет якорь) - неожиданность может быть, предположу, что коллега проявит к вам интерес как-то вдруг, или это кто-то из давних знакомых, которых вы не рассматривали ранее в качестве ухажеров.
Ваша вертикаль может и о поездке говорить, много карт движения, и переписка тоже (совы в корабле).
По последним 4 картам (книга ключ якорь сердце) можно предположить знакомство с довольно состоятельным мужчиной в течение месяца. Тоже в переписке, мужчина может быть с прошлым (разведен или в процессе), которое еще для него актуально. И я думаю с ним может быть развитие такое динамичное, свидания и интим. И по вертикали развилка тучи лилии букет ключ кто-то еще из прошлых кавалеров может нарисоваться тоже за интимом:) И вертикаль змея гроб кольцо мч якорь тоже может говорить о возобновлении отношений с кем-то. Вообще очень много у вас кавалеров как-то.
Дом с развилкой местами поменялись - можете рассматривать вариант смены места жительства, размен, разъезд. Также эти карты могут указывать на наличие альтернативного кавалера.
И еще цепочка домов рыбы книга ключ - здесь или приход денег неожиданный, или может траты на обучение.
Как по мне, то у вас весьма бурная личная жизнь должна быть :smile:

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тукан » 23 авг 2017, 18:36

MARgot_ спасибо @}->--
MARgot_ писал(а): Тема партнерства вас наиболее волнует (мч в вашем доме, а в доме мч букет),
еще как волнует )) но что то пока пусто всё
MARgot_ писал(а): И по вертикали развилка тучи лилии букет ключ кто-то еще из прошлых кавалеров может нарисоваться тоже за интимом:)
есть такой у меня : сильно бывший ,любитель за интимом прийти
надеюсь не объявится , одна морока с ним )
MARgot_ писал(а): Вообще очень много у вас кавалеров как-то.
пока много в интернете ,тока поговорить ))
никто до меня не доедет и к себе не зовет )
хочется уже что нибудь конкретного
MARgot_ писал(а): Дом с развилкой местами поменялись - можете рассматривать вариант смены места жительства, размен, разъезд
вот тоже внимание обратила на это, но точно менять жилье не собираюсь )
MARgot_ писал(а): Как по мне, то у вас весьма бурная личная жизнь должна быть
так тому и быть значит )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 23 авг 2017, 18:41

Добрый день, расклад на сентябрь на девушку, карта мужчина(её ухажер) прошу помощи!
Будущее впереди дамы, справа, вот там: ребенок якорь,кольцо.солнце- тут новая работа, или что то новое в личной жизни?
а ещё корабль в доме всадника, говорит о поездке? дальней дороге?
Последние карты: медведь,дерево,сердце,крест- тут как понимать то ли, судьба, то ли по кресту конец?
Вот вертикаль: клевер,якорь,сад,коса,крест- возможно уволится с работы?
Благодарю! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 24 авг 2017, 00:23

Rosie
по-моему, даму кроме заявленного ухажера кто-то еще волнует из уже знакомых ей личностей.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 24 авг 2017, 10:04

Solnechnaya писал(а): Rosie
по-моему, даму кроме заявленного ухажера кто-то еще волнует из уже знакомых ей личностей.
Да, вы правы, есть мужчина который ей очень интересен, но пока не ясно что с ним может быть! @}->-- Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 24 авг 2017, 10:17

Rosie писал(а): Добрый день, расклад на сентябрь на девушку, карта мужчина(её ухажер) прошу помощи!
Будущее впереди дамы, справа, вот там: ребенок якорь,кольцо.солнце- тут новая работа, или что то новое в личной жизни?
а ещё корабль в доме всадника, говорит о поездке? дальней дороге?
Последние карты: медведь,дерево,сердце,крест- тут как понимать то ли, судьба, то ли по кресту конец?
Вот вертикаль: клевер,якорь,сад,коса,крест- возможно уволится с работы?
Благодарю! @}->--
Я бы сказала по первым 4-м картам, что темой расклада является именно мечты о поездке, хотя пока нет четкого результата, а по последним 4-м картам много переживаний будет по поводу второго МЧ .А в целом ,девушка мне напоминает наивное дитя с циклически пояляющимися мыслями об отъезде ,она просто заякорена на данном вопросе. К концу загаданного времени идет много хорошей информации из госучреждений ,возможно оформление документов, переписка опять официального характера, а также общение с загаданным МЧ- больше тоже на переписку похоже .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Rosie » 24 авг 2017, 10:30

