Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 09 окт 2017, 18:12

MARgot_ писал(а): Fridge
По раскладу с любовницей ничего не поменяется до конца года. Возможно она еще и собакой с букетом выпала (если нет больше никого), то с ней активная переписка, которой будет предшествовать ссора. Вот с собакой могут быть встречи любовного формата. У него вполне может быть новое знакомство по переписке (или это возобновление старого) по сочетанию ребенок сердце лиса письмо. Причем это события совсем недавние или вот-вот произойдут. Мне кажется у них в семье или переезд или покупка жилья планируется (если можно уточните, было бы интересно ОС получить именно по этому вопросу). У него и в мыслях какие-то новости, связанные с непреодолимыми сложностями семейного характера, переезда, здоровья или что-то такое.
Что узнаю напишу
Знаю что машину хочет купить, это не то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 09 окт 2017, 18:21

Помогите пожалуйста, на подругу. Тоже отношения любовника с ней на 6 месяцев
Будущее с права, она женщина он мужчина, его жена луна, что то у них редкие встречи и редкое общение, но есть.
У неё есть подозрение что он уже не хочет, пропал на долго.
Разница в возрасте у них 25 лет. Оба женаты.
Последний раз редактировалось Fridge 09 окт 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 окт 2017, 18:25

Fridge писал(а): Знаю что машину хочет купить, это не то?
по всаднику в принципе может и оно, но мне показалось, там что-то более глобальное (во всаднике аисты, а в аистах дерево, башня в доме дома, сам дом в письме, письмо в кресте) - покруче, чем авто будет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 09 окт 2017, 18:28

MARgot_ писал(а):
Fridge писал(а): Знаю что машину хочет купить, это не то?
по всаднику в принципе может и оно, но мне показалось, там что-то более глобальное (во всаднике аисты, а в аистах дерево, башня в доме дома, сам дом в письме, письмо в кресте) - покруче, чем авто будет
Что узнаю напишу) безусловно.
Только расклад на год, опечаталась я когда написала до конца года.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 окт 2017, 18:30

Fridge писал(а): Только расклад на год, опечаталась я когда написала до конца года.
там года точно нет, всего три вертикали, максимум до лета

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25896
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36707
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 09 окт 2017, 18:39

Fridge

Таким образом вы не научитесь читать БР.... если и правда хотите научиться..... Может вам обратиться в платный раздел гаданий?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 09 окт 2017, 18:51

Katerynka писал(а): Fridge

Таким образом вы не научитесь читать БР.... если и правда хотите научиться..... Может вам обратиться в платный раздел гаданий?
Зачем мне платный раздел, если я сама хочу уметь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25896
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36707
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 09 окт 2017, 19:01

Fridge писал(а):
Katerynka писал(а): Fridge

Таким образом вы не научитесь читать БР.... если и правда хотите научиться..... Может вам обратиться в платный раздел гаданий?
Зачем мне платный раздел, если я сама хочу уметь.
Ну тогда читайте азы (мы уже несколько раз давали ветку форума) вникайте и выкладывайте расклады со своими трактовками.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 09 окт 2017, 22:39

