Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 19 окт 2017, 07:08

MARgot_ писал(а): Fiya777
Сложная у нее ситуация. Причем из разряда судьбоносных, повлиять пока особо нельзя. Первые 4 карты тяжелые, с работой связаны и официальными учреждениями, это основная тема периода. Угловые карты еще и о проблемах здоровья могут говорить (дама сама в доме дерева, в ее доме клевер и гроб в доме клевера), т.е. проблемы есть, но не глобальные. ОДнако хлопот доставят.
Она мучину не ждет в гости? может какой-то давний кавалер объявиться.
С работой что - не поняла, увольнения не видно. Она в крупной организации работает? Вообще по вертикали от звезд к ключу может быть очень хорошее предложение по работе.
А дети есть у нее? Поездок несколько в течение года, так больше вроде ничего глобального.
да работает в крупной организации и на нее давят ,конкуренция,есть у нее один ребенок.
Благодарю Вас @}->--
@}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 окт 2017, 09:09

Fiya777 писал(а): да работает в крупной организации и на нее давят ,конкуренция,есть у нее один ребенок.
ребенка она никуда в поездку не отправляет? Вот из будущего разве что ребенок поедет куда-то, траты, переживания из-за этого. На работе может быть скандал какой-то (хотя может и был только вот недавно), но я думаю устаканится все.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fiya777 » 19 окт 2017, 17:14

MARgot_ писал(а):
Fiya777 писал(а): да работает в крупной организации и на нее давят ,конкуренция,есть у нее один ребенок.
ребенка она никуда в поездку не отправляет? Вот из будущего разве что ребенок поедет куда-то, траты, переживания из-за этого. На работе может быть скандал какой-то (хотя может и был только вот недавно), но я думаю устаканится все.
Коса в доме Якоря не говорит об увольнении?
@}->--

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 окт 2017, 19:16

Fiya777 писал(а): Коса в доме Якоря не говорит об увольнении?
не обязательно, т.к. дальше благоприятные карты (вертикаль перед дамой особенно), я склоняюсь к тому, что неожиданность или скандал какой-то. Последние 4 карты - это то, что есть/было или ближайшие 2-4 недели, так что в течение месяца вопрос разрешится.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 19 окт 2017, 22:36

Изображение
Изображение


Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите прочитать расклад на мужчину : будущее справа - расклад на 6 месяцев. Расклад на личную жизнь мужчины и его отношений с женой (он мужчина , жена женщина) змеей загадана его бывшая любовница! Он со змеей видно, что по раскладу расстался окончательно!
С женой как-то сложно в отношениях: крест в доме кольца, дом в доме горы , жена с аистами и рыбами - беременность и роды. Мужчина вроде весь семейный в доме лилий , лилии в доме дерева , но вот книга у него над головой он что опять что-то скрывает? опять у него тайные романтики с кем-то? сад в доме сердца - сердце в метле и возле змеи : как сексуальная привязанность?
Кто что видит по раскладу? У вас так хорошо получается) Помогите пожалуйста, заранее благодарю!

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 окт 2017, 22:46

dasha78
А супруга и правда беременна? Если да, то книга в голове мч указывает на "таинство рождения" (в доме книги - ребенок), ну и мыслями он в этом.
Крысы во всаднике (в крысах метла и далее по цепочке домов сердце сад и всадником замыкается) - какая-то новость или скандал в публичном месте, не пойму. Хотя это могут быть и переговоры по больнице, если жена рожать планирует и траты в связи с этим. Луна в его доме тоже о теме материнства может говорить, как по мне, то с женой все хорошо и он весь в ожидании прибавления в семействе:)
По последней вертикали корпоратив на работе или что-то в деловой сфере очень значительное, мероприятие какое-то. Со змеей согласна, все в прошлом

