Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 09 сен 2017, 11:42

Сделала себе БР на последние три месяца года (отктябрь, ноябрь, декабрь). В жизни сейчас глобальные и серьезные перемены во всех сферах.
Будущее по взгляду бланки, т.е. слева, я Дама, муж - Джентльмен, еще один молодой человек - Собака, работа - Якорь, деньги - Рыбы
В самую первую очередь интересуе работа. Всё вроде бы хорошо, и меня даже оповестили, что проляют мне контракт на год (фактически еще не продили), но я почти параноидально боюсь её потерять (накосячить, что-то сделать не так). Стараюсь абсолютно искренее. Вроде бы хвалят, но боюсь все равно - лучше работы не было у меня.
И личная жизнь... Мужа загадала Джентльменом, с ним всё давно и, кажется, неизбежно, все плохо - живем порознь, видимся раз в пятилетку, у меня своя жизнь и карьерные цели, как всё починить и стоит ли - огромнейшие сомнения, на грани ухода, но не могу сделать последний шаг.
Собака - на работе встретила коллегу. Взаимная симпатия, общие интересы и порхания бабочек в животе, но опять же - чувствую себя, как свинья. И меня это ежедневно тяготит. Надеялась, что расклад что-то прояснит.
Изображение
Бланка выпала опять в последних четырех. Первые четыре тоже характерны, плюс вертикаль прямо над Дамой - черные мысли по поводу личной жизни тяготят и терзают меня, и в октябре вряд ли что изменится, видно, что буду так же тяготится. Однако Дама в доме Ключа - может, я все так решусь на какой-то шаг? Или хотя бы четко увижу путь, по которому мне двигаться.
Мне как-то категорически не нравятся рабочие карты (опять паранойя, скоро с ума сойду). Якорь в доме Лисы - обещали продить конракт и не продлят? Вроде бы компания серьезная... Не могу адекватно трактовать рабочие моменты, слишком заинтересована.
В своих домах выпали Медведь и Аисты - очевидно, что момент это будет связан с глобалыми переменами, тем более что Дама в Ключе, не без трудностей, однако.
Что характерно, оба мужчины в моей жизни выпали в зачимых квадратах - МЧ с работы в центральном, муж во внешнем. С МЧ с работы вроде бы все неплохо, тот же формат, что и сейчас, мило и приятно, а вот муж с доме Гроба - логическое завершение всей этой эпопеи?
Еще заинтересовал момент - Рыбы в доме Косы, Коса в доме Лилий, Лилии в Доме - может перееду на другую квартиру и с этим связанные траты? Были такие мысли.
В целом, такое впечатление, что перемены если и будут, то ближе к концу срока. Сначала я еще буду мучиться и вариться в собственных тягостных мыслях и переживаниях...
Буду благодарна за любые подсказки.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 сен 2017, 12:58

Kamaitachi
А ваш коллега точно свободен? С ним пока глобальных перемен не видно, хотя сердечные дела будут актуальны. С контрактом думаю состоится, но не быстро и не сразу - могут тянуть, менять условия. По итогу все сложится. У вас траты непредвиденные предстоят. Никто из родственниц не болеет? На необходимость денежного перевода похоже.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 09 сен 2017, 13:07

Он-то абсолютно точно свободен (по крайней мере на данный момент), а вот я - технически не совсем, получается
А что вызвало подозрения?
Собираюсь мать в отпуск в другую страну скоро свозить, придётся приливно потратиться, но это вроде как планируемые траты.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 сен 2017, 13:12

Kamaitachi писал(а): Он-то абсолютно точно свободен (по крайней мере на данный момент), а вот я - технически не совсем, получается
А что вызвало подозрения?
карты вокруг собаки - кольцо луна совы ребенок - возможно в прошлом есть брак и дети остались?
Думаю поездка с мамой состоится, и с работой все ок - башня в кольце, в башне совы - у меня часто это подписание договора.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 09 сен 2017, 13:20

Нееет, по европейским меркам он сам дитё ещё, 29 лет, какой там брак, он о таких вещах и не думает ещё даже)
В прочем, меня нынешнее положение вещей устраивает вполне, после брака и всей этой бытовухи - как глоток воздуха. Если так и будет продолжаться эти три месяца - прекрасно.
Главное, конечно, работа - спасибо, успокоилась немного. Она для меня всё