Девочки, привет! Плохи дела у Мч моего с работой, какие варианты находил, раскалывались один за другим. Ждет пока новая фирма откроется, но там все с новья закупается, в общем опять надо ждать... Разложила БР на мес на работу. Не стала выкладывать в конструкторе, фоточка нормальная по качеству
Будущее справа, он - Мч, я Дама, Якорь - работа, Рыбы - финансы
Якорь в Ребенке и по цепочке Крест Тучи Сад Корабль Крысы
Якорь в Ребенке это новая работа или небольшой заработок наоборот, вроде подработки...
В Якоре Коса и по цепочке Змея Гора Медведь Букет Аисты будет вариант неплохой, предложенный некой дамой, но с трудностями.. (над Дамой Змея, получается я Змеей выпала?)
От Мч диагональ Корабль Башня -все таки поедет куда то далеко
Над Мч Ключ Рыбы Крест - это решение фин вопроса?
Рыбы в Лисе Совы Кольцо Башня Звезды Всадник Мч - на калым похоже, как раз хочет поехать за 400 км неофиц подработать... а я думаю денег много уйдет на дорогу и питание...
Этот вариант виден как раз по Кораблю в Мышах Гроб Дерево Сердце Книга Дама потратится и будет это скрывать от Дамы..
А вот комбинация от дома Рыб мне непонятна в доме Рыб Дом Письмо Лилии Мч Солнце Ключ Развилка, рядом с Домом Коса ??
Что скажете?
Вложения
Практика БР Ленорман - БР работа 10.10-10.11 на мес Ш.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 окт 2017, 23:41

Leksa
Идет у него предложение от кого-то из друзей или коллег, но не уверена, что срастется в течение месяца - последняя вертикаль так себе. Нервничает он сильно, здоровье может подкачать.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 09 окт 2017, 23:44

MARgot_
а нервы по каким картам увидели?

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 09 окт 2017, 23:51

Leksa писал(а): а нервы по каким картам увидели?
в принципе дерево с метлой в луне, вертикаль от крыс к метле нервная, да и в доме мч книга, в книге сердце, в сердце дерево, в дереве гроб, в гробу крысы - это и проблемы со здоровьем могут быть, а также то, что он скрывает переживания, по поводу отсутствия развития, роста. Первые 4 карты позитивные, поэтому склоняюсь к тому, что гроб в доме дерева это не проблемы со здоровьем, а именно депрессия и застой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 10 окт 2017, 14:21

Leksa
Доброго времени суток. Не знаю от чего не нравится мне Ваш расклад, внутренне как то тяжело очень. Очень.... как упадок сил и на душе не приятно. Первая четвёрка карт положительная, но на личном опыте когда выпадают первыми звёзды пустое, дальше надежд не уходит а в сочетании с угловыми картами наверное и не уйдёт. С одной стороны МЧ понимает, что он должен работать, с другой стороны для него это как принуждение.Вот тут получается как противоречие внутренний конфликт. Не его это. А надо. Мне кажется это Вы его толкаете на работу, по этому поводу постоянные разговоры и размолвки, словесные конфликты. Такое ощущение, что у Вас с ним была договорённость по этому поводу. Прочитала Вашу трактовку, пытаюсь сопоставить со своей и не очень получается. Например несмотря на то что мужчина не работает. Не могу сказать, что он "гол как сокол"))) Да вопрос денег в загаданном периоде для него очень актуален, да с деньгами тяжело, нет движения. В то же время деньги в небольшом количестве поступают. Причём не разово, а периодично. Очень похоже на двойной доход, пускай не большой но всё же доход.
Leksa писал(а): на калым похоже, как раз хочет поехать
Удивиллась т.к. решила, что предстоит тяжёлый физический труд, а мужчина не похож на такого, я бы предположила, что заработать такой мужчина сможет скорее интеллектуальным трудом. Умный начитанный, обладающий знаниями, причём этим знаниям он долго обучался, а не в процессе наработки. Прям как официальные собрания, по этому поводу и договорённости. При всей проблеме, что Вы написали мч чувтвует себя в обыденной жизни уютно, ему хорошо с Вами и те недопонимания которые между Вами были, в этом месяце он начнёт активно устранять))) У МЧ много планов и идей, но всё же он решил обратиться к прошлому ищет ошибки в нём и как цепляется за него. Именно это на мой взгляд не даёт ему двигаться дальше. И Вы ещё против некоторых его начинаний))). Мне кажется на калым он не поедет именно в загаданный период, надо подождать,что то не всё срастается,и не всё там гладко. Пускай узнает мне не нравятся деньги. Как не договаривают, "гладко стелят ..." прям всё официально зарплата правда не большая + в конверте выплата или это доп. выплата существенная. В итоге делите всё на два. Хотя мч укатить настроен реально. По моему возможно ошибочному убеждению, может не ехать ему ...Позитивчика ведь судя по картам не предвидится от такой поездки. А ещё сочетание карт похоже на кредит. Не люблю эти кредиты и ипотеки, вот если бы беспроцентные)))
Leksa писал(а): (над Дамой Змея, получается я Змеей выпала?)
Рискну предположить. что змея не Вы))) Судя по тому, что змея в прошлом. Вас, что то разочаровало, неожиданно случилось и вот этот неприятный сюрприз не выходит из головы. Да похоже сюрпризов было два, это как обычно всё в кучу. Возможно один связан с неоднозначными договарами супруга. А другой с тем что Вы женщина))) Не знаю как выразить мысль.. Ну так Вы и говорите... Я же женщина)))) Во общем эти изменения заставили Вас покрутиться,... всё так неоднозначно получилось. Если бы была возможность отмотать время назад, вы бы пошли другим путём. Именно они не выходят у Вас из головы.
Да и карта 8 в доме дерева у меня показывает болезнь( недомагание), не страшную, но таблеточку выпить надо или ещё что для здоровья и укрепления НС например " дагестанские капли" он же коньяк)))) Будьте здоровы и пусть сбудется только хорошее.))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 10 окт 2017, 17:24