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 19 окт 2017, 23:09

Изображение
Изображение

Помогите пожалуйста мой расклад прочитать! Расклад на меня (женщина) сроком на 6 месяцев , будущее справа , мужчиной загадан бывший , медведем загадывался -мужчина который может появится для отношений!
Себе читать расклад сложно и опыта у меня не много , так хорошо читать как вы уважаемые и талантливые практики)!
Бывший мужчина в бывших и остался , медведя не предвидится ни какого, да и во обще с личной жизнью в загаданный период у меня по моему глухо!) судя по сердцу в крысах а крысы в тучах, а сердце в кружении башни и горы я видимо после бывшего расставания не готова к новым отношениям. В сердце корабль , в корабле змея - я даже не знаю что сказать(
Единственное радует ключ с рыбами в своих домах - может я активно переключусь на сферу финансов и удачно? но вот гроб смущает в конце этой четверки(
Период какой-то у меня переломный , транформационный и мне кажется здесь речь о переезде стоит у меня, решу начать жизнь с чистого листа и на новом месте ? Но будет сложно и не скоро, единственная хорошая вертикаль последняя , как свет в конце тунеля !
Помогите прочитать пожалуйста! Крест в доме лисы, лиса в лилиях, лилии в косе, в кресте гроб в гробу всадник , во всаднике книга : я не очень пойму здесь речь об самообмане? обмане ? или работе? по моему здесь какая-то проблема тупиковая , но в чем конкретно не понимаю((((

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 19 окт 2017, 23:23

MARgot_ писал(а): dasha78
А супруга и правда беременна? Если да, то книга в голове мч указывает на "таинство рождения" (в доме книги - ребенок), ну и мыслями он в этом.
Крысы во всаднике (в крысах метла и далее по цепочке домов сердце сад и всадником замыкается) - какая-то новость или скандал в публичном месте, не пойму. Хотя это могут быть и переговоры по больнице, если жена рожать планирует и траты в связи с этим. Луна в его доме тоже о теме материнства может говорить, как по мне, то с женой все хорошо и он весь в ожидании прибавления в семействе:)
По последней вертикали корпоратив на работе или что-то в деловой сфере очень значительное, мероприятие какое-то. Со змеей согласна, все в прошлом
Да, жена родила неделю назад! Ну слава богу что с женой все хорошо и змея в прошлом) Благодарю Маргот за помощь! Да мне тоже конфликт у него в раскладе видиться , как осуждение даже общественное . Единственное мне не нравится у него в раскладе он, как по кругу ходит что-то решить не может что-ли и это что-то как из прошлого тянется ! ребенок почему-то стоит с крестом и тучами я не поняла почему и крест в кольце ((( У него с женой был период не простой в отношениях, вот ребенок только родился и он хотел давно ребенка , но такое ощущение что ребенок в отношения внесет только обязательства ((( Но в принципе ребенок это всегда не легко !)

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 19 окт 2017, 23:33

да и расклад был сделан после рождения ребенка, поэтому жену и смущает опять эта книга у него в голове (может свои мысли он скрывает ) Как-бы он опять в загул не пошел романтику искать))) В сердце сад у него!) сердце в метле

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 19 окт 2017, 23:38

dasha78
Крест и на важное, судьбоносное событие указывает. Ребенок в позиции прошлого стоит. Так что думаю ничего страшного. Тем более он в одной вертикали со змеей - и между ними гора, ребенок стал препятствием между ним и любовницей в прошлом.
По вашему раскладу - а что у вас с жилищным вопросом? По раскладу это самое насущное. Раздел семейной недвижимости не планируется? Если нет, то какая-то неожиданность в доме, возможно необходимость переезда. Кредит не планируете закрывать или получать? А магией занимаетесь?

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 19 окт 2017, 23:45

MARgot_ писал(а): dasha78
Крест и на важное, судьбоносное событие указывает. Ребенок в позиции прошлого стоит. Так что думаю ничего страшного. Тем более он в одной вертикали со змеей - и между ними гора, ребенок стал препятствием между ним и любовницей в прошлом.
По вашему раскладу - а что у вас с жилищным вопросом? По раскладу это самое насущное. Раздел семейной недвижимости не планируется? Если нет, то какая-то неожиданность в доме, возможно необходимость переезда. Кредит не планируете закрывать или получать? А магией занимаетесь?
Благодарю за пояснения мужского расклада!
Раздел не планирую, но вот планирую заняться бизнесом по недвижимости и еще возникла идея и желание переехать в другой город, но это пока такая цель и желание которое возникло буквально три недели назад ))) Кредитов нет, а вот инвестировать хочу деньги но еще суммы достаточной нет, через пару месяцев надеюсь все сложиться (хочу открыть инвестиционный счет).
Магией я не занимаюсь , только карты Таро и чуток Ленорман, есть подруга астрологией занимается может ее показывают ? Она мне составляет гороскоп. С Магией я совсем не дружу и не люблю, держусь от магии на дистанции и не тянет меня туда совсем))) Эзотерика, астрология интересно , но мания НЕТ!

