Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 15 окт 2017, 12:08

Личная жизнь мч по отношению ко мне на месяц
Он мужчина я женщина его жена луна
Прошлое с лева
Ближайшее время, первые четыре карты (я описываю свои действия по картам что бы исправили если не правильно читаю)
Якорь сердце корабль крест =будет на работе занят (но мы общаемся только строго в его рабочее время) и будет обо мне вспоминать, крест не знаю, от судьбы не уйдёшь)) наверное.
Что будет в отдалённом будущем, последние 4 карты, медведь башня дерево гроб - он в полном одиночестве (там ещё гроб в доме гроба что это значит?)
Нижний ряд последние 4 карты, чего нельзя избежать оно случится ни смотря ни на что, мыши ключ письмо букет - тоже наше общение с ним, оно будет (секса только не видно)
Он сам в прошлом, над ним якорь сад и тучи наверное проблемы на работе, перед ним (на что он смотрит) книга кольцо ребёнок лиса женщина (я) луна (жена) звезды, то есть наши отношения начнутся опять? (сейчас в ссоре совсем не общаемся наверное он обиделся)
Далее я женщина в доме лилий, лилия в доме мышей, мыши в доме ключа - здесь думаю будет секс у нас в этот срок.
Дальше дом сердца в нём рыбы, в доме рыб ключ, в доме ключа мыши - здесь затрудняюсь...
Сердце в доме клевера, клевер в доме метлы, метла в доме ребёнка - хочет поговорить наверное со мной, не особо серьёзно,
Сердце расклада змея солнце метла совы, это то что сейчас происходит - опять хочется ему прояснить ситуацию я думаю
Между мной и им, мы смотрим друг на друга карты книга кольцо ребёнок лиса, начнём с начала наш роман?
В его доме ребёнок, в доме ребёнка метла в доме метлы клевер тоже не понимаю что это значит
В моём доме лиса, лиса в доме дома, домов доме лисы - сейчас есть операции с недвижимостью... Начерное это (и совсем бывший любовник задолбал, ещё такой момент присутствует)
В доме книги книга - тайна)
В доме кольца мужчина) сам он, кольцо в доме письма, письмо в доме якоря - тоже не понимаю что это все значит.
В доме письма кольцо, в доме кольца мч, в доме мч ребёнок

Подскажите я хоть правильно читаю, двигаюсь, что упустила, на что в таком раскладе обратить внимание?
Вложения
Практика БР Ленорман - 17-10-15-11-04-00-312_deco.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22275
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26117
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 15 окт 2017, 16:54

Fridge
я не очень сильна в БР.попробую описать что вижу
на данный момент и в ближайщие 2 неделе мч будут волновать рабочие моменты , так же проблемы со здоровьем .
но что касается Вас отношения на той же стадии что и сейчас, все плывет по волнам особо не меняясь.будут ссоры у вас, и встречи , много приятных моментов тоже будет .деньги от него будут
что касается жены- с ней решения какиз то вопросов касаемо детей, , но он ей готовит очень дорогой подарок , не собирается ли он покупать недвижимость ? но я Вам скажу что горизонталь от луны к дереву . говорит о том, что мч везде успевает и с женой у него в интимной сфере все хорошо тоже.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 15 окт 2017, 17:08

solncepunya писал(а): Fridge
я не очень сильна в БР.попробую описать что вижу
на данный момент и в ближайщие 2 неделе мч будут волновать рабочие моменты , так же проблемы со здоровьем .
но что касается Вас отношения на той же стадии что и сейчас, все плывет по волнам особо не меняясь.будут ссоры у вас, и встречи , много приятных моментов тоже будет .деньги от него будут
что касается жены- с ней решения какиз то вопросов касаемо детей, , но он ей готовит очень дорогой подарок , не собирается ли он покупать недвижимость ? но я Вам скажу что горизонталь от луны к дереву . говорит о том, что мч везде успевает и с женой у него в интимной сфере все хорошо тоже.
Спасибо, ни кто не спорит что с женой есть Интим, она же жена)), насчёт подарков ей не знаю и узнать не смогу.
Деньги от него мне????? Это странно никогда такого не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22275
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26117
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 15 окт 2017, 17:12

Fridge писал(а): Это странно никогда такого не было.
я же говорю что плаваю в БР, и пытаюсь учиться на своих и чужих раскладах.
подождем что скажут более знающие девочки, самой интересно @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 15 окт 2017, 17:15

solncepunya писал(а):
Fridge писал(а): Это странно никогда такого не было.
я же говорю что плаваю в БР, и пытаюсь учиться на своих и чужих раскладах.
подождем что скажут более знающие девочки, самой интересно @}->--
Я вообще первый раз... Тоже хочу научиться
Спасибо большое

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 16 окт 2017, 11:32

Fridge писал(а): В моём доме лиса, лиса в доме дома, домов доме лисы - сейчас есть операции с недвижимостью... Начерное это (и совсем бывший любовник задолбал, ещё такой момент присутствует)
так не на вас же расклад делался, лиса в вашем доме на обман с вами указывает, левую связь. Мне кажется у вас общение/переписка и интим скорее всего будет. Ну а в целом без глобальных перемен. Может он квартиру для встреч снимет с вами. Хотя по развилке и совам рядом это может быть еще одна дама.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 16 окт 2017, 12:58