Katerynka писал(а): К концу загаданного времени идет много хорошей информации из госучреждений ,возможно оформление документов, переписка опять официального характера, а также общение с загаданным МЧ- больше тоже на переписку похоже .
Девушка действительно планирует уехать, но волнуется, также в скором будущем будет готовить документы! Возможно она одержима поездкой, чуть-чуть это есть))) Поездка играет очень важную роль, очень многое может решится!
Благодарю за ответ) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 25 авг 2017, 00:25

И, вот еще вопрос, уволится ли человек в течение срока со своей организации. Маг 2 пентаклей Королева Жезлов плюс допы Башня Императрица 9 чаш. Мне думается,что нет, начнется расцвет карьеры, но вероятно по Башне будет реорганизация, после чего человека начнется повышение по карьере.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 25 авг 2017, 00:29

Розамунда писал(а): И, вот еще вопрос, уволится ли человек в течение срока со своей организации. Маг 2 пентаклей Королева Жезлов плюс допы Башня Императрица 9 чаш. Мне думается,что нет, начнется расцвет карьеры, но вероятно по Башне будет реорганизация, после чего человека начнется повышение по карьере.
А почему ваш вопрос в этом разделе, мы ведь здесь только колодой Ленорман занимаемя???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 25 авг 2017, 00:41

Katerynka писал(а):
Розамунда писал(а): И, вот еще вопрос, уволится ли человек в течение срока со своей организации. Маг 2 пентаклей Королева Жезлов плюс допы Башня Императрица 9 чаш. Мне думается,что нет, начнется расцвет карьеры, но вероятно по Башне будет реорганизация, после чего человека начнется повышение по карьере.
А почему ваш вопрос в этом разделе, мы ведь здесь только колодой Ленорман занимаемя???
Ошибка

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 29 авг 2017, 21:05

MARgot_ писал(а): Розамунда
Т.е. у вас только одна вертикаль будущего? По последним 4 картам думаю сложится с переводом, но не так быстро, как вам хотелось бы, могут быть помехи, но ничего глобального. Лиса в кольце деловую сферу означает, думаю все благополучно с работой будет. Какие-то новости о мужчине из прошлого могут быть, не факт правда, что приятные.
Все сложилось, с 1 сентября приступаю. Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 сен 2017, 20:11

Добрый вечер! Я решила перекинуть карты на себя, загадала месяца. То есть получается до конца года этого. Интересует все и работа, и жизнь личная. Себя загадала Дамой, будущее по взгляду Дамы.
Из основных сведений, перешла работать в другой отдел, в правовой. Работа нравится, но начальник отдела, нет, он неплохой и общается, но я почему-то не доверяю ему. Не знаю почему, ничего плохого он мне не сделал, он как-то по-мужски уважает начальника департамента и только его мнение, а мнение зама департамента, дамы, как-то нет. Дите старшое в школу и снова на хореографию пошло. С мужем не знаю, что, пока в намерениях дойти хотя-бы до нотариуса и подписать соглашение по алиментам и имуществу.
Изображение
Изображение
Карта бланка выпала в конце расклада.
Что я увидела, в доме Всадника Мужчина, а Всадник в Доме Дамы. какой-то мужчина приедет ко мне, может муж. Угловые карты, Мужчина - Корабль, Лилии - Парк, мне думается, о командировке на семинар, в которую едет руководство в конце месяца, может я не права. Зеркала Мужчина - Лилии - Сад, ну как начальник на каком-то светском рауте. Крест зеркалит Солнце и Букет, как подарок какой-то. Центральный крест Аисты - Рыбы, Письмо - Развилка, перемены в финансовой области и известие о поездке. Дама смотрит на книгу Башню Гору, кстати Якорь в доме Книги, изучает новую работу и работает с законодательством. Дорогие мои профи и любители, посмотрите, пожалуйста. @}->--