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 сен 2017, 15:47

Kamaitachi писал(а): Нееет, по европейским меркам он сам дитё ещё, 29 лет, какой там брак, он о таких вещах и не думает ещё даже)
а он не восточной национальности?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 09 сен 2017, 17:49

Не-а, Испанец
Думаю, здесь, возможно, карты на что-то другое указали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 12 сен 2017, 01:09

Всем привет.
БР на подругу на месяц до 11 октября. которая с июля ищет работу. Работала главбухом. Были собеседования. Но второй раз никто не приглашал. Она ДАМА, будущее справа. Есть гражданский муж. Работу конкретной картой не обозначала- решила обратить внимание на все рабочие карты.

..22..3....5...35...4..31..19..16
..9..24...1...21...13...6..28..20
25..29..15..12..14...2..18..26
32..23..33..10...7...17..34...8
_______11..27..30..36______

Прям какая то кармическая ситуация у ДАМЫ: КРЕСТ в доме КРЕСТА.

БУКЕТ и РЕБЕНОК в своих домах- может все-таки будет хорошее и неожиданное предложение о работе, но не самого трудоустройство..

Судя по первым картам- на собеседования она будет ездить. НО, по ЯКОРю в доме ДОМа, ЛИЛИИ в доме ЯКОРЯ- прям вот нет такого ощущения, что за месяц устроится на работу.

МЕДВЕДЬ в доме башни- предложение в госучреждении от МЧ( он в доме медведя).

ЛИСА в доме горы:ТУЧИ-СОЛНЦЕ-РЫБЫ- вроде как неплохой вариант, но будут сомнения у ДАМЫ

:telephone:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 19 сен 2017, 20:35

Девочки, привет!
SOS!Помогите разобраться, подруге оч нравится коллега по работе, оба несвободны, частенько ездят вместе по работе, много болтают, между ними есть флирт. Обоим не хватает внимания и ласки от партнеров по браку. По словам Мч его жена занята собой и только (ну это как обычно, на мой взгляд) Хочется посмотреть хотя бы по раскладу как обстоят у него дела на самом деле.
Срок 3 мес. Будущее справа, Дама -кверентка, Змея - жена, Ребенок-его ребенок
По окружающим картам Мч можно охарактеризовать как любящего движение человека, приятного в общении, интеллигентного и глубоко женатого)
Жаль не видно в раскладе,что у него в мыслях-выпал в первой горизонтали... По вертикали под ним Кольцо Ключ Гроб Ребенок - крепкий брак, на мой взгляд... держится на ребенке в первую очередь
Дама с Мч выпали в одной диагонали - мне кажется сексуальный интерес на лицо
Дама в Развилке, Развилка в Букете, Мч смотрит на Букет - она ему симпатична
Карты над головой Дамы говорят,сто она увлечена, хочет перемен, романтичная такая особа)
Жена в Крысах и по цепочке Солнце Звезды Кольцо Совы Якорь Дама -получается они конфликтуют из за ее работы?
САм Мч в Доме- блин весь такой домашний
Дама с женой рядом выпала ) в данном случае это просто характеристика Дамы или что то еще?)
Девочки, скажите ,чего я не увидела? Могут ли у обоих интерес или это интерес только с одной стороны? Я смотрю субъективно, оч сложно!
Вложения
Практика БР Ленорман - БР Валя 19.09.17 -19.12.17.png
Практика БР Ленорман - БР Валя 19.09.17 -19.12.17.png (1.21 МБ) 494 просмотра
Последний раз редактировалось Leksa 19 сен 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 сен 2017, 22:10

Leksa
у вас два гроба на картинке, и один ряд карт потерялся

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 19 сен 2017, 22:21

MARgot_
спасибо, исправила!

