Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 03:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение dasha78 » 20 окт 2017, 21:03

лиса может как к деловой сфере относиться, так и к личной, если у вас есть персонаж мч или подруга (скорее блондин или просто хитрая натура), и вот луна рядом конечно о крайне мутной ситуации говорит. Если у вас переписка с мч по типажу подходящим под лису - то прервется.[/quote]

MARgot_
ну круто у Вас получается, теперь я поняла все) да Вы в точку попали есть такое дело с мутной ситуацией и мужчиной с которым общение по переписке!) отлично, что прервется!) Вот в этом направлении я совсем не прочитала бы расклад с этой лисой! Благодарю за помощь! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 20 окт 2017, 21:05

Расклад на подругу, с мч они в ссоре два дня он на контакт не идёт, любовники
Он мч она жн его жена луна
Срок 30 дней, Будущее справа
Личная жизнь мужчины по отношению к женщине
Расклад получается интересный
Она выпала в доме гроба, гроб в доме лилии лилии в доме букета... Помиряться они?
Мужчина в доме луны (жены) луна в доме ребёнка ребёнок в доме письма, какой то вопрос с детьми решают видимо
Первые 4 карты медведь Мвши букет сердце это то что будет в ближайшие дни? Мч выйдет на связь и встреча и тд
След 4 Карты это отдаленое будущее Всадник аист совы жн, карты ничего но опять же женщина в доме гроба меня настораживает...
По краям медведь женщина лиса мужчина - это их связь показали любовную значит же не конец у них,?
Между мч и жн корабль и сад общение должно быть
Последние 4 карты рыбы кольцо тучи солнце
Не понимаю что они значат опять у них будет ссора но из-за солнца не на долго?
Ещё добавлю что по середине крест луна собака змея его мучает совесть что он изменяет жене и поэтому может решил перестать?
Вложения
Практика БР Ленорман - 17-10-20-20-02-11-474_deco.jpg

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 20 окт 2017, 22:12

Штуша писал(а): Очень рада Вас видеть
Взаимно @}->--
У вас помимо деловой сферы еще домашние дела будут актуальны. Мне даже, если честно, переезд видится. Последние 4 карты очень интересные, может покупка жилья у вас намечается?
По работе может быть предложение интересное, у вас развилка в якоре, можете перевестись на другую должность, или работать по совместительству. Вертикаль от башни к книге позитивная, и тоже говорит о предложении, и еще у вас неверное работа с документацией связана (письмо в своем доме и кольцо тоже). Медведь может и на деловую сферу указывать, и быть персонажем каким-то, может кто-то, с кем вы ранее по работе пересекались. Интересная диагональ у вас от медведя к дому. У вас никто из пожилых родственников не болеет? Такое ощущение, что его проблемы со здоровьем будут вас удерживать дома, требовать вашего постоянного присутствия.
Из ухажеров я бы лису выделила, могут быть свидания, интим, короткие встречи. Мужчина гипотетический наверное больше в мечтах и планах.
Змея у вас - может родственница - подпортит вам слегка нервы, будут стычки с ней, ссоры мелкие, но она то ли приезжая, то ли вы в дороге где-то пересекаться будете.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 20 окт 2017, 22:14

Fridge
у вас будущего нет совсем, переложите через пару недель. О даме он думает, о встречах с ней, но пока ничего толком решить не может.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 20 окт 2017, 22:21

MARgot_ писал(а): Fridge
у вас будущего нет совсем, переложите через пару недель. О даме он думает, о встречах с ней, но пока ничего толком решить не может.
То есть карты показали настоящее и прошлое?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Штуша » 21 окт 2017, 15:12