Добрый день, уважаемые практики! Сделала я расклад на своего экс-супруга на полгода. Он - Господин, я - Дама, будущее по взгляду Господина
Изображение
Изображение
Что я увидела и как поняла. Сердце Расклада, Ребенок - Книга - Гроб - Ключ, думается об отсутствии пути к решению ситуации и нежелании в этом разбираться. Угловые карты Крест - Сад - Медведь- Якорь, с отцом будет что-то делать. Я на своем месте, вертикаль сама без перемен и никакого общения. Еще думается, что он получит информацию, вероятно от агентства недвижимости, предложение заключить договор, причем его всем это устроит, так что снова съедет и будет снимать, то есть брать ипотеку со мной он не будет, но от своих съедет на съем. Четыре карты последние, с матерью своей у него будет скандал.
Прошу вашей помощи @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 16 окт 2017, 14:04

MARgot_ писал(а):
Fridge писал(а): В моём доме лиса, лиса в доме дома, домов доме лисы - сейчас есть операции с недвижимостью... Начерное это (и совсем бывший любовник задолбал, ещё такой момент присутствует)
так не на вас же расклад делался, лиса в вашем доме на обман с вами указывает, левую связь. Мне кажется у вас общение/переписка и интим скорее всего будет. Ну а в целом без глобальных перемен. Может он квартиру для встреч снимет с вами. Хотя по развилке и совам рядом это может быть еще одна дама.
Там только жена, другой нет. Человек женат на работе) некогда ему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22275
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26117
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 16 окт 2017, 18:37

Розамунда
в ближайшее время у мч могут быть проблемы со здоровьем , на это у него уйдут деньги.так же мч очень переживает за работу , какие то перемены его ожидают , думаю предложение поработать в дали от дома, вроде как и деньги хорошие , но его смущает сами условия работы .насчет ипотеки я думаю что дело сдвинется с мертвой точки.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 16 окт 2017, 19:01

У мч по всей видимости завелась женщина кроме жены, какого характера отношения не известно, жена видела смс но по ним не поняла что там между ними.
Вопрос был, личная жизнь мч по отношению к своей жене в течении 30 дней.
Он мужчина, его жена луна, возможная другая женщина женщина,
Я описание свое напишу позже, но загаданная возможная дама выпала в доме книги...
Вложения
Практика БР Ленорман - 17-10-16-17-56-15-809_deco.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22275
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26117
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 16 окт 2017, 19:13

Fridge другая дама есть ,но она не надолго, они встречаются уже какое то время, эта дама из прошлого, но отношения к концу загаданного периода закончатся , вообще мч в окружение дам,там и змея и лиса в голове
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 16 окт 2017, 19:36

Я ещё нашла что у него сильная переживания, коса в доме сердца, и смена работы помоему.
По каким картам расстанутся, я вижу после туч в будущем там и сад и кольцо и всадник... И все эти карты смотрят в будущее. А жена его почему-то в доме гроба, в доме дома змея,
И в доме кольца лилии выпали, в доме лилий кольцо, это секс в семье?
Жена его в доме гроба. Гроб в доме сада сад в доме женщины... Что это значит,?
И в доме сердца коса, в доме косы мужчина, в доме мужчины Всадник... Уход на лево?
Они прожили 30 лет вместе, никогда за ним не водилось, а сейчас пошёл гкочтьг

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 16 окт 2017, 19:50

Fridge
Сразу скажу, что загадывать гипотетическую даму в БР дамой, а имеющуюся жену - луной мне кажется немного неправильным. Логично было реальную жену (как главную женщину в жизни кверента) дамой обозначить, ну и смотреть, есть ли в принципе любовница, она обычно проявляется в раскладах. А если вы не уверены в ее наличии, то и загадывать некого. Вдруг ее нет? Дама в книге могла показать, что он еще с ней не знаком, как вариант. Или действительно привязанность тайная, дама несвободна, дело в прошлом.
Луна в доме гроба может и на депрессию, и на болезни указывать. Вообще вертикаль от луны к клеверу конфликтная, но скорее будет много мелких стычек с женой, нежели глобальная ссора. А по первым картам мч деловой сферой больше озабочен, возможно поездкой/новостями из другого города, что-то с заграницей может быть связано. У него никто из родественниц женщин не болеет? Да и сам он может болеть - крест в доме дерева, дерево в крысах.
В общем и целом я больше деловую сферу вижу, у него могут быть важные переговоры по работе, новый прибыльный контракт и по вертикали от корабля к развилке - прямо новое направление в жизни, позитивные перемены, что-то глобальное, может даже переезд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 16 окт 2017, 20:34

