Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 18 июн 2017, 12:57

Katerynka писал(а): подсознательном уровне вы все о нем знаете, включая его личную жизнь и жизненные перипетии в общем.
ого, ну у нас связь сильная, я его состояние чувствовала раньше и что с ним произойдет, теперь он моё состояние. Значит у меня с бывшим так было, когда расстались мне он 3 года снился очень часто. Значит и его знала жизнь :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 19 июн 2017, 23:28

Девочки,

Вчера приснился сон, Будто папа продал свою серебристую иномарку 9-летней давности и купил новую, сошедшую с конвейера, блестящую зеленую (как салат) шестерку. Я была, мягко сказать, в замешательстве. Сон вспоминала целый день и руки не доходили сделать расклад.

Аисты+Клевер+Луна=Медведь карта дно-Собака

Исходя из сна и из триады, вроде какие-то перемены наступят и быстро, возможно в профессиональной сфере. А вы как думаете?

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 19 июн 2017, 23:32

Katerynka писал(а): Аисты+Клевер+Луна=Медведь карта дно-Собака
а не может он жениться повторно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 19 июн 2017, 23:36

MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): Аисты+Клевер+Луна=Медведь карта дно-Собака
а не может он жениться повторно?
Это исключено! Папа сильно любит маму до сих пор, хотя ее нет уже почти 6 лет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 19 июн 2017, 23:46

MARgot_

Только что говорила с отцом, он мне говорит слово в слово--"к концу недели отведу машину в ремонтную мастерскую, чтоб отполировали до блеска, уже и договорился." Я в шоке :smile:

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 21 июн 2017, 09:40

Девочки, подскажите пожалуйста по моему
Сновидению. Это мой " кошмар" в разной интерпритации. Про работу- я нахожусь где то и не могу уехать из этого места чтобы попасть на работу- то автобусы не ходят уже потому что вечер; то я просто физически не могу выйти из дома. Сегодня снится этот же сон. В автобус я села , но остановку нужную проехала и вернулась в ту же точку откуда пыталась уехать. Во сне у меня паника , страх , что я опаздываю на работу , но не могу ничего сделать.
Помогите разобраться :shock:

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 21 июн 2017, 09:44

Так увлеклась , что забыла выложить расклад :smile:
спросили , что значит мой сон
7/36/21-28 дно 35-якорь - это работа сама наверное. Препятствие из - за женщины ( змея ) ? Помогите разобраться @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 21 июн 2017, 10:28

kazna писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста по моему
Сновидению. Это мой " кошмар" в разной интерпритации. Про работу- я нахожусь где то и не могу уехать из этого места чтобы попасть на работу- то автобусы не ходят уже потому что вечер; то я просто физически не могу выйти из дома. Сегодня снится этот же сон. В автобус я села , но остановку нужную проехала и вернулась в ту же точку откуда пыталась уехать. Во сне у меня паника , страх , что я опаздываю на работу , но не могу ничего сделать.
Помогите разобраться :shock:
kazna писал(а): Так увлеклась , что забыла выложить расклад :smile:
спросили , что значит мой сон
7/36/21-28 дно 35-якорь - это работа сама наверное. Препятствие из - за женщины ( змея ) ? Помогите разобраться @}->--
Да нет, это не из-за работы, а из-за МЧ на работе. В вашем сознании работа ассоциируется с ним. Есть какая-то сексуальная неудовлетворенность с вашей стороны и отгороженность с его стороны, что ведет к недопониманию между вами, это вас и тяготит на подсознательном уровне. Каждый раз когда вы хотите вырваться на работу, то рветесь к нему и всегда что-то мешает... а в реальности он случайно не женат? Извините если что не так ... :shock:

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 21 июн 2017, 10:38

Да вроде нет там у нас мч. Чисто женский коллектив. Я честно говоря подумала о муже , что он не дает мне сменить специализацию и меня это тяготит наверное психологически.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 21 июн 2017, 10:40

Змея думала может это я и есть , может эти все мои проблемы из -за меня самой? Спасибо katerynka @}->--

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 21 июн 2017, 10:49

И еще. Я очень всегда боюсь опоздать. У меня прямо паника начинается если я выхожу из дома впритык. Воспитание такое видимо. И гиперответственность всегда присутствует. Искринне завидую людям , которые могут легко относится к любой ситуации :smile:

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 21 июн 2017, 10:49

kazna писал(а): , что значит мой сон
7/36/21-28
вы застряли в какой-то ситуации, возможно это и работы касается, поскольку мужчина может и вашу активную жизненную позицию показывать, т.е. вам хочется движения, развития, но все не складывается, как бы вы не старались, и по кресту тому обстоятельства способствуют, внешние проблемы, на которые вы повлиять не можете

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 21 июн 2017, 10:54

MARgot спасибо вам за ваше видение.
Действительно у меня наверное слишком активная жизненная позиция. Хочется перемен , но они от меня не зависят . Всегда находится кто то кто будет пытаться говорить мне что делать. Как будто моя жизнь это не моя совсем.
Спасибо всем за помощь @}->--