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение kazna » 02 сен 2017, 21:21

Розамунда писал(а): Добрый вечер! Я решила перекинуть карты на себя, загадала месяца. То есть получается до конца года этого. Интересует все и работа, и жизнь личная. Себя загадала Дамой, будущее по взгляду Дамы.
Из основных сведений, перешла работать в другой отдел, в правовой. Работа нравится, но начальник отдела, нет, он неплохой и общается, но я почему-то не доверяю ему. Не знаю почему, ничего плохого он мне не сделал, он как-то по-мужски уважает начальника департамента и только его мнение, а мнение зама департамента, дамы, как-то нет. Дите старшое в школу и снова на хореографию пошло. С мужем не знаю, что, пока в намерениях дойти хотя-бы до нотариуса и подписать соглашение по алиментам и имуществу.
Изображение
Изображение
Карта бланка выпала в конце расклада.
Что я увидела, в доме Всадника Мужчина, а Всадник в Доме Дамы. какой-то мужчина приедет ко мне, может муж. Угловые карты, Мужчина - Корабль, Лилии - Парк, мне думается, о командировке на семинар, в которую едет руководство в конце месяца, может я не права. Зеркала Мужчина - Лилии - Сад, ну как начальник на каком-то светском рауте. Крест зеркалит Солнце и Букет, как подарок какой-то. Центральный крест Аисты - Рыбы, Письмо - Развилка, перемены в финансовой области и известие о поездке. Дама смотрит на книгу Башню Гору, кстати Якорь в доме Книги, изучает новую работу и работает с законодательством. Дорогие мои профи и любители, посмотрите, пожалуйста. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 сен 2017, 21:29

kazna писал(а):
Розамунда писал(а): Добрый вечер! Я решила перекинуть карты на себя, загадала месяца. То есть получается до конца года этого. Интересует все и работа, и жизнь личная. Себя загадала Дамой, будущее по взгляду Дамы.
Из основных сведений, перешла работать в другой отдел, в правовой. Работа нравится, но начальник отдела, нет, он неплохой и общается, но я почему-то не доверяю ему. Не знаю почему, ничего плохого он мне не сделал, он как-то по-мужски уважает начальника департамента и только его мнение, а мнение зама департамента, дамы, как-то нет. Дите старшое в школу и снова на хореографию пошло. С мужем не знаю, что, пока в намерениях дойти хотя-бы до нотариуса и подписать соглашение по алиментам и имуществу.
Изображение
Изображение
Карта бланка выпала в конце расклада.
Что я увидела, в доме Всадника Мужчина, а Всадник в Доме Дамы. какой-то мужчина приедет ко мне, может муж. Угловые карты, Мужчина - Корабль, Лилии - Парк, мне думается, о командировке на семинар, в которую едет руководство в конце месяца, может я не права. Зеркала Мужчина - Лилии - Сад, ну как начальник на каком-то светском рауте. Крест зеркалит Солнце и Букет, как подарок какой-то. Центральный крест Аисты - Рыбы, Письмо - Развилка, перемены в финансовой области и известие о поездке. Дама смотрит на книгу Башню Гору, кстати Якорь в доме Книги, изучает новую работу и работает с законодательством. Дорогие мои профи и любители, посмотрите, пожалуйста. @}->--
не очень поняла

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 сен 2017, 21:45

Розамунда
По мужу будет новость неожиданная и возможно малоприятная. Диагональ от него - может что-то с недвижимостью, семейным имуществом связано. Подумала, может он таки решит что-то купить/проинвестировать, но может оформить захочет в раздельное пользование. Как вариант - решит кредит взять на покупку жилья, и может вас поручителем попросит быть. Вобщем что-то мутное весьма, взвесить лучше прежде, т.к. возле его бланки лиса - может быть не все там именно так, как он говорит.
Еще по работе может быть неожиданный вопрос по финансам - якорь с книгой местами поменялись, гора в ключе, а в горе рыбы - может зарплата меньше окажется или что-то в этом роде.
Еще вопрос здоровья ребенка может быть актуален - вертикаль от ребенка довольно нервная, может приболеть.
У вас кстати еще один мч - собака, и диагональ от дамы к собаке - появление давнего ухажера какого-то может случиться. Может на работе пересечетесь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 сен 2017, 22:41

