Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 окт 2017, 15:30

MARgot_ писал(а): Розамунда
У вас явно новое знакомство и влюбленность (вертикаль от сердца к букету). Также можно отметить денежные поступления, что-то с мужчиной связано, но такое ощущение, что деньги придут изделека, переводом. Приобретение жилья тоже вполне может быть, письмо в доме дома, дом в ребенке, вертикаль от луны к аистам (в доме якоря - сниметесь с насиженного места).
Будем посмотреть, сейчас пока как-то глухо(. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 02 окт 2017, 17:23

Розамунда писал(а): Доброе утро! Сделала на выхах на себя расклад на 3 месяца. Я - Дама, будущее по взгляду. Интересует работа, финансы, личная жизнь. В общем, прозаично все. Сердце расклада Корабль - Ребенок - Дом - Мужчина. Почему-то думается, что мысли о переезде в свое жилье меня не покинут. Угловые карты Сад - Метла - Клевер - Лилии, напряженные разговоры о правильности мышления, вероятно о работе, хочу вникнуть в работу, переживаю, что не выходит пока как надо. Последнюю четверку не знаю как толковать. Как подарок какой-то на работе. Прошу вашей помощи в толковании расклада, @}->-- .
Изображение
Изображение
В загаданный период у вас видно двух мужчин. Первый- ваш бывший, с ним будет попытка сближения, но общение какое то холодное, отрешенное, каждый идет своей дорогой. Второй- новый, вы его пока не знаете. Вполне вероятно, что познакомитесь через работу, будет много переписки. Знакомство важное в жизненном плане.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 окт 2017, 20:38

zell писал(а):
Розамунда писал(а): Доброе утро! Сделала на выхах на себя расклад на 3 месяца. Я - Дама, будущее по взгляду. Интересует работа, финансы, личная жизнь. В общем, прозаично все. Сердце расклада Корабль - Ребенок - Дом - Мужчина. Почему-то думается, что мысли о переезде в свое жилье меня не покинут. Угловые карты Сад - Метла - Клевер - Лилии, напряженные разговоры о правильности мышления, вероятно о работе, хочу вникнуть в работу, переживаю, что не выходит пока как надо. Последнюю четверку не знаю как толковать. Как подарок какой-то на работе. Прошу вашей помощи в толковании расклада, @}->-- .
Изображение
Изображение
В загаданный период у вас видно двух мужчин. Первый- ваш бывший, с ним будет попытка сближения, но общение какое то холодное, отрешенное, каждый идет своей дорогой. Второй- новый, вы его пока не знаете. Вполне вероятно, что познакомитесь через работу, будет много переписки. Знакомство важное в жизненном плане.
А вот вопрос к вам и Марго. Я намереваюсь сходить на несколько сеансов к коучеру-психологу, уроки ведет дама, так как самооценка упала ниже некуда, в том числе и в отношениях личных, не надеюсь даже на что-то хорошее в жизни, хотя стараюсь держаться бодрячком. Вот вопрос буду ли я посещать эти сеансы, так как и удовольствие не самое дешевое, да и время нужно. Так как я не очень поняла. По угловым картам вроде как - да, буду искать правильную линию в жизни своей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 02 окт 2017, 20:45

Розамунда
Сочетания сад- лилии, клевер- метла, как раз и могут говорить о неком "высшем обществе", легких светских беседах. Я обратила на них внимание, но подумала, что вы можете войти в новый круг общения через нового мужчину, но выходит, что это некая организация, помогающая возвыситься в духовном плане.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 окт 2017, 20:49

zell писал(а): Розамунда
Сочетания сад- лилии, клевер- метла, как раз и могут говорить о неком "высшем обществе", легких светских беседах. Я обратила на них внимание, но подумала, что вы можете войти в новый круг общения через нового мужчину, но выходит, что это некая организация, помогающая возвыситься в духовном плане.
Не совсем организация, это психолог, который ведет еще и тренинги. И да, я хочу наладить личную жизнь, разложить правильное и неправильное по корзинам, сделать выводы, чтобы больше не возвращаться никогда к старым ошибкам и с мужчиной нужным хочу познакомиться, а уж что будет, боюсь загадывать

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 окт 2017, 20:50

Розамунда писал(а): намереваюсь сходить на несколько сеансов к коучеру-психологу, уроки ведет дама, так как самооценка упала ниже некуда, в том числе и в отношениях личных,
лучше в спортзал идите и обновите гардероб, больше пользы будет :smile: Для поднятия самооценки нужны реальные достижения, а не самовнушение
хороший психолог здесь
| +
http://evo-lutio.livejournal.com/
, правда, и бесплатно:)
По раскладу можете пойти, сад у вас во всаднике, вертикаль от сада (хотя это могут быть и по вопросу здоровья походы), собака в книге (у меня часто специалисты такого плана собакой или змеей падают), книга в башне (обучение в офиц. учреждении), т.е. можете пойти, но расклад показывает наиболее вероятное развитие событий, в ваших силах передумать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 02 окт 2017, 20:59