расклад на мч на 3 мес.будущее справа.интересует работа и лж.( работает риелтором , но в последнее время сделок не одной нет )

Изображение
Изображение

по первым 4 картам можно сказать что мч в бл время мч найдет способ решить проблему , причем самым неожиданным способом.и помогут ему в этом какие то новости . может и совет .но с другой стороны какая то непределенность его тяготит , застой в делах.
сердце расклада говорит о том что мч будет стремится исполнить свои мечты , в профессиональном плане.мысли у него заняты опять таки желанием учится и укрепится в бизнесе.но какой дорогой пойти и что для этого сделать он не знает так как развилка под ногами , значит что мч на перепутье будет находится.радом с ним дама которая очень любит его чувства у нее светлые и чистые.по последней вертикале могу сделать вывод что контракт он все же заключит в загаданный период и даже не один.период хороший судьба мч в его руках (ключ в кресте)с деньгами должно быть тоже хорошшо,
а вот в лж.сам мч в доме дамы, значит есть некая дама которая оказывает на него большое влияние, но сама дама в лисе, значит дама не совсем искреннаа с ним.вот только не пойму дама у него одна одна или еще будут в загаданный период.в сердце сад, значит общения много, в змее лилии значит с интимной жизнью тоже все в порядке.
со здоровьем проблем тоже не вижу
девочки что вы скажете ?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25896
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36707
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 10 окт 2017, 18:15

solncepunya писал(а): расклад на мч на 3 мес.будущее справа.интересует работа и лж.( работает риелтором , но в последнее время сделок не одной нет )

Изображение
Изображение

по первым 4 картам можно сказать что мч в бл время мч найдет способ решить проблему , причем самым неожиданным способом.и помогут ему в этом какие то новости . может и совет .но с другой стороны какая то непределенность его тяготит , застой в делах.
сердце расклада говорит о том что мч будет стремится исполнить свои мечты , в профессиональном плане.мысли у него заняты опять таки желанием учится и укрепится в бизнесе.но какой дорогой пойти и что для этого сделать он не знает так как развилка под ногами , значит что мч на перепутье будет находится.радом с ним дама которая очень любит его чувства у нее светлые и чистые.по последней вертикале могу сделать вывод что контракт он все же заключит в загаданный период и даже не один.период хороший судьба мч в его руках (ключ в кресте)с деньгами должно быть тоже хорошшо,
а вот в лж.сам мч в доме дамы, значит есть некая дама которая оказывает на него большое влияние, но сама дама в лисе, значит дама не совсем искреннаа с ним.вот только не пойму дама у него одна одна или еще будут в загаданный период.в сердце сад, значит общения много, в змее лилии значит с интимной жизнью тоже все в порядке.
со здоровьем проблем тоже не вижу
девочки что вы скажете ?
Абсолютно с вами согласна, просто добавлю, что он очень легко сходится с ж и приятно с ними общается, он очень харизматичный МЧ. В течении 3 =х месяцев его ЛЖ будет бить ключом и приоритетом будет ЛЖ больше, чем работа. По части работы будет возможность заключить минимум 2 больших контракта, возможно будет помощь со стороны в поиске подходящего варианта.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 10 окт 2017, 20:22