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 21 июн 2017, 10:55

Дамы, я тоже со свежими снами :smile:
Снился бывший муж (ныне покойный), мы с ним были в квартире, в которой жили когда-то. И вдруг обнаружили гнездо с летучими мышами. Он сказал, мол, не обращай внимания, но мыши потом и мелкие, и крупные, стали летать как стрелы и впиваться в меня когтями. Я их отлавливала и выбрасывала в форточку.
К чему - сердце букет звезды итог ребенок - что-то подозрительно позитивное сочетание, сон явно к нападкам каким-то.
В продолжении сна я вышла на балкон - а там водоем по пояс, настоящий пруд с рыбой и ряской, я вошла в него, смотрю - и в комнате то же самое, и рыбы было очень много, одна особо крупная, и очень на солнце переливалась красиво, всеми цветами радуги.
Звезды солнце корабль итог лиса - наверное к удаче в работе. Склоняюсь к тому, что эта часть сна позитивная (хоть вода была не очень чистой, как в настоящем водоеме).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 21 июн 2017, 11:06

MARgot_ писал(а): Дамы, я тоже со свежими снами :smile:
Снился бывший муж (ныне покойный), мы с ним были в квартире, в которой жили когда-то. И вдруг обнаружили гнездо с летучими мышами. Он сказал, мол, не обращай внимания, но мыши потом и мелкие, и крупные, стали летать как стрелы и впиваться в меня когтями. Я их отлавливала и выбрасывала в форточку.
К чему - сердце букет звезды итог ребенок - что-то подозрительно позитивное сочетание, сон явно к нападкам каким-то.

По мне, так эта часть сна как предостережение вам, будут красиво льстить -не доверяйте.

В продолжении сна я вышла на балкон - а там водоем по пояс, настоящий пруд с рыбой и ряской, я вошла в него, смотрю - и в комнате то же самое, и рыбы было очень много, одна особо крупная, и очень на солнце переливалась красиво, всеми цветами радуги.
Звезды солнце корабль итог лиса - наверное к удаче в работе. Склоняюсь к тому, что эта часть сна позитивная (хоть вода была не очень чистой, как в настоящем водоеме).

Согласна -крупный улов на работе


Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение kazna » 21 июн 2017, 11:17

MARgot.
Интересный у вас сон. :smile:
По последниму триплету - блогоприятные изменения на работе.
а по первому- я думаю что вы все таки с уважением вспоминаете своего покойного мужа и может даже с любовью. Извиняюсь заранее если не права.
А вообще покойные люди приходят действительно чтобы нас предупредить о чем то.
Думаю , что первый триплет ррказывает , что не смотря на переживания все будет хорошо в итоге. И ваш бывший муж сказал вам об этом во сне , чтобы вы не обращали внимания на этих мышей. А эти летучие мыши могут быть и мыслями и людьми.
Что то меня понесло наверное не туда
:shock:

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 21 июн 2017, 11:19

kazna
Спасибо за ваше видение, он и правда меня иной раз предупреждает о чем-то @}->--
kazna писал(а): а по первому- я думаю что вы все таки с уважением вспоминаете своего покойного мужа и может даже с любовью. Извиняюсь заранее если не права.
не особо, но все же не чужой был человек. А снится очень часто почему-то.
С меня репутация, когда балы поднакопятся @}->--
Katerynka
И вам спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Rosie » 21 июн 2017, 15:39

Добрый день, снилось мне сегодня, что я бегаю с двумя котятами на руках, что делаю, я точно не помню, потом я вижу собаку, средних размеров, но очень пушистую. Я боюсь её, но потом понимаю, что она добрая, беру её на руки, обнимаю, и так хорошо на душе( я вообще собак очень люблю) Куда то иду и вижу кольцо в форме короны, вроде. Кольцо с брильянтами, очень они сияют, и на само кольцо падает луч света, от этого оно ещё краше) Я подхожу, беру кольцо и вижу прям рядом лежит, какая то игрушка, меленькая, маленькая, пластмассовая, чем то, то ли Лего, то ли киндер сюрприз напоминает! Игрушку я тоже беру и кладу на стол, а кольцо вроде в руке остается. К чему сон?
Развилка,мужчина,собака= луна дно-букет. Сомнения? в мужчине?

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 21 июн 2017, 15:51

Rosie писал(а): Развилка,мужчина,собака= луна дно-букет. Сомнения? в мужчине?
может мужчина, которого раньше вы как друга воспринимали, вдруг предстанет перед вами в другом амплуа и возможны отношения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 21 июн 2017, 15:52

Rosie писал(а): Добрый день, снилось мне сегодня, что я бегаю с двумя котятами на руках, что делаю, я точно не помню, потом я вижу собаку, средних размеров, но очень пушистую. Я боюсь её, но потом понимаю, что она добрая, беру её на руки, обнимаю, и так хорошо на душе( я вообще собак очень люблю) Куда то иду и вижу кольцо в форме короны, вроде. Кольцо с брильянтами, очень они сияют, и на само кольцо падает луч света, от этого оно ещё краше) Я подхожу, беру кольцо и вижу прям рядом лежит, какая то игрушка, меленькая, маленькая, пластмассовая, чем то, то ли Лего, то ли киндер сюрприз напоминает! Игрушку я тоже беру и кладу на стол, а кольцо вроде в руке остается. К чему сон?
Развилка,мужчина,собака= луна дно-букет. Сомнения? в мужчине?
Думаю, у вас сомнения насчет МЧ, типа он друг или кто-то больше... хотя эмоционально вы привязаны к нему и он вам нравится.Но пока вы сами до конца не разобрались.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»