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 сен 2017, 22:34

Leksa
Красноречивый расклад очень получился, любовная связь налицо, но я бы сказала, что интерес к змее не перекрывает чувства к жене, там тоже все актуально. Чувства к змее точно есть и думаю свидания тоже будут вне рабочего пространства, но дойдет ли дело до интима - не уверена.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 19 сен 2017, 22:37

MARgot_ писал(а): Leksa
Красноречивый расклад очень получился, любовная связь налицо, но я бы сказала, что интерес к змее не перекрывает чувства к жене, там тоже все актуально. Чувства к змее точно есть и думаю свидания тоже будут вне рабочего пространства, но дойдет ли дело до интима - не уверена.
Змея в раскладе -жена, Дама- кверентка
Я загадала действующих лиц вашему вашему совету)

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 сен 2017, 23:44

Leksa писал(а): Змея в раскладе -жена, Дама- кверентка
Я загадала действующих лиц вашему вашему совету)
все равно склоняюсь к написанному выше - чувства у него точно есть, и к обеим дамам

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 20 сен 2017, 00:01

MARgot_ писал(а):
Leksa писал(а): Змея в раскладе -жена, Дама- кверентка
Я загадала действующих лиц вашему вашему совету)
все равно склоняюсь к написанному выше - чувства у него точно есть, и к обеим дамам
ну да,возможно, как то дорожки дам параллельно идут..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение LinaNielle » 20 сен 2017, 00:59

:wink:

Делюсь, что вышло у меня по БРЛ (я разложила себе на сентябрь), там интересный нюанс: Коса в Доме Якоря - я не могла предположить, что это означало бы (к слову, у меня работы нет). Так вот, оказывается, это закрытие (фактически удаление) аккаунта в фотобанке, потому что нет никакого дохода с него (Якорь = аккаунт, дно, отсутствие движения, Коса - удаление). Написала в техподдержку с просьбой удалить и закрыть аккаунт :wink: @}->--

P.S. Якорь в Совах. Типо лишнее и ненужное, срочно нужно было удалить, чтобы не было помех.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение стрелиция » 20 сен 2017, 14:06

здравствуйте,всем. Девочки, очень нужен ваш взгляд и мнение. В августе я делала расклад на своего мч до конца года. Тогда мы были в соре , потом помирились. И вот вернулась я снова к тому раскладу. Делала до конца года и поэтому не стала раскладывать новый. Я его повторю-
стрелиция писал(а): всем доброго дня. Девочки, посмотрите расклад . Сделала на мч.срок до конца года. интересует вопрос верности. будущее справа от него. Себя обозначила второй бланкой. его бывшая жена- лиса. ( она мне ее напоминает как внешне так и по сути). На данный момент я прекратила отношения. Его бывшая жена приехала погостить с детьми и поселилась у него. До сих пор клялся в верности ,типа она приезжает каждый год и для него она в прошлом, но т. к. мы с ним уже не общаемся - а знать все же хочу как обстоят дела между ними.
Изображение
Изображение
от меня идет диагональ - тут не ошибешься, речь о разрыве. лиса в доме солнца, солнце рядом - с ней проводит время и все ему нравится. он в доме креста, крест в доме развилки- принятие важного решения. развилка в корабле- не знаю о чем речь.знаю что была серьезная поломка в машине и он сильно потратился. последние 4 карты тоже не понимаю.
не вижу чтобы он особо расстроился из-за нашего разрыва.
Девочки , скажите что видите . пожалуйста. Между ними романтичные отношения или деловые ,родственные.как он утверждает.
с лисой все понятно. Только сейчас возле него крутится одна особа. Как вы думаете , не змеей ли она в раскладе? Раньше вы мне о ней писали- она угроза для меня,но я отмахнулась потому как ее не наблюдала. Вот сейчас она появилась. Что вы скажите, она сблизится с ним? Спасибо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 20 сен 2017, 16:07