MARgot_ писал(а): Fridge
Сразу скажу, что загадывать гипотетическую даму в БР дамой, а имеющуюся жену - луной мне кажется немного неправильным. Логично было реальную жену (как главную женщину в жизни кверента) дамой обозначить, ну и смотреть, есть ли в принципе любовница, она обычно проявляется в раскладах. А если вы не уверены в ее наличии, то и загадывать некого. Вдруг ее нет? Дама в книге могла показать, что он еще с ней не знаком, как вариант. Или действительно привязанность тайная, дама несвободна, дело в прошлом.
Луна в доме гроба может и на депрессию, и на болезни указывать. Вообще вертикаль от луны к клеверу конфликтная, но скорее будет много мелких стычек с женой, нежели глобальная ссора. А по первым картам мч деловой сферой больше озабочен, возможно поездкой/новостями из другого города, что-то с заграницей может быть связано. У него никто из родественниц женщин не болеет? Да и сам он может болеть - крест в доме дерева, дерево в крысах.
В общем и целом я больше деловую сферу вижу, у него могут быть важные переговоры по работе, новый прибыльный контракт и по вертикали от корабля к развилке - прямо новое направление в жизни, позитивные перемены, что-то глобальное, может даже переезд.
Я срок то 30 дней загадывала, за это время прям такие перемены...
Да есть эта женщина, она у него в телефоне, вот женщиной и загадала ту с которой он общается. Неизвестно только характер связи, а женщина есть, я же писала.
Я где-то читала что если у пары дети то женщину надо луной загадывать как мать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 16 окт 2017, 21:03

Сделала расклад опять на тётю и мужа срок увеличила на три месяца. Он мужчина она женщина, любовница змея.
Личная жизнь мужчины по отношению к своей жене.
Змея между ними выпала, в доме сердца книга, и вообще змея в сердце расклада и ближе к мужчине.

Не нравится мне гроб крест женщина... Тётя болеет конечно но не на столько...
А так любовный треугольник по многим параметрам видно.
Вложения
Практика БР Ленорман - 17-10-16-19-51-21-204_deco.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Розамунда » 16 окт 2017, 22:05

solncepunya писал(а): Розамунда
в ближайшее время у мч могут быть проблемы со здоровьем , на это у него уйдут деньги.так же мч очень переживает за работу , какие то перемены его ожидают , думаю предложение поработать в дали от дома, вроде как и деньги хорошие , но его смущает сами условия работы .насчет ипотеки я думаю что дело сдвинется с мертвой точки.
Спасибо @}->--. А он согласится на это предложение по работе? Про вдали от дома, я думаю ездить на работу надо будет регулярно,а он это не любит, нравится на удаленном доступе работать и дичать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22275
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26117
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение solncepunya » 16 окт 2017, 22:28

Розамунда писал(а): А он согласится на это предложение по работе?
я не вижу чтоб он согласился, много сомнений по этому поводу будет .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:48
Репутация: 77
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Милена 88 » 17 окт 2017, 14:07

Розамунда
, на мой скромный взгляд, у вас с МЧ точки над I ещё не расставлены. В загаданный период вы с МЧ обязательно пересечётесь. Любви между вами не видно, но между вами и МЧ существует сдерживающий фактор. Такое ощущение, возможно я ошибаюсь. что это Вам мч необходим больше чем Вы ему. Вот, что удивительно, не могу сказать, что у Вас к нему чувства, но в то же время вы думаете о решении семейного вопроса, рассчитываете на благополучный исход.
Мч чувствует напряжение в домашней жизни, он не получает удовольствие, такое ощущение, что дома накал и ругань. Возможно отсюда у МЧ перемены в семье, он уже в этих переменах, конечно они неоднозначны, но мч оптимист, судя по мыслям у него в голове.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 18 окт 2017, 21:31

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста с раскладом.
Сделала на подруге на 1 год ,будущее справа ,ее интересует сфера работы(Якорь),финансы и личная жизнь.не замужем ,на работе трудности.
В доме Якоря Коса ,скорее она будет увольняться с работы,Сам Якорь в доме Лисы- Змея-Книга-(не знаю)
С Якоря горизонталь Луна ,Аист- через месяц сменит работу точно ,диагональ Ребенок ,Гора-новая ,тяжелая работа если сменит работу.Почему то расклад не нравится мне ,мало информации.Благодарю всех за комментарии ,с меня всем пятерки @}->--
Вложения
Практика БР Ленорман - 1VnZW-9Vl7iqBCGR14iSin.png
Практика БР Ленорман - 1VnZW-9Vl7iqBCGR14iSin.png (714.08 КБ) 257 просмотров
@}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 18 окт 2017, 22:42

Fiya777
Сложная у нее ситуация. Причем из разряда судьбоносных, повлиять пока особо нельзя. Первые 4 карты тяжелые, с работой связаны и официальными учреждениями, это основная тема периода. Угловые карты еще и о проблемах здоровья могут говорить (дама сама в доме дерева, в ее доме клевер и гроб в доме клевера), т.е. проблемы есть, но не глобальные. ОДнако хлопот доставят.
Она мучину не ждет в гости? может какой-то давний кавалер объявиться.
С работой что - не поняла, увольнения не видно. Она в крупной организации работает? Вообще по вертикали от звезд к ключу может быть очень хорошее предложение по работе.
А дети есть у нее? Поездок несколько в течение года, так больше вроде ничего глобального.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»