MARgot_ писал(а):
Штуша писал(а): Очень рада Вас видеть
Взаимно @}->--
| +
У вас помимо деловой сферы еще домашние дела будут актуальны. Мне даже, если честно, переезд видится. Последние 4 карты очень интересные, может покупка жилья у вас намечается?
По работе может быть предложение интересное, у вас развилка в якоре, можете перевестись на другую должность, или работать по совместительству. Вертикаль от башни к книге позитивная, и тоже говорит о предложении, и еще у вас неверное работа с документацией связана (письмо в своем доме и кольцо тоже). Медведь может и на деловую сферу указывать, и быть персонажем каким-то, может кто-то, с кем вы ранее по работе пересекались. Интересная диагональ у вас от медведя к дому. У вас никто из пожилых родственников не болеет? Такое ощущение, что его проблемы со здоровьем будут вас удерживать дома, требовать вашего постоянного присутствия.
Из ухажеров я бы лису выделила, могут быть свидания, интим, короткие встречи. Мужчина гипотетический наверное больше в мечтах и планах.
Змея у вас - может родственница - подпортит вам слегка нервы, будут стычки с ней, ссоры мелкие, но она то ли приезжая, то ли вы в дороге где-то пересекаться будете.

MARgot_
Благодарю :love: Расклад на подругу , очень хочет карьерного роста и вроде предпосылки к повышению есть , но что-то все никак . Мама не здорова у нее , да и требует пригляда. МЧ насколько мне известно , так , ничего серьезного , но она достаточно скрытный человек и далеко не всем делится . Работа руководящая и связана с документами , да . Мне почему-то змея показалась сначала соперницей на работе , ХК якорь-змея , змеяхк на букет и рядом совы = я решила , что их может быть две. А вот дерево хк на змею и рядом гроб и тут я уже совсем запуталась )))

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 21 окт 2017, 15:23

Штуша писал(а): Мне почему-то змея показалась сначала соперницей на работе , ХК якорь-змея , змеяхк на букет и рядом совы = я решила , что их может быть две. А вот дерево хк на змею и рядом гроб и тут я уже совсем запуталась )))
змея в доме дерева, поэтому я решила, что родственница, хотя и на работе может быть кто-то, это не предусмотришь, одно очевидно - дама она конфликтная:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 22 окт 2017, 00:19

Переедем мы жить в другую квартиру в течении 6 месяцев?
Прошлое с лева, я жн муж мч любовник медведь)
В доме дома дерево в доме дерева мч в доме мч якорь... Нет не переедем.
Я не знаю какие дома смотреть, еще дом корабля в нем крест в доме креста жн в доме жн ребёнок
Тоже не похоже
Дом аиста солнце в доме солнца рыбы в доме рыб аист здесь похоже на переезд?
Вложения
Практика БР Ленорман - 17-10-21-23-16-54-237_deco.jpg
Последний раз редактировалось Fridge 22 окт 2017, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 22 окт 2017, 00:20

Fridge писал(а): Переедем мы жить в другую квартиру в течении 6 месяцев?
Прошлое с лева, я жн муж мч
На такой вопрос лучше спросить триадой.

MARgot_

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение MARgot_ » 22 окт 2017, 00:29

Fridge
мне кажется не переедете, карт переезда не видно, да и вы в кресте, в вашем доме якорь, крест в корабле - не сложится пока

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 22 окт 2017, 01:57

Личная жизнь мужчины на 6 месяцев, просит глянуть и работу и что ещё увижу. Друг мой очень хороший, почти брат
Он мужчина, его жена женщина, любовница букет
Он очень большой начальник в гос учреждении, что сразу бросилось в глаза так это башня в доме гроба, гроб в доме лисы, лиса в доме косы, и также ход от башни в её доме крест в доме креста мужчина, в доме мужчины ключ - сменит место работы или понизят....?
Он как начальник медведь, в доме медведя гроб в доме гроба башня... Похоже на смену работы или просто уходит от сюда?
В доме якоря луна, якорь в доме сов... Незнаю что это значит.
Дальше его личная и семейная жизнь беспокоится что бы жена не узнала о молодой подруге.
Вот между ними луна выпала это эта тайная девушка могла? То есть она тайная останется?
В доме женщины корабль, в доме корабля лилии в доме лилии дом , там все наглухо семья есть семья это святое, в голове у него тоже дом и над домом сердце.
Дальше девушка букет, она в доме сердца, в доме букета книга в доме книги змея, тайна не откроется?
И гора в доме кольца что может значить?
По здоровью дерево в доме дерева всё шикарно в этот срок
Ещё рядом коса и гроб, тоже страшные карты как бы кого не скосило.
Ну и тучи в доме косы, коса в доме лисы лиса в доме метлы, какой-то конфликт на работе сильный?
Отношения с женой вроде хорошие и с любовницей вижу встречи есть.
Прошу дополнить или исправить меня)
Вложения
Практика БР Ленорман - 17-10-22-00-55-02-355_deco.jpg
Последний раз редактировалось Fridge 22 окт 2017, 02:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Katerynka » 22 окт 2017, 02:05