solncepunya писал(а): по первым 4 картам можно сказать что мч в бл время мч найдет способ решить проблему , причем самым неожиданным способом.и помогут ему в этом какие то новости . может и совет .
я б наоборот сказала, как-то мрачно карты смотрятся, еще и гроб во всаднике. Вообще расклад странный, чтоб не сказать больше, первые карты жуть, зато все вертикали будущего - прямо загляденье:)) Может работу сменит? У него в голове любовные дела, и мне кажется какая-то дама (или та, что есть, или еще кто-то из прошлого может нарисоваться), и с ней амуры сплошные и как бы не брак :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26044
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 10 окт 2017, 20:34

MARgot_ у него постоянно брак падает , даже не знаю что предположить, с той девушкой что встречался в данный момент брак не возможен .я просто в замешательстве

если не сочтете за наглость, можно поподробнее немного Ваше видение.очень интересно
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 10 окт 2017, 20:56

solncepunyaКонечно, вертикаль от письма в доме гроба (переломный момент) - букет сад медведь, кольцо в доме солнца в окружении аистов, клевера и сада, ключа (в доме креста), в голове у него книга в дереве с сердцем - любовная тема явно, вот только с дамой определиться не могу, это может быть и другая, т.к. аисты в развилке, дама-клевер, кольцо-клевер.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Leksa » 10 окт 2017, 21:33