MARgot_ писал(а):
Розамунда писал(а): намереваюсь сходить на несколько сеансов к коучеру-психологу, уроки ведет дама, так как самооценка упала ниже некуда, в том числе и в отношениях личных,
лучше в спортзал идите и обновите гардероб, больше пользы будет :smile: Для поднятия самооценки нужны реальные достижения, а не самовнушение
хороший психолог здесь
| +
http://evo-lutio.livejournal.com/
, правда, и бесплатно:)
По раскладу можете пойти, сад у вас во всаднике, вертикаль от сада (хотя это могут быть и по вопросу здоровья походы), собака в книге (у меня часто специалисты такого плана собакой или змеей падают), книга в башне (обучение в офиц. учреждении), т.е. можете пойти, но расклад показывает наиболее вероятное развитие событий, в ваших силах передумать
Да нет, я думаю, просто удовольствие недешевое, а в спортзал хожу уже 2-3 раза в неделю по 2 часа, как умудряюсь вырываться от работы и семьи. Но это не официальное учреждение, на дому принимает дама, мне ее посоветовала знакомая, которая сама их развода вылезала с психами, а сейчас вроде и жизнь наладила, и мужчину нашла, еще и ребенка родила, а из предыдущего брака ребенок ему совсем не мешает. Вот она мне просто рекомендует с этой девушкой позаниматься. Все упирается в деньги и время.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 май 2015, 12:20
Репутация: 21
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Тукан » 04 окт 2017, 10:28

MARgot_
@}->--
помогали мне с раскладом
viewtopic.php?f=169&t=28448&start=4020#p3066784

У вас крест сердце и клевер образовали цепочку домов - мне кажется это хороший шанс встретить мучину в загаданный период. Тема партнерства вас наиболее волнует (мч в вашем доме, а в доме мч букет), по диагонали от дамы (коса собака букет якорь) - неожиданность может быть, предположу, что коллега проявит к вам интерес как-то вдруг, или это кто-то из давних знакомых, которых вы не рассматривали ранее в качестве ухажеров.
знакомства были
но какие то пустые

Ваша вертикаль может и о поездке говорить, много карт движения, и переписка тоже (совы в корабле).
никуда не ездила
много переписки
По последним 4 картам (книга ключ якорь сердце) можно предположить знакомство с довольно состоятельным мужчиной в течение месяца. Тоже в переписке, мужчина может быть с прошлым (разведен или в процессе), которое еще для него актуально. И я думаю с ним может быть развитие такое динамичное, свидания и интим.
познакомилась на сайте с фином , у него тур агентство свое
но потом общение сошло на нет
мч разведен да
И по вертикали развилка тучи лилии букет ключ кто-то еще из прошлых кавалеров может нарисоваться тоже за интимом:)
И вертикаль змея гроб кольцо мч якорь тоже может говорить о возобновлении отношений с кем-то.
нарисовался мч ,с которым была переписка
в мае он пропал
а тут меня смс ками забросал ,я не оч вежливо ему отвечала )
Вообще очень много у вас кавалеров как-то.
Также эти карты могут указывать на наличие альтернативного кавалера.
кавалеров много
толку нет : все в инете )
И еще цепочка домов рыбы книга ключ - здесь или приход денег неожиданный, или может траты на обучение.
бывший денег подкинул
Как по мне, то у вас весьма бурная личная жизнь должна быть
бурная жизнь только в интернете ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 07 окт 2017, 18:54

Уважаемые форумчане прошу Вашей помощи .
Сделала расклад даме на год ,будущее справа,как будут развиваться отношения в течении года?
Мужа загадала Мч,ее - дамой .
У них скандалы,ссоры каждый день.
Мч -рискует ,волнуется ,переживает и у него депрессия.Он опирается на тайное общение(Книга ,Всадник,Лиса)
Дама в доме Собаки она верна ему ,ждет ее дома ,Сердце у нее В Якоре ,в Сердце Дом - получается она любит его крепко ,сильно,стабильно)
Его диагонали то же говорит о другой женщины ,получается он не бросит свою любовницу?
Вложения
Практика БР Ленорман - 6k5UhC995oamdckThVnvu_1.jpg
Практика БР Ленорман - 6k5UhC995oamdckThVnvu_1.jpg (123.93 КБ) 511 просмотров
@}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 07 окт 2017, 19:19

Fiya777
А у дамы самой нет ли любовника? Вертикаль перед дамой могла показать как мужа, пойманного на переписке, так и ее переписку.
Мне кажется она активно о разводе подумывает.
Бросит ли мч любовницу в ее раскладе мы не увидим, это нужно на него делать. У самой дамы явно что-то происходит в жизни - и это может и работы касаться в том числе, и из-за ребенка могут быть переживания, вводных данных не хватает.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 07 окт 2017, 20:22