MARgot_ писал(а): Розамунда
По мужу будет новость неожиданная и возможно малоприятная. Диагональ от него - может что-то с недвижимостью, семейным имуществом связано. Подумала, может он таки решит что-то купить/проинвестировать, но может оформить захочет в раздельное пользование. Как вариант - решит кредит взять на покупку жилья, и может вас поручителем попросит быть. Вобщем что-то мутное весьма, взвесить лучше прежде, т.к. возле его бланки лиса - может быть не все там именно так, как он говорит.
Еще по работе может быть неожиданный вопрос по финансам - якорь с книгой местами поменялись, гора в ключе, а в горе рыбы - может зарплата меньше окажется или что-то в этом роде.
Еще вопрос здоровья ребенка может быть актуален - вертикаль от ребенка довольно нервная, может приболеть.
У вас кстати еще один мч - собака, и диагональ от дамы к собаке - появление давнего ухажера какого-то может случиться. Может на работе пересечетесь.
Кредит очень может быть. Он хочет строить дом на своем участке. Ой, я так этих болезней боюсь, :shock: :cry: . А про ухажеров интересно)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 сен 2017, 23:23

MARgot_
А вот смотрите, в доме кольца Сад, само Кольцо в Крысах, мне вот еще какая мысль пришла, у меня вот есть переживания такого рода, в октябре я должна догулять отпуск, да вот в новый отдел пришла, не знаю, как начальник к этому отнесется. Переживаю

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 сен 2017, 23:55

Розамунда писал(а): А вот смотрите, в доме кольца Сад, само Кольцо в Крысах, мне вот еще какая мысль пришла, у меня вот есть переживания такого рода, в октябре я должна догулять отпуск, да вот в новый отдел пришла, не знаю, как начальник к этому отнесется. Переживаю
по поводу отпуска не вижу ничего, но может он и не показан, т.к. не полноценный и возможно не самое значимое событие

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 03 сен 2017, 19:25

Доброго дня всем! Делала на себя расклад 12 августа до конца сентября,чтобы увидеть поездку в отпуск с мужем. Явного ничего не увидела по поездке вместе, по работе есть передвижения, раз корабль перед носом. Последняя неделя августа и 1го сентября дались мне на работе тяжко: много задач и всё надо сделать "вчера", много бумажной работы. В пятницу был не очень приятный разговор с учредителем по работе. Вот теперь вопрос и возник: ну если толком отпуска не будет, что на работе то происходит??

Будущее справа от ДАМЫ. МЧ-муж.

На сердце переживания, сам учредитель(МЕДВЕДЬ)

Якорь в СЕРДЦЕ- мои переживания по работе, в доме ЯКОРЯ - КЛЕВЕР: все-таки удача на моей стороне. Цепочка: клевер-книга- метла-ключ- решение будет найдено, несмотря на разговоры, далее цепочка от ключа: гроб- крест- солнце: что то новое совсем выплывет при закрытии задач по работе. Или я так хочу увидеть все в радужном свете.

Планирую 10го сентября на годовой юбилей с дня свадьбы выход в кафе с МЧ. Надеюсь, что получится :smile:

Что месяц грядущий мне готовит? Жду подсказок, дорогие мои форумчане! :i_love_you:
Вложения
Практика БР Ленорман - IMG_20170812_171517.jpg
Практика БР Ленорман - IMG_20170812_171517.jpg (135.55 КБ) 263 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 04 сен 2017, 09:56

Париж
На работе у вас все будет хорошо.
И в целом, в жизни идут перемены ( вы детей планируете?)
В раскладе рядом с вами карта змеи в доме медведя. Это ваша мама? Она оказывает вам материальную поддержку?
Я бы сказала, что не вы куда то поедете или пойдете, а к вам гости приедут. Вижу вас в окружении семьи.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»