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 19 окт 2017, 23:50

я планирую новым бизнесом заняться, в сфере недвижимости и финансов ! В общем у меня такие планы , которые меняют мою жизнь и в сфере работы и места жительства! Но вот карты возле меня, смущают меня : горы, крысы, крест как блокады сплошные((((

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 19 окт 2017, 23:55

да и переехать в другой город, планирую в дом к сестре.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 20 окт 2017, 01:06

MARgot_
Кстати интересно по мужскому раскладу, Вы написали что ребенок в прошлом стал преградой между ним и змеей и это скорее всего так и есть, при чем он скрывал от любовницы что жена беременная но отношения с любовницей завершил , как раз в в середине срока беременности жены и я подумала , что книга с ребенком тоже наверно говорит о том, что он скрывал что ребенка ждут! Интересно , какой расклад говорящий получается и как Вы четко все увидели! супер) кстати он бывшей любовнице зачем-то сообщил что у него ребенок родился , хотя они уже месяца три не общались, для змеи это был конечно шок))) ! После вашей трактовки у меня пазлы начали складываться, я вам такие подробности рассказываю - думаю вам тоже интересно как расклад отыгрывается по вашей трактовке и событиям !

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 20 окт 2017, 14:18

dasha78 писал(а): Интересно , какой расклад говорящий получается
это правда, вы видно не так часто карты мучаете, как мы:) И за ОС спасибо, так гораздо легче ориентироваться в раскладе, а иначе можно в любые дебри зайти @}->--
По вашему раскладу я думаю что переедете, т.к. у вас последняя вертикаль на поездку указывает. Но предже будет полоса испытаний, вертикаль перед дамой сложная, а дальше все как по маслу пойдет

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 20 окт 2017, 15:10

MARgot_
Благодарю за помощь @}->-- хорошо бы что-бы мои планы реализовались))) можно еще вопрос по моему раскладу - меня лиса в лилиях мучает и цепочка домов с ней связанная о чем речь идет? в доме лисы крест, в кресте гроб , лиса в лилиях , лилии в косе и гроб под картой лиса стоит - это речь о работе ? или обман и интриги? явная цепочка карт проблемная и хочется понять в чем проблема заключается, как говориться кто осведомлен тот вооружен))))
И еще крест башня солнце по линии будущего стоят - как можно прочитать? может что я цель поставила важную , но я сама буду всего добиваться и помощи не будет? У меня почему то, такое ощущение идет по картам , что я сама хочу преодолеть и добиться цели без помощи от кого-либо!
как вы считаете или я за уши инфо притягиваю? просто вокруг меня такие карты , как-будто я одна и крест этот рядом со мной, как испытания которые я сама хочу пройти !?
Заранее благодарю! @}->--

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 20 окт 2017, 15:16

ой еще обратила внимание, что на картах на которых мне расклад делался карта тучи темной стороной к мужчине , а светлой к развилке - а в конструкторе тучи наоборот изображены! но это тк мысли вслух)

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 20 окт 2017, 15:30

еще эта лиса с луной - может это самообман? я сама себе надумываю(ла) что-то и идет как разрушение моих иллюзий в чем-то?

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 20 окт 2017, 20:34

dasha78 писал(а): еще эта лиса с луной - может это самообман? я сама себе надумываю(ла) что-то и идет как разрушение моих иллюзий в чем-то?
лиса может как к деловой сфере относиться, так и к личной, если у вас есть персонаж мч или подруга (скорее блондин или просто хитрая натура), и вот луна рядом конечно о крайне мутной ситуации говорит. Если у вас переписка с мч по типажу подходящим под лису - то прервется.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Штуша » 20 окт 2017, 20:59

Изображение
Изображение
Приветствую всех. Буду очень признательна за помощь , я так и не сильна в БР и мне тут всякое мерещится , не веселое.
На даму , дама- дама , будущее справа, до конца года , первостепенный вопрос карьера. Дама в первой позиции выпала случайно .
Я так понимаю , есть некий покровитель и на него есть надежды, надежды на содействие в повышении. На работе есть недоброжелательницы (мне видятся две), но их пересуды и желания помещать даме в продвижении потерпят фиаско . Хотя самого повышения я так и не увидела. Возможно будет несколько предложений ?
Мне не нравится башня хк на дерево , дерево-гроб, гроб-крест . Какие-то не хорошие мысли лезут . Прошу , посмотрите пожалуйста .

MARgot_
Очень рада Вас видеть @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»