Милена 88, доброго дня или ночи!) Очень рада вас читать вновь)
Милена 88 писал(а): Мне кажется это Вы его толкаете на работу, по этому поводу постоянные разговоры и размолвки, словесные конфликты. Такое ощущение, что у Вас с ним была договорённость по этому поводу
Ну как вам сказать "толкаю"..) около 2-х мес без работы это слишком. по жизни у меня принцип-не давить на Мч, быть терпеливой, мудрой женой. Стараюсь направлять своего мужчину, когда он ступоре. В общем, я ждала от него решений, но чтобы он не предпринял, все срывается.. Сейчас я уже считаю, что пришел мой черед заявить о своем беспокойстве, я знаю, когда Мч видит, что я тревожусь, он станет предприимчивым (кстати,уже есть результат - сразу нашелся друг, которому понадобилась помощь от моего Мч, не бесплатная конечно)
Милена 88 писал(а): несмотря на то что мужчина не работает. Не могу сказать, что он "гол как сокол")))
Милена 88 писал(а): деньги в небольшом количестве поступают. Причём не разово, а периодично.
да, это вы верно подметили. перед увольнением Мч написал заявление на оставшийся отпуск. и так получилось, сначала он получил отпускные, потом при увольнении расчет, потом расчет остатка по черному и это именно не все сразу, а периодами
Милена 88 писал(а): решила, что предстоит тяжёлый физический труд, а мужчина не похож на такого, я бы предположила, что заработать такой мужчина сможет скорее интеллектуальным трудом. Умный начитанный, обладающий знаниями, причём этим знаниям он долго обучался, а не в процессе наработки. Прям как официальные собрания, по этому поводу и договорённости.
Вот здесь кардинально нет. Мч работает именно физически, и это оч тяжелый труд. Он умен в плане жизни, оч чувствует людей и умеет в них разбираться, это называется интуицией, но в его случае это прямо "животная чуйка"
Милена 88 писал(а): он решил обратиться к прошлому ищет ошибки в нём и как цепляется за него. Именно это на мой взгляд не даёт ему двигаться дальше. И Вы ещё против некоторых его начинаний)))
сейчас есть возможность найти работу др характера, в др городе, в который мы переехали... но он, на мой взгляд, действительно, цепляется за привычный для него режим работы, он вообще не любит перемены и тяжело идет к новому
Милена 88 писал(а): Мне кажется на калым он не поедет именно в загаданный период, надо подождать,что то не всё срастается,и не всё там гладко. Пускай узнает мне не нравятся деньги. Как не договаривают, "гладко стелят ..." прям всё официально зарплата правда не большая + в конверте выплата или это доп. выплата существенная.
он как раз ждет друзей, которые решились поехать поработать неофиц оч далеко от дома (хотел поехать с ними) а я ему говорю, чтобы он посмотрел как с ними рассчитаются(обещают все белое), а потом уже принимал решения
Милена 88 писал(а): А ещё сочетание карт похоже на кредит
я подумала на продажу кв(Коса Дом), но не стала писать, т.к. БР вроде как на работу и финансы (хотя продажа кв вроде как к финансам относится тоже)
Милена 88 писал(а): Вас, что то разочаровало, неожиданно случилось и вот этот неприятный сюрприз не выходит из головы.
да, в прошлом было разочарование в Мч и это сидит у меня в голове и никуда не денется)
Милена 88 писал(а): Да похоже сюрпризов было два
Милена 88 писал(а): другой с тем что Вы женщина))) Не знаю как выразить мысль.. Ну так Вы и говорите... Я же женщина)))) Во общем эти изменения заставили Вас покрутиться,... всё так неоднозначно получилось. Если бы была возможность отмотать время назад, вы бы пошли другим путём. Именно они не выходят у Вас из головы.
я честно сказать тоже не поняла о чем вы)) в прошлом, будучи беременной, я подозревала, что у Мч женщина из его прошлого. это был аДДД, что я там себе не навыдумывала. ничего нарыть так и не смогла. но нервишек себе потрепала достаточно
кстати, не жалею о своих решениях, что сделано, то сделано и ничего не поменяла бы... сейчас вспомнилось, что я со временем поняла делать не надо было-уезжать из моего города тогда, несколько лет назад. Но сейчас я все исправила и вернулась!!)
Милена 88 писал(а): Да и карта 8 в доме дерева у меня показывает болезнь( недомагание)
действительно, у Мч недомогание, никогда не жаловался, а теперь давление низкое... наверное переживания сказываются, которые он скрывает..
Спасибо, милая Милена 88, я постаралась дать как можно подробное предварительное ОС, знаю как это приятно. Прям как будто поболтали за чайком :drinks: :Secret:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 11 окт 2017, 18:20

Leksa
Спасибо большущее за такой ответ.
Leksa писал(а): ОС, знаю как это приятно.
Очень приятно и очень полезно. Люблю потом разбирать свои ошибки и искать косяки)).
Leksa писал(а): решила, что предстоит тяжёлый физический труд, а мужчина не похож на такого,
Вот например писала и понимала, что не так. На калым обычно едут вкалывать физическим трудом. Но меня смутили карты ( Книга в доме мч, Зеркала от МЧ лилии крест сад) У меня лилии сад + книга часто отыгрывается как официальное собрание умников да и МЧ сам в лилиях). Оказалось всё проще. МЧ закрыт в своих чувствах, всё в себе. Лилии возможно указали, что мужчина старше Вас. А Лилии с крестом это наверное сочетание -тяжёлый труд. Ещё раз спасибо большое очень познавательно. Есть над чем подумать))) :drinks: :friends:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»