Fridge писал(а): Личная жизнь мужчины на 6 месяцев, просит глянуть и работу и что ещё увижу. Друг мой очень хороший, почти брат
Он мужчина, его жена женщина, любовница букет
Он очень большой начальник в гос учреждении
Не в обиду будет сказано, а где ваша собственная интерпретация? :shock: Вы же так никогда не научитесь?!....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 22 окт 2017, 02:09

Katerynka писал(а):
Fridge писал(а): Личная жизнь мужчины на 6 месяцев, просит глянуть и работу и что ещё увижу. Друг мой очень хороший, почти брат
Он мужчина, его жена женщина, любовница букет
Он очень большой начальник в гос учреждении
Не в обиду будет сказано, а где ваша собственная интерпретация? :shock: Вы же так никогда не научитесь?!....
Я пишу, только постепенно, у меня сразу почему-то телефон на сайт не грузит больше сообщение, я потом дополняю частями, уже чуть дополнила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 22 окт 2017, 10:11

Fridge
А жена у него в положении или недавно родила?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 22 окт 2017, 10:39

zell писал(а): Fridge
А жена у него в положении или недавно родила?
У жены климакс уже 52 года)
Я думала это любовница его ребёнком вышла ему 55 ей 30

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 22 окт 2017, 11:17

Fridge писал(а):
zell писал(а): Fridge
А жена у него в положении или недавно родила?
У жены климакс уже 52 года)
Я думала это любовница его ребёнком вышла ему 55 ей 30
Забавно... А карты в диагонали и рядом с дамой, такие " говорящие"... Много карт материнства и беременности.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 22 окт 2017, 11:26

zell писал(а):
Fridge писал(а):
zell писал(а): Fridge
А жена у него в положении или недавно родила?
У жены климакс уже 52 года)
Я думала это любовница его ребёнком вышла ему 55 ей 30
Забавно... А карты в диагонали и рядом с дамой, такие " говорящие"... Много карт материнства и беременности.
Я спросила он говорит это в будущем возможно? Сейчас она не беременна или они не знают

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение zell » 22 окт 2017, 15:43

Fridge
Зачатие в прошлом, а дочь у него есть?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Fridge » 22 окт 2017, 16:15

zell писал(а): Fridge
Зачатие в прошлом, а дочь у него есть?
Есть, учится сейчас, ей около 20 лет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Париж » 26 окт 2017, 12:51

Доброго дня всем. Расклад на мужа знакомой до конца года. Будущее справа. Он -МЕДВЕДЬ, старше дамы намного, муж. Она - ДАМА, жена. Интересует отношения МЕДВЕДЯ и ДАМЫ(муж и жена).У ДАМЫ появился любовник в отсутствие мужа - обычно МЧ обозначала. И работа МЕДВЕДЯ. Он только что приехал с разовой работы (отсутствовал 5 месяцев-вахта была). В раскладе ДАМЫ МЧ всегда присутствовал, так как "любит, хочет, ревнует" и тд. Дама еще переживает, чтобы не догадался по ее поведению о любовнике.

Изображение

Медведь в доме дома. Ну приехал домой и все такое. Дама в доме Медведя - говорит он надежный и любит его.

Предложение о работе у МЕДВЕДЯ будет(письмо в доме якоря, якорь в корабле). Может уже его получил. Опять возможно командировка.

Крест с книгой поменялись местами. Что означает не пойму. Может не откроется тайна о любовнике - над крестом МЧ.

Планирую отдых МЕДВЕДЬ и ДАМА (отпуск) - скорее начало-середина ноября.

Помогите,плиз :mail:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»