Leksa
Симпатия к даме есть безусловно.Знаете мне кажется между ними ещё остаётся некий "официоз". Это вопрос времени, отношения перейдут на новый уровень. Думаю вы понимаете о чём я)))))). Мне кажется у них должности не равнозначны. Мужчина наверное не столько домашний сколько закрытый, в общении. Тем более что касается семьи, увлечений. Много чего не договаривает.Удивительно что он раскрылся Вашей даме. Совсем не похож на балагура и весельчака. Он умный парень с ним интересно, но только бы не зануда))). Относится к категории таких людей... не знаю как описать....всё ровно ровно , а потом как выдаст что нибудь, ну хоть стой хоть падай))). В прошлом денежный вклад связанный с недвижимостью, как то всё стрессов, не хватает, то бумаг, то знаний, юридические споры. Это было временно и ожидаемо. Что касается работы, занимается своим дело, но блин устал. Хочется спросить " Когда наведут порядок?" Хвост этих трудностей мешает работать. Дайте человеку заниматься своим делом))) Кстати светит новое неплохое предложение, надо сделать, то что умеет и получить за это небольшое вознаграждение. Конечно в указанный период от семьи он не уйдёт. Очень много связывает с семьёй. Брак давний сложившийся, ребёнок желанный, рождённый в браке не похож на маленького но сам себя ещё обеспечить не может.Что касается непосредственно вашей знакомой очень приятные общения и разговоры, свидания думаю состоится в течении месяца и будет неожиданным. Почему то для МЧ это будет не то что он ожидал)))) а дама, дама будет очень переживать( волноваться). Причём такое чувство когда и перед детьми не ловко и жены страшно))). Жена там я так понимаю тётка нормальная молчать не будет. Так что мне кажется в отношениях между МЧ и дамой впереди ожидают решительные судьбоносные перемены. Такие не забываются)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 20 сен 2017, 18:03

Leksa писал(а): Дама с женой рядом выпала ) в данном случае это просто характеристика Дамы или что то еще?)
На мой дилетантский взгляд это что то ещё))) ключ+собака дама (рыбы,ребёнок) новые эмоции дружеские связи, причём друг не новый этого человека(даму) мч знает. Это не новое знакомство. Змея+ луна это жена ценная для мч как мать ребёнка отношения с ней понятны, обыденная жизнь,взлёты и падения. Не знаю насколько верны мои убеждения но мне видится так.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 20 сен 2017, 21:32

Милая Милена 88, почему то именно так вас хочется назвать.. в вашем имени есть часть моего) ваш метод трактовки - мой любимый) всегда отдельная история :applause:
Сейчас допросила подругу дам предварительную ОС:
Милена 88 писал(а): Знаете мне кажется между ними ещё остаётся некий "официоз"
да, они же коллеги и общаются соответственно, но между ними чувствуется симпатия (я об этом писала в исходных данных)
Милена 88 писал(а): Мне кажется у них должности не равнозначны.
верно
Милена 88 писал(а): Мужчина наверное не столько домашний сколько закрытый, в общении. Тем более что касается семьи, увлечений.
тоже верно, это первое на что обратила внимание подруга. этим и привлек наверное
Милена 88 писал(а): Много чего не договаривает.Удивительно что он раскрылся Вашей даме.
здесь мне интересно по каким картам вы это увидели? потому что это действительно так, он в процессе общения стал открываться. подруга умеет расположить человека к себе, умеет слушать и вовремя задавать интересующие ее вопросы)
Или вы интуитивно это предположили?
Милена 88 писал(а): Совсем не похож на балагура и весельчака. Он умный парень с ним интересно, но только бы не зануда)))
не зануда точно. это скорее маска для людей
Милена 88 писал(а): Относится к категории таких людей... не знаю как описать....всё ровно ровно , а потом как выдаст что нибудь, ну хоть стой хоть падай)))
здесь пока рано судить, пока ничего такого не выдавал. но шутит хорошо)
Милена 88 писал(а): Что касается работы, занимается своим дело, но блин устал.
да, верно
Милена 88 писал(а): Конечно в указанный период от семьи он не уйдёт.
да она и не собирается из семьи уводить.у нее у самой семья нормальная. как обычно это бывает, чувства уходят или притупляются, от мужа нет внимания. а этот внимательный и наряд отметит и что то в голосе заметит не то, поинтересуется что случилось... вот и растаяла дама) мне кажется она сама не знает, чего она от него именно хочет. ей просто хорошо и все
Милена 88 писал(а): не похож на маленького но сам себя ещё обеспечить не может.
обеспечить как раз может, скорее жена верховодит в семье, а Мч это напрягает
Милена 88 писал(а): свидания думаю состоится в течении месяца и будет неожиданным. Почему то для МЧ это будет не то что он ожидал))))
это вы о чем?) в какую сторону-будет разочарован или удивлен? тоже покажите карты какие, мне интересно?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»