Fiya777
Возможно даме наоборот, муж медведем выпал, а мч - любовник, вероятно он приезжий, или они по работе связаны, в любом случае в их отношениях финансовый вопрос актуален. Если есть ребенок - возможно это ее единственный сдерживающий фактор, а так бы развелась.
В феврале могут быть траты и переживания из-за пожилого родственника, болезни, может кто-то в больницу попасть. С любовником встречи будут, довольно регулярно, если приезжает он издалека - то минимум дважды приедет. Две последнике вертикали не очень - могут быть заболевания (от гроба к косе), также ребенок может переболеть с высокой температурой. Еще к коцу периода может ремонт надумать делать или обновить обстановку в доме и траты соответствующие.
Развода скорее всего не будет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 07 окт 2017, 20:45

MARgot_ писал(а): Fiya777
Возможно даме наоборот, муж медведем выпал, а мч - любовник, вероятно он приезжий, или они по работе связаны, в любом случае в их отношениях финансовый вопрос актуален. Если есть ребенок - возможно это ее единственный сдерживающий фактор, а так бы развелась.
В феврале могут быть траты и переживания из-за пожилого родственника, болезни, может кто-то в больницу попасть. С любовником встречи будут, довольно регулярно, если приезжает он издалека - то минимум дважды приедет. Две последнике вертикали не очень - могут быть заболевания (от гроба к косе), также ребенок может переболеть с высокой температурой. Еще к коцу периода может ремонт надумать делать или обновить обстановку в доме и траты соответствующие.
Развода скорее всего не будет.
Думаю здесь карты правильно показали ее любовник - молодой, гражданской муж свекрови (Медведь в доме Дома ) и по диагонали между ними Книга
@}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 07 окт 2017, 21:38

Fiya777 писал(а): Думаю здесь карты правильно показали ее любовник - молодой, гражданской муж свекрови (Медведь в доме Дома ) и по диагонали между ними Книга
может, они рядом с мч выпали, сказать сложно
Fiya777 писал(а): гражданской муж свекрови (Медведь в доме Дома )
сантабарбара :shock: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 08 окт 2017, 07:35

Fiya777
Мне кажется, что мужчина будет продолжать встречаться время от времени с любовницей, с женой может даже разойтись, либо кто то из супругов уйдет из дома, но потом опять вернётся. Ближе к концу периода мужчина любовницу оставит, но вот на долго ли...
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 09 окт 2017, 12:27

Личная жизнь мужчины по отношению ко мне до конца года.
Он мч, я жн, его жена луна, дочь ребёнок.
Я выпала в доме книги, понятно связь тайная
Он выпал в доме женщины, что это значит?
И вообще в какую сторону двигается дальше как читать.? И что можно узнать из расклада?
Вложения
Практика БР Ленорман - 17-10-09-11-22-15-587_deco.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 окт 2017, 16:59

Fridge
будущее у вас справа или слева?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 09 окт 2017, 17:04

MARgot_ писал(а): Fridge
будущее у вас справа или слева?
С права, и я бы хотела сама научиться читать такой расклад, подскажите на что сначала обратить внимание надо. Что смотреть а что нет

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 окт 2017, 17:19

Fridge писал(а): С права, и я бы хотела сама научиться читать такой расклад, подскажите на что сначала обратить внимание надо. Что смотреть а что нет
viewtopic.php?f=169&t=131334
здесь есть все основные правила чтения расклада
Мужчина переезд в другую страну/город не планирует? А с любовницей у него есть сейчас связь или они в ссоре? Расклад очень хорошо тайную связь отобразил, но в части прошлого и есть несколько карт, указывающих на разрыв отношений.
С женой сложная ситуация какая-то, она депрессиям подвержена, может есть психосоматика у нее или что-то в этом роде?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 09 окт 2017, 17:34

MARgot_ писал(а):
Fridge писал(а): С права, и я бы хотела сама научиться читать такой расклад, подскажите на что сначала обратить внимание надо. Что смотреть а что нет
viewtopic.php?f=169&t=131334
здесь есть все основные правила чтения расклада
Мужчина переезд в другую страну/город не планирует? А с любовницей у него есть сейчас связь или они в ссоре? Расклад очень хорошо тайную связь отобразил, но в части прошлого и есть несколько карт, указывающих на разрыв отношений.
С женой сложная ситуация какая-то, она депрессиям подвержена, может есть психосоматика у нее или что-то в этом роде?
Переезд не планируется у него, с любовницей именно секса нет сейчас, месяца три. И разрыв был не общались совсем пару месяцев, по инициативе мч, но сейчас общаются. Он говорит что проблем много и не до встреч, но навсегда не хочет заканчивать.
С женой там что то есть, болезнь какая-то, а что именно я не знаю.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 окт 2017, 18:04

Fridge
По раскладу с любовницей ничего не поменяется до конца года. Возможно она еще и собакой с букетом выпала (если нет больше никого), то с ней активная переписка, которой будет предшествовать ссора. Вот с собакой могут быть встречи любовного формата. У него вполне может быть новое знакомство по переписке (или это возобновление старого) по сочетанию ребенок сердце лиса письмо. Причем это события совсем недавние или вот-вот произойдут. Мне кажется у них в семье или переезд или покупка жилья планируется (если можно уточните, было бы интересно ОС получить именно по этому вопросу). У него и в мыслях какие-то новости, связанные с непреодолимыми сложностями семейного характера, переезда, здоровья или